перейти к публикации
175 комментариев к публикации

В Екатеринбурге собрались герои аниме, фильмов и игр в потрясающих костюмах. А вы узнаете всех на 30 фото?

26 августа 2023, 19:01
Лучше анимешки ,чем в падике пивас хлестать.Молодцы)
Гость
26 августа 2023, 19:24
А других занятий, кроме этих двух хобби для откровенных дегродов, вам не попадалось?
Гость
26 августа 2023, 19:37
Гость
26 августа 2023, 19:37
А других занятий, кроме этих двух хобби для откровенных дегродов, вам не попадалось?
Можно еще в трусах в фонтан прыгать с криком "задвд"
Гость
26 августа 2023, 19:47
Гость
26 августа 2023, 19:47
А других занятий, кроме этих двух хобби для откровенных дегродов, вам не попадалось?
Есть ещё высокоинтеллектуальное занятие - пыхтеть в комментах, сидя на продавленном диване.
26 августа 2023, 18:19
Негодуют тут те, у кого ПК небыло в детстве или консоли? Только к друзьям ходили играть? )) Доброе мероприятие, без пьяных "двдшников" в фантанах.
Гость
26 августа 2023, 18:59
И ПК и консоль были. Только я в стратегии и FIFA c NHL играл а не во всякий пафосный корявый отстой да еще за упоротых телок. Сейчас у меня профессия и бизнес а у анимешников самодельные рога и штаны из мешковины клованские рожи+пафосные позы.
Гость
26 августа 2023, 19:23
Гость
26 августа 2023, 19:23
И ПК и консоль были. Только я в стратегии и FIFA c NHL играл а не во всякий пафосный корявый отстой да еще за упоротых телок. Сейчас у меня профессия и бизнес а у анимешников самодельные рога и штаны из мешковины клованские рожи+пафосные позы.
Да подожжи, скоро в призовут, будете в одном окопе сидеть с рогатыми.
Гость
26 августа 2023, 19:34
Гость
26 августа 2023, 19:34
И ПК и консоль были. Только я в стратегии и FIFA c NHL играл а не во всякий пафосный корявый отстой да еще за упоротых телок. Сейчас у меня профессия и бизнес а у анимешников самодельные рога и штаны из мешковины клованские рожи+пафосные позы.
Вот только парадокс - у вас профессия, бизнес, а вы тут сидите и с пеной у рта, брызжа слюной, поливаете их грязью. А они - одеваются в костюмы любимых персонажей, веселятся, общаются с друзьями и товарищами по интересам, и не обращают на таких как вы ни капли внимания. Может быть у них все как раз нормально и хорошо, а вы это видите и завидуете, срываете злость?
26 августа 2023, 18:23
Тем, кто хейтит их за вниешний вид, скажу, что лучше пусть люди по выходным одеваются в аниме-шмот и веселятся, чем грустно и пафосно облачаются в религиозный шмот и обращаются к невидимому другу 😉 На Гундяева посмотреть – вот где настоящее аниме в юбке 😂
Гость
26 августа 2023, 18:38
Прежде всего это сублимация социальной энергии. Кто-то очень заинтересован, чтобы молодежь стравливала ее на такую вот хренотень, а направляла на изменение статус-кво.
Гость
26 августа 2023, 18:59
Гость
26 августа 2023, 18:59
Прежде всего это сублимация социальной энергии. Кто-то очень заинтересован, чтобы молодежь стравливала ее на такую вот хренотень, а направляла на изменение статус-кво.
Свят-свят, гуманитарии от социальной инженерии. Работа есть, или, как обычно, просто дискурс?
Гость
26 августа 2023, 19:00
А кроме как быть клованами никаких альтернатив не видишь?
26 августа 2023, 18:24
ого, какие звания: Старшая ночная корреспондентка E1.RU Это бывает по телефону звонят из банка и говорят: я такой-то, младший специалист, перевожу звонок на старшего специалиста:)
26 августа 2023, 18:29
я уже говорил, что это звание примерно как "Самопровозглашенный король лемуров"
Гость
27 августа 2023, 09:25
А почему на таких мероприятиях в толпе люди получают удар по голове сзади?
Жаль, что при товарище Брежневе не было Гикконов.
26 августа 2023, 19:59
Геккон, а ты ходил на Гиккон?
26 августа 2023, 21:48
"Показываем, каким был «Гиккон», в 30 ярких фото!" ээээ... батенька, да вы вон какой... 😜
27 августа 2023, 00:58
Жаль что поздно туда приехал,а так бы в настолки зарубился поиграть. В Манчкина 5 часов к ряду можно играть,всегда весело... Много интересных людей, не бухают,на позитиве.. что ещё надо?
