перейти к публикации
104 комментария к публикации

Спасаемся от аномальной жары: где в пределах Екатеринбурга можно искупаться и позагорать

31 мая 2023, 15:50
были бы места, где можно просто в озере искупаться и не бояться что на арматуру напорешься
31 мая 2023, 17:19
арматура не самое страшное. А вот вылезти с дополнительной рукой или колонией поселением в интересном месте очень даже.
11 июля 2023, 17:57
есть огороженные карьеры, уж лучше заплатить и купаться там где почти никого нет, чисто и тихо
Гость
31 мая 2023, 08:14
В общем из статьи купаться можно там где необходимо скинуть денежку, остальные места не пригодны
Гость
1 июня 2023, 04:37
если завести красивую падругу то плата за купанье покажется мизерной по сравнению с подарками и самое главное будет ли толк от подарков
Гость
31 мая 2023, 08:33
Опять голые задницы!
31 мая 2023, 08:56
Дэвушка, я вам газэту купил.
31 мая 2023, 08:11
Жара уже кончилась по ходу.
Гость
1 июня 2023, 04:30
еще нет
Гость
31 мая 2023, 08:55
Позагорать можно в каждом дворе. Искупаться, кроме собственного душа - нигде . Смотрите, журки, как можно коротко отписать новость. С вас пять тыщ
Гость
31 мая 2023, 17:47
Вместо повсеместного рытья ям под поребрики (где надо и не надо) лучше бы почистили какой-нибудь водоем для горожан. Позор для такого города. Куда смотрит мэр Орлов. Где он купается?
Гость
11 июля 2023, 18:00
Гость, дома в бассейне
11 июля 2023, 19:11
там куда тебя не пустят..
11 июля 2023, 17:55
а зачем в общих местах в стрингах появляться, они сфинктерами что ли хвастаются?
Гость
31 мая 2023, 09:46
Помню в детстве мы купались в Исети в любом месте в городе . Даже около «космоса». Даром.
31 мая 2023, 20:56
тогда еще не текла демократичная канализация в городской пруд от новостроек и губернаторского домика.
Гость
31 мая 2023, 08:18
Тетка в очках на снимке номер один недурна. Но вся в набивках((( Девушки, ну вы же не мотали срок за тяжкие телесные и в клубе Моточереп не состояли, откуда эта патологическая мания к «картинкам» на теле
Гость
31 мая 2023, 08:22
Так это, батенька, вам в помощь! Для удобства сортировки, так скажем, на "умный-глупый".
Гость
31 мая 2023, 08:27
Гость
31 мая 2023, 08:27
Так это, батенька, вам в помощь! Для удобства сортировки, так скажем, на "умный-глупый".
Гость, батенька, весьма поспешная характеристика. Человек то в общем неплохой может быть. Просто, скажем так, вкус дурной в местах имеет.
31 мая 2023, 08:53
Это за членовредительства?
11 июля 2023, 18:02
С детства признаю и люблю купаться в реке, а озёра/пруды/бассейны и т.д. это от того, что нет выбора.
Гость
31 мая 2023, 08:50
Реклама! а озера никто не чистит(, в Питере дак в центре города у Петропавловки купаются, а у нас только в ванной можно(
Гость
31 мая 2023, 09:57
а озера как-то вообще чистят? хлоркой засыпают чтоль? или чоу? поведай плиз.
31 мая 2023, 17:22
раньше мы прямо у ккт космос с 1 пирса купались..и вода чистейшая была..но затем пришли ельциноиды с демократией и все демократично загадили... я тут писал ..что еще и раков с плотинки ловили а они только в чистейшей воде водятся.
11 июля 2023, 17:59
Гость
11 июля 2023, 17:59
а озера как-то вообще чистят? хлоркой засыпают чтоль? или чоу? поведай плиз.
со дна мусор и ил убираюст
31 мая 2023, 10:24
Про домашнюю ванну забыли написать. Близко, бесплатно и без посторонних!
Гость
31 мая 2023, 08:21
Искупался на елизавете озеро какое то .Пришел домой футболка прилипла к телу, вообще не снять. Встал под душ вместе с футболкой.Кое как снял.
