перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Екатеринбурге открыли новый пляж с гигантским бассейном. Его протестировали три изящные красотки

1 июля 2023, 06:04
"К сожалению, в Екатеринбурге естественные водоемы недоступны к купанию," - Теперь понятно почему они недоступны.
Гость
1 июля 2023, 07:24
А как же решение СУДА об этих сооружениях - самого уважаемого и не подкупного !
2 июля 2023, 01:12
Гость
1 июля 2023, 07:24
А как же решение СУДА об этих сооружениях - самого уважаемого и не подкупного !
Неподкупный 🤣🤣🤣
1 июля 2023, 08:39
Какие они противные,…
1 июля 2023, 12:59
Да они обычные. Это таланты фотографа - так показывать. 😁 (а, может, задание такое а, может, ему пофигу - раз не платят и т.д.)
1 июля 2023, 15:57
И то правда. Страшные какие то. Может вода в бассейне из Исети?
Гость
8 июля 2023, 10:21
1 июля 2023, 15:57
И то правда. Страшные какие то. Может вода в бассейне из Исети?
завидуешь что их позвали фоткаться а тебя нет ?
1 июля 2023, 08:39
2000 человек *1000 рублей =2 млн., однако не хило так в день получится при полной загрузке, надеемся лето не подведет и будет, как обычно 🤣, а то список форбс опять пополнится «уральцами»
Гость
1 июля 2023, 09:05
От 1000 это значит в реальности цена выше
1 июля 2023, 13:02
Вы видите на фото 2000 чел. ? 😉 А сегодня сбт. и +30. (впрочем - за людей нужно порадоваться, если им удастся окупить и заработать. ведь здесь бизнес вложился в ОЧЕНЬ сезонную услугу. чтобы у всех нас был ХОТЬ КАКОЙ-ТО выбор)
1 июля 2023, 14:25
1 июля 2023, 13:02
Вы видите на фото 2000 чел. ? 😉 А сегодня сбт. и +30. (впрочем - за людей нужно порадоваться, если им удастся окупить и заработать. ведь здесь бизнес вложился в ОЧЕНЬ сезонную услугу. чтобы у всех нас был ХОТЬ КАКОЙ-ТО выбор)
Фото вчерашнего дня - пятницы. Сегодня по любому там больше народу
1 июля 2023, 05:47
А справки от врачей проверяет кто-то? Ну это же бассейн!?
Гость
1 июля 2023, 07:17
Ираидда, справки для басика? Те что за 300, или те что за 400р?
1 июля 2023, 09:18
Для бассейна справки не нужны.
Гость
1 июля 2023, 12:46
Там такой хлораж идёт, что вы
Гость
1 июля 2023, 07:58
Дайте людям доступ на Таватуй и Балтым, все подходы и заезды огорожены. Организуйте бесплатные городские пляжи и все будут довольны.
Гость
1 июля 2023, 09:07
Это же песплатно будет, а кто будет кормить бедных детей чиновников ????
Гость
1 июля 2023, 16:03
Гость
1 июля 2023, 09:07
Это же песплатно будет, а кто будет кормить бедных детей чиновников ????
Почему в Испании в Плайя Даро, Паламосе все пляжи бесплатные??? Почему береговая линия всегда чистится, у нас и моря то нет, а все болота платные.
Гость
3 июля 2023, 08:50
Гость
1 июля 2023, 16:03
Почему в Испании в Плайя Даро, Паламосе все пляжи бесплатные??? Почему береговая линия всегда чистится, у нас и моря то нет, а все болота платные.
наверное потому что люди там местные не свиньи, вам все бесплатно подавай но убрать за собой не можете, в итоге все бесплатные пляжи которые остались в области привращены в помойку.
Гость
1 июля 2023, 05:43
Это открыли то, на что мэрия разрешения не давала? И с кем вроде судиться хотела?? Офигеть просто... Слов нет. Правда говорят наглость второе счастье...
Гость
2 июля 2023, 00:16
И везде им зелёная дорога. Даже рекламу могут заказать открыто.
1 июля 2023, 05:26
А что вообще не голая?
1 июля 2023, 10:22
Видимо голые они еще "красивее".)))
1 июля 2023, 07:23
Вода холодная, однако. Чукча простудился будет.
