перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Близнецам — белая полоса, Рыбам — недвижимость: гороскоп на июнь 2023 года для всех знаков зодиака

21 мая 2023, 20:15
Близнецам — белая полоса, Рыбам — недвижимость, Легковерным идиотам - гороскопы.
Гость
22 мая 2023, 08:35
Белую полосу красим в черную и ок, всё хорошо 😏
21 мая 2023, 21:30
У автора прогноза явно какие-то личные обиды на некоторые знаки зодиака. Так и брызжет желчью. Короче, полная шляпа.
Гость
21 мая 2023, 21:43
Иметь личные обиды на циганские байки? Ахахах!
Гость
22 мая 2023, 08:36
Всё дело в медвежатах, у которых бушует в голове пламя 🐻🔞☠️
22 мая 2023, 10:21
Если плохо плохо учиться в школе - то весь мир вокруг Хогвартс (с)
Ешка скатилась в желтуху
Гость
21 мая 2023, 21:05
С момента приобретения Шкулевым.
Гость
21 мая 2023, 21:05
С момента приобретения Шкулевым.
При Хёрсте было лучше!
21 мая 2023, 22:55
Что скорпиоша уже не будет богат в июне?
Гость
21 мая 2023, 20:22
"У многих месяц будет счастливым". Для меня июнь всегда счастливый месяц, ещё со школьных времён. 😁 Для этого гороскоп не нужен.
Гость
21 мая 2023, 20:44
знаешь что я тоже как и ты верю что есть счастливые месяца вот например для меня самый счастливый месяц это ноябрь и декабрь
Гость
21 мая 2023, 20:45
а я не люблю июнь для меня он всегда плохой был
Гость
21 мая 2023, 20:21
Мне прям нравится такой гороскоп
Гость
21 мая 2023, 20:43
я терпеть не могу рыб и раки мне тоже не подходят хотя я и скорпион но мне водные знаки не подходят лучше всего скорпион может понять только скорпиона
Гость
21 мая 2023, 21:06
Дурак дурака обязательно. Ведь на одной волне.
21 мая 2023, 21:32
А я раков очень даже люблю с пивом. И рыбку-гриль под водочку. Вот скорпионов не люблю, да и не пробовал никогда.
Гость
21 мая 2023, 21:46
21 мая 2023, 21:32
А я раков очень даже люблю с пивом. И рыбку-гриль под водочку. Вот скорпионов не люблю, да и не пробовал никогда.
Ты еще и нутрициологов и коучеров небось сразу нафиг шлешь? А ведь из за таких как ты инфоцигане вынуждены голодать и красть в магазинах! Стыдись!
Гость
21 мая 2023, 20:28
Я не понял, а где гороскоп про 13 знак зодиака? Где змееносец? Вы что там совсем куку?
Гость
21 мая 2023, 21:45
Астрология запущена была еще тогда когда доброй половины планет солнечной системы было неизвестно)) Не говоря о созвездиях и целых звездных системах)) С точки зрения астрономии и математики вообще бред бредский))
Гость
21 мая 2023, 22:41
Гость
21 мая 2023, 21:45
Астрология запущена была еще тогда когда доброй половины планет солнечной системы было неизвестно)) Не говоря о созвездиях и целых звездных системах)) С точки зрения астрономии и математики вообще бред бредский))
Т.е. двенадцать знаков можно, а тринадцатый нельзя? Е1 как всегда староверы-колдуны, а астрономов то получается правильно сжигали
22 мая 2023, 08:52
а может это вы ку-ку со своим змееносцем?
Гость
21 мая 2023, 20:48
а я верю еще в магия цифр у меня не счастливое число 7 и 17 и 27 все что связана семерками мне приносит плохое а у вас есть тоже такое как у меня можеть ктонибудь замечал про числа
Гость
21 мая 2023, 21:07
Это называется "шизофрения". В легких стадиях лечение несложное и ремиссия стойкая. Если запустить то все печальнее и печальнее. Сходи в поликлинику и расскажи доктору про знаки, числа и т.п. штуки. У тебя все как по учебнику. Попьешь таблеточек, может пару недель в стационаре покапаешься и все нормализуется.
Гость
21 мая 2023, 21:47
Трещинки то на асфальте и плитке перешагиваешь и считаешь небось? Знамения всякие везде да?
Гость
21 мая 2023, 21:53
Гость
21 мая 2023, 21:07
Это называется "шизофрения". В легких стадиях лечение несложное и ремиссия стойкая. Если запустить то все печальнее и печальнее. Сходи в поликлинику и расскажи доктору про знаки, числа и т.п. штуки. У тебя все как по учебнику. Попьешь таблеточек, может пару недель в стационаре покапаешься и все нормализуется.
у тебя еще хуже ты ничего незнаешь только твой гороскоп тебе подовай иди к психологу
21 мая 2023, 21:01
наконец-то, а то вчера писали-недописали.
Гость
21 мая 2023, 21:07
походу ешка снова недвигу двигает
Гость
21 мая 2023, 23:04
Скотоском для скота среди скота очень популярен.
Гость
29 мая 2023, 21:21
А сенатору Грэму - мучительную участь.
Гость
30 мая 2023, 08:35
Бред сивой кобылы! Не верьте в гороскопы! У каждого жизнь уже предопределена с рождения! В пятницу 2 го мая, будет гроза с молниями и сильным дождем!
Все желтее и желтее
29 мая 2023, 20:13
а полякам, америке и европе, точнее всей ихней экономике цурюк😁👍