Ну что тут скажешь! Походу попали организаторы на денежку)) По райдеру то артистам всё равно заплатят, и конечно за аренду стадиона = а так чую организаторы в жесткий минус ушли...
Гость
13 июня 2023, 11:53
Поделом! Жадность фраера сгубила, в следующий раз будут знать как цены задирать
А я думал я один нищеброд которого ценники смутили. Хотя да, сходить всей семьей а это 4 человека отдать почти двадцатку, пол зарплаты. Народ правильно пишут, сделали бы вход по касарику можно было спокойно наполнить весь стадион прибыли было бы в разы больше.
Гость
13 июня 2023, 15:57
Так сделали бы хоть по дням, а не сразу на всё мероприятие.
Гость
14 июня 2023, 19:06
Вот да, если идти семьёй 20+к.. вообще нет резона((
Если бы ценник 1000-2000, но по дням, тогда ещё ок, значительно было бы больше людей 😌
Гость
14 июня 2023, 19:28
И никого не смутили электронные браслеты с меткой зверя, чипом, который пропитан чем то непонятным... Это репетиция рабства населения мира перед антихристом...
Я бы может сходил, но были дела поважнее, да и весь наш рок уже приелся както ещё в детстве, я б на панк или блэкуху какую нибудь сгонял... или дарк электро
Гость
13 июня 2023, 10:08
FPG вполне себе панк, в плане звука даже потяжелее среднего
У нас жадность организаторов на первом месте..что на футбол ,что на концерт..наверное они отталкиваются от курса доллара,цен на недвижимость и автомобилей по привычке..живут вероятно за бугром...в городе нет и не будет здравомыслящих организаторов..как говорят люди слишком много либерастов.
то что на рекламе сэкономили это факт, о концерте никто из знакомых не знал заранее. ну и цены да космос, фактические доходы людей несопоставимы с теми якобы средними зарплатами населения которые статисты чиновники рисуют.
Нормальные группы поуезжали все, а ходить на остатки да по таким ценам нафиг надо. Вот и пустые трибуны.
Гость
13 июня 2023, 08:55
ой да не ной всёпропальщик, обтеки уже, всё равно ничего не изменишь, если только сам свали за своими нормальными группами - свалили то те кого кормили из-за бугра
Гость
13 июня 2023, 09:05
Гость
13 июня 2023, 08:55
ой да не ной всёпропальщик, обтеки уже, всё равно ничего не изменишь, если только сам свали за своими нормальными группами - свалили то те кого кормили из-за бугра
Ой да ладно, из бугра! Всё вернутся скоро, переменам в России быть!
А чё чайфов небыло странно ( организаторы пригласили не кого поймёшь и думали что 40 тысяч придут ещё бы Баскова пригласили на рок концерт ) звери сплин муми-тролль , первый день писали про звук так и не почесались что то сделать гостей города жалко
Гость
13 июня 2023, 10:07
Звери и Сплин нынче невыступные, про мумитроля не знаю
Гость
13 июня 2023, 18:08
Гость
13 июня 2023, 10:07
Звери и Сплин нынче невыступные, про мумитроля не знаю
В первый день фестиваля я отработала волонтером с 8:00 до 15:30. Весь день на ногах, моя задача была надевать браслеты на руку. Сначала нам пообещали билеты на концерт, но когда мы отработали смену, нам сказали, что ОРГАНИЗАТОР передумал и билеты не даст. Жадность организаторов не знает границ! При пустом стадионе он не дал билеты волонтерам, которые работали на него получается БЕСПЛАТНО. Спросила у других волонтёров, кому то дали билет, но очень мало кому 1 человеку из 20
Гость
13 июня 2023, 10:56
Я с вашего комментария просто в осадке. Хорошо, что не пошла. Пожалела денег. Самые нормальные места танцпол и фан цена - конь. Организаторам - огромное фуууууу. Если уж фестиваль двухдневный уж могли бы сделать разбивку по цене по дням. Я, например, только в субботу хотела сходить.
