перейти к публикации
142 комментария к публикации

Патриотическую площадку «Ночи музыки» закупорили громадные толпы

24 июня 2023, 00:24
а что толку? по факту никого не проверяли на входе, разворачивали только тех, кто с бухлом в руках идёт. по итогу - внутри половина пространства - тупо пустовало, но ворота закрыли все бухают, курят. туалет в кустах (если выйдешь в туалет перед одо - обратно уже не пустят конечно) полиция стоит шушукается, раз в 15 минут кого-нить показательно отчитают за то что забор перелезли или бухают в открытую и всё. вообщем отвратненько....
Гость
24 июня 2023, 06:02
Половина пространства пустовало? Ты точно был внутри? )) Мы продохнуть не могли.
24 июня 2023, 00:10
Хорошо, что я туда не пошёл! Не люблю толпы! (При всём моём уважении к музыке)
24 июня 2023, 00:39
Серёгга, 😆😆😆
Гость
23 июня 2023, 23:56
Сначала мы подумали "бедные жители дома напротив", но.. окинув взглядом балконы поняли, что люди неплохо топорщатся 🤣 У них там была своя дискотека, пивасик и отличное настроение ))))))))
23 июня 2023, 23:03
Зачем унижаться чтобы в итоге послушать звук сливного бачка? Дома кнопку лень нажать в туалете и насладиться этим медом для ушей?
Гость
23 июня 2023, 23:18
Не у меня сливной бачок мелодичнее звучит 🙈
Гость
23 июня 2023, 23:37
Завидуй молча, селюк 😄
Гость
23 июня 2023, 23:38
А что вы слушаете? Клаву Коку? * Тогда вопросов нет ))
23 июня 2023, 23:58
Какая помойка всё эти Чичерины Самойловы. Просто гуляйте, отдыхайте, радуйтесь жизни!
Гость
24 июня 2023, 00:00
Кому как. Для меня би2 помойка
Гость
24 июня 2023, 00:01
Одно другому не мешает.
24 июня 2023, 00:02
Гость
24 июня 2023, 00:00
Кому как. Для меня би2 помойка
Для меня тоже!
Гость
24 июня 2023, 00:11
Всё понравилось, но мало! Очень понравилось, что Вадим Самойлов отдельно поблагодарил жителей дома напротив. А мы и не против были. С балкона удобней
24 июня 2023, 07:01
Позорище.
Гость
23 июня 2023, 22:51
Березкина старшая ночная корреспондентка)))))))))))))))))
Гость
23 июня 2023, 22:53
Корреспондентка это как врачиха или повариха или водительница)
Гость
23 июня 2023, 23:10
Да типа теперь она сверху
Гость
24 июня 2023, 03:31
Гость
23 июня 2023, 23:10
Да типа теперь она сверху
По-мойму, чичерина теперь сверху 😂
Гость
23 июня 2023, 23:56
Чечерина в центре не могла выступить? На площади 1905 года.
24 июня 2023, 00:05
Гость, Не пустили. Думали никто не пойдёт...
24 июня 2023, 00:15
Не, провокации могут быть.. Тут не только музыка уже, к сожалению.
Гость
24 июня 2023, 00:29
Гость, на открытом пространстве нет, это уже защищаемые персоны
Гость
24 июня 2023, 00:05
Мы пришли в Дому Офицеров в 20:00, чтобы послушать Атом 76 и прошли совершенно спокойно и быстро. Стояли у сцены и все видели и слышали, и снимали отлично. А вот, когда выходили через час, толпень увидели до Луначарского. Все эти люди даже не поместились бы во дворике ОДО. Кто ОЧЕНЬ хотел послушать Самойлова и Чичерину пришли раньше, залезли на танки и не на кого не жаловались.
Гость
24 июня 2023, 00:07
+
Гость
24 июня 2023, 00:28
Гость, чем докажете?
Гость
24 июня 2023, 06:11
Гость
24 июня 2023, 00:28
Гость, чем докажете?
Щас всё бросим и будем доказывать что-то анонимусу )))
Гость
24 июня 2023, 00:28
Всё в статье-правда. Народу пришло очень много, в итоге 80% желающих послушать Самойлова тупо не пустили в этот сомнительный дворик. Очередь стояла от ул. Луначарского, и всё зря. "Организаторы" поступили как свиньи. Позорники, в очередной раз вытерли об людей ноги
Гость
24 июня 2023, 01:01
Вопрос - нафига Это слушать? Это ж днище.
Гость
24 июня 2023, 03:30
Гость
24 июня 2023, 01:01
Вопрос - нафига Это слушать? Это ж днище.
Ну оч деликатненько 😁
Гость
24 июня 2023, 06:05
Гость
24 июня 2023, 01:01
Вопрос - нафига Это слушать? Это ж днище.