26 августа 2023, 18:18
Крупные.
28 августа 2023, 12:27
познакомлюсь с анимешницей. в личку
26 августа 2023, 19:52
БДСМ-шоу.
27 августа 2023, 01:07
Понравился рестлинг, некоторые костюмы. Не понравилось - холод и большой разброс локаций мероприятий.
26 августа 2023, 20:58
А подписать то,кто кого представлял не судьба,😠что за репортажи пустые...
Гость
27 августа 2023, 11:20
👍👍👍👍
Гость
27 августа 2023, 11:21
ТОЧНО. МОГЛИ И ОБОЗНАЧИТЬ👍 👍 👍
Гость
26 августа 2023, 22:28
И как только на этот сайт выложили статью про фестиваль гик и аниме культуры, сразу же по вылезал сброд, из за своего скудоумия и узости мышления поливающий грязью участников и посетителей данного замечательного мероприятие. Мда, похоже быдла в нашей стране на 100 лет вперед припасено.
Гость
26 августа 2023, 23:03
Онимэшников никто нигде не любит, алло
Гость
26 августа 2023, 23:36
Гость
26 августа 2023, 23:36
Онимэшников никто нигде не любит, алло
Там не только аниме, это гик фестиваль, там и фильмы и игры и комиксы и даже группа Kiss, тут больше смесь узости ума и агрессии, одним словом быдло.
26 августа 2023, 18:44
Зеня там Урала хоронит. 4:0....
Гость
26 августа 2023, 18:51
Эту команду называющуюся Факап "Урал" даже дворовая команда инвалидов похоронит.
26 августа 2023, 18:53
А мне нравится сегодняшняя работа уральского вратаря. Ещё 4 минуты добавленного времени, может пропустит ещё одну😂
А ведь всего десять лет назад мы, пятнадцатилетние девчонки и пацаны, на Вторчике на монстрацию ходили. Живет наше дело и развивается.
Гость
26 августа 2023, 23:39
Походу в киб молодильные фунфырики завезли!
26 августа 2023, 20:04
Самый зачет Пол Стэнли из KISS
Гость
26 августа 2023, 20:18
Это единственный, кого я узнала, и то не знала, как его зовут.
Гость
26 августа 2023, 23:44
второе место на косплей-шоу между прочим
Гость
26 августа 2023, 23:24
Классный фестиваль,ходил с ребенком второй год подряд и пойду еще.Нет пьяных,все на позитиве,никто не матерится,все ребята молодцы,обнимашки бесплатно.
Гость
26 августа 2023, 23:42
> никто не матерится Еще как матерятся. Поменьше, чем на дне города, но все же.
Гость
27 августа 2023, 02:32
оооох тыыыыы. он второй гооод пойдеет. а ище и ребенка потащит. надожа
Гость
26 августа 2023, 18:27
Это тест: найди Берёскину на фото.
Гость
26 августа 2023, 20:35
Смотри самую толстую.
Гость
28 августа 2023, 01:36
Люди, успокойтесь. У всех свои увлечения. Кто-то любит отдыхать под тв, кто-то пиво пить любит под тв или шашлык, кому-то нравится ногти делать или ничего не делать кроме быта. Петь, танцевать, в качалку ходить, в шахмоты играть или в настолки, на консоли или пк. Кто-то рисовать любит в конце концов. А эти ребята любят и рисовать и танцевать и играть, а еще и шить т.к. такие костюмы сделать, это нужно иметь целый набор навыков. Ведь многие создают костюмы с нуля. А еще для образа приходится худеть, спортом заниматься или наоборот вес набрать. Это просто хобби и не более того. Не нужно искать какие-то смыслы, жизнь человека слишком коротка, что бы тратить время на злобу, уныние или зависть. Не нравится вам, дак пройдите мима и своими делами займитесь или хобби, если они вообще есть.
2 сентября 2023, 23:55
Единственное их хобби - приходить с ненавистной работы, выслушивать тонну упрёков от жены, сидеть перед компьютером на продавленном кресле и оскорблять других за увлечения и возможно завидовать им тк жизнь интереснее чем у них
Гость
26 августа 2023, 18:24
ГЕККОН тут есть?
Гость
26 августа 2023, 19:22
Мне больше понравился чувак в костюме Зеленского. Хотя может это и не чувак.
Эх, ушли в небытие disharmonika и mechanical vampire 😞 а с ними и молодость ушла😫😫😫
26 августа 2023, 18:42
этож сколько солей завезли им?
Гость
26 августа 2023, 19:24
Им не надо солей, просто некоторое время не пить таблетки, которые психиатр прописал.
