Помню это выступление Ельцина. Он говорил и Медведев говорил
Гость
3 июля 2023, 13:16
Сходи в ЕЦ и переслушай.
Гость
3 июля 2023, 14:02
Тоже помню обращение Ельцина с "я устал". Потом видео подредактировали и убрали эти слова.
Гость
5 июля 2023, 16:09
Открой видео с Медведевым и пересмотри. Там было "Сейчас денег нет, помочь не можем. Как деньги найдём, сразу выделим. Держитесь тут". Как-то так звучала фраза. И, к чести Медведева, деньги он таки нашёл и не только им - институту шимпанзе и институту птиц он тоже находил деньги.
Я устал, я мухожук - это было. На Пикабушке эта тема мусолилась давно и выкладывали люди видяшки с нового года из-за праздничного стола, где как раз эта фраза звучала. но подвох был в том, что это присутствует только на записи, которую на дальнем востоке крутили и в сибири вроде, для центральных регионов запись была уже без этой фразы.
Гость
3 июля 2023, 10:13
Ельцин реально сказал, что устал и уходит. Е1 не знает, что с видео могут сделать монтаж и вырезать некоторые фразочки, но народная память помнит первоначальную версию.
6/10
Некоторые воспоминания вас подводят
Ушла эпоха...
Гость
3 июля 2023, 13:17
Ну вы Е1 даёте. Наберите в ютьбе и посмотрите и послушайте как Медведев это говорил.
Гость
5 июля 2023, 16:12
Вот именно возьми и открой полное видео той встречи Медведева. Он в самом конце говорит куда более длинную фразу о том, что сейчас деньгами помочь не может, а как смогут, так выделят.
Гость
3 июля 2023, 12:05
Ельцин говорил эту фразу, просто потом выложили в интернет уже другую версию обращения для создания у населения ложных воспоминаний
Ельцин выступил по ТВ внезапно, никто не додумался записать его речь на VHS видеомагнитофон. Вот от того и пошли эти слухи что одни слышали эту фразу, а другие нет когда смотрели другое обращение
Гость
3 июля 2023, 12:21
Ви газве были такими умными, чтобы не понять, что вас будут теперь иметь? Ви задним умом всегда крепки.
Гость
3 июля 2023, 10:07
В ешкины игры не играю!
Гость
3 июля 2023, 10:43
Президент действительно употребил в своей речи как фразу «Я ухожу в отставку», так и фразу «Я ухожу». После «Я ухожу» Ельцин добавил: «Ухожу раньше положенного срока».
Гость
3 июля 2023, 12:07
Всё намного сложнее. С Ельциным существовало несколько вариантов обращения к народу
Гость
3 июля 2023, 13:08
Особенно когда глупенькие люди начинают вырывать из контекста про калоши
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Эти 10 фраз и картинок все запомнили неправильно. И вы тоже?