Днище - это Монеточка и гной-мс
Гость
23 июня 2023, 23:49
Спасибо за Самойлова и донецкие коллективы! Очень классная группа Дуглас😍
Гость
24 июня 2023, 00:09
Ешка в своём репертуаре )) Найти хоть какой-то негатив 😆 --- По факту всё было круто! Понятно, что весь город на площадке не поместится, но кто хотел, тот пришёл в 19-30 и спокойно зашёл
Гость
24 июня 2023, 01:15
Зачем делать такие заголовки? Требования безопасности сейчас везде одинаковые. На публичные мероприятия на любые распространяются. Провокационная статья. Я бы и даром не пошел.
Гость
23 июня 2023, 23:21
Прекрасно посмотрела трансляцию дома) Со всех ракурсов) Кстати, недовольных на экране вообще не было) Все рады были видеть и слышать своих кумиров - все улыбались и подпевали) Спасибо организаторам за Чичерину, Зверобой и Самойлова!!! Таких, как Лилу, гнать поганой метлой!!!
Гость
23 июня 2023, 23:50
Плюсую!
Гость
23 июня 2023, 23:11
Чичерина? Высокоинтеллектуальные тексты у неё. Всегда переключаю, если на радио.
Гость
23 июня 2023, 23:48
Ты читал что нибудь кроме мурзилки? 🤣
Гость
24 июня 2023, 03:26
Гость
23 июня 2023, 23:48
Ты читал что нибудь кроме мурзилки? 🤣
А ты, кроме туалетной бумаги?
Гость
24 июня 2023, 05:46
Гость
23 июня 2023, 23:48
Ты читал что нибудь кроме мурзилки? 🤣
Гость, я да. Ты нет. В этом вся суть.
Гость
23 июня 2023, 22:58
К сожалению это обычная и предсказуемая ситуация для таких мероприятий. Перестатьньте на них ходить, чтобы организаторы продумали другой формат
Гость
23 июня 2023, 23:40
Ну здрасть! Мы долго ждали Самойлова!
Гость
24 июня 2023, 01:15
Послушай. Если это закрытая вечеринка, то выдавай билеты или пригласительные. Если всех зовешь, то обеспечь пожалуйста территорию или вообще не занимайся этим. Похоже организатор перегорел.
Гость
24 июня 2023, 01:40
Гость
23 июня 2023, 23:40
Ну здрасть! Мы долго ждали Самойлова!
А хто це?
Гость
23 июня 2023, 23:52
Я конечно в шоке от выбора площадки. Они реально думали, что Самойлова придут пять человек послушать!?
Гость
24 июня 2023, 10:18
Гость, как на стадионе недавно было мало народа на мероприятии,еще артисты возмущаются потом
23 июня 2023, 23:26
Как низко надо русское дворянство. Толкаться в душной очереди, ради ... Чичерной? Вы, б, серьезно?
Гость
23 июня 2023, 23:39
Да успокойся уже, поросëнок 😄 Нам всё очень понравилось!
Гость
23 июня 2023, 23:48
Успокойся, мЫкола.
24 июня 2023, 00:34
Как хорошо, когда много работаешь приезжаешь поздно что некогда даже бывают новости по несколько дней прочитать, когда читаешь и узнаешь на ночь музыки и думаешь слава богу не , можно налить горячий чай, взять вкусняшку- включить дома музыку и стоять в толпе. Ну что за любовь к очередям у нашего народа?
Гость
23 июня 2023, 23:28
У нас видимо сейчас все праздники будут для любителей заборов и очередей ((
Гость
23 июня 2023, 23:41
Хватит ныть!
24 июня 2023, 00:35
Гость, вот именно😒
Гость
24 июня 2023, 01:10
Гость
23 июня 2023, 23:41
Хватит ныть!
Тебе нравиться, когда тебя в шеренгу строят? я понимаю, есть вопросы безопасности, как на всяком массовом мероприятию, но почему тогда вход в одну лунку?
Гость
23 июня 2023, 23:22
Давно перестал ходить на все эти мероприятия. Как известно: "бесплатный сыр бывает, только в мышеловке". В той же самой нерезиновой организовано чуть лучше.
Гость
23 июня 2023, 23:47
Не скажите. Были в Питере на "открой окно" и на фесте в Москве. Небо и земля. У нас значительно лучше организовано
Гость
23 июня 2023, 23:39
Группа Зверобой очень мощная. Не знала пр них раньше.
Гость
24 июня 2023, 00:13
А нам понравилась группа на гора или Нагора, непонятно как правильно.
Гость
23 июня 2023, 23:32
На чичерину толпа народа? 😂 Сима ленд опять наверно.
Гость
23 июня 2023, 23:43
Разные были люди. Фан-клуб Самойлова (там человек 300), много вояк, взрослые семьи. Подростки.. Короч, разнородно
Гость
23 июня 2023, 23:45
Да, была толпа
Гость
24 июня 2023, 03:27
Они ж все на фронте, не?
Гость
23 июня 2023, 23:38
А что поделать, если площадка не вмещала всех желающих! . Нам внутри было довольно плотненько 😄
Гость
23 июня 2023, 23:42
Всё было здорово, спасибо организаторам (площадка крохотная, кто успел, тот и съел)
Гость
23 июня 2023, 23:50
Кто додумался в прошлом году Серябкину на фут-корт Гринвича поставить???
