перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Идем на «Арию», слушаем Серябкину и спускаемся в подземелья: 17 идей для выходных в Екатеринбурге

1 июня 2023, 11:33
Варианта никуда 👎
1 июня 2023, 13:35
огда: 3 июня с 13 часов
Сколько стоит: 200 рублей бесплатно, нужна регистрация
 Дак бесплатно или 200 руб?
1 июня 2023, 11:39
Интересная роспись стены у Наташи Пастуховой. Как бы не привлекли за символику недружественной страны.
Гость
1 июня 2023, 12:46
Флаг России очень похож на флаг Франции она тоже нам не дружественная кого привлекать будем за это?
1 июня 2023, 22:49
Гость
1 июня 2023, 22:49
Флаг России очень похож на флаг Франции она тоже нам не дружественная кого привлекать будем за это?
Никого не будем. Но иллюстрация к статье наверняка сделана не без подтекста.
2 июня 2023, 00:05
«Урал» играет в субботу заключительный матч в этом сезоне, а Е1 даже не в курсе 😞
Ценник конский, однако. Лучше в КиБ схожу.
Гость
1 июня 2023, 11:41
слушай мне тож прихвати Деревеньку а на сдачи яйцо ...там дешевые челябинские
Гость
1 июня 2023, 11:51
Гость
1 июня 2023, 11:51
слушай мне тож прихвати Деревеньку а на сдачи яйцо ...там дешевые челябинские
А чо одно?
Гость
1 июня 2023, 12:12
Гость
1 июня 2023, 12:12
А чо одно?
Вчера одно брал половинка осталась .Сегодня кота покормил .
Пригоняйте ко мне в сад, будем весело заливать бетон! Воспоминания останутся на долго!
1 июня 2023, 11:36
Вода какая-то....
Гость
1 июня 2023, 11:56
кому эта серябкина еще интересна сейчас я думаю ее почти никто не слушает время ее с ее групой серебро уже давно прошло после ухода из этой группы она еще была давольна знаминитой а теперь у нас другие звезды появились и поэтому серябкина ушла в тень
Гость
1 июня 2023, 13:55
Гость, В тени это ты, а она на слуху!
Гость
1 июня 2023, 11:37
такое впечатление , что сво отдельно и к остальной России не имеет ни какого отношения.
Гость
1 июня 2023, 12:49
А разве не так? Это затея кремлевских пенсионеров а они не Россия
Гость
1 июня 2023, 12:11
Что заинтересовало: -спектакль "Летят журавли" -балет "Щелкунчик" (кстати, у кого есть такой орехокол?) -Мероприятие в кластере Л52. Само место определённо очень интересное и атмосферное.
Гость
1 июня 2023, 12:21
Щелкунчиков на югах продают много
1 июня 2023, 11:35
Художница Наташа Пастухова распишет 128-метровую стену В Киеве?
Гость
1 июня 2023, 11:47
У меня маршрут давний Проторенной тропой Иду в КБ прекрасный
Гость
1 июня 2023, 12:21
Пойду в Бристоль и затем на лоджии в гамаке дома буду культурно отдыхать
Гость
1 июня 2023, 14:23
Как надо не любить музыку в целом и вокал в частности, чтобы слушать скрипы Серябкиной!
Гость
1 июня 2023, 11:31
Екатеринбург стал единственным свердловским городом, провалившим задание правительства о голосовании за объекты благоустройства. К нужному результату уральская столица подобралась лишь наполовину: 145 тысяч голосов из необходимых 315 тысяч. В кабмине уверены, что с такими цифрами Екатеринбург может не рассчитывать на федеральные деньги в следующем году. Остальным муниципалитетам удалось уложиться в срок: после разноса в правительстве план выполнили даже Арамиль, Арти и Верхняя Пышма, которое до последних дней плелись в конце рейтинга.🤣🤣🤣
1 июня 2023, 11:34
Так она сами с парком Чкалова напутали и людей запутали!
Гость
1 июня 2023, 11:44
Бюджетников заставляли голосовать. Муниципалов заставляли. Правительству города нужны федеральные средства лишь для того, чтобы создать видимость облагораживания парков, а на деле просто разворовать бюджетные деньги.
Гость
1 июня 2023, 12:06
когда будут концерты ДДТ, Би2, Машина времени, Литтл Биг, Моргенштерн, Инстасамка, Алла Пугачёва?
Гость
1 июня 2023, 12:12
Гость, отползай эльвира
Гость
1 июня 2023, 12:17
надеюсь никогда. Полналюбви - наше всё на данный момент.
Гость
1 июня 2023, 12:48
Они идут можете посещать сколь душе угодно но не в России
Гость
1 июня 2023, 11:49
Я допустим посетил три общественных туалета.Могу сказать одно ...круто!.А в одном мне сказали туалет только по легкому ...я сказал да конечно оставил вчерашнюю утку пекински и даже смывать не стал.😐
Гость
1 июня 2023, 13:28
Я в КиБ
Гость
1 июня 2023, 18:20
Отменить спектакль Казанова - это тлетворное влияние Запада и несоответствие линии прилепинской окопной поэзии, которую только одну надо продвигать в культуре.
Гость
1 июня 2023, 11:51
«Ария» — это легенда, не нуждающаяся в представлении. Одну из самых успешных советских и российских хеви-метал-групп можно будет услышать с их новым шоу и старыми хитами" - Ария - это жалкая ноющая копия Iron Maiden, они даже шрифт логотипа у них сплагиатили.
Гость
1 июня 2023, 12:18
У Арии композиции гораздо тяжелее Мейданов. Мейданы играют глэм-метал
1 июня 2023, 15:03
Что такое Iron Maiden?
Гость
1 июня 2023, 19:33
Гость
1 июня 2023, 19:33
У Арии композиции гораздо тяжелее Мейданов. Мейданы играют глэм-метал
Ничего себе заявление. А чего не поп-рок?
1 июня 2023, 12:23
Все нормальные и вменяемые люди ходят на концерты группы "Наши" и "RADIO TAPOK"😎👍🔥