Гость
13 июня 2023, 11:39
Организаторы жлобы! Фуууу
Гость
15 июня 2023, 07:42
Гость
13 июня 2023, 10:56
Я с вашего комментария просто в осадке. Хорошо, что не пошла. Пожалела денег. Самые нормальные места танцпол и фан цена - конь. Организаторам - огромное фуууууу. Если уж фестиваль двухдневный уж могли бы сделать разбивку по цене по дням. Я, например, только в субботу хотела сходить.
Посетил в 2022 году PunkRupor в Москве. Был там в командировке, просто листал афишу мероприятий. Увидел это двухдневное мероприятие и то что выступает Северный Флот. Не задумываясь поехал. Билеты продавались по раздельности по дням. Было круто 🤘
Гость
13 июня 2023, 07:02
Как дорого ? У нас же средняя зарплата 70 тыс руб, вот они и сориентировались . . Врать меньше надо
У мнея ЗП не многим меньше, но реально, скоро это будет только на еду и ЖКХ. С 14 года чувствую себя голодранцем. Я вообще не понимаю как люди на 20-25 живут.
Гость
13 июня 2023, 15:58
Гость
13 июня 2023, 09:12
70 000 этот чисто на еду, какие тут концерты
Нифига вы жрете!
Гость
13 июня 2023, 10:07
Жаль что комменты чистят. Хотел пойти, но после того как увидел участников и 90% из них поддерживают публично режим, передумал, такое рублем поддерживать не собираюсь
Гость
13 июня 2023, 14:30
дело не в том, что скучают по уехавшим, а в том, что "любят" оставшихся.
Гость
13 июня 2023, 12:29
Только бойкотами можно давить на организаторов, а они пусть запомнят - что жадность порождает. бедность.
Гость
13 июня 2023, 05:23
Кому нужны эти убогие “звёзды“, за эти деньги тем более...
Гость
13 июня 2023, 09:54
Раскол общества поделил рокеров на правильных и запрещённых.
Когда не всех допускают, незачем ходить на такие концерты.
Это уже не рок, когда свободы недостаёт.
Гарик, как так получилось?
Гость
13 июня 2023, 10:21
Да без алкоголя это уже не рок!
Гость
13 июня 2023, 11:07
Гость
13 июня 2023, 10:21
Да без алкоголя это уже не рок!
Гость, Вот! Исполнители под кайфом, а публика трезвая! Непорядок!!!
Гость
13 июня 2023, 08:55
если они платили 5 тыщ на рыло входящему , то можно подумать
Гость
20 июня 2023, 00:12
- поспать на трибунах и спеть: "издалека долго течет река Волга.."
Гость
13 июня 2023, 06:06
Удивляюсь что кто то припёрся . Так и надо во всём.
Гость
13 июня 2023, 10:53
В следующий раз пенсионеров и бюджетников для массовки нагонят, схема давно отлажена, будет смешно.
Гость
13 июня 2023, 13:34
Гость
13 июня 2023, 10:53
В следующий раз пенсионеров и бюджетников для массовки нагонят, схема давно отлажена, будет смешно.
Я пенсионерка, но ни разу не захотела на ЭТО идти, даже бесплатно. На Кипелова может и сходила бы, но только ...ха... бесплатно и в нормальном зале
Гость
13 июня 2023, 08:34
Престарелые слуги режима и бесплатно не нужны
Гость
13 июня 2023, 04:29
Жадность - фраеров сгубила.
Гость
13 июня 2023, 07:37
Почему сгубила? Ты в курсе себестоимости и выручки?
Гость
13 июня 2023, 08:59
Это сладкое слово - халява?
Гость
13 июня 2023, 09:09
Гость
13 июня 2023, 07:37
Почему сгубила? Ты в курсе себестоимости и выручки?
Этот стадион давно в огромном минусе по убыткам. Построили ради футбола на один раз, больше он и не сгодился за 5 лет.
Гость
13 июня 2023, 06:39
Потому что не совпадают ни ценности жизненные, ни политические взгляды с участниками
Гость
13 июня 2023, 23:07
В Грузию беги или в Казахстан, там твои ценности совпадут
под дулом пистолета или под страхом увольнения? Кого из знакомых не спрошу все спрашивают кто это такой и неужели это кто-то слушает?