Гость
1 июля 2023, 05:22
какие страшные красотки 😳
Гость
3 июля 2023, 08:51
сказал Васька прокашлявшись и поправив подтяжки на пошорканых брбках))
1 июля 2023, 06:29
Опять красотки не подъехали, потому что у них маршрутка до пляжа не шла
Гость
1 июля 2023, 09:40
Сорок лет назад мы молодые и юные всегда ездили купаться на озеро шарташ , было классно, а сейчас то где это озеро , высохло что ли , почему же было не очистить озеро и сделать прекрасные чистые пляжи , а это конечно красиво сделали бассейн, но постоянно надо химией очистку делать воды , современные технологии
1 июля 2023, 12:42
Гость, потому что шарташ это больше не озеро, а лужа. 40 лет назад в него впадали 2 речки, плюс повсюду били ключи, вытекала одна речка( по среди леса можете даже старый мост найти). из за застройки жби, протоки перекрыли, ключей почти не стало. все 3 речки обмелели. теперь озеро наполняется только дождевой водой, став просто лужей. утки и люди загадили озеро, паразитам и бактериям в застойной воде комфортно размножаться.
1 июля 2023, 12:35
тыща. да что ж так дорого, мне кажется красотки меньше возтмут
1 июля 2023, 05:27
Нам не бассейны с кряквами нужны а нормальный общественный транспорт.
Гость
1 июля 2023, 05:31
хотя бы гужевые повозки
Гость
1 июля 2023, 05:39
Козырный Джокер, 👍
Гость
2 июля 2023, 21:59
Козырный Джокер, купи машину
1 июля 2023, 07:44
Женщины ничего, но часть фоток надо выбросить.
Гость
1 июля 2023, 06:22
а амбалы тестировали?
Гость
1 июля 2023, 06:42
Да, красоток
Гость
1 июля 2023, 07:42
амбалы в непрогретой воде скукоживаются...
Гость
1 июля 2023, 07:49
Зачем все поднимают одну ногу на пальцах??
Гость
1 июля 2023, 08:06
Гость, для нереальной красотищи 😀😀😀
Гость
1 июля 2023, 10:54
Чтоб казалось, что ноги длинные
1 июля 2023, 08:31
А что по моложе нельзя было девчонок найти для фотосессии? Эти старушки уже должны фотографироваться с пряжей и вязальными иголками!
Гость
1 июля 2023, 12:13
А тебе что ли 18 лет , сам посмотри на себя в зеркало
Гость
1 июля 2023, 08:18
Пляж с бассейном класс. Жаль только, что фото красоток забыли выложить.
Гость
1 июля 2023, 08:55
с какой улицы, с какого бардельного утиля взяты, не позорьтесь типа моделями, они уже не ликвид даже для Турции.
Гость
1 июля 2023, 11:15
Прямиком с трассы...
1 июля 2023, 13:16
Бассейн с передовой европейской системой очистки... А наши системы где? Или всё только на танки уходит?
Гость
1 июля 2023, 15:40
Я так по фото и не поняла, насколько там классно, увидела только фотосессию каких-то дам
Гость
3 июля 2023, 08:57
да обычный басик под открытым небом, пока еще не все доделано, лежат строиматериалы по периметру, так что до красоты пока далеко, а так локация удобная, я думаю что побываем там семьей когда все доделают
Гость
1 июля 2023, 10:12
В бассейн с распущенными волосами… фу
1 июля 2023, 12:03
вот именно, еще и без мед.справки.
Гость
3 июля 2023, 08:55
1 июля 2023, 12:03
вот именно, еще и без мед.справки.
Зависть плохое чувство))) Тот случай когда и денег нет на вход и на фотоссесию не позовут))
Гость
1 июля 2023, 07:16
Е1, попробуйте в следующий раз использовать вместе со словом «красотки» не «изящные», а «жуткие» или «адские». Более правдиво будет.
Гость
1 июля 2023, 07:36
Даже неприлично автору называть так девиц
Гость
1 июля 2023, 12:07
Ну, как и ожидалось с такими ценами это не для людей...
Гость
1 июля 2023, 07:19
Ну если это красотки! Правильнее было бы написать три местные ведьмы повидавшие многое, спрыгнули со своих метел и плескались в новом бассейне.
Гость
1 июля 2023, 11:12
Прямо с шабаша(или из сауны)
Гость
1 июля 2023, 16:05
Гость
1 июля 2023, 11:12
Прямо с шабаша(или из сауны)
Шабаш, Шарташ - разница не велика...
Гость
1 июля 2023, 08:04
Взрослые тети на детских надувных игрушка выглядят пошло.. Меня стошнило
Гость
1 июля 2023, 08:23
ну хотя бы без татух - уже прогресс)
Гость
1 июля 2023, 08:45
боролись боролись, но не доборолись))) чемодан зелени победил ))
Гость
1 июля 2023, 11:30
Так запретили же там строить эти бассейны? Им плевать на закон?
