"2021 год. Клава Кока выпустила фотосет в стиле телешоу «Холостяк»"
Фото похоже на подражание на клипы Мэрилин Монро, а позже - Мадонны, где они в красных платьях танцуют среди множества мужчин (клипы "Marilyn vs. Madonna" и "Madonna - Material Girl")
Но дорастёт ли Клава до уровня Мадонны? 😱
Гость
23 июля 2023, 09:22
Не смеши, мадонну весь мир знает от мала до велика. А эту только в редакции еодина и несколько школьниц😂
Гость
23 июля 2023, 14:02
Гость
23 июля 2023, 09:22
Не смеши, мадонну весь мир знает от мала до велика. А эту только в редакции еодина и несколько школьниц😂
Весь мир? Спроси у китайца или индуса, он даже не поймет, о чем ты.
Гость
23 июля 2023, 18:06
Гость
23 июля 2023, 09:22
Не смеши, мадонну весь мир знает от мала до велика. А эту только в редакции еодина и несколько школьниц😂
Ну симпатичная, да. Ну и все… таких очень много ходит по улицам России и даже Екатеринбурга. Странно, что ее пиарят так. Да еще и кока. Это реклама кокоина?
274602342, До бабищи Салтыковой? Так Салтыкова бывший сталевар.
Гость
23 июля 2023, 09:24
Есть такой обидный закон: "Чем меньше актриса может сказать людям, тем меньше на ней одежды".
Впрочем, не каждая рождена быть Голосом Народа, как была им Эдит Пиаф... поэтому пусть щеголяет, пока молоденькая.
Нехороший псевдоним она себе выбрала. А фамилия благозвучная.
Гость
23 июля 2023, 09:40
Спросил я как то в Питере, - Вы не знаете, где Клаву Коку ? Мне человек 5 ответили - туалет за углом под землей.
Гость
23 июля 2023, 10:09
Так Питер не Екат, то культурная столица!
Гость
23 июля 2023, 10:32
Правильно!
Гость
23 июля 2023, 09:34
Девочка симпатичная, в теле, снималась для Плейбоя, постоянно в рекламе. Ну вот и все её заслуги. Голосок слабый, но в ноты попадает. Хотя ни одной песни в её исполнении не знаю и не помню. Репертуар -убожество, видимо составляет Нилетто. Явно не Пугачева, не Агузарова, не Земфира. А до Сони Горбуновой из Хакасии Клаве Коке как до Пекина на четвереньках. Клава, с днюхой.
Гость
23 июля 2023, 10:25
В каком теле? Худосочная как килька. Даже селедка получше, помясистей будет.
Гость
23 июля 2023, 18:13
Рамазанова то тут каким боком? Такая де бездарность
Гость
23 июля 2023, 21:57
Гость
23 июля 2023, 10:25
В каком теле? Худосочная как килька. Даже селедка получше, помясистей будет.
У неё всё на месте и всё своё. Не жирная.
Гость
23 июля 2023, 10:05
Е1 хватит про неё писать🙏То что вы пишете, все равно её любить и слушать больше людей не станет. Она наоборот негатив несёт больше. У неё песни 👎👎👎она сама 👎👎👎все!!! Не интересная статья. Есть вокруг реально интересные звёздные личности.
Гость
23 июля 2023, 10:47
Кока спонсор Е1.
Гость
23 июля 2023, 10:54
Очень надеюсь что на День города она будет петь не под фанеру. Ночь музыки 2 года назад сплошная фанера,а гонорар настоящий
Гость
23 июля 2023, 12:18
Да не интересна она никому кроме корреспонденток эодына
Гость
23 июля 2023, 08:47
«30 самых перспективных россиян до 30 лет». В чем перспектива ? У нее очень хороший спонсор , который в нее вкладывается . А толпа всегда поддержит , если каждый день перед глазами маячить )) Перспектива - " Найди себе мужика с деньгами и пока молодая , пользуйся им " )) Классная перспектива в России)))
Гость
23 июля 2023, 09:14
А других перспектив в России никогда не было. Одна дама с низкой социальной ответственностью благодаря спонсору даже стала царицей России! 👏👏👏
Гость
23 июля 2023, 10:33
Гость
23 июля 2023, 09:14
А других перспектив в России никогда не было. Одна дама с низкой социальной ответственностью благодаря спонсору даже стала царицей России! 👏👏👏
И эта с такой же, судя по одежке.
Гость
23 июля 2023, 09:34
Я Алиса и я с 14 лет веду активную половую жизнь сначала это было как хобби теперь неплохо зарабатываю в досуге
Гость
23 июля 2023, 10:29
Потом потом.
Гость
23 июля 2023, 09:54
Обыкновенная смазливая девочка, просто более менее удачно " оттюнингованная".Голоса нет, хотя основы нотной грамоты есть. Песни попробовала послушать- " ни о чем". Хотя надо отдать должное, так пиариться и пытаться подняться на Олимп- это тоже большой труд.
Гость
23 июля 2023, 10:29
Труд большой, рот часто устает у нее сильно...
Гость
23 июля 2023, 08:40
Опять срамота
Гость
23 июля 2023, 09:12
Это хорошо. Это я люблю.
Гость
23 июля 2023, 10:27
Как именно? В каких?
Гость
23 июля 2023, 12:46
Могу пригласить ее в свою избу в родной Красноуфимск!
Попаримся в баньке, попируем. Хозяйство вести будет.
Гость
23 июля 2023, 16:04
Для попарился, ещё подойдёт, а вот дальше, вести хозяйство- разоршься
Весь город в моем лице присоединяется к поздравлениям! Ждем с нетерпением на день города!
Гость
23 июля 2023, 10:28
Фу, зашквар. Геккон любитель цыплят.
Гость
24 июля 2023, 05:04
Гость
23 июля 2023, 10:28
Фу, зашквар. Геккон любитель цыплят.
Гость, Не цыплят, а цыпочек.
Гость
23 июля 2023, 09:08
Красотка. Дочь хочет быть похожей на неё, с утра до вечера занимается на гитаре и фортепьяно. Просит нанять ей в следующим году преподавателя по вокалу.
Гость
23 июля 2023, 09:27
Если голоса нет ( как и у кокки) то они какие деньги не помогут. Хоть армию преподаватель найми. И очень грустно, что у молодёжи такие кумиры
Гость
23 июля 2023, 09:36
Ужасный кумир у вашей дочери не будет будущего😫
Гость
23 июля 2023, 09:46
Гость
23 июля 2023, 09:36
Ужасный кумир у вашей дочери не будет будущего😫
А у для вас кто является кумиром? Случайно не Терешкова?
Гость
23 июля 2023, 09:27
Рот есть, заработает.
Гость
23 июля 2023, 10:30
Пользуются им, неплохо говорят работает им.
Гость
23 июля 2023, 11:16
Из соседской девчонки в экскорт : как менялись образы Клавы Коки.
Гость, сейчас только таких и пускают, не такие - иноагенты.
Гость
23 июля 2023, 08:45
Первый образ - самый нормальный. Все следующие - какое-то гламурное кисо. Она же вроде и пыталась начать как девчонка с гитарой, на кой съехала в эту попсу? Ни музыки, ни смысла.
Гость
23 июля 2023, 09:50
Кто верит, тот и заказывает образы. Все предельно просто. Папик подобрал.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
вос.
724мм 91%Из соседской девчонки в модель Playboy: как менялись образы Клавы Коки. 20 фото