перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Как уговорить ребенка уйти из парка аттракционов без истерики и слез? Советы детского психолога

Гость
16 июля 2023, 10:41
Откуда слово "эксперт". Это просто мнение человека, почему же эксперт?! Е1 вы с ума сходите за погоней громких заголовков своих статьей?
Гость
16 июля 2023, 10:45
Таджикам пофиг что печатать....
Гость
16 июля 2023, 10:56
Гость
16 июля 2023, 10:45
Таджикам пофиг что печатать....
Гость, Они с Шекспира
16 июля 2023, 11:16
Если нет денег на аттракционы не води туда ребенка . И истерик не будет . Я лучший психолог 👨‍⚕️
16 июля 2023, 11:24
деньги в России есть у всех почти, на депозитах граждан скопилось денег больше чем бюджет всей страны 😂
Гость
16 июля 2023, 13:45
Сейчас спокойно погулять с ребенком невозможно, кругом батуты, машинки и т.д. А трехлетке не объяснишь - он орёт и истерит
Гость
16 июля 2023, 15:04
Гость
16 июля 2023, 13:45
Сейчас спокойно погулять с ребенком невозможно, кругом батуты, машинки и т.д. А трехлетке не объяснишь - он орёт и истерит
только пороть
Гость
16 июля 2023, 10:36
Страшно что у нас такие " детские психологи"......еще страшнее что есть те отсталые что их слушают.
16 июля 2023, 11:25
и потом спиваются и скалываются целыми семьями.
Гость
16 июля 2023, 11:52
Что не так с её советами? Просветите? Дайте угадаю, вам не нравится предложение общаться с ребенком спокойно и уважительно?
Гость
16 июля 2023, 11:24
Вода мокрая, лёд холодный, надо мыться, в магазин за продуктами лучше ходить сытым, надо иногда менять губку для мытья посуды и носки. У вас каждый может "полезные советы" людям раздавать?
Мужык Ксюхи дешевые мимозы, смотрю, подарил на восьмое марта.
16 июля 2023, 11:14
Ты то своим орхидеи из Голландии заказываешь
Гость
16 июля 2023, 10:51
В сша целыми семьями ходят к психологу и коллективно едят таблетки.
Гость
16 июля 2023, 11:05
Более 70% американцев постоянно употребляют антидепрессанты. Страна официальной наркомании.
Гость
16 июля 2023, 11:49
Гость
16 июля 2023, 11:05
Более 70% американцев постоянно употребляют антидепрессанты. Страна официальной наркомании.
Вот дураки, да? Нет чтобы как мы, страдать по хардкору, без всяких там таблеток. Пофиг, что дорогие соотечественники массово бьют своих детей, калечат им психику своим пониманием о «воспитании», бухают беспробудно, неспособны конструктивно решать малейшие проблемы в общении друг с другом. Главное, что антидепрессантов не пьют.
Гость
16 июля 2023, 12:03
Гость
16 июля 2023, 11:05
Более 70% американцев постоянно употребляют антидепрессанты. Страна официальной наркомании.
У нас всё то же самое, только вместо антидепрессантов алкоголь
Гость
16 июля 2023, 11:16
Они помогут потом ребенок будет ещё больше бояться и мастерить они сейчас все дипломы покупают и образование нет
Гость
16 июля 2023, 12:29
У меня трое детей разного возраста(3,5,7)Нет проблем уйти из парка. Сразу говорю, что времени на посещение например 2 часа. Через полтора часа начинаем собираться, чтобы все успели докачаться, доскакаться. Ну и всегда анонсирована маленькая "плюшка" за пределами парка развлечений.
Гость
16 июля 2023, 12:43
Сочувствую. Нет детей. Не надо никого уговаривать, плюшками делиться и пр. Живём в своё удовольствие. Хочу лежу, хочу поеду куда надо мне. Не надо ни в какие школы и садики возить. Отпуск вообще кайф, особенно сейчас, когда в Европе мало русских
Гость
16 июля 2023, 13:07
Гость
16 июля 2023, 12:43
Сочувствую. Нет детей. Не надо никого уговаривать, плюшками делиться и пр. Живём в своё удовольствие. Хочу лежу, хочу поеду куда надо мне. Не надо ни в какие школы и садики возить. Отпуск вообще кайф, особенно сейчас, когда в Европе мало русских
Правильно, кому-то их вообще не нужно заводить, пособия из каких-то налогов нужно выплачивать
Гость
16 июля 2023, 16:02
Гость, Вот и вырастут привыкшие только к "плюшкам"
16 июля 2023, 20:12
ненадо воспитывать нытиков и мамкиных радостей ) наразрешают всего а потом мучаются сами....
16 июля 2023, 10:36
розги еще никому не повредили 😎👍
Гость
16 июля 2023, 10:57
Ну и психолог 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
16 июля 2023, 11:04
Нет дитей и нет праблем - ни с капризами ни с садиком и школой.
Гость
16 июля 2023, 11:47
CТAКAН, ++++От спиногрызов одни мучения
Гость
16 июля 2023, 11:33
если ребенок не хочет уходить с надувного аттракциона, в такой ситуации выручает что-нибудь острое (отвертка, шпилька на обуви, пилочка для ногтей).
Гость
16 июля 2023, 11:34
Авторитетом надо быть для ребенка и примером, а не тряпкой-слугой. Тогда и подобных проблем не возникнет.
Гость
16 июля 2023, 11:42
Гость, Пионеркой
Гость
17 июля 2023, 12:34
Не все рождаются терпилами
Гость
16 июля 2023, 10:55
Что значит уговорить? По мягкому месту и домой!
Гость
16 июля 2023, 11:55
Надеюсь, жена или муж с вами так же поступает, когда вы откуда-то уходить не хотите
Гость
16 июля 2023, 17:45
мужИк
Гость
16 июля 2023, 23:39
Путь страны дебилов. Перед тем как пойти в парк я так понимаю в бывший хороший при ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ СССР ИМ МАЙКОВСКОГО теперь нужно при входе показать справку от посещения психиатра. Вполне кстати закономено учитывая цены и наличие морда-паранжи
Гость
16 июля 2023, 12:12
Лучше бы написали, как отговорить взрослых ходить на уколы в ТРЦ.
Гость
16 июля 2023, 12:40
Что за уколы в ТРЦ?
16 июля 2023, 11:27
кстати фото которое справа от психолога-эксперта, очень напоминает наколку, которую делают себе либеральные элементы в местах не столь отдаленных, чтобы обозначить свой статус в тамошней иерархии 😎🔥
Гость