перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Екатеринбурге отгремел бесплатный концерт с кумирами молодежи

27 мая 2023, 23:45
27 мая 2023, 23:53
Когда уже откроют обьезд за Мегой? Как можно такие тысячные толпы собирать, когда всего два выезда есть? А если что случится? Почему о безопасности никто не думает на таких мероприятиях???
Гость
27 мая 2023, 23:53
дросай таксовать, давай в мэры!
Гость
28 мая 2023, 00:52
ничего не случится, все по плану
"Не сотвори себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им"
28 мая 2023, 10:37
Эта заповедь была придумана, когда людей обращали в христианскую веру, потому что кумирами называли деревянные фигурки Славянский богов, а Славянские боги, это предки Славян, т.е. родители. Церковь запрещала молиться и славить своих предков, потому что если твой предок Бог, то и ты по праву рождения есть Бог, а Богом невозможно управлять!
Все во лишь в 2500 км от Екатеринбурга другой "концерт" происходит, а эти веселятся, как ни в чем не бывало.
Гость
28 мая 2023, 01:54
Александр Екатеринбург, а почему бы нет
Гость
28 мая 2023, 05:55
Олександр, из Кыева пишете или уже из Cali?
Гость
27 мая 2023, 23:51
Я так и не понял, Надежда Кадышева выступала или нет?
Гость
28 мая 2023, 01:55
Гость, кадышев надежд выступал
28 мая 2023, 03:39
Ну, ты ж лично приглашение ей не высылал, значит её и не было.
28 мая 2023, 10:07
Кока-клава!
28 мая 2023, 00:12
раньше девахи были красивые, сочные со стройными ногами, не то что сейчас p.s. архивные фото с чемпионата по автозвуку у дирижабля не дадут соврать
Гость
28 мая 2023, 00:28
Результат миграционной политики
Гость
28 мая 2023, 02:23
Красивые сочно-стройные? Это кто? Низкобедрые 90е? Не было там такого, были тощенькие, ребра торчат, типа модэльные, в тех конечности были подлиннее, либо их низкие товарки, вечномелкие со школы, ничего не росло у них до 30 годков, а потом резко бабац в бомбера после родов, либо так и оставались гномами, щато у обеих категорий гонору что "как девочки" (че хорошего-то всегда западным европейкам и негритянкам уступали по параметрам, дети подземелья).
28 мая 2023, 03:34
Всех девах там разглядел? Интересно, что ты там увидел и кого?
28 мая 2023, 00:17
//Мы специально приехали из Челябинска, это же бывшая «Урбания». Мы всегда ездили из Челябинска сюда.// 😂😂😂 Да уж 😁 Это насколько же надо быть недоразвитыми, чтобы вот это считать событием, достойным посещения аж с другого города.
Гость
28 мая 2023, 07:14
Так челябинские жители очень недалекие!!
Гость
28 мая 2023, 13:07
А ты на диване лежи дальше , никому не нужный(ая).
28 мая 2023, 00:05
На дрифт (около 11-12:00) случайно попали, проезжали мимо, тормознули и не пожалели. Было на что посмотреть и потрогать, а шумно и запах резины это допом. Визг шин и рёв моторов на машинах это было круто... Когда парой машины по треку то ещё впечатляющее. Много раз бывали на зимних, но по асфальту с этим шумом совсем другое дело! Молодцы и спасибо за зрелище.
Гость
28 мая 2023, 00:09
Как это вообще может нравится, дристеры эти.
28 мая 2023, 00:19
На самокате вдвоём с другом ездишь. И он к тебе сзади нежно прижимается😂
Гость
28 мая 2023, 00:37
28 мая 2023, 00:19
На самокате вдвоём с другом ездишь. И он к тебе сзади нежно прижимается😂
Прекращайте худеть пока не поздно
28 мая 2023, 01:13
Кумиры уехали? Не успел.
Гость
28 мая 2023, 00:11
Зачем этих дристеров молодежи навязывают?? Потом они же упитые и поверившие в себя на батиной девятине калечатся, и другим достаётся. Нельзя неокрепшим мозгам такое
Гость
28 мая 2023, 00:50
Хочу на концерт музыкантов Вагнера, вот они отгремели так отгремели👍👍👍👍👍👍👍
Гость
28 мая 2023, 02:25
Это в Венскую оперу.
