перейти к публикации

23 ответа к публикации

Как уничтожить секретный бункер и от души прокричаться: 10 самых страшных и сложных квестов Екатеринбурга

Гость
3 июля 2023, 10:44
Самые сложные квесты - это запись к профильному специалисту в поликлинике, а самый пугающий - это счёт в стоматологиии ))
3 июля 2023, 11:58
Самый сложный квест это выжить на МРОТ на окраине Химмаша в коммуналке с соседями бухариками и наркоманами при этом работая фельдшером на скорой в том же районе не забывая при этом трое маленьких детей и тещу, которая проживает с вами. Квест полностью контактный с актерами договориться не получится. Постоянно происходит какая-то фигня. То деньги не выплатят, то собака полдома разнесет, то мэрия вырубит свет газ и воду, потому что за окном в 10 метрах строится высотка, круглосуточно забивая сваи. Дважды в день к вам приходят коллекторы, потому что брат свата бывшего владельца собаки не выплатил кредит. Раз в неделю у тестя случается белочка и он выносит пол хаты, но трогать его нельзя потому что он на полставки опер, а на другую половину водила у генерала. Веселый квест очень дорогой, стоимостью в ипотеку на всю жизнь и длиною тоже в жизнь.
Гость
3 июля 2023, 12:20
motor-jaks, фигурирующая в данном повествовании коммуналка с бухариками и наркоманами сознательно куплена в упомянутую ипотеку? Работающий на половину ставки у генерала тесть, он поручителем по этой ипотеке выступает? А теща? Крайне запутанная история. Как квест.
3 июля 2023, 10:56
Это вы чего, про какой ещё бункер? Да я вас..
3 июля 2023, 11:17
Ходил на "Астрал" и "Заклятие". Оба квеста классные. После, ещё очень долго, находишься под впечатлением от произошедшего! Особенно после "Заклятия"!
Гость
3 июля 2023, 10:41
Обычно самый страшный и сложный квест начинается как только мы появляемся на свет. Ещё когда квитанции за коммуналку приходят. Ну вы несите деньги в эти шаражки несите - они же тоже хотят коммуналочку за ваш счёт оплачивать.
3 июля 2023, 10:47
Самое глупое и не понятное развлечение, где с вас ещё и деньги сдерут.
3 июля 2023, 10:39
Дорогая редакция, я просила не список компаний, предлагающих квесты за очень крупные суммы, а городские квесты, бесплатные и доступные всем, интересные и взрослым и семьям с детьми.
Гость
3 июля 2023, 11:03
Кто будет бесплатно этим заниматься? Такое только за деньги, да и то без удовольствия
3 июля 2023, 11:53
Гость
3 июля 2023, 11:53
Кто будет бесплатно этим заниматься? Такое только за деньги, да и то без удовольствия
Гость, писала: были в Кирове, у них есть. Интересно и бесплатно. А город в разы беднее нашего.
Гость
3 июля 2023, 17:29
Ну сходите в поликлинику, что ли.
А если, испугавшись, сильно травмировать актёра, кто-то будет отвечать? Думаю, вряд ли, да и прецедентов не было (пока что).
Ценник конский, однако. По Вторчику ночью бухой хожу бесплатно, чтобы нервы пощекотать. Но, все люди че- то шарахаются от меня.
Гость
3 июля 2023, 11:52
На Сортир ночью двигай, потом всем городом будем тебя искать неделю! 😁
3 июля 2023, 12:00
А ты попробуй нож с пистолетом хотя бы в чехол убрать и не улыбаться злорадостно смотря на людей, может и перестанут шарахаться все те кто так же приехал пощекотать нервы.
Гость
3 июля 2023, 11:00
Самый сложный квест - проснуться трезвым утром и собраться на работу
Гость
3 июля 2023, 11:51
Сегодня я не смог его пройти🤪
Гость
3 июля 2023, 11:22
Людям жрать нечего, а у них прайс от 1.7к. Я за 1.7 лучше 2 раза запрявлю авто
Гость
3 июля 2023, 12:15
Гость, людям жрать нечего, а у него авто, которое он еще и заправляет…пора матросам с маузерами нанести вам визит…
Гость
3 июля 2023, 11:19
"Как уничтожить секретный бункер" Это не запрещено? А то дадут лет 20 лагерей "за подготовку"...
Гость
3 июля 2023, 15:28
Да уж, попахивает мятежом и подготовкой террористов 😂
3 июля 2023, 11:40
Кстати, зоомагазин в Монетке на Билимбаевской, 28 сдулся.....Теперь там будет очередная разливайка. Всё что надо знать о будущем страны.
3 июля 2023, 11:38
Лютая чепуха....РПЦ что-то не протестует.