перейти к публикации
62 комментария к публикации

Директор «Мисс Екатеринбург» уходит с поста

20 июня 2023, 23:34
20 июня 2023, 23:54
Можно вообще этот конкурс отменить. Соревнование папиков, чей кошелёк тольще по сути. Это раньше красивые девушки учавствовали, сейчас же утиные истории одни),
Гость
20 июня 2023, 23:58
вы не правы. есть красотки. просто нужных тянут в финал, а они часто не айс.
21 июня 2023, 00:11
Гость
20 июня 2023, 23:58
вы не правы. есть красотки. просто нужных тянут в финал, а они часто не айс.
Гость, в чем я не прав?))) сейчас все эти конкурсы мисс, миссис итд все на деньгах подвязаны. Стоит посмотреть результаты конкурсов(особенно мисс россия) там такие крокодилы страшные выигрывают что сразу понятно за бабки вытянула))
Гость
21 июня 2023, 00:57
21 июня 2023, 00:11
Гость, в чем я не прав?))) сейчас все эти конкурсы мисс, миссис итд все на деньгах подвязаны. Стоит посмотреть результаты конкурсов(особенно мисс россия) там такие крокодилы страшные выигрывают что сразу понятно за бабки вытянула))
А разве когда то было по другому?
20 июня 2023, 23:47
После Миссис Россия 2023 все эти конкурсы аля Мисс или Миссис окончательно дискредитированы ниже плинтуса. Ибо в Миссис победил не прикрытый денежные мешок.
Гость
20 июня 2023, 23:48
миссис это другая тема...
21 июня 2023, 00:14
вы не узнали причины, а прочитали в инстаграм. Она не дает интервью и комментариев.
21 июня 2023, 10:23
молодец, права на 100%, надо двигаться дальше. не пропадут.
21 июня 2023, 00:12
вы не узнали о причинах, а в Инстаграме прочитали.) Она не дает интервью
Гость
21 июня 2023, 07:36
Прочитайте хоть сам пост и сверьте с текстом. Все, что идет после "В разговоре с E1.RU...", основано на разговоре журналистов с Петраковой, потому что в Инсте об этом - ни слова. Ни о причинах, ни о будущих проектах в Москве.
Гость
21 июня 2023, 00:36
Слушайте, миссы, в Атлантическом океане потеряли целый батискаф, набитый мильярдерами, дерзайте - ищите, боритесь и не сдавайтесь!
Гость
21 июня 2023, 02:02
Пить пиво на лавочке гораздо полезней, чем на батискафах плавать. Жаль один ловец амфор выплыл, а то зажили бы...
Гость
21 июня 2023, 06:54
Их там уже русалки пригрели...
21 июня 2023, 01:57
Это давно продажное и предвзятое шоу.
21 июня 2023, 10:32
Это ужас, даже не знаю что теперь делать то, как это все пережить.
Гость
21 июня 2023, 02:04
не верю, что сама решила взять и уйти. это ж кормушка жирненькая, ежегодненькая, всена мази, все по накатанному. правда давно неинтересно и тухло для окружающих...
Гость
21 июня 2023, 05:05
Какой большой рот у девушки на фото,удивительно!На конкурсе Мисс Вселенная Большой рот квакуха однозначно лидер!Хорошо это или плохо,но набер уан!
Гость
21 июня 2023, 11:17
Этих мисс и миссис в военные госпитали раненым помогать как было во все времена не время для развлечений!
Гость
21 июня 2023, 12:33
в дома утешения?
Гость
21 июня 2023, 13:55
Гость
21 июня 2023, 12:33
в дома утешения?
Не ерничайте!
А которая из них мисс то?
21 июня 2023, 10:34
Обе
Гость
21 июня 2023, 02:03
Я готов возглавить конкурс. Отбирать буду лично, всем понравится. Особенно отобранным.
Гость
21 июня 2023, 07:30
У каждой будет по квартире, а не только у победительницы? Что понравиться может, кроме этого, не уж то речь про утехи опять
20 июня 2023, 23:42
чья бы корова мычала...
Гость
21 июня 2023, 08:05
Ужас , 25 лет делать одно и то же. За это время поколение сменилось , технологии шагнули вперед , мода 25 сезонов поменялась )) . Правильно , что ушла. Опыт - это хорошо только на заводе. ))
Гость
21 июня 2023, 10:21
Мамка со стажем? Пенсия пришла
Гость
20 июня 2023, 23:52
На освободившееся место поставить фотографа Софью, любительницу невест в кружевных труселях.
