перейти к публикации
72 комментария к публикации

Очень громко! Екатеринбург собрал рок-звезд на одной сцене: фоторепортаж

20 августа 2023, 07:25
Надо День Города как в Москве на два выходных дня растягивать, так народ лучше нагуляется, меньше толп и давок будет. Ну смысл строить сцены весом под триста тонн, чтобы она стояла один день!
Гость
20 августа 2023, 09:23
мысль глаголишь👍 но в Москве народу в разы больше
Гость
20 августа 2023, 10:00
Дак неделю праздновали, какие то концерты были балет тодес вроде, конкурс красоты и другие концерты в центре.
Гость
20 августа 2023, 11:04
Гость
20 августа 2023, 10:00
Дак неделю праздновали, какие то концерты были балет тодес вроде, конкурс красоты и другие концерты в центре.
На неделе в будни все работают по вечерам отдыхают, туда могли ходить только бездельники из мэрии
20 августа 2023, 08:59
Один Самойлов на фотках... 😶😶😶
Гость
20 августа 2023, 23:33
Вспомнился юбилейный концерт бутусова где они вместе пели шар цвета хаки ... так воодушевленно кричал
Гость
20 августа 2023, 07:24
Как сказал вчера Шахрин со сцены в ЦПКиО: "" У нас сегодня вечер старинных ансамблей" 👍😄 👍. Были вчера только на этой площадке и не пожалели 👍. Самая уральская сцена дня города! Хорошая идея ( и логичная) собрать представителей Уральского рок-клуба на одной сцене. Приятно видеть сколько екатеринбуржцев помнят ещё эту музыку и подпевают) После Бутусова многие зрители ушли и стало свободнее. Чайф отработал по полной 👍.
Гость
20 августа 2023, 08:00
позорнейший шахрин
20 августа 2023, 08:48
Гость
20 августа 2023, 08:00
позорнейший шахрин
С собой не сравнивай.
Гость
20 августа 2023, 08:59
Самое крутое и настоящее, что было в этот день!
Гость
20 августа 2023, 09:04
Всё время хочется какого-развития, но...одно и то же , одно и то же.. - путин
Гость
20 августа 2023, 09:05
а заметили, нет ? дух свободы ушел.
Гость
20 августа 2023, 09:33
Так диктатура с 2008 года
20 августа 2023, 09:05
Это не рокеры. Это просто беспринципные зарабатыватели денег.
Гость
20 августа 2023, 09:39
Ну ты же тоже существуешь на деньги
20 августа 2023, 09:41
Гость
20 августа 2023, 09:39
Ну ты же тоже существуешь на деньги
Могу себе позволить, я же не рокер. Вот и этих так называть нельзя, это просто Клавы коки в других шмотках.
Гость
20 августа 2023, 11:26
Точно. Вообще не уважаем теперь.
Гость
20 августа 2023, 08:43
Были вчера там, хороший концерт
Гость
20 августа 2023, 09:00
Было мощно🔥🤘🏻
20 августа 2023, 09:39
Скованные одной цепью ...
20 августа 2023, 08:00
Бутусов, подарите фанатке телефон.
Гость
20 августа 2023, 08:05
когда нет таланта звук орет. Благородно и прекрасно было только у Космоса, в литературном квартале и выступления детей. Ельцин Центр усилиями едросов доведен до уровня колхозного дома культуры,- фонтан сломан, световой экран не работает
Гость
20 августа 2023, 09:13
Тоже озодачилась, столько лет у драмы концерты были, а тут такой праздник, много народу, а они все сцены в кусты засунули, где зрителям места нет
Гость
20 августа 2023, 09:36
Дак этот центр и есть колхоз средь города
Гость
20 августа 2023, 09:43
👍
20 августа 2023, 11:56
Полностью согласны! Может быть возле сцены и было что-то слышно, а чуть дальше- какой-то бубнеж вместо музыки.....Жаль ,шли именно на эту площадку . В сравнение- у Пелагеи было отлично со звуком
20 августа 2023, 08:01
Уральский рок сдулся, и в моральном и в музыкальном плане. Из музыки протеста превратился в подпевку администрации.
20 августа 2023, 09:26
Грядёт Северная Корея. Если не изменить.
20 августа 2023, 13:39
Почему лица зрителей снимают на широкофокусник, а лица звёзд сцены – на лелевик? Чтобы показать идею, которую задумал фотограф? 😂
Гость
20 августа 2023, 07:34
А чё, только одна вот эта "рок-звезда" была? Других не было или фотограф быстро устал?
Гость
20 августа 2023, 07:45
Там на одном из фото монеточка чтоли? Ну и фото с двумя глубокими глотками 😅
Гость
20 августа 2023, 08:47
Рок музыка протеста. А эта кучка дедов- комформистов-приспособленцев ,зарабатывающих деньги на роке. Рок в России умер....
Гость
20 августа 2023, 09:33
Совершенно верно
20 августа 2023, 10:34
👍
Гость
20 августа 2023, 12:05
Почему Бутусов не в историческом сквере выступал? Орлов и салют и юбилей города в целом завалил, пусть валит в свой тюмень
Гость
20 августа 2023, 18:35
Было всё хорошо, пока Шахрин не «прогнулся». Пел хорошо, с душой, а говорил в конце плохо, с души воротит.
