перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Ой, мама, что это?!»: очень красивая бабушка трех внуков танцует на пилоне и огромных каблуках — посмотрите на нее

4 июня 2023, 17:37
Если ей интересно, то и хорошо тогда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июня 2023, 17:56
Женщина молодец. Пилон как раз по возрасту, не акробатика. А то что она считает себя юной и сексуальной - проблемы головы.
Гость
4 июня 2023, 19:32
Ирит, вот с нее, с головы, и надо было начинать рассказ про хотелки ее и для чего, какой цели.☹️☹️☹️☹️😇
Гость
4 июня 2023, 22:08
проблема головы у тех, кто загнан в рамки, не может их раздвинуть, отодвинуть, пойти не как все стадо по прямой, а по своей-кривой.
Гость
4 июня 2023, 22:25
Для кого-то она и есть юная и сексуальная. Не каждому деду светят юные модели, а точнее почти никому не светят
4 июня 2023, 21:08
Ведь смысл не в пилоне и не в костюмах, а в желании заниматься собой, не лежать и не стонать да, многих болячек можно избежать, благодаря хорошему кровообращению. Респект. Взрослеть надо красиво.
4 июня 2023, 22:34
сколько желчи, вы в свои 30-35 попробуйте хоть какие-то упражнения начать делать, а то к 56 совсем развалитесь
Гость
4 июня 2023, 22:48
Желчь из-за хвастовства. Активный образ жизни стал в наше время поводом для статьи на городском онлайн портале? Никто в школе не ходил на физкультуру, не лазил по канату? Это что за открытие? Ну и конечно же вторая половина желчи из-за попытки сексуализировать престарелую бабу, хотя на видео прекрасно виден её дряблый сморщеный живот, шея, ну и далее по списку. А на обработанных фотошопом кадрах нам представляют женщину 30-35 лет, с пока ещё гладкой кожей, и достаточно свежим лицом. Вот все причины для желчи.
Гость
4 июня 2023, 18:04
ну 56 лет - это мягко говоря не бабушка... если не раздолбайничала в отрочестве
Гость
4 июня 2023, 19:22
А кто это? Молодая бабушка?
Гость
4 июня 2023, 22:12
Престарелым считается возраст с 55 лет. 56 - престарелая женщина. Так лучше?
Гость
4 июня 2023, 22:56
Гость
4 июня 2023, 22:12
Престарелым считается возраст с 55 лет. 56 - престарелая женщина. Так лучше?
так тупее когда твоей маме или жене 56 будет
Гость
4 июня 2023, 17:33
Было уже про эту бабку. Расходимся.
Гость
4 июня 2023, 17:51
ЭТА НОВОСТЬ УЖЕ БЫЛА!!!! БЫЛА е1!!!!!!!!!!!!!!!! БЫЛАААААА
Гость
4 июня 2023, 17:49
А ничего что про нее уже было?)))
Гость
4 июня 2023, 18:30
На видео без фильтров реальный возраст видно. На фото- куча фотошопа.
4 июня 2023, 23:13
для внуков бабушка (как я думаю ИМХО) должна уметь готовить вкусно и выращивать овощи и фрукты делясь секретами , а не вот это
Гость
5 июня 2023, 01:58
Не фиг батрачить на внуков, у них родители есть
Гость
5 июня 2023, 13:41
Ага, и на лавке с семками сидеть. Должна она была для своих детей до их 18 лет, все, больше никому ничего не должна
Гость
4 июня 2023, 18:17
Не понятно что интересного в трении ляжками о металлическую трубу? Как спорт не выглядит, как искусство тоже.... Может чтобы кровь к голове начала поступать
Гость
4 июня 2023, 21:54
вы попробуйте удержитесь на пилоне на руках или ногах? Это чистой воды акробатика, только не прыжки и кувырки как у артистов цирка и не воздушка.
Гость
4 июня 2023, 22:40
Твоя труба была бы сравнимого диаметра, может об нее бы терлась. А так...
Гость
4 июня 2023, 22:57
Запоздавший цирк в голове! в это время циркачам дают пенсию и переход на более лёгкую работёнку, а то зритель не пойдёт к ним -- тяжело смотреть!
Гость
4 июня 2023, 20:21
Ахах, забавно читать комменты. Вы сами в свои 20-30 лет попробуйте на пилоне позаниматься. А вот после первой тренировки вспомните про женщину 56 лет , которая вполне хорошо исполняет все трюки )
Гость
5 июня 2023, 18:48
А ты в свои 20-30 попробуй корову подои да не одну а мы на тебя потом посмотрим, как ты такие трюки исполнишь.
Гость
4 июня 2023, 19:23
Без прически и макияжа-обычная нормальная подтянутая женщина,ни как не девушка, почти не видно изгиба талия-бедро
Гость
4 июня 2023, 20:16
Гимнастка! Молодец! А я на грядках ползаю.
