перейти к публикации
124 комментария к публикации

Рюкзак за 100 тысяч и костюм от-кутюр: в чем пришли на школьные линейки дети российских звезд

1 сентября 2023, 19:03
В ссср были все равны в единой форме
1 сентября 2023, 19:34
И тогда были ровнее
Гость
1 сентября 2023, 19:52
Не носили вы колючие коричневые платья с шерстью в ссср.....
1 сентября 2023, 20:49
спасибо звездам и их детям благодаря этому в рф НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ школьной формы, чтобы там директор с завучем не говорили))))
1 сентября 2023, 18:59
не дай бог таких одноклассников... замучают своими выдрыпонами!
Гость
1 сентября 2023, 19:08
Не дай бог таких бомжей
Гость
1 сентября 2023, 19:27
Гость
1 сентября 2023, 19:08
Не дай бог таких бомжей
В точку 🔥
Гость
2 сентября 2023, 08:48
Да вы и не сможете стать одноклассниками таких людей.
1 сентября 2023, 19:07
«У меня нет детей, и видал я оттуда ваши школьные костюмы» Это откуда кто-то что видал ? Психически здоров редактор?
Гость
3 сентября 2023, 10:58
Тяжело жить без чувства юмора ?
3 сентября 2023, 17:47
Гость
3 сентября 2023, 10:58
Тяжело жить без чувства юмора ?
Тупой юмор
1 сентября 2023, 19:32
Честно, разницы не видно. А если нет разницы, то смысл столько тратить?
1 сентября 2023, 21:00
Деньги карман жгут
Гость
3 сентября 2023, 08:46
Соглашусь.
Гость
3 сентября 2023, 17:54
Всё верно
1 сентября 2023, 21:57
Тут комментарии открыты, а где полная школа онинамнужных, которые даже говорить не умеют, закрыли комментарии. Где логика?
Гость
1 сентября 2023, 19:58
То есть новость про джамшутов и их детей комментировать нельзя, а тут пожалуйста! Мне все равно на звёзд, а вот одноклассницы в хиджабах и их завёрнутые мамаши - я бы обсудила!
1 сентября 2023, 21:31
Давайте здесь обмуслякаем их😈
Гость
1 сентября 2023, 22:11
согласна: бесят. со своим уставом в чужой монастырь. они нашим девчатам в России кулаком в лицо, а нам даже и высказаться нельзя. даже языка не знают!!!!!!!!
Гость
2 сентября 2023, 01:54
Их детей надо в отдельные классы формировать. Теперь из-за того, что они плохо язык знают, будут тормозить всех остальных. Я бы забрала своего ребенка, пусть даже на домашнее обучение.
1 сентября 2023, 19:44
Это тоже промокли под дождём до трусов от Gucci? 😂
2 сентября 2023, 00:02
👍😂
1 сентября 2023, 23:19
Кстати, их мать — Мария, пришла в губах за пару миллионов, но никто не был удивлен
Гость
1 сентября 2023, 18:58
Люди с небольшими мозгами хвастаются большими деньгами? Вот не уверен, что хочу быть счастливым, но тупым...
Гость
1 сентября 2023, 19:28
Ну конечно лучше быть бедным но за то умным
Гость
1 сентября 2023, 19:39
Гость
1 сентября 2023, 19:28
Ну конечно лучше быть бедным но за то умным
Ага 😂
Гость
1 сентября 2023, 20:14
Тупым лучше быть, им живется легче
Гость
1 сентября 2023, 19:49
Ну и зачем людям эта новость? Чтобы еще раз унизить народ русский, который работает в строительстве, на заводах, на фермах и в полях?
Гость
1 сентября 2023, 20:34
В чём унижение? В том, что здравый человек не станет покупать одежду для дураков, на которую накинули 1000%?
1 сентября 2023, 23:28
В строительстве - гастеры Заводов - нет (или платят прожиточный минимум) фермы вымирают, главенствуют госкорпорации (читай - жулики) В полях еще печальней Выводы?
Гость
2 сентября 2023, 02:03
1 сентября 2023, 23:28
В строительстве - гастеры Заводов - нет (или платят прожиточный минимум) фермы вымирают, главенствуют госкорпорации (читай - жулики) В полях еще печальней Выводы?
В строительстве полно русских инженеров, прорабов и прочих.
Гость
1 сентября 2023, 19:08
Нам это. Нужно знать????
Гость
1 сентября 2023, 19:16
Что-то Киркоров вообще фриком стал
Гость
1 сентября 2023, 20:01
Нам зачем эта информация?
1 сентября 2023, 22:03
чтобы завидовали.