Гость
20 августа 2023, 19:56
чайф - отстой гамно
20 августа 2023, 08:27
Звезды из прошлого. Местного разлива.
Гость
20 августа 2023, 08:59
Для тебя Клава Кока старалась...
20 августа 2023, 12:16
Комментаторы этой темы обиделись, что Монеточку на праздник не пригласили. Вот и лопаются от злости.
Гость
20 августа 2023, 08:20
Если это рок-звёзды, то трава не зелёная.
Гость
20 августа 2023, 10:42
Звук плохой, один рёв шёл со сцены и слов было не разобрать, пожалел что пришёл, только в толпе давился
20 августа 2023, 12:02
Полностью согласны. Шли именно на эту площадку, может в первых рядах что-то и было слышно, но чуть поотдаль была не музыка, а какой-то невнятный бубнеж. На выступлении Пелагеи в Южном парке, к примеру, был отличный звук
Гость
20 августа 2023, 08:47
Им, особенно Шахрину, не стыдно называть себя рок-музыкантами!?
Гость
20 августа 2023, 08:42
За 40 лет так и не научился Свердловский рок -клуб играть и петь . как это делают западные рокеры.Не ваше это. ребята.Состарились и выглядят , как пенсионеры на своей даче, но не как рокеры.А народ жадный до любой музыки.Хоть на одних трещотках играйте.Невзыскательная публика.
Гость
20 августа 2023, 09:37
Не плач царевна
Гость
20 августа 2023, 12:06
Не нравится, не слушай!
Гость
20 августа 2023, 12:19
Гость
20 августа 2023, 12:06
Не нравится, не слушай!
Не умеешь играть--иди снаряды точить на завод.Больше пользы будет.А то навязчиво лезете во все утюги.
Гость
20 августа 2023, 08:52
Я патриот своей страны и очень люблю русскую музыку.Она мелодичная и напевная в отличие от западной, агрессивной , пресыщенной барабанами , из-за которых иногда неприятно слушать её.Да, рок -н-рол в своё время возник, как протестная музыка, наверное.Хотя тот же Битлз поёт будто умасливает слух нимфеток своим сахарным голоском.Какой же там протест? А я рок слушаю только как гитарную музыку, за его жирный возбуждающий рык и красивое , не обязательно скоростное, соло гитары.Особенно пауэр металл баллады с их мелодикой. Даже финны играют рок куда интереснее.хотя сам рок-примитивная музыка,композиции которого в основном состоят всего из одной муз.фразы.Всё время хочется какого-развития, но...одно и то же , одно и то же..
Гость
20 августа 2023, 09:00
🤟
Гость
20 августа 2023, 09:22
так зажгли что наутро опять дымом воняет
Гость
20 августа 2023, 09:23
рок мертв!
Гость
20 августа 2023, 10:00
Контенгент конечно отменный там)))))))))
Гость
20 августа 2023, 11:40
Рок-музыка не обязательно должна быть протестной. Что за штамп? Это просто музыка
Гость
20 августа 2023, 12:01
Хотелось бы в следующий раз площадку в другом месте (ближе к центру), плюс других артистов, например, Кипелова, Радио Тапка...
Гость
21 августа 2023, 12:57
одни и те же на манеже.... смешно и грустно!
Гость
21 августа 2023, 14:22
Ради этого приезжала в Екатеринбург из Челябинска. Спасибо! Прекрасный концерт! Стояли не далеко от сцены, звук был хороший. Жаль не успели всех увидеть, приехали, когда заканчивал петь Самойлов и уехали после Бутусова. Не потому, что других не хотелось послушать, просто из-за неблизкой дороги. Понравились даже те группы, про которые ни разу не слышала. Причем понравились не только мне, но и двадцатилетней дочери. "Вот это деды зажигают" 😁 Екатеринбург, с днем рождения! Радуй своих жителей, расти и процветай!
Гость
22 августа 2023, 14:56
Приезжали из Челябинска, концерт супер! Стояли в первом ряду 6 часов
Гость
20 августа 2023, 07:36
Deep Purple -знаю, Nazareth-знаю, а эти ВИА- не знаю
Гость
20 августа 2023, 09:42
Значит тебе уже 80 лет и ты живёшь заграницей.
Гость
20 августа 2023, 14:20
Гость
20 августа 2023, 09:42
Значит тебе уже 80 лет и ты живёшь заграницей.
Я живу в России, и родину у меня украли.Рок всегда был протестным, на этом он и выехал, был крайне популярным. А что сейчас рок? Музыканты-приспособленцы и публика, думающая, что это рок-музыка, одурманенная в дегенеративном экстазе. И да, не запоминайте сложные слова, они вам не нужны. Чем проще, тем вам лучше. Это и есть ваш рок
20 августа 2023, 09:46
На западе этим бомжам не доверили бы играть даже в барах на 10 человек, а тут делают их них супер звёзд. Грустно это.
Гость
20 августа 2023, 18:38
Князь Подмышкин, они просто пожилые, за это смешно критиковать. Плохо, что ДДТ не с ними, вернее - они не с ДДТ.
20 августа 2023, 08:58
Шахрина я ещё узнал. А что за дедки в черных рубашках?
20 августа 2023, 14:03
зажирели наши музыканты! лет 20 назад в два раза уже были. :)