Гость
24 июня 2023, 08:56
а ещё меньше площадку найти не могли? Ведь понятно что на Чичерину масса народа пойдёт. Вообще в этот раз организаторы фестиваля как-то недотянули...
А кока была?
24 июня 2023, 09:47
«С людьми — как со скотом». Патриотическую площадку" С патриотами по другому и нельзя 😁
Гость
23 июня 2023, 23:18
А разве на Урале не скот живёт. Как стадо скота и на дорогах, и в магазинах, и на отдыхе.
Гость
23 июня 2023, 23:47
Пятачок, беги козу доить
24 июня 2023, 00:01
Гость, Особенно весь колхоз в Краснооесье и особенно в Солнечном. Они балдеют от этой помойки.
Гость
24 июня 2023, 00:05
24 июня 2023, 00:01
Гость, Особенно весь колхоз в Краснооесье и особенно в Солнечном. Они балдеют от этой помойки.
У Тарасов припекает )) Это прекрасно.
Гость
23 июня 2023, 23:59
Только меня в последнее время раздражает военная техника посреди жилой застройки?
Гость
24 июня 2023, 00:01
Только тебя
Гость
24 июня 2023, 03:58
Гость
24 июня 2023, 00:01
Только тебя
Слабо приютить инвалида-героя СВО в своей квартирке?
Гость
24 июня 2023, 06:18
Только тебя.
Гость
23 июня 2023, 23:03
Потерпеть надо
Гость
23 июня 2023, 22:51
справились!!👍👍
Гость
23 июня 2023, 23:53
Кому интересны местные звезды, кроме их друзей и родителей? Понятно, что все пойдут на более менее известных Самойлова и Бог с ней, Чичерину. А их в маленький дворик ((( Тоже развернулись из-за очереди. Очень жаль.
Гость
23 июня 2023, 23:59
Эх, не попали на Чичерину, очень жаль. Не у всех есть возможность торчать на площадке с 5 дня
Гость
24 июня 2023, 00:08
Очередь прошла быстро. все было хорошо организовано.
Гость
24 июня 2023, 01:48
Дарья -нт, а Василина-нтка
Гость
24 июня 2023, 09:32
нафиг она не сдалась никому
Гость
24 июня 2023, 10:17
с таким количеством людей,чуть что,все пиши пропало.друг друга передавят..необходимо количество человек контролировать
Гость
24 июня 2023, 10:42
Смотришь все веселятся, радуются, бухают. А нас мобилизовали, лежим в госпитале после ранений. Кому то кайфовать а кому то воевать приходиться. Веселитесь, скоро вернемся.
Гость
24 июня 2023, 20:18
Нафига все эти толкучки? Ещё и возмущаются, что им места не хватило потолкаться. Глупое мероприятие
Гость
24 июня 2023, 23:55
Мы стояли за забором, со стороны двора. Сцену конечно не видно из-за будки звуковиков. Но слышно было хорошо. Что и следовало ожидать от бесплатного концерта. Но вопрос к организаторам: почему гельзя было хедлайнеров клумбам конечно у соседнего дома пришёл конец.
Гость
25 июня 2023, 14:32
Гопники отрабатывались по полной. Не стесняясь ни чего и ни кого. Копам привет. Организация отстой. Чичериной и Самойлову при такой организации, на хрен нужно посылать начальника праздника. Один негатив!
Гость
26 июня 2023, 16:53
Странно, что Е1 еще не иноагент
Гость
23 июня 2023, 23:02
А почему "с людьми как со скотом"? Кто-нибудь задумывался? Да потому что масса позволяет, втаптывать себя, вытирать о себя ноги.... а потом ещё и благодарить пастухов за удары кнутом. "Скотный Двор" почитайте, там похоже чем-то
23 июня 2023, 23:18
Им задумываться ,единственная извилина от фуражки, не дает возможности)
Гость
24 июня 2023, 01:42
Ну что ж, Киев за 3 дня не захватили, а то б я мог устроить вам там фейерверк. С летающими ногами, руками... Не останавливайтесь, будет весело!
Гость
24 июня 2023, 06:17
Скоро будем, пятачок. )
Гость
24 июня 2023, 10:20
Гость, уже фура сгорела с фейерверками
Гость
24 июня 2023, 09:44
В Москве регулярно проходят многочисленные бесплатные концерты и мероприятия, надо и в Екатеринбурге их проводить на постоянной основе,а не раз в году. Тогда и людей будет меньше, и организаторы научатся, может быть. Только не надо говорить, что все деньги уходят в Москву. Просто их надо зарабатывать, а не сидеть сложа ручки
Зачем они туда прутся?
Гость
24 июня 2023, 00:00
Мы тут песенки слушаем, а тем временем Вагнер уже с ВС РФ готов воевать!)
Гость
24 июня 2023, 00:07
Это влажные фантазии ураины. Пригожин разыгрывает спектакль, а Шарий и незалежная сглатывают🤣
Гость