перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Для екатеринбуржцев устроили бесплатный концерт. Но они недовольны

26 июня 2023, 07:14
Маркетинговый ход. Предполагалось, что все приехавшие к 13 пойдут тратить деньги в тц. Не просто же так тц тратит деньги на певцов, популярных у детей. Милана, хабиб. Кто следующий? "Несите ваши денежки..."
Гость
26 июня 2023, 09:09
Да уж, дешевле билет купить на его концерт по факту
26 июня 2023, 10:47
К Хабибу то какие претензии, он честно написал время выхода на сцену. Это камень в огород торгашам с Карнавала, видимо надеялись, что народ за это время потратится у них
26 июня 2023, 04:40
Не знаю никаких хабибов. Знаю легендарную "Ялла" с хитом на все времена "Уч кудук".
Гость
26 июня 2023, 04:43
Утёсова знаешь? с хитом ...У Черного моря!
Гость
26 июня 2023, 06:57
Гость
26 июня 2023, 04:43
Утёсова знаешь? с хитом ...У Черного моря!
Гость, Есть только миг между прошлым и будущим!
Гость
26 июня 2023, 07:42
Каждый второй таксист - хабиб...
26 июня 2023, 08:13
В майке Лэйкерс- непатриотично!
Гость
26 июня 2023, 09:14
Певец не поёт вам бесплатно, как тут пишут не особо умные гости. Певцу заплатили оч.хорошие денежки ТЦ Карнавал.... и поэтому адм.Карнавала расчитывает что 3ч. вы будете тратить денежки у них в торговом центре.
Гость
26 июня 2023, 11:47
Вообще-то там целая программа с 13:00. И программа интересная. Люди старались, готовились.
26 июня 2023, 10:58
ну у нормального здравомыслящего человека даже мысли не возникнет идти на очередного певца ртом породившегося по коммерческим мотивам. тем более тащить детей а тем более торчать 3 часа ожидая "звезду". поделом.
Гость
26 июня 2023, 07:13
Зачем детям прививать вкус к низкопробным песенка.
Гость
26 июня 2023, 12:37
Верно!
26 июня 2023, 13:17
Они не задумываются
26 июня 2023, 23:39
Согласен. Лучше бы Led Zeppelin выступил!!!
26 июня 2023, 12:22
Взрослый дядька, а слушают только детсадовцы. 😂
Гость
26 июня 2023, 07:28
Че Хабиб петь начал, хороший борец я слышал был раньше
26 июня 2023, 08:42
ага, Хабиб петь начал. про жену-полотенце наверное.. Ладно хоть Хасбик еще не поёт.
Гость
26 июня 2023, 10:17
Это другой Хабиб
Гость
26 июня 2023, 10:44
Гость
26 июня 2023, 10:17
Это другой Хабиб
Да не можыт быт
26 июня 2023, 06:38
Откуда вы беретесь чудотпевцы
26 июня 2023, 14:03
Их делают на фабрике звёзд)))
26 июня 2023, 04:29
уже и певцы - гастарбайтеры ? хабиб бип бип
Гость
26 июня 2023, 06:50
Скотское отношение ? Бесплатно ? Вот и терпите овцы !
Гость
26 июня 2023, 08:24
Он татарин. Национализм процветает в городе Екатеринбург. Сам то из какой деревни сбежал?
Гость
26 июня 2023, 11:08
Гость
26 июня 2023, 08:24
Он татарин. Национализм процветает в городе Екатеринбург. Сам то из какой деревни сбежал?
нам только русские нужны
26 июня 2023, 12:38
Ну и нафик его)
Гость
26 июня 2023, 08:27
уж точно поет не бесплатно.. А в Карнавале на то и бы расчет, что пока до 16.00 все дождутся, пойдут по ТЦ гулять..
Гость
26 июня 2023, 10:25
Маркетинговая манипуляция детьми.
26 июня 2023, 10:33
Гость, скорее последствии родителями, дети которых (вместе) окажутся внутри ТЦ и напросят всякого купить, вот и выручку ТЦ сделают, всем кто там работает
Гость
26 июня 2023, 09:08
Чем недовольны? А куда время девать? Кто рядом живёт, домой уйдут, а дети которые ждали и им далеко добираться пойдут в тц деньги тратить и выйдет билетик золотой
26 июня 2023, 05:32
"вторит" это новый хит
26 июня 2023, 08:20
SWR-SHKETY, 😂😂 ешки грамоту учат
Гость
26 июня 2023, 08:34
Хабиб а кто это?