Гость
1 июля 2023, 12:21
Суд проиграл Байден - Байден?? Всё идёт по плану? Сколько взятка была??🔥🔥🔥
8 июля 2023, 01:48
так а что с глубиной бассейнов? по колено ?
1 июля 2023, 10:20
Почему слово красотки не в кавычках? Даже симпатичными их назвать язык не поворачивается! Или это антиреклама?
Гость
1 июля 2023, 11:16
Подсунули конкуренты-неудачники.
Гость
1 июля 2023, 16:04
Ну специально же их выбирали, чтобы побольше комментариев было
Гость
1 июля 2023, 05:52
Радует что не надо тащится в, Тюмень. Сколько аварий случалось когда люди возвращались с источников и разбивались всей семьёй! Радует, что возможно очереди на Уктусе в Бадене поуменьшатся! С глобальным потеплением, которое мы видим, идёт нам просто необходимы такие месиа отдыха! Хочется отдыхать с комфортом! Чем больше будет таких мест, тем и цена станет адекватный.
Гость
1 июля 2023, 05:59
Гость, это незаконная постройка
Гость
1 июля 2023, 08:53
Вот у вас ошибка прямо в ёлочку месива. Месива и есть. Ходите обязательно, можно не ехать, холеру и тут поймаете.
Гость
1 июля 2023, 09:05
Заметьте никто не купается вода +17. Ледяная
Гость
1 июля 2023, 11:01
Детям можно купаться, не опасаясь, что подхватят заразу!
1 июля 2023, 12:09
купаться не опасаясь за свое здоровье можно только там где есть требования по справкам о здоровье, в местах где таких требований не предъявляют- никто ни от чего не застрахован 😜
1 июля 2023, 15:00
Если в кадре нет амбала, значит лицо и фигура красотки , его ужасало.
2 июля 2023, 10:09
Не ну классно А будет вода окрашиваться, если кто то поссыт?
Гость
1 июля 2023, 09:21
А где красотки???
Гость
1 июля 2023, 15:42
Вы чего все взъелись?! Нормальные девушки! Неужели было бы лучше сфоткать силиконовых вульгарных баб с нитками вместо трусов? На вас бы всех посмотреть, диванных критиков, не пропускающих ни одной статьи чтобы опорожниться.
Гость
2 июля 2023, 03:02
Они честно лицом не вышли ❌их только фигура спасёт.
2 июля 2023, 20:30
Да мы взъелись, потому что обещали,что покажут как прекрасно обустроили пляж,бассейны,вот действительно хотелось глянуть,чего там понастроили,тётки то нам зачем?
2 июля 2023, 01:51
Не знаю, что тут девочек оскорбляют, мне они нравятся. И хорошо, что без наколок! Красивые девочки.
3 июля 2023, 15:45
Как только в заголовке е1 вижу слово "красотки", так сразу наступает резкое отторжение. Да и понятие о женской красоте у авторов е1 сильно отличается от общепринятого. Хотя, возможно, между красотками и красавцами разница принципиальная? И е1 именно о красотках пишет?
Гость
1 июля 2023, 05:58
Незаконная стройка. Конец Шарташу.
Гость
3 июля 2023, 13:50
+
Гость
1 июля 2023, 07:04
Лучше бы школы на ЖБИ построили. Дети в две смены учатся на головах друг друга
Гость
1 июля 2023, 12:19
Так стройте, кто вам мешает??? Владельцы так то на свои деньги строят, не на бюджетные. Такие все умные, чужими деньгами распоряжаться.
Гость
1 июля 2023, 07:18
А когда уинасина озёрах пустят систему фильтрации... Рыбу жалко, всю воду загадили....
Гость
1 июля 2023, 08:28
Амбиции предпринимателя понять можно, но вот мне было бы приятнее купаться и отдыхать у естественного источника, а не у бассейна с супер европейской системой очистки 😂 Бассейны не люблю! Один раз была в Бадене на Уктусе и больше не пойду: вообще не впечатлило.
Гость
1 июля 2023, 12:11
А три очаровательных амбала будут??
Гость
1 июля 2023, 06:21
Красотки очень страшные, пенсионерки!!!
Гость
1 июля 2023, 08:19
А красотки не подъехали?:))
Гость
1 июля 2023, 08:26
Красотки только на разок к сожалению, и то для Бугаев.
Гость
1 июля 2023, 13:05
У Е1 все красотки, если фигура хорошая-это не значит красотка. У красотки все должно быть красиво- и лицо и фигура. Что за мода дурацкая - стоят как лошади с коленом вперед-они себя лошадьми чувствуют ?
Гость
1 июля 2023, 16:32
по колено? Смысл в этих бассейнах🤷‍♀️