Гость
13 июня 2023, 18:06
Рок фестиваль за деньги и без пива это не рок фестиваль. Помню в середине нулевых был Старый мельник в парке Маяковского, вход бесплатный, мы даже со своим пивом проходили. Дак там со всей области народ был.
всё это идёт от властей.им тоже долян надо.оттуда и ценник.🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июня 2023, 08:17
я и не слышала про этот фестиваль
Гость
20 июня 2023, 00:20
Я и щас не знаю что это было: фестиваль, тусовка иль крутая потасовка. Говорят что геккон там доской махал. А он говорит что дирижировал
Гость
13 июня 2023, 04:47
Билеты, может, и не дорогие, да вот доходы у людей слишком низкие, все на еду и комуналку уходит, не до развлечений стало.
"Урал - опорный край державы..." довели до нищебродства.
Гость
13 июня 2023, 11:21
Это фестиваль должно быть бесплатно! Тогда и трибуны и все будет заполнено. Могут быть отдельные места за деньги(фан зона например и какие-нибудь вип места, а само поле и уже тем более трибуны бесплатно.
Гость
13 июня 2023, 13:18
Отличная организация концерта, просто офигенная! (сарказм) Узнал о том, что он был - когда он уже прошёл. При всём этом часто мониторю информацию о предстоящих концертах.
Про концерт писать нечего - муз. фестиваль с плохим звуком. (про состав участников, так и быть, промолчу)
Ну тогда и писали бы о другом) но нет ,мусолят...
Гость
13 июня 2023, 07:24
В теперь уже благословенном 2019 году ездила в Мск на Афишу, хедлайнерами тогда была любимая группа Тинькова (он тогда еще владельцем генерального спонсора). Эта редкая жемчужина в РФ приезжала всего во второй раз, отыграла около 3 часов с идеальным звуком, а до них было еще миллион групп. Так вот, точно цену не помню, но вроде и то дешевле получилось.
Гость
13 июня 2023, 13:32
А почему не сделать дешевле билеты? Неужели выгодней когда более пусто чем дешевле но больше народу
Гость
13 июня 2023, 21:04
Жесть, а не концерт. Полудохлые хэдлайнеры, звук отстой, отсутствие народа и энергетики. Такой рок нам не нужен!
Гость
13 июня 2023, 10:01
По определению это не рок концерт. Рокеры «… всегда будут против», а тут какие-то прихвостни режима. 🤢🤮
Гость
13 июня 2023, 10:22
Тед Ньюджент был за Трампа во время его президентства.
Гость
13 июня 2023, 12:54
Гость
13 июня 2023, 10:22
Тед Ньюджент был за Трампа во время его президентства.
Разница в том, что Трампы приходят и уходят, а у нас сформировался несменяемый режим.
Гость
15 июня 2023, 20:55
Гость
13 июня 2023, 12:54
Разница в том, что Трампы приходят и уходят, а у нас сформировался несменяемый режим.
Всегда можно уехать на запад и признаться в любви любому из их режимов..)
Гость
13 июня 2023, 07:55
что ледовый дворец - позорище со звуком, что эта мячевая арена - позорище со звуком.
у людей в екб нет слуха
если у Вас нет слуха, как Вы поняли, что звук плохой?
Кинешь есть
Гость
13 июня 2023, 09:28
Нормальным выступать не дают (наверное что-то случилось). Осталось вот такое. Глупый вопрос поэтому "что не так?"
Гость
15 июня 2023, 20:59
А кто нормальные? Можно фестиваль интернетом дополнить.)
Гость
13 июня 2023, 10:31
Да организатор то просто пытается получить прибыль, а тут артисты влупили ( думаю не сильно много) , Самое главное - АРЕНДА стадиона. ТАм все не адекватные и такие ценники просят просто космос , спасибо нашей власти скажем , ноги от туда растут ...
Гость
15 июня 2023, 21:05
Ну так стадион 30 тыщ мест-по тыще билет можно 30 млн собрать. Сделали б билет 100р/час туда бы 2 дня очередь стояла.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
745мм 80%«Вы сбрендили, что ли?» Екатеринбуржцы рассказали, почему оставили рок-фестиваль с пустыми трибунами