Они потом ещё этот плакат с ним целовать будут, ну и ещё всякие не пристойности делать.
Ты то в курсе конечно😂😂😂
Гость
23 июля 2023, 00:23
Самое убогое в этом, что все было платное, цены просто зашкаливали. Кола, которая в КБ стоит 55-60, там продавалась за 180 и выше. Ребенок пришел домой и просто был шокирован, как продаваны наживаются на праздниках на обычных людях.
Гость
23 июля 2023, 00:36
Так все айтишники послали этот парк в ж, а кто щас на них трудится кинут
Гость
23 июля 2023, 01:20
Эмм, как бы если взять Московский ВДНХ, то там минимальная цена за газировку 190 руб даже в обычные дни. Что здесь удивительного?
Обижены чем? Что он везде а они нет? Это цель жизни? Ты был рождён что бы кому то подражать? Завистником быть? Люди понимают что это все пиар и полный бред, они живут ценностями своей жизни а ни кто чего то там добился, добился пиара. Пусть живут все своей жизнью. Великий человек сам по себе сам во всем, просто не пиарит свое.
Гость
23 июля 2023, 01:13
Это ты в конце пискнул? - "Нечестно так".
Гость
23 июля 2023, 00:48
Сумасшедшие люди, ещё и снимают на нокию 3110.
Гость
23 июля 2023, 01:15
Что за бред....
Гость
23 июля 2023, 04:50
...суета....😂😂😂
Гость
23 июля 2023, 09:02
Стоит молодежь и дети с родителями. Вы умные и старые сидите дома. В чем проблема то? Вы когда молодыми были то же бегали по " Карабасу" и " Эльдорадо", слушали и восхищались " Фаиной" и " "Мальчик хочет в Тамбов": ))) Все то же самое)))
Гость
23 июля 2023, 09:27
Перепись безумцев. В стране пошла мода на поваров.
Гость
23 июля 2023, 10:57
Так себе повар в сравнении с моей бабушкой.
Гость
23 июля 2023, 11:02
В бесплатной столовке вкусней.
Гость
23 июля 2023, 11:29
Как же себя не уважать
Гость
23 июля 2023, 19:04
А кто это?
Гость
23 июля 2023, 21:39
К баландеру бежать и фотографироваться,люди совсем с ума сошли!
Гость
23 июля 2023, 00:52
Ну, что же вы все так накинулись негативить на Ивлева? Он сделал свою карьеру и при чем, не плохую. Зависть?))) Кто вам не давал этого шага???
Гость
23 июля 2023, 11:35
Карьеру на чем? Это карьера? Он ректор университета? Кинозвезда? Оперный певец в Вене?
Гость
23 июля 2023, 00:48
сколько хейта...а быстрый маринад для шашлыка от Ивлева топчик, спасибо шеф!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%СРОЧНО
Стало известно, кого убили в нижнетагильском баре
В Парке Маяковского собралась толпа ради фото с Ивлевым