перейти к публикации
52 комментария к публикации

Андрей Рожков подрался с участником КВН: репортаж со звездного турнира

1 июля 2023, 05:41
Манин-Сибиряк??!! Кто-то в ещке не проснулся или это результат ЕГ..?
1 июля 2023, 09:25
Это фишка от КВН
Гость
1 июля 2023, 16:11
1 июля 2023, 16:11
Это фишка от КВН
в чём фишка? что такое "манин"? я не оддупляю
2 июля 2023, 17:54
Гость
2 июля 2023, 17:54
в чём фишка? что такое "манин"? я не оддупляю
Гость, всё сказано.
Ну, как же без фоток "красоток в партаках"....
Гость
1 июля 2023, 14:03
Красивые девчонки. В первых рядах сидели. Я их видел. У одной улыбка отвал башки.
1 июля 2023, 08:07
«Манин-Сибиряк.» Капец. Вы там совсем уже????
Гость
1 июля 2023, 06:46
Концерт бы классный! Без пошлости и мата. Сейчас это редкость.
2 июля 2023, 05:53
Мне послышалось или Пельш произнес "Куйбышев"?)))) А еще Нижняя ПЫЖма))))))
1 июля 2023, 07:31
До сих пор дурью маются?
1 июля 2023, 05:39
Боже! Обрюзгший Левин! Смешно смотрится рядом ровесница жена, сделавшая сто пластических операций
1 июля 2023, 13:26
ну если ты думаешь, что с возрастом мужики становятся выше и красивее, то транквилизаторы тебе не помогут
Гость
1 июля 2023, 06:08
Что за девица с декольте пялится на Куйвашева?)
Гость
1 июля 2023, 06:54
Гость, дочь сына Маслякова
1 июля 2023, 13:23
Гость
1 июля 2023, 13:23
Гость, дочь сына Маслякова
внучка Маслякова 🤣 будь проще
1 июля 2023, 10:47
В прошлом году "Встреча выпускников" стоила бюджету Свердл.обл. 40 млн ! Сколько в этом ?
Шутки плоские, поэтому и зал полупустой. Да и ценник на билеты конский.
Гость
1 июля 2023, 05:31
терпи скоро кибушка откроется.😶
Гость
1 июля 2023, 07:43
Как плохо в России. Полупустые залы в антрактах.
2 июля 2023, 05:49
Где это он полупустой??? Ни одного свободного места не было.
1 июля 2023, 06:11
Про уралмаш не смешно. Скажите Михеевой, что такого завода давно нет. Вот яркий пример того, что деньги платят и довольна. Зачем узнавать про город, куда пощвали отработать. Улица Щорса везде улица.
2 июля 2023, 05:50
Она не завод имела в виду. А микрорайон. Если что.
2 июля 2023, 06:00
2 июля 2023, 06:00
Она не завод имела в виду. А микрорайон. Если что.
(Гостья), статью читали? Повторю для вас, если чё 😂 Впрочем, не все в жюри понимали локальные шутки. Алла Михеева и вовсе сказала: «Не понимаю, почему все смеялись с Уралмаша, мне сказали, что это завод»
2 июля 2023, 06:35
2 июля 2023, 06:35
(Гостья), статью читали? Повторю для вас, если чё 😂 Впрочем, не все в жюри понимали локальные шутки. Алла Михеева и вовсе сказала: «Не понимаю, почему все смеялись с Уралмаша, мне сказали, что это завод»
Не слышала этого от нее) Статью не читала. Пардоньте) А завод то есть. Зря Вы так. Не все цеха функционируют, но завод есть.
Гость
1 июля 2023, 10:06
Доча Маслякова-младшего реально вывернула глаза на нашего губернатора. Мастерица.
Гость
1 июля 2023, 17:07
А у Маслякова есть дочь? Ну ладно, сказали, а то я подумала, что это дочь губера.