Гость
26 июня 2023, 10:18
Боец такой. Выступает за UFC. Только не спрашивай кто такой UFC
26 июня 2023, 15:06
кумир пятилеток. Он сразу после синего трактора в плейлисте у детей идет
Гость
26 июня 2023, 10:25
С людей тупо отжимают деньги, лохов дофига......
26 июня 2023, 06:10
В казахстане вообще все подорожало. Очень неприятно.
Гость
26 июня 2023, 08:00
Там ещё прослеживаются славянские лица, ещё не всё потеряно👍😁🔥🔥🔥
Гость
26 июня 2023, 08:55
Да все просто, приедут будут ждать, пойдут на фуд корт, и так деньги на шмотье и игрушки потратить... Взрослые, как маленькие дети бегут на все бесплатное ....
Гость
26 июня 2023, 07:39
Ладно хоть не Клава Кока,та бы бесплатно не стала петь,или какой нибудь Милохин ....
26 июня 2023, 07:44
Не хотите смотреть на халяву, идите домой, смотрите по видео! Не привязали же их! Скорее всего у организаторов случилась накладка, вероятно сам певец просто опоздал. 🤨
Гость
26 июня 2023, 09:11
Он в телеге написал, что концерт будет в 16.00. Так что прямой обман организаторов
26 июня 2023, 10:12
Гость
26 июня 2023, 09:11
Он в телеге написал, что концерт будет в 16.00. Так что прямой обман организаторов
А смысл организатору обманывать? Наверняка случилась накладка или просто опечатка в объявлении. В любом случае их то там за ноги никто не держал. Смотрели бы дома по видео. 😊
Гость
26 июня 2023, 11:51
26 июня 2023, 10:12
А смысл организатору обманывать? Наверняка случилась накладка или просто опечатка в объявлении. В любом случае их то там за ноги никто не держал. Смотрели бы дома по видео. 😊
Там просто помимо выступления этого артиста было много других. И об этом везде было написано. Просто кое-кто с головой не дружит.
26 июня 2023, 11:13
Мои дети знают песни из мультфильмов,а остальные ждут концерт от Хабиба,которого , например,я вижу только по новостям е1
Гость
26 июня 2023, 13:01
С рождения с телефоном в руках с включенными мультиками?) Нашли чем гордиться)))
27 июня 2023, 11:09
Гость
26 июня 2023, 13:01
С рождения с телефоном в руках с включенными мультиками?) Нашли чем гордиться)))
Я не гордилась ) а что Хабиб то не в телефоне что ли ? Лично к каждому домой ездит наверное да ? Потому и знаком.
27 июня 2023, 11:11
Гость
26 июня 2023, 13:01
С рождения с телефоном в руках с включенными мультиками?) Нашли чем гордиться)))
Я не гордилась) а что певец то не в телефоне? К каждому наверное лично домой приезжает с концертом
26 июня 2023, 11:31
Не понимаю людей, которые позволяют ходить своим детям на "это".
26 июня 2023, 07:31
Организация точно скотская! Три часа какие-то непонятные артисты выступали. Потом еще такая давка была на фотосессии, детей давят, они плачут, выйити из этой толпы невозможно. В прошлый год Карнавал аналогичное шоу организовывал. Контора конечно еще та...
26 июня 2023, 10:31
SAINTAL, а кто же вас туда звал-то? И детей зачем тащили? Что за манера-то стала везде таскать детей? Что не праздник везде вечно ноющие дети , полупьяные родители! Идёшь на праздник или на концерт не для получения кого-то удовольствия, отдыха, а как на голгофу. Даже сейчас вам сделали бесплатный концерт, опять недовольствия, хоть бы сказали спасибо, что сделали бесплатно. Не благодарные у нас люди все таки.
26 июня 2023, 11:54
26 июня 2023, 10:31
SAINTAL, а кто же вас туда звал-то? И детей зачем тащили? Что за манера-то стала везде таскать детей? Что не праздник везде вечно ноющие дети , полупьяные родители! Идёшь на праздник или на концерт не для получения кого-то удовольствия, отдыха, а как на голгофу. Даже сейчас вам сделали бесплатный концерт, опять недовольствия, хоть бы сказали спасибо, что сделали бесплатно. Не благодарные у нас люди все таки.
