перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Где зажечь под IOWA и спеть с Валерием Сюткиным? Публикуем карту главных площадок «Ночи музыки»

19 июня 2023, 09:44
На всех перечисленных идти точно нет никакого желания. Те же любители-музыканты на Плотинке вызывают куда больше интереса чем какие-то Тоси, Самойловы и прочие причастные.
Где наша всеми любимая Клавдия Кока, я вас спрашиваю!
Гость
19 июня 2023, 09:49
Кокует на току.
Гость
23 июня 2023, 12:16
Не всеми. Даже реклама в рекламе не помогает. Таких самоназначенных....еще Киркоров кукарекал.
Гость
19 июня 2023, 09:51
Вот если бы Земфира, БИ-2, Ногу свело выступали😏
Гость
19 июня 2023, 10:32
💩💩💩
Гость
19 июня 2023, 10:35
Гость, езжай к ним за границу и слушай там предателей родины !
19 июня 2023, 10:46
Гость
19 июня 2023, 10:46
Гость, езжай к ним за границу и слушай там предателей родины !
Предатели так называемой родины, это патриоты с яхтами и недвижимости за бугром. В их дети ведут светский образ в странах НАТО. Чинарье короче.
Гость
19 июня 2023, 09:52
Мэр то где петь будет, надо знать , а то вдруг случайно попаду туда 🤢 сотрудников пригонят к нему на концер??))
19 июня 2023, 10:39
Рабы из Симы в любом случае будут на Чечерине и Самолойлове.
Гость
23 июня 2023, 12:18
Отказался петь песню про зайцев. Видимо подходящего коньячка не нашли...
Гость
19 июня 2023, 09:45
бойкот пиру во время чумы.... тутошний рок это не рок уже вовсе...
Гость
19 июня 2023, 09:57
Ночь политинформации.
Гость
19 июня 2023, 10:50
Щас бы ждать Сюткина в 2023 , в Ночь музыки. Кадочникова, Бабкина будут ?😂
Гость
19 июня 2023, 13:56
где блюющий смайл?
19 июня 2023, 11:51
Я очень надеюсь, что в этом году учтут ошибки прошлого, когда площадки были близко к жилым домам, и при этом качество звука оставляло желать лучшего. Жаль, что не вижу в списке на сайте фестиваля солистов театра Оперы и балета. Их выступление с балкона театра было украшением Ночи музыки. В прошлом году его не было, т.к. сквер за оперным организаторы отдали более громким музыкантам. Такую красивую традицию сломали.
Гость
19 июня 2023, 12:56
Гражданин с фамилией Орлов только ломать умеет
Гость
19 июня 2023, 13:09
Не надо выступлкния солистов балета с балкона, пожалейте людей!!!
Гость
19 июня 2023, 13:57
да, там под 30 000 зрителей собиралось. И это были лучшие люди города!
19 июня 2023, 10:22
Лобода где?! Би 2, Сплин, ДДТ?
Гость
19 июня 2023, 10:33
💩💩💩💩💩
Гость
19 июня 2023, 10:51
Помойку захотелось послушать?
19 июня 2023, 10:53
Гость
19 июня 2023, 10:53
Помойку захотелось послушать?
Вы предлагаете эту чечерину слушать ?!
Гость
19 июня 2023, 09:43
Какая-то перепись зашквара.
Гость
19 июня 2023, 09:58
Топтаться в толпе ночью? Я что с ума сошёл?
Гость
19 июня 2023, 10:11
Надеюсь дождь передаст привет г-ну Горенбургу. Самая слабая ночь музыки.
Гость
19 июня 2023, 13:10
Наоборот! Даже на заштатной сцене у ОДО - Агата Кристи!
Гость
19 июня 2023, 14:00
такая же позорная, как тюменский самозванец
Гость
19 июня 2023, 09:41
Iowa, тося чайкина. Ещё бы монеточку позвали, клаву и люсю чеботину. Какая жесть(((( деградация
Гость
19 июня 2023, 10:45
Гость, чечерина, то что надо?
Гость
19 июня 2023, 10:24
Вадима Козаченко пригласите!!!
19 июня 2023, 09:38
У мну лишних денех нет, паэтаму пашли они фсе нафик.