Гость
31 мая 2023, 08:22
купайся в следующий раз без футболки
Гость
31 мая 2023, 08:22
Гость, скажи спасибо что вместе с кожей не отпала
Гость
31 мая 2023, 08:24
В нижнеисетском пруду еще с дамбы поныряй
31 мая 2023, 17:17
загадили диверсанты -вредители весь городской пруд ..простому народу теперь от жары подорхнуть а сами диверсанты в турцию и во флориду на искупаться гоняют.. и чистить и пруд не хотят..хотя вместо парков всяких лучше бы эту Жемчужину Свердловскую реанимировали и прекратили сток канализации . то еще в пруду храм строить собирались..
Гость
31 мая 2023, 08:39
загорать,спасаясь от жары-гениально!
Гость
31 мая 2023, 14:50
А в чем смысл в жару приезжать на берег озера и находится на открытом солнце если все равно запрещено в воду залезать ? Еще больше перегреешься .
11 июля 2023, 19:22
в помойке, в карасях
Гость
31 мая 2023, 12:30
Почему не указывают, что на платных пляжах, ты не можешь пронести с собой даже воду, а обязан покупать ее там в три дорого
Гость
31 мая 2023, 18:40
Бесплатно можно было купаться, загорать, проходить с рюкзаками и палатками с едой только при Союзе, т.к. там человек высшее достояние считался! А сейчас...куда не глянь, везде деньги и при чем не малые, главное би.несу помочь развиваться...
Гость
31 мая 2023, 17:25
5 с половиной мест на город миллионник... И ведь еще боремся с "баден-баденами" на Шарташе, куда спасибо надо сказать что хоть кто-то вкладывает практически неокупаемые деньги - инвестиции у нас...
Гость
31 мая 2023, 18:45
Не нужно там бадены устраивать. хошь езди где они сейчас, а шарташ просто в порядок привести прибрежную полосу и открыть бесплатные пляжи, стоянки для авто и можно типа кафешек что-то открыть, достаточно, кому гамак или лежак, понятное дело, что взял в аренду на день позагорать и все, ну и еще бы не загрязнять его, беречь нужно самое близкое к городу озеро, и не застраивать высотками!!! Сливы если имеются направить в другие фильтрационные резервуары или что-то тип того
Гость
31 мая 2023, 22:06
20-30 лет назад купаться можно было практически во все водоёмах, которые находятся в получаса-часе езды. Сейчас таких мест нет. Спасибо всем за то, во что превратили природу...
Гость
11 июля 2023, 18:54
Всеобщее презрение и позор местным чиновникам. Река в центре города, а организовать пляжи и нормальное купание у них ума не хватает, зато себе зарплаты увеличили и всякие иннапромы устраивают.
11 июля 2023, 23:37
"позагорать" - это спастись от жары? ешка в своем репертуаре
11 июля 2023, 20:04
А бассейны типа "Юности" разве не закрывают на лето?
Гость
31 мая 2023, 08:17
Опять гудком? Когда мидию покажете?
Гость
31 мая 2023, 08:23
Гость, не факт что мидия. Возможно что и устрица.
Гость
31 мая 2023, 08:48
Гость
31 мая 2023, 08:48
Гость, не факт что мидия. Возможно что и устрица.
Гость, 🤮
11 июля 2023, 17:59
Гость
11 июля 2023, 17:59
Гость, не факт что мидия. Возможно что и устрица.
кальмар
Гость
31 мая 2023, 08:12
Девчуля и ее опа на первом фото - вполне норм, с утра достойно смотрится :)))
Гость
31 мая 2023, 08:16
Не буду говорить где... Все места почти заняли и загадили...
Гость
1 июня 2023, 10:45
Всю жизнь купались на Визовском пруду, и не каких жабр, и чешуи не обнаружено!!!
Гость
11 июля 2023, 18:08
Зачем нам знать про уникальные предложения в аквапарке до конца мая? Вроде как уже близко середина июля, если я не путаю 😀🫣
11 июля 2023, 17:18
пляж зайково,рядом с пышмой, офигенное место
31 мая 2023, 11:37
Про Балтым, про Среднеуральск почему ничего не сказали.