4 июня 2023, 22:57
не понял. пара месяцев назад было это. зачем повторять?
Гость
4 июня 2023, 17:43
Пенсии бабке не хватает, что ли?😎😎😎
Гость
4 июня 2023, 18:40
В 56 лет пенсию не дают.
Гость
4 июня 2023, 19:23
Гость
4 июня 2023, 18:40
В 56 лет пенсию не дают.
Можнг без проблем выйти на досрочную если есть 25 лет официальногл стажа. Моя мама в 52 вышла на пенсию без проблем.
Гость
4 июня 2023, 17:49
ну и самомнение. Бабушка решила, что она выглядит как подросток. Сама придумала - сама поверила
Гость
4 июня 2023, 18:39
Ну ты, конечно, в её возрасте будешь на 18 выглядеть.
Гость
4 июня 2023, 17:51
Я бы с ней покувыркался
Гость
4 июня 2023, 17:54
Гость, да там климакс уже, все равно что бревно
Гость
4 июня 2023, 18:42
Гость
4 июня 2023, 17:54
Гость, да там климакс уже, все равно что бревно
Ты на своём опыте проверил?
Гость
4 июня 2023, 18:50
Гость
4 июня 2023, 18:42
Ты на своём опыте проверил?
Гость, доводилось
Гость
4 июня 2023, 19:20
Фу. Даже читать не буду.
5 июня 2023, 08:16
Подскажите кем и где она работает??? Внуками я так понял она тоже не занимается, не водит в садик, в школу, на тренировки, в кружки и т.д. Тема не раскрыта!
5 июня 2023, 02:24
Умница, красавица, спортсменка! :-) Нравится. пусть занимается.
Гость
4 июня 2023, 17:34
Я думал в 56 лет люди уже умнеют.
Гость
4 июня 2023, 18:40
Индюк тоже думал, думал, а потом в суп попал.
Гость
4 июня 2023, 17:34
Нормально бабку накрыло .
5 июня 2023, 07:37
Браво, просто БРАВО!!! выбрать такой сложный вид спорта и достичь в нем успехов достойно именно такой оценки.
Гость
4 июня 2023, 18:09
Некоторые и в 40 хуже выглядят, с жирным телом и с отеками на лице после винишка по пятницам. Женщина молодец, в тетку не превратилась.
Гость
4 июня 2023, 18:20
вот если бы дедушка
Гость
5 июня 2023, 01:46
Зачем повторять про неё ? Реклама чтоли ?!
Гость
4 июня 2023, 18:19
Это какой комплекс должен глодать человека, чтобы самоутверждаться таким способом...
Гость
4 июня 2023, 22:04
Она не самоутверждается, а делает то, что хочет, что ей интересно и доставляет удовольствие. Плюет на окружающее мнение и да, таких не любят, осуждают и ненавидят, потому, что они не такие как вы, как все, как основная стадная масса. Они другие.
Гость
4 июня 2023, 18:45
Тьфу опять пошлятина от е1
Гость
4 июня 2023, 19:06
Читать не хочу о красотке, но такие вот не ладеющиим своим умственнном невздравии способствууют поднятию пенсионного возраста
Гость
4 июня 2023, 19:03
Потрясающе выглядит
Гость
4 июня 2023, 19:04
Женщина выглядит великолепно
Гость
4 июня 2023, 22:11
Лишь бы не упала с высоты
Гость
4 июня 2023, 22:16
Напиши свой номер красавица.
Гость
4 июня 2023, 22:20
30 АПРЕЛЯ ВЫ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ. НАДЕЮСЬ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ ЗА ЭТО!
Гость
4 июня 2023, 22:28
Баба на шесте, на дискотеках такие были
Гость
4 июня 2023, 22:38
Бабушка вполне. Она в активном поиске?
Гость
4 июня 2023, 22:59
Чтоб дома все полезли на пилон!
Гость
4 июня 2023, 23:28
на ночь снимается?
Гость
4 июня 2023, 23:47
Срамота всякая чернуха инфоциганщина и реклама застройщиков и кабаков.
Гость
4 июня 2023, 23:59
Натирает точку G
Гость
5 июня 2023, 01:35
действительно - что это?
Гость
5 июня 2023, 11:06
Какая молодец! И прекрасно выглядит!!!
Гость
5 июня 2023, 11:09
Когда лицо в тонусе, а тело нет, согласна, это некрасиво. Но когда тело молодое, а лицо возрастное (на йоге есть несколько таких преподавателей) - тоже не очень. Не зря есть пословица "сзади пионерка, а спереди пенсионерка".
Гость
5 июня 2023, 16:35
Да молодец, многие может и осуждают, но при всем этом думаю, что это эффектно! Так держать!
4 июня 2023, 17:39
Я таком дне сразу в коменты.