Гость
26 августа 2023, 19:37
Гость
26 августа 2023, 19:37
Им не надо солей, просто некоторое время не пить таблетки, которые психиатр прописал.
На себе проверили?
26 августа 2023, 18:07
ну что, целая эпоха! Море воспоминаний. Хорошо повеселились
26 августа 2023, 18:09
неожиданно. проверяльщики проснулись.
Гость
26 августа 2023, 18:11
забавно...ожидал девчонок покрасивше, но всё равно забавно
Гость
26 августа 2023, 20:35
Тебя тоже порадовала свинья с рогами?
Гость
26 августа 2023, 19:54
Перепись одиноких продавливателей диванов состоялась.
Гость
27 августа 2023, 07:58
))
Гость
27 августа 2023, 11:09
Ни какие это не фрики, это фестиваль костюмированный, пусть лучше они этой культурой увлекаются, и костюмы сами шьют, придумывают, чем сидят дома водку пьют и подружек своих ножом поласуют. Ещё ни одна анимешка ни кого не покалечила.
Гость
27 августа 2023, 13:02
Рита Паленкова
Гость
26 августа 2023, 18:17
Чем бы дитя не тешилось. Вот вам "патриоты".
Гость
26 августа 2023, 18:50
ахде маша-медведь?
Гость
26 августа 2023, 23:23
Был в Радуге, было приятно и интересно посмотреть на множество разных костюмов, некоторые очень красивые
Гость
27 августа 2023, 07:53
Может гастроэнтеролог вам в помощь?
Гость
27 августа 2023, 14:52
Красивые молодые. Пусть увлекаются будет что вспомнить . молодцы дети все воспитанные спокойные матом никто не ругался пьяных не было.
Гость
28 августа 2023, 11:12
Нам очень понравилось. Было ярко и весело.
Гость
28 августа 2023, 15:10
Крутые костюмы у ребят!
Гость
26 августа 2023, 18:06
Они нам санкции, ввоз япошек запретили, а вы их культуру носите... 🤦‍♂️👎
26 августа 2023, 18:17
Гость, ну подождите,наверняка где то есть мероприятия,где хотят исключительно в лаптях и кокошниках.Попробуйте туда.И всенепременно пьяным☝️
26 августа 2023, 18:29
И непременно, что бы с махачем за своих и чтоб не по злобе и без кольев и ломов - все как мы любим.
Гость
26 августа 2023, 19:06
26 августа 2023, 19:06
Гость, ну подождите,наверняка где то есть мероприятия,где хотят исключительно в лаптях и кокошниках.Попробуйте туда.И всенепременно пьяным☝️
А кроме лаптей и кокошников больше нет одежды? 😮😮🥺
26 августа 2023, 20:00
Если окропить святой водой всех,можн было бы наблюдать коллективную ломку
Гость
26 августа 2023, 20:41
Надо таких гнать святой лопатой.
2 сентября 2023, 23:53
Бог - это всего лишь игрок в симс по ту сторону экрана)
Гость
27 августа 2023, 01:29
Вот недавно администрация города провела фестиваль «Богатырь» В нём приняло участие более ста конкурсантов одетых как былинные герои и герои русских народных сказок. Работа дизайнеров и художников поражала самобытностью и оригинальностью. Этот фестиваль привлёк несколько тысяч зрителей. Не помните? Не слышали? Потому что никому нет дела до русской культуры даже в правительстве. Патриоты 💩
Гость
27 августа 2023, 13:00
Зато комиксов про Русь - умотаться. Половина отечественных комиксов - про богатырей. Так что зря вы хейтите Гиккон.
2 сентября 2023, 23:43
А если человек увлекается и тем и тем?
Гость
27 августа 2023, 01:34
вот бы ходить в таких костюмах, а не джоггерах
Гость
27 августа 2023, 02:34
а чо. давайте так на работу все ходить раз так.
Гость
27 августа 2023, 07:50
Гость
27 августа 2023, 07:50
а чо. давайте так на работу все ходить раз так.
Так вы сначала сшейте своими ручонками костюм,в свободное от работы и учёбы время,потом рассуждайте,на работу в костюме ходить или на фестиваль.Хотя простите,это не про вас,валяйтесь дальше на диване с пивом и строчите свои пошлые комментарии ко всем новостям подряд))
Гость
27 августа 2023, 10:35
Всё русское скоро забудем. Мозг молодежи дерьмом забивать.
Гость
27 августа 2023, 13:01
Точно, нет бы водки выпить, да песни народные горланить!
2 сентября 2023, 23:43
Гость
2 сентября 2023, 23:43
Точно, нет бы водки выпить, да песни народные горланить!
