перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Очень странно»: Клава Кока рассказала о самом необычном выступлении

Гость
18 июня 2023, 03:22
Коки у мужиков в трусах. Как вы уже достали с этой героиней современности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2023, 03:42
так у ней поэтому и говорящая фамилия
Гость
18 июня 2023, 08:59
Ничего подобного, женщина тоже может быть носителем коков Прыг-скок, прыг - скок, я веселый Клава кок (гонокок)
18 июня 2023, 08:43
Странное дело - живу в Екатеринбурге, слышал эту странную фамилию (или псевдоним🤔), но вижу впервые этого персонажа и уж тем более не слышал, о чём она поёт. А говорят, звезда.
18 июня 2023, 11:04
это как говорится ,слышал не по своей воле
18 июня 2023, 09:40
Е1, пожалуйста, не называйте Клаву Коку певицей.
18 июня 2023, 04:58
Даже вроде на человека похожа. А выступать для двух человек... Так ты обслуга, а не королева.
Видать не очень артистка то Раз всего двое пришли
18 июня 2023, 04:13
В Сима Лэнд что ли ездила?
18 июня 2023, 12:40
Девчонка :-) Такая светлая, позитивная. молодая, яркая. Удачи тебе, Клава, всегда и во всем.
Гость
18 июня 2023, 04:00
Красота в изгнании, это же кошмар, она выглядит как лаборантка-ботаник из Resident Evil, a la Аннет Биркин...
18 июня 2023, 06:50
Знаете, хвалю! 👍
Гость
19 июня 2023, 21:58
Да нет, выглядит как сельская пастушка
18 июня 2023, 03:44
Пора открывать голосование, за то чтобы тут более не было коки. Надоело.
18 июня 2023, 17:10
совсем политики и звезды экономики и бизнеса заигрались в демократию - то милохина пригласят выступить на международном форуме перед светилами экономики, то кокуклаву на питерский форум аккредитовали... Или не аккредитовали? Может, конечно, просто в качестве обслуги наняли, но карточка участника (?) на ней висит. А то хотят её сделать лицом юбилея города (!!!) Чёта слишком много ее стало. В каждой бочке...
18 июня 2023, 10:06
И тут Клавка поняла, что никакая она не звезда, а просто средство для повышения аппетита 🙂
Гость
18 июня 2023, 06:30
Как она подурнела за последние пару лет, а? Жуть какая :(
18 июня 2023, 11:05
дальше веселее будет , превратится в подругу Карлсона
Гость
18 июня 2023, 05:36
Кока стрептококка
Гость
18 июня 2023, 06:52
Это в доме с аквадискотекой?
Гость
18 июня 2023, 08:19
"Сидели два человека и просто ели ". Клань, тебе заплатили, чтобы ты развлекала людей. Они могли заплатить, чтобы ты им еду подавала молча и подавала бы. Они платят, ты выполняешь прихоти людей. Клава, и извини, но просить миллионы с твоей внешностью странно. Там миллионы фотошопщик получать должен. Ты была миленькая, но с возрастом милота уходит и появляется работа для фотошопщика
Гость
18 июня 2023, 09:20
Нормальная девченка, красивая, перспективная, голос хороший не оборзевшая еще и с ЕКБ, удачи ей
18 июня 2023, 10:54
кто это ваще
Гость
18 июня 2023, 06:27
Клава не Салтыкова
18 июня 2023, 06:50
Салтыкова уже неактуальна. Хотя крисивашная была.
Гость
18 июня 2023, 10:06
Салтыкова клевая,прешь ее?(Брат)
18 июня 2023, 06:46
Клавдия- гордость нашего города.
Гость
18 июня 2023, 05:29
Два!
Гость
18 июня 2023, 08:58
Она искренне считает свои потуги творчеством... А ее пара идей про бизнес - либо открыть кафешку, либо шмотки продавать...
Гость
18 июня 2023, 09:07
чё она несет
Гость
18 июня 2023, 10:04
Дак это Вовчик с Димасиком во дворце ужинали😎
Гость
18 июня 2023, 12:27
А кто она реально, напомните. Зина? В депутатский пойдёт, в бюллетене будет Кокой или Зинаидой?
Гость
18 июня 2023, 15:08
Кто это вообще?
4 июля 2023, 08:57
Красавицы в бассейнах больше не тренд???
Гость
18 июня 2023, 08:45
" Я приехала на корпоратив, там была огромная сцена. Я выступала для двух человек, которые сидели и просто ели" в большинстве случаев "девочки по вызову" так и отрабатывают