Гость
3 сентября 2023, 20:05
1 сентября 2023, 22:03
чтобы завидовали.
Чему завидовать?
1 сентября 2023, 20:04
Именно поэтому дети звёзд в будущем и являются бездарными и избалованными
Гость
2 сентября 2023, 01:57
На Орбакайте достаточно посмотреть. Кто она, что она, какие у нее песни. Ничего.
Гость
1 сентября 2023, 18:48
Странно, а почему тут комменты не закрыты?
Гость
1 сентября 2023, 18:58
покритиковать роскошь дело богоугодное
Гость
1 сентября 2023, 19:37
Гость
1 сентября 2023, 18:58
покритиковать роскошь дело богоугодное
так точно) Фильку можно, а Файзурат нельзя😁
Гость
1 сентября 2023, 19:46
О вас забота. Какой еще комментарий вы могли бы написать
Гость
1 сентября 2023, 19:33
"костюм от кутюр"))) - деточки, от кутюр - это не от модельера а от французского Haute couture (Высокая мода) и по-русски пишется через дефис от-кутюр))) Никогда не существовало не только детской высокой моды, но даже мужской. Исключительно женские наряды. Какое невежество!
Гость
1 сентября 2023, 21:39
жертвы ЕГЭ
Гость
2 сентября 2023, 02:02
Я вообще далека от этого. Полжизни сами шили и на рынках одевались, а теперь вдруг последние коллекции надо отличать. Мне это все равно не купить никогда.
Гость
2 сентября 2023, 02:16
Гость
2 сентября 2023, 02:02
Я вообще далека от этого. Полжизни сами шили и на рынках одевались, а теперь вдруг последние коллекции надо отличать. Мне это все равно не купить никогда.
но Бородина же Вам показала как выглядит Rolls-Royce изнутри, потрудитесь тогда и Haute couture изучить, котрую, между прочим, Jean-Paul Gaultier "похоронил" в начале 2020 года...
Гость
1 сентября 2023, 19:17
Пачему в срочном рипортаже про хенджабы закрыты каминтарии?
Гость
1 сентября 2023, 19:43
мир, дружба
Гость
2 сентября 2023, 09:50
Хиджаб неприкосновенен!
Гость
1 сентября 2023, 21:46
Спасибо деду за нищету! Очень рады смотреть как всякие черти на гос деньги могут себе позволить одеть своих детей в вещи от компаний из стран которые ввели для простых граждан кучу санкций. А нам приходится при зарплатах в 40 тысяч одевать детей за 25 тысяч. Низкий поклон от обнищавшего населения.
Гость
1 сентября 2023, 23:41
Хорошо написано про "деда", предполагаю многие и 40 тыщ не имеют, а пашут "как раб на галерах".
Гость
2 сентября 2023, 02:43
Гость, что у вас за работы?? и вообще, родителя два, умножай зп на 2
1 сентября 2023, 22:01
Отвратительно!
Гость
1 сентября 2023, 19:00
Их не провожали мамы в хиджабах?
Гость
1 сентября 2023, 20:37
Их провожали мамы-утки. И мамы-пельмени.
Гость
1 сентября 2023, 19:38
Ну это хорошие дети, а как Вам дорогие гости Е1😂 южане💩 статья ниже?
Гость
2 сентября 2023, 07:52
У вас картинка коричневая подходящая для них )
1 сентября 2023, 20:47
Ну на кой ляд нам эта информация? Кроссовки за 6000 тысяч это так то вполне обычная цена....
Гость
1 сентября 2023, 18:57
Это очень важно знать 80% населения страны-изгоя со средней з/п 400 долларов
Гость
1 сентября 2023, 19:00
А украинцы, что,, тоже читают е1?
Гость
1 сентября 2023, 19:02
Жёлудь будешь?
Гость
1 сентября 2023, 19:03
Гость
1 сентября 2023, 19:00
А украинцы, что,, тоже читают е1?
Боты тут прописались 24/7.
Гость
1 сентября 2023, 19:06
На е1 даже в День знаний , 1 сентября - один негатив на портале.... До чего же убогий и негативный сайт.
Гость
1 сентября 2023, 19:39
Им за это байдены платят.
Гость
1 сентября 2023, 20:18
Гость
1 сентября 2023, 19:39
Им за это байдены платят.
какой интересный псевдоним у путина
1 сентября 2023, 20:43
Автор, цвет топленого масла советую посмотреть.
1 сентября 2023, 19:08
На гарвард денег видать нет.