Гость
31 мая 2023, 21:22
mkopp, самим мало место в среднеуральске
Гость
31 мая 2023, 08:34
про "Кристалл" напишите пожалуйста новость, его хозяин у вас же в новостях 2014 года обещал что сделает ремонт душевых, так вот, там ничего не поменялось
Гость
31 мая 2023, 15:34
Гость, савелий от жадности лопнет,чем что то сделает
Гость
31 мая 2023, 12:33
А как часто вода меняется в бассейнах? Или что фильтры и химоза рулят? А потом удивления, откуда раздражение на коже.... И не понятно кто в этих басиках купается, с виду приличный человек, а потом лечи зппп
Гость
31 мая 2023, 15:33
Гость, зппп не передаютсяв бассейне,неучь
Гость
31 мая 2023, 08:35
Фонтан на плотинке замечательное место!!!💩💩💩
Гость
31 мая 2023, 12:45
У нас всегда проще запретить, чем потратиться и разрешить😎
Гость
31 мая 2023, 18:28
Германия закрывает 4 из 5 российских консульств
Гость
11 июля 2023, 17:28
Я балдею!!! В Минске презентовали белорусский болид "Формулы-1", сделанный из запчастей к трактору. ВИДЕО
Гость
11 июля 2023, 17:39
"Лимпопо с 1 июня поднимут цены"... с первого июня какого года???
Гость
11 июля 2023, 17:42
Неужели нельзя выставить новость или репортаж без этой татуированной грязи. Позиционируете и прививаете молодёже наколки как что-то важное и нужное. Однозначно -1
Гость
11 июля 2023, 17:46
Что ни сделает дурак, все он сделает не так. Остановка Центральная гостиница. Стоял ларек суть остановочный комплекс ещё в пятницу, сама точка давно не работала, но была крытая остановка с лавочками. Сегодня на этом месте останки парапета с крупнокалиберными булыжкниками под палящим солнцем. Всем спасибо за такой подарок горожанам.
31 мая 2023, 22:41
А ещё есть пляж Электродепо
31 мая 2023, 22:40
На природе в пределах города в открытых водоёмах купаться нельзя. Такой вывод.
Гость
31 мая 2023, 08:16
Вялые местечковые джопки. Я бы ща на диком пляже тусанул, где нибудь на Краби или Кочанге. Годика так на 4, пока вся эта движуха с битвой за традиционные ценности не потухнет
Гость
31 мая 2023, 08:43
Что мешает? Ах да, масса весомых причин, и все понты про краби испарились )))
Гость
31 мая 2023, 18:25
Гость
31 мая 2023, 18:25
Что мешает? Ах да, масса весомых причин, и все понты про краби испарились )))
Причины и правда есть. К примеру занятость, причина тебе врядли понятная.
31 мая 2023, 08:12
купаться можно в ванной, а если это скучно то прикажите польским слугам делать массаж и развлекать вас. 😎👍
Гость
31 мая 2023, 08:26
сейчас полячка чатовская возмущаться будет😉
Гость
31 мая 2023, 08:29
Гость
31 мая 2023, 08:29
сейчас полячка чатовская возмущаться будет😉
Она про дроны любит рассуждать ешка для неё вчера аж 5 или 6 раз перепечатывала.
Гость
31 мая 2023, 08:21
Для таких страшненький подойдёт южный берег р.Исеть ниже Химмаша
Гость
31 мая 2023, 09:55
Девки на надувных матрасах вполне симпатичны. Но вот которая в очках - хотел бы я на нее посмотреть когда животу будет почти 9 месяцев. Как татуировка растянется и што из этого получитца :)))
Гость
31 мая 2023, 10:39
Купаться разрешаю там, где платишь деньги! 💩💩💩
Гость
9 июля 2023, 12:57
Баден на Шарташе же незаконно построен?
Гость
11 июля 2023, 17:33
Горожане уничтожили все водоемы! Раков умертвили, теперь по очереди умрут лягушки, рыбы, утки, люди.
Гость
11 июля 2023, 17:32
И кого в июле интересуют майские цены?
Гость
11 июля 2023, 17:40
Здорово конечно! Но я работаю 😩