Гость
1 июля 2023, 17:09
У Александра Васильевича Маслякова и его супруги Светланы один сын - Александр Александрович Масляков, который родился 28 апреля 1980 (ему 33 года). Он ведущий программы «Планета КВН», Премьер-лиги и «Вне игры». Известный телеведущий и квнщик Александр Масляков больше сорока лет живёт в счастливом браке вместе со своей супругой Светланой. У счастливой пары есть один сын. Это с тырнета. Дак всё-таки, чё за девка рядом с губером на фотке?
Гость
2 июля 2023, 08:39
Гость
2 июля 2023, 08:39
У Александра Васильевича Маслякова и его супруги Светланы один сын - Александр Александрович Масляков, который родился 28 апреля 1980 (ему 33 года). Он ведущий программы «Планета КВН», Премьер-лиги и «Вне игры». Известный телеведущий и квнщик Александр Масляков больше сорока лет живёт в счастливом браке вместе со своей супругой Светланой. У счастливой пары есть один сын. Это с тырнета. Дак всё-таки, чё за девка рядом с губером на фотке?
Если в 80-м родился, то сейчас 43 года.
1 июля 2023, 14:01
станция спортивная - москва?) вы уже на тяжёлые наркотики перешли, журнализды-недоучки?
1 июля 2023, 04:34
Тупое ревю. А пельша надо в прибалтику выслать.
Гость
1 июля 2023, 05:30
👍золотые слова!
Гость
1 июля 2023, 09:44
Манин-Сибиряк, БАбунец... А можно гастарбайтеров от журналистики уволить?
Гость
1 июля 2023, 09:55
Гость, Непотопляемая Берёзкина жжёт.
Гость
1 июля 2023, 06:33
Сейчас модно быть скандальным и нищим, как говориться чем хуже тем лучше.
Гость
1 июля 2023, 08:42
Зачем Бубу(Бобунец Сергей) несколько раз Бабунцом каким-то назвали?
1 июля 2023, 08:47
Не посмотрела раз постановка,а к чему тогда «новость»?
Гость
1 июля 2023, 11:37
Бааабы уууахахахаха
Гость
1 июля 2023, 12:43
"Смеялись с уралмаша" это что?
Гость
1 июля 2023, 15:11
Кто березкиной помог написать статейку?
Гость
1 июля 2023, 16:10
а пишет то им кто?
Гость
1 июля 2023, 17:05
Это типа смешно?
Гость
2 июля 2023, 20:09
Зал был полный битком, фото со сьемок генеральных репетиций, в КВН никто не оговаривается и не ошибается, я про Манин Сибиряк и т.д. , потому что в КВНе столько редактур перед игрой вам и не снилось...Поэтому людям далеким от этой этой сферы лучше воздержаться от комментариев. Они смешны! Для людей понимающим что происходит на сцене...
Гость
1 июля 2023, 10:22
Гиркин подтвердил использование двойников Путиным: "У нас вместе с президентом сошел с ума и весь высший гос. аппарат"
Гость
1 июля 2023, 11:37
там прогнило все а как менять не понятно
Гость
1 июля 2023, 17:07
Гость
1 июля 2023, 17:07
там прогнило все а как менять не понятно
ну как менять...сначала сам поменяйся
Гость
1 июля 2023, 06:05
Пустые кресла на фото - яркий показатель того, насколько «народным» был ценник на билеты…
1 июля 2023, 14:31
Зал был битком. Это фото ,видимо ,задолго до начала или намного позже окончания
1 июля 2023, 05:01
Зачем постанова? Люди ведь умеют думать...
Гость
1 июля 2023, 07:35
Меньшинство...
Гость
1 июля 2023, 09:17
🤮
Гость
1 июля 2023, 22:41
И КВН и страна всё прогнило. "Шутки" для маргиналов. Тьфу!
Гость
1 июля 2023, 09:27
Фу, отстой старперский.