перейти к публикации
34 комментария к публикации

Скандальный шеф Ивлев, Агутин и «Ночь музыки»: список летних фестивалей в Екатеринбурге и окрестностях

Кто- куда, а я в КиБушку- и на диван, подальше от орд диких областников, которые заполонят культурный город.
Гость
2 июня 2023, 10:37
😂👍 Но! чо мы там не видывали !
Гость
2 июня 2023, 10:50
Так-то екб тоже к области относиться, это москва отдельная от области и там областниками обзывают приезжих...
Гость
2 июня 2023, 10:59
Гость
2 июня 2023, 10:59
😂👍 Но! чо мы там не видывали !
Я на дамбу пойду лучше позагораю ради удовольствия удочку позакидываю ...сфоткаю улов и отпущу.👍Несть же её😂 Центр в выходные для приезжих шатунов по магазинам площадям.
2 июня 2023, 11:18
У нас есть орлов. И певец и танцор. Хватит с нас неработней.
Гость
2 июня 2023, 10:49
Повар Ивелев это собственно музыка? или это больше хавчик под музыку?
Гость
2 июня 2023, 11:42
Гость, Это хам.
2 июня 2023, 11:30
Агутина 99% не будет.
Гость
2 июня 2023, 10:33
У НАС что мёдом помазано ?. То ругают Екатеринбург То сюда едут пачками.Если ругаете зачем едите?.Денежки на урале?А в Москве кончились?
Гость
2 июня 2023, 10:36
Надоели видимо они там всем вот к нам и едут.
2 июня 2023, 10:53
Стенография при тотальной цензуре.. зачем?
2 июня 2023, 11:10
Тотальная пока на е1
Гость
2 июня 2023, 10:57
Жаркий июнь открывает фестиваль сказок «Дикоросы» А "единороссы" вот уже 23 года как сказочно фестивалят.
Гость
2 июня 2023, 11:12
Скандальный повар пусть котлеты готовит, сразу переключаю этот ор
Гость
2 июня 2023, 10:44
Все эти ваши праздневства по сути попойки в центре города маргиналов со всей области 🤦‍♀️ заборы, толпы, где-то орёт кто-то....и город в помойку превратившийся
Гость
2 июня 2023, 10:40
Поеду в лес, на озерцо, жарить шашлык.. а вы сидите в душном городе
Гость
2 июня 2023, 11:06
10 тыщ прихвати ...инспекторам😉
Гость
2 июня 2023, 11:16
Гость
2 июня 2023, 11:16
10 тыщ прихвати ...инспекторам😉
У меня проездной...
2 июня 2023, 10:32
пригласите радио тапок выступать, не надо нам всяких ивлевых и прочих орловых-певунов!
Гость
2 июня 2023, 10:50
Да фу, надоел уже этот тапок.
2 июня 2023, 10:51
В июле фестиваль "пляж" будет в Челябинской области, Олег там будет)))
Гость
2 июня 2023, 11:09
Караоке мы сами петь умеем
Гость
2 июня 2023, 11:06
На "Музыке свободы" сегодня что петь собираются? Русский шансон?
Гость
2 июня 2023, 11:17
Орлов то Орлов петь будет?
Гость
2 июня 2023, 11:37
Кто такой Ивлев, чей он шеф и почему он скандальный? И зачем скандальных тащат на праздник? Нам и своих скандалов хватает.
Гость
2 июня 2023, 11:58
класс горе у людей а у казнокрадов чиновников очередные откаты 💩💩💩💩
Гость
2 июня 2023, 13:00
Агутин - Сидор знойный
Гость
2 июня 2023, 13:26
фестиваль сказок дикоросы-это про предвыборные обещания от единорогов?))
Гость
2 июня 2023, 18:16
Что тут будет делать баландер ивлев,и вообще чей он шеф?
Гость
2 июня 2023, 11:59
дождетесь Пригожин и Путин 🔥🔥🔥 скоро с вас спросит за развал области кубышкин💩💩💩 ты первый будешь