Гость
20 июня 2023, 23:56
она будет на телефон снимать участниц для буклета и голосования:)
Гость
21 июня 2023, 00:57
Ой, как вам трусы эти запали. Никогда не видели
Гость
20 июня 2023, 23:44
да и на конкурсе много вопросов. не секрет, что в конкурс проходили знакомые знакомых, дети/сестры/любовницы спонсоров. пусть так больше не будет.
Гость
20 июня 2023, 23:47
это неистрибимо. при любых организаторах. на этом все и стоит...
Гость
21 июня 2023, 00:26
Эх, слева похожа чем-то на Водянову, но не жена, ох, не жена, ох не наследника самого богатого в мире человека..., ах, какая беда...
Гость
21 июня 2023, 02:05
сараева. покрасивше водяновой....
Гость
21 июня 2023, 00:44
Ну такое. Света человек хороший. Но шоу слабое.
Гость
21 июня 2023, 07:28
Полностью поддерживаю. Скатилось до 15 человек.
Гость
20 июня 2023, 23:44
Новиков возглавит? Уличнааааяяя крааасоткаааа...
Гость
20 июня 2023, 23:53
Бюджет налогоплательщиков закончился.😢
Гость
21 июня 2023, 00:11
Красота требует жертв, а Жертвы требуют красоты, примерно так работают Рай и Ад - ЖИЗНИ КОЛЕСО.
Гость
21 июня 2023, 00:35
Может еще кто-то созреет? Тюменцы, например…
Гость
21 июня 2023, 00:57
ВРИО Орлова назначили?
Гость
21 июня 2023, 02:10
Молодец! Остановим культ герантократии своими маленькими усилиями.
Гость
21 июня 2023, 05:17
конкурс за наш счет, за счет горожан - налогоплательщиков. разве не было такого , она контракт заключила со своей родной дочерью на оказание услуг то ли визажиста то ли фотографа? это разве не пример того, как
Гость
21 июня 2023, 06:32
Лошагин был фотографом конкурса. При этом был дружком ее дочери. На деньги горожан это всё. Это не коррупция, это случайно так совпало
Гость
21 июня 2023, 08:10
Хотелось бы поработать на других конкурсах красоты, причем не поверите, наемным работником,,,, нтчессе она себе планку подняла
Гость
21 июня 2023, 08:38
В этом конкурсе давно нет смысла и правды, побеждает чья то протеже.
Гость
21 июня 2023, 11:21
кому вы нужны😂😂😂😂👍💩💩💩💩💩
Гость
21 июня 2023, 13:39
плевать... это не жизненно-необходимые вещи для людей
Гость
21 июня 2023, 14:01
Все конкурсы продажные, а этот-особенно))) знаю, что говорю) но Светлана, безусловно, человек талантливый, не потеряется в мире губ, грудей и длинных ног☺️
Гость
21 июня 2023, 23:19
Я участвовала в Мисс Екатеринбург несколько лет назад. Конкурс честный. Если кто и осмеливался за свою дочь денег дать - снимали с конкурса. Приятные воспоминания!
Гость
26 июля 2023, 16:01
Раз главный приз - квартира на Ю-З, то я правильно понимаю, что победительница уже известна заранее, и что этот приз оплатил конкретный богатый человек? Чья роза то выиграет в итоге? И еще. А почему на конкурсах врачей, или сотрудников РЖД (который, кстати, не так давно проходил в Екатеринбурге) и пр. рабочих профессий, квартиры не дарят? Не с теми спят конкурсантки и конкурсанты?😂
21 июня 2023, 00:17
почему нет? Все что смогла сама выжала, надо передать преемнику))прямо как у нас все))
Гость
20 июня 2023, 23:41
на фото с виолетой сараевой? красивая девочка. что косается конкурса руководительница говорила постоянно: никаких силиконов, накачанных губ, а по факту постоянно не соблюдалось, да и конкурс много лет как отстойно-местечковый. пусть сделают его лучше
Гость
21 июня 2023, 00:04
Проснулась через 25 лет)))
Гость
21 июня 2023, 09:58
Постарела уже некатируется))))))))
Гость
21 июня 2023, 11:02
Недержание замучало
Гость
21 июня 2023, 00:51
Не уверена, что конкурс не пострадает, если я останусь. Это острое ощущение и переживание: наверное, пора уходить. Надо же, тут человек из-за конкурса так переживает. А некоторым на всю страну наплевать.