Гость
19 июня 2023, 09:45
Главное, чтоб было, чем стакан наполнить! 😄
19 июня 2023, 09:51
Айова худая девушка.... красивая, ибо в современных городских изнеженных реалиях худоба = красоте
Гость
19 июня 2023, 10:11
Вы слишком примитивно мыслите, наверное, недавно в комментаторах. Должна быть не только худая, но и без тату, некурящая, без мужа и детей, без косметики, без следов пластики, без открытой одежды... У нас тут очень пуританские нравы, наш идеал - королева Виктория!
19 июня 2023, 10:29
Гость
19 июня 2023, 10:29
Вы слишком примитивно мыслите, наверное, недавно в комментаторах. Должна быть не только худая, но и без тату, некурящая, без мужа и детей, без косметики, без следов пластики, без открытой одежды... У нас тут очень пуританские нравы, наш идеал - королева Виктория!
в моём возрасте, товарищ, многие ваши ограничения не являются определяющими.... лишь бы человек был худой, а остальное не так и важно
Гость
19 июня 2023, 10:00
А Орлов выступать будет?
Гость
19 июня 2023, 12:53
Видимо это на его пение по предварительной регистрации , треш 🙈
Гость
19 июня 2023, 13:59
дуэтом с ку-евым споют арию из Лебединого озера "Чахлик невмирущий"
Рок мертв, а я еще жив.
Гость
19 июня 2023, 09:52
,,Это не ваша заслуга, а наша недоработка"(с) 🤣
Гость
19 июня 2023, 10:26
Владов Сташевского и Топалова пригласите!!!
Гость
19 июня 2023, 13:53
испахабили гордость города, на эту ночь съезжались сотни тысяч людей! Город мог бы зарабатывать миллионы на туристах! Так это же куйвашев, он все испахабит до чего дотянется. Одна пьянь и нарики , колдыри будут праздновать
Гость
23 июня 2023, 09:11
Одни и те же исполнители, ничего нового, очередной праздник освоения бюджета свердловской области или города...имхо.
Гость
19 июня 2023, 09:35
Ночь полночь топтаться толкаться, потом ищи что из кармана пропало.
Гость
19 июня 2023, 12:34
Я туда с пустыми карманами хожу
Гость
19 июня 2023, 10:13
Всё очень плохо. IOWA - это кто? Тот же вопрос касаемо Wildways, Максим Свобода, Тося Чайкина, Вадим Самойлов, Валерий Сюткин, Billy's Band. Про запрещённых барабанщиков и Чичерину где-то что-то слышал, это какие-то исполнители, которые делают всё, мягко говоря, очень плохо. Про Аффинаж слышал, но они, вроде, просто играют что-то. Типа красивые звуки послушать - норм, как я понимаю цельных композиций у них нет. А если есть что-то нормальное, то я искренне не понимаю, почему они остаются неизвестны. Вроде и аудитория - весь мир.
Гость
19 июня 2023, 13:12
Вам сколько лет, что вы не слышали про Сюткина и биллисбенд, но слышали про какой-то Аффинаж?
Гость
19 июня 2023, 10:31
Аффинаж с Максимом Свободой видимо подраться должны, чтобы определить, кто выступать будет в одно и то же время 😁
Гость
19 июня 2023, 13:11
Вот это рок, вот это по нашему
Гость
19 июня 2023, 12:21
Че сюсютикина на площадь кирова запихнули
Гость
19 июня 2023, 12:44
На площать Киркорова
Гость
19 июня 2023, 13:03
Дуэт мэра и Валера будет?
Гость
19 июня 2023, 14:01
рожденный кудахтать, петь не может
Гость
19 июня 2023, 09:48
Надо больше рекламы, ешкозавры, еще видно немного экрана
Гость
19 июня 2023, 11:16
А запрещенные барабанщики, видимо, поют правильные песни, поэтому их не запретили.
Гость
19 июня 2023, 12:39
Ну все нафестивалюсь там ищите меня потом в Гондурасе 🥳
Гость
19 июня 2023, 16:53
к черту всех, останусь на фолке, они хотя бы веселые.
Гость
19 июня 2023, 23:58
Да уж список исполнителей пушка, Сюткин это вообще выстрел в голову, хоть не ходи
Гость
19 июня 2023, 10:32
Чечерина единственная кого уважаю.
19 июня 2023, 10:41
Больше её никто не уважает.
Гость
19 июня 2023, 13:12
19 июня 2023, 13:12
Больше её никто не уважает.
Ее увожает весь домбасс!