Гость
28 мая 2023, 02:25
Так кто мешает, ноои в руки и вперде.
Гость
28 мая 2023, 07:15
Флейтистом????
Гость
28 мая 2023, 01:40
Для деревни под названием Екатеринбург и подобное - событие. Потому и пошли. Там ранее была статья про то, что Екатеринбург превращается в провинциальный город.
Гость
28 мая 2023, 02:27
Для тебя событие, для меня - повод отдохнуть от шантрапы.
Гость
28 мая 2023, 02:28
Кто там опять писал, е1?
Гость
28 мая 2023, 00:52
как то странно получается, как проводить соревнования по дрифту площадки есть, а как ругают, что дрифтят на улицах, то кричат нет площадок для тренировок.
Гость
28 мая 2023, 10:13
Какие тренировки, господи, это потенциально вредное (для инфраструктуры) и опасное действо, этот ваш дрист
28 мая 2023, 00:04
ну и хорошо !!!!!!!
28 мая 2023, 05:02
Утеха для безмозглой школоты.
Гость
28 мая 2023, 02:16
Инфантилизм рулит))Мы маленькие дети, нам хочется гулять! А я думаю - чего улицы опустели, жара что ли повлияла? Вон он че.
Гость
28 мая 2023, 03:48
А вот эти markul(ы) и прочие не доросли, что иностранцы или стесняются своего происхождения, почему на английском, неужто мечтают о западных гастролях так зря, там своих дебилов хватает
Гость
28 мая 2023, 07:06
Надо делать светофор на пешеходном переходе!...почему все водители должны терпеть эту...на дорогах после 20.00 от них покоя нет...лучше бы в комсомол играли.
Гость
28 мая 2023, 07:57
Е1 это исторический или новостной портал? В Ваших анонсах только скутотища, а если что то интересное - то только с словом ПРОШЁЛ
Гость
28 мая 2023, 11:38
воспитывайте вы уже детей своих нормально..чтобы эти отбросы в татухах и с длинными патлами ни когда не были их кумирами... позорище какое....
Гость
28 мая 2023, 00:32
Почему без намордников? Указ 100-УГ никто не отменял. Забыли что ли, как ходили долбиться шмурдяком?
Гость
28 мая 2023, 01:54
Гость, вспомнила бабка,когда была молода..
28 мая 2023, 00:05
изза того, что вы блочите мой коммент про 19 летнего волгоградца , которого вывезли в 95 регион. я тоже буду игнорить инфу о том, что туда повезли ВАС
Гость
28 мая 2023, 02:29
Зачем его вывезли? Он чеченец по папе?
Гость
28 мая 2023, 02:29
Что за волгоградец?
28 мая 2023, 15:10
Гость
28 мая 2023, 02:29
Зачем его вывезли? Он чеченец по папе?
дак загуглите ребят, житель волгограда сжег коран, а его в чечню отвезли, давайте угадаем ЗАЧЕМ
28 мая 2023, 09:52
Надо было у ВеерМолла делать. Там метро есть недалеко. Меньше пробок было бы.
28 мая 2023, 02:54
я бы даже за 1000 не пошёл, а эти даром ходят, не че ты не понимаешь на халяву хлорка творог 😂
Гость
28 мая 2023, 05:09
Почему полиция не по форме ? Где головные уборы?
Гость
28 мая 2023, 08:09
Гость, При движениях фуражка мешает, ну вы поняли....
Гость
27 мая 2023, 23:53
повестки вручали на фестивале?)
Гость
27 мая 2023, 23:59
таким лучше не надо
Гость
28 мая 2023, 02:30
Как ни странно, нет. Видимо, контингент малолеток и инфантилов не вдохновил на это дело.
Гость
28 мая 2023, 02:31
Гость
27 мая 2023, 23:59
таким лучше не надо
Думаете, они сомнительно выглядят?
Гость
28 мая 2023, 07:49
В академ поехали академики !
Гость
28 мая 2023, 11:17
Почему мало информации о предстоящих мероприятиях в городе, узнаешь уже после проведения (
Гость