перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полный расколбас! Двойняшки провели тест-драйв батутов в Екатеринбурге: где чище, дешевле и безопаснее всего?

Ценник конский, однако.
Гость
14 июля 2023, 12:52
Да, я тоже лучше на эти бабки возьму 3 литра и ребенку чипсы
Гость
14 июля 2023, 10:57
Мама - Елена Аносова, злоупотребляет служебным положением. Очень часто мелькают ее двойняшки в ее же репортажах. Совсем недавно писали о Празднике двойняшек в Академическом, эти дети там заполонили половину фото. Елена Анасова переключитесь !!!
Гость
14 июля 2023, 13:04
медийность повышает. будущие звездочки растут же. типа корчевникова, даже некое сходство имеется.
Гость
14 июля 2023, 09:53
У вас в детстве было одно развлечение, прыгать с гаражей и ходить в заброшки
Гость
14 июля 2023, 11:09
Это два развлечения получается
Гость
14 июля 2023, 11:28
Гость
14 июля 2023, 11:28
Это два развлечения получается
А ещё с гаража на гараж ))
Гость
14 июля 2023, 12:53
Еще металл сдавать
Гость
14 июля 2023, 16:23
Этим детям точно 4 года?! Кони, лет на 5-6 выглядят!
Гость
14 июля 2023, 09:39
Родители попробуйте по этой резине с горки съехать, от трения пятая точка горит
Гость
14 июля 2023, 12:13
вы физику в школе учили? у 4летнего ребенка и у взрослого совершенно разный вес, и там, где у вас от трения что-то горит, ребенок съедет и даже не заметит этого
15 июля 2023, 11:09
Записали имя и время, только для того,чтобы дети не пропрыгали больше.
Гость
14 июля 2023, 09:39
Тест-драйв КиБов когда?
Гость
14 июля 2023, 09:43
каво это волнует вообще))))))
Гость
14 июля 2023, 09:46
Если с горки скатиться на голом пузе - легко получить ожог и ссадину. Проверено :) После такого действа мелкий на горки не ходит :)))
Гость
14 июля 2023, 10:09
Кто-нибудь уже из должностных лиц обратит внимание на батуты на пустыре у комплекса Хрустальные ключи на Компрессорном? Они и без разрешения и грязные, и не закреплены, как следует. Да, их периодически сдувают, но не вывозят, потом опять раз-и работают. Что, нужно дождаться несчастного случая?
14 июля 2023, 11:12
Дак ,наверное, не сюда нужно писать, а на почту этим должностным лицам.
Гость
14 июля 2023, 10:56
Батуты надо запретить, как и самокатчиков. За безопасность никто не отвечает, налоги на доход не платят, откаты идут в карман кое-кому из администрации.
Гость
14 июля 2023, 12:15
у них почти у всех теперь есть терминалы для оплаты банковскими картами, так что платят они налоги, не волнуйтесь?
Гость
14 июля 2023, 10:06
Давно было понятно, грязь и и размножение бактерий, как там можно играть детям, все сделано только для наживы владельцев торговых центров, на улице надо играть.
Гость
14 июля 2023, 20:13
на первом батуте прыгали 10 минут, на втором - больше 20, поэтому на первом носки чище, чем на 2-м