1 сентября 2023, 20:34
Козырный Джокер, мозгов на него нет
1 сентября 2023, 21:32
1 сентября 2023, 20:34
Козырный Джокер, мозгов на него нет
А их там и не надо. Там как раз надо пустую голову,чтоб вложить ровно то,что нужно.
Гость
1 сентября 2023, 19:43
Ярмарка тщеславия...
Гость
1 сентября 2023, 19:50
Дети в школьной форме, папы в пальто, мамы голые .....
Гость
2 сентября 2023, 11:28
А зачем нам вообще знать, сколько богатеи на школьников своих тратят? Счастья и хорошей учебы всем детям России. (Даже в одежде не от кутюрье)
Гость
1 сентября 2023, 19:57
ну и к чему этот пафос? принц и нищий.. тряпки они в Африке тряпки,просто бывшие нищие решили опять показать себя, я всегда это называл. из грязи в князи .
Гость
1 сентября 2023, 19:47
Как же ешка профессионально сталкивает лбами людей! Видимо хорошо проплачивает хозяин.
Гость
1 сентября 2023, 20:35
Если во лбу ума нет, то, конечно, от зависти можно и лопнуть.
Гость
2 сентября 2023, 12:18
Какие 6 тыщ за кроссовки у Ариелы? Это коллаб Диор и Найки. Кто пишет статью хоть бы каплю разбирался, лишь бы что-нибудь начиркать.
Гость
3 сентября 2023, 11:05
Я тоже посмеялась. И кеды dsquared 12 тыс ))) модет она на авито смотрела цены
Гость
1 сентября 2023, 19:23
пофигу на них
Гость
1 сентября 2023, 19:51
а где златочка и мирослава???
Гость
1 сентября 2023, 19:53
Незачем холопам знать, как бояре одеваются
Гость
1 сентября 2023, 21:09
Нас Рать!
Гость
1 сентября 2023, 21:11
мажорня
Гость
1 сентября 2023, 21:18
Для чего надо этих мажоров восхвалять и зачем заострять на них внимание стыдно должно быть журналистам
Гость
1 сентября 2023, 21:31
Когда нет фантазии на то, что можно потратить деньги... Забавы богатых и скучных людей
Гость
2 сентября 2023, 01:58
Дети футболиста Павла Погребняка (Артем, Павел и Алексей) учатся в московском Британском лицее. А разве Британия не враг русскому народу? Или это опять другое?
Гость
2 сентября 2023, 01:58
Ещё раз напишу. Ребята на передовой - в курсе?
Гость
2 сентября 2023, 02:45
странно, я своей купила кроссы за 9 тыс. Я круче звезд что ли? это обычные цены
Гость
2 сентября 2023, 17:35
У нас только Бородина работает, а остальные люди кто не может купить своим детям форму за 110 т.р. видео вообще не люди?! И Вы люди, серьезно подобных считайте звёздами?
1 сентября 2023, 19:07
Вы тока настроение и умеете портить.
Гость
1 сентября 2023, 19:53
Если любить ребенка больше себя , то вполне можно даже с зарплатой в 60т. накопить на хороший костюм и рюкзак , конечно не за такие деньги , но по 15т за рюкзак и 15т. за костюм вполне реально) на себе проверено))
Гость
1 сентября 2023, 20:32
А зачем это нужно? И при чём тут любовь?
1 сентября 2023, 21:05
Гость
1 сентября 2023, 20:32
А зачем это нужно? И при чём тут любовь?
Вот тот же вопрос возник. Школа хоть и бОльшую часть жизни школьников занимает, но не всю же, в остальное время тоже в костюме и с рюкзаком ходить ребенку?
1 сентября 2023, 21:08
Гость
1 сентября 2023, 20:32
А зачем это нужно? И при чём тут любовь?
Понты это , а не любовь.
Гость
1 сентября 2023, 23:27
Когда будет человек труда, педагоги, врачи, шахтёры, металлурги, получать за свой труд нормальны деньги? Сколько можно измываться над основной массой народа показывая детей этих звезд? Хочу обратно в Великую страну СССР!
1 сентября 2023, 19:24
Провожают мамы в хиджабах. Такие заметки тянут на статью о разжигании межнациональной розни. Зачем вы нас злите?
Гость
1 сентября 2023, 20:38
Затем, что ты злишься. Им весело.
Гость
1 сентября 2023, 21:38
У Погребняка одни пацаны, у Джигана - девки, ну и кто больше самец футболист или певец?)))
Гость
1 сентября 2023, 21:38
певец, ты ничего не понимаешь в биологии.
Гость
1 сентября 2023, 23:30
Скажите, где Найки Нн купить за 6 тыс?
Гость
1 сентября 2023, 23:52
Гость, подделку на вайлбериз
Гость