Если бы народные. И если бы только песни...
26 августа 2023, 18:19
На 35 фото -Марина Фурман,которая уж очень смахивает на Kira Queen (Ада Махачева).
Гость
26 августа 2023, 19:07
А кто они такие?
Гость
26 августа 2023, 20:23
Гость
26 августа 2023, 20:23
А кто они такие?
Он же Жора, он же Гога, он же Гоша.
Гость
27 августа 2023, 09:53
Где тут культура? Шоу для инфантильных и малообразованных недорослей, составленное из иностранных мультперсонажей и придуманных героев чужих игр... до игры в русский танк Алеша ЭТИ дорастут лет через 20, если доживут...
Гость
27 августа 2023, 10:12
Очередной диванный "ыксперт" вылез, мамкин патриот противник всего иностранного. Нормальные люди пришли после работы и учебы отмахнуть, и они ваши вопли даже не увидят.
Гость
27 августа 2023, 12:56
Алеша не танк, Алеша гуманоид из Кыштыма!
Гость
28 августа 2023, 12:40
Малообразованых? Уверены? Я и мой друг косплеили Францию и Великобританию (второе фото). Причëм перед тем, как одеваться в образы этих стран, мы изучили историю этих стран. Так же хотела прийти в образе нашей русской Атаманши из бременских музыкантов, но, к сожалению, не успела его во время закончить
Гость
26 августа 2023, 18:37
Пока шел от главного входа-чуть не поседел... Столько фриков на квадратный метр, жуть...
Гость
26 августа 2023, 19:40
А что вы там делали?
Гость
26 августа 2023, 20:35
Гость
26 августа 2023, 20:35
А что вы там делали?
Искал жертву.
Гость
26 августа 2023, 21:49
Существо, здесь фрик исключительно только ТЫ.
Гость
26 августа 2023, 18:45
я узнала только енота из стражей галактики и Йениффер в облике горбуньи
Гость
26 августа 2023, 20:40
А где там енот?!
Гость
26 августа 2023, 18:58
Свадьба Саурона и Галадриэль имела место на празднике?
Гость
26 августа 2023, 19:10
В Кокодеме говорят. По пятницам проводят. КБ спонсирует.
Гость
27 августа 2023, 02:29
там призывы то малышам. малыши иди к ним. ну а что есть мультики их и сказочные герои. малышей призывают при помощи волонтеров. видно так. зачем им малыши. малышам может лучше в зоопарк сходить.
Гость
27 августа 2023, 13:00
В зоопарк лучше вам сходить. Экспонатом.
26 августа 2023, 18:08
а зачем вам писать. вы всё равно не публикуете. никак не найду способ отписаться от вас.
Гость
27 августа 2023, 02:27
Черепа, бензопилы, обнаженные в негодных для обнажения местах(где нижнее белье) дети практически, все это должно и обязанно насторожить имеющих разум. ну в данном случае взрослых все ж насторожит, что среди разукрашенных кем то детей бродит кое что страшное. И много доказательств этому, не первый раз видим этот цирк с клоунами. Что в итоге там угрозы реальные светят этим подросткам. Как членовредительства в виде тату, зараза несусветная небытовая даже. Могут даже воры какие то пристать под видом друзей что ли. И родители от воров могут пострадать тоже. Ну аниме их видели все - там кровавая расчлененка с призывом к растлению после года примерно занятиями костюмированием и гримом. Детям это чуждо, конечно, но все равно "впаривают" хоть и для "толерантности" какой то обнаженки и неплетеных кос
Гость
27 августа 2023, 07:24
Во тот это словесный понос! Долго придумывал?
Гость
27 августа 2023, 12:55
Гость
27 августа 2023, 12:55
Во тот это словесный понос! Долго придумывал?
А ещё говорят, что шизы - это те, кто в красивые костюмы на фестивале переодевается...
27 августа 2023, 13:05
Это шизофазия. Сочувствую.
Гость
26 августа 2023, 18:15
А есть у кого то логического объяснения для чего это ?
Гость
26 августа 2023, 18:16
Это программа по оскотиниванию местной биомассы.
Гость
26 августа 2023, 20:02
Гость
26 августа 2023, 20:02
Это программа по оскотиниванию местной биомассы.
Ну вам виднее, воин телевизорно-диванного фронта)
Гость
26 августа 2023, 18:10
учаТсников
Гость
26 августа 2023, 18:19
Хорошая пародия на иностранную псевдокультурку.
Гость
26 августа 2023, 18:55
Ужос какой, тоже самое что и русский рэп 💩💩💩💩😳
Гость