перейти к публикации
42 комментария к публикации

На вокзале в Екатеринбурге встретили поезд Гарри Поттера

20 июня 2023, 09:26
культура вне политики!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2023, 20:27
Читаю комметы в стиле "вражеские персонажи", "западные ценности" и не могу понять, что с людьми не так ? Даже в СССР, который был в контрах с половиной мира, снимали кино и мультфильмы по мотивам Андерсена, Шарля Перро, братьев Гримм, Родари, Линдгрен и так далее, список длинный, но сейчас отдельные уникумы, уже готовы книги жечь...Успокойтесь уже, все враги, существуют только в ваших головах, не более...
19 июня 2023, 22:40
👍!!!
Разруха не в клозетах а в головах
19 июня 2023, 18:50
Это очень круто! Счастливые дети
19 июня 2023, 22:35
А где байден-шатун?
Гость
19 июня 2023, 18:50
В будущем детям пригодятся волшебные палочки, чтобы после работы где график 6/1 и зарплата 31432 рубля можно было бы доширак накручивать на палочку. Говоришь - "Вингардиум левиоса" и доширак накручивается сам. А через пару часов когда заболит живот говоришь - "Экспекто Патронум" и доширак из тебя выпадает в туалете.
19 июня 2023, 22:41
😂😂😂👍
Гость
19 июня 2023, 19:53
Ласточку до Хогвартса когда запустят?
Гость
19 июня 2023, 20:22
Зайди в КБ перед тем как сесть на ласточку, литр водки и там окажешься, волшебные в форме с помощью палочек затолкают тебя в передвижную тыкву и увезут в страну чудесных гроз
Гость
19 июня 2023, 20:33
Гость
19 июня 2023, 20:22
Зайди в КБ перед тем как сесть на ласточку, литр водки и там окажешься, волшебные в форме с помощью палочек затолкают тебя в передвижную тыкву и увезут в страну чудесных гроз
Братишка, зачем ты свой досуг тут пропагандируешь? Честно говоря, не впечатляет.
Гость
19 июня 2023, 19:33
Неимпртозамещённые не канают.
Гарри, скорей прилетай, ты нужен А то нерушимый совсем разрушен Из всех проплешин, из всех проушин Они выкачивают нефть и газ
Гость
19 июня 2023, 18:57
До сих пор путаю 3/4 и 1/2. А это простая сантехническая магия
Гость
19 июня 2023, 19:19
Волан де Морт курилщика 😂
Гость
19 июня 2023, 20:20
По виду одного мужика, такое ощущение, будто он думает, что сел не на ту электричку
Гость
19 июня 2023, 20:50
Красиво - по западно-европейски
Могу покатать дам на волшебной палочке
20 июня 2023, 10:28
запретить рузкому Ивану смотреть на вражеские ценности
Гость
19 июня 2023, 18:51
А чо книгу из НАТО вдруг вспомнили? Где Иван - дурак? Со своей печью?
Гость
19 июня 2023, 18:59
Палишься, ЦИПСОшник! На печи Емеля ездил! Учи матчасть!
Гость
19 июня 2023, 19:06
Гость, печь ушла как и его печень , перелистываем
Гость
20 июня 2023, 08:22
Была с детьми в том году, жаль потраченных денег,не стоит того.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, с чем связан негативный опыт от поездки? Какие моменты хотелось бы улучшить? С радостью приветствуем конструктивную критику)
Гость
20 июня 2023, 09:04
Какая халтура. Отвратительные костюмы, дешовая породия. Если делаете, то старайтесь ближе к оргиналу, а-то получается, что все российские варианты всегда хуже импортных.
Гость
20 июня 2023, 10:15
Уровень жизни потому что в разы ниже. Бабло тупо нет на норм костюмы.
Гость
19 июня 2023, 18:46
Шутько, иди делом займись😂
Гость
20 июня 2023, 01:02
Сатанисты уже с детства дурят детей
Гость
20 июня 2023, 06:59
На волшебном паровозике 💨💨💨
Программа начинается уже в самом поезде, на вокзале мы только проверяем билеты. Приглашаем всех к участию - лучше один раз увидеть всё своими глазами. Будем очень рады всех видеть)
Гость
19 июня 2023, 18:56
Детьми занимаются , всё верно, уничтожать мозг с детства!💩💩💩
19 июня 2023, 20:06
Гость, алкашка,патриотизм и русский мир уничтожают мозг куда быстрее,нежели безобидные западные сказки.
Гость
19 июня 2023, 19:17
Что за шляпа? Вы пропагандируете западные ценности.
20 июня 2023, 09:28
прочитайте книги или фильмы посмотрите - ценности общечеловеческие...
Гость
19 июня 2023, 19:29
Пытался прочитать эту гадость ….. не смог. На 5й странице сблевал .
20 июня 2023, 09:27
Да? А я перечитала все книги и фильмы на несколько раз посмотрела.Нравится!
Гость
19 июня 2023, 18:58
Бесовина! Только Емеля, только Иван-Дурак!
Гость
19 июня 2023, 19:52
Какие то бедные актеры, за такие деньги на билет)
Гость
19 июня 2023, 20:05
и кто это такие?
Гость
19 июня 2023, 19:03
Зачем тут вражеские персонажи? Где герои из добрых русских сказок?
19 июня 2023, 20:07
Гость, по 228 сидят.
Гость
19 июня 2023, 18:54
дебилов специально выращивают