Я сам на концерты не хожу. Меня дочь попросила ее туда свозить, она слушает песни Хабиба. Если уж Карнавал взялись за организацию бесплатного концерта, то продумывать безопасность людей нужно более тщательно, чем на платном. Поскольку людей на таких мероприятиях больше и вероятность давки и других ЧП выше. Им надо брать пример с Академа. В прошлый год приезжала Клава Кока выступать в преображенском парке. Организация концерта была на более высоком уровне. Народу на концерте было гораздо больше, но такой давки как вчера не было.
26 июня 2023, 12:33
SAINTAL, это почти на любом бесплатном концерте происходит. И нужно понимать что народ любит халяву и пойдёт бесплатно посмотреть, даже если и не особо певца этого слушает)) ну а детьми маленькими на такой концерт идти - странное решение)
Гость
26 июня 2023, 05:28
Сотворили себе кумира, ещё обижаются на эту помойку...
Гость
26 июня 2023, 06:28
Г., конечно, редкостное, этот ваш Х.
Гость
26 июня 2023, 06:31
Дак для кого пел то для сортировочный же.
Гость
26 июня 2023, 07:40
Отправьте его рыть окопы.
Гость
26 июня 2023, 09:23
среди племён востока видны славянские лица ?? Славяне пытаются захватить Екатеринбург?? 😁😂🔥
Гость
26 июня 2023, 11:00
Хабиб , странно конечно , но любимец всех детей)) Его " Ягода малинка" - это прямо шедевр для детей)) Поют ее все от 0 - 12 )))
Гость
26 июня 2023, 04:08
ну пел то он явно не за бесплатно,типа сыр в мышеловке
Гость
26 июня 2023, 04:32
не нравится ушли домой и спиногрызов увели ...вы же билеты не покупали
Гость
26 июня 2023, 04:44
заняли видимо первые места у сцены поэтому и стояли до посинения.
Гость
26 июня 2023, 05:13
На таганский ряд
Гость
26 июня 2023, 06:12
Своих нет что ли певунов , обязательно завозить ?
Гость
26 июня 2023, 11:26
ты права гость пусть каждый поет на своем языке и в своей стране
Гость
26 июня 2023, 11:27
у нас русских певцов своих хватает нам не нужны не русские певцы
Гость
26 июня 2023, 12:43
Казанский татарин, откуда завозить?
26 июня 2023, 06:08
В махачкале пускай выступает.
Мда... Хабиб уже не тот....
27 июня 2023, 21:23
Мне уже больше 8 лет, поэтому Хабиб не интересен..
Гость
26 июня 2023, 10:27
Поп звезда с какой стороны? Спереди, сззади, сбоку????? Полное днище......
26 июня 2023, 15:08
а детсадовцам нравится
Гость
26 июня 2023, 05:23
Он просто раньше не мог.. на Таганчике торгует.. бизнес однако..
Гость
26 июня 2023, 07:05
Не, ну на такое можно и 10 часов отстоять. Это же может раз в жизни.
Гость
26 июня 2023, 10:10
Ага бесплатно он выступает, свой гонорар ему Карнавал заплатил. Я вообще не хожу на такие бесплатные мероприятия, нафиг нужна эта давка. На него билеты то недорогие, уж если сильно захочется, куплю билет и буду сидеть спокойно
Гость
26 июня 2023, 13:59
В России любят холяву. Им бесплатно концерт а они ещё не довольны. Правильно кто то написал:не устраивает, билетик и взал слушать. А то рпзвонялись.
Гость
26 июня 2023, 14:01
А кто такой Хабиб ( наверное сиротинушка если без фаммлии),кто такая Клава Кока, Даня Милохин? Судя по именам, они ходят до сих пор в памперсах! Никогда бы не пошел на их концерт, даже бесплатный! Все они - жертвы караоке!
Гость
26 июня 2023, 14:52
В 1986 году я пошла на концерт Кузьмина за большие деньги. Тогда он был на пике... А вместо него на сцену вышла никому тогда не известная группа "Электроклуб" в составе Аллегровой и Талькова. Мы тогда плевались. А они были на разогреве. Кузьмин спел в конце несколько песен и все. А сейчас я с благодарностью вспоминаю тот концерт - это был единственный раз, когда услышала легендарного Талькова вживую. Недолго он нас радовал...
26 июня 2023, 05:57
Все не слава богу. Афишу надо читать, а не картинки смотреть.
26 июня 2023, 14:02