перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Актриса Саша Бортич рассталась с сыном богатого уральского единоросса. У них растет ребенок

19 мая 2023, 07:33
Ну расстались и расстались. Зачем публикуют чужие трусы, да еще и в закрепе на главной странице ?🤦‍♀️
Гость
19 мая 2023, 09:13
А как? Как жить, если не знаешь о взбесившихся с Жиру детишках? И сам то Савельев никому не интересен, а уж страдания его сыночка тем более.
Гость
19 мая 2023, 09:19
Вы же прочитали
19 мая 2023, 06:41
Е1, пройдитесь по Вайнера, по Арбату нашему местному, пофотайте, опубликуйте! Обратите внимание администрации города о готовности к юбилею города! Задайте им вопрос, когда они вымоют Арбат?! В тч, под скамейками и мусорками!! Мусорки тоже надо вымыть!! А вы тут про какую-то бортич, да кому нафиг нужна она тут?!👎
Гость
19 мая 2023, 07:16
Копипастить проще. ctrl+c ctrl+v И бегать да сочинять ничего не надо. Тут вообще половину "авторских" статей нейроеть начинающая лабает.
Гость
19 мая 2023, 09:10
Объясните серому, какая параллель между Вайнера и Арбатом???? То третья столица, то как минимум 3 коттеджных посёлка называют Рублевкой, то уральские горы называют Швейцарией, Альпами.... Что, стыдно жить в Екатеринбурге? Дак вроде не рабство.
Гость
19 мая 2023, 09:19
А почему вы не можете сами спросить администрацию?
19 мая 2023, 05:42
На еще одну женщину с подарком больше
Ждём продолжения, отказ от перечисления алиментов...
Гость
19 мая 2023, 07:18
Ахахах! Говорящая "копилка" уйдет с чем пришла, только с прицепом! Вот это был бы номер!
Гость
19 мая 2023, 09:23
Гость
19 мая 2023, 09:23
Ахахах! Говорящая "копилка" уйдет с чем пришла, только с прицепом! Вот это был бы номер!
Прицеп то ведь от воздуха у нее завелся, и воздухом питается
19 мая 2023, 07:34
Спасибо еодину, за такую новость, а ведь мог и не узнать, что у них все хорошо и они любят все еще друг друга (тут я прослезился). Как бы я дальше смог жить не узнав об этом.
Гость
19 мая 2023, 08:08
FreeZ, 🤣🤣🤣👍
19 мая 2023, 11:28
Шеф! Все пропало: Бортич развелась..дитя - без отца!
Гость
19 мая 2023, 12:45
19 мая 2023, 12:45
Шеф! Все пропало: Бортич развелась..дитя - без отца!
Лучше без него чем с отцом из едра
19 мая 2023, 06:30
Дурная привычка сувать нос в чужие трусы.
Гость
19 мая 2023, 14:32
Козырный Джокер, ладно бы только НОС, а то ведь еще и с ногами залезет в дырки.😎
19 мая 2023, 11:10
недолго длилась жизнь семейная...браки по 20-30 лет уже редкость..., пару-тройку лет бы продержаться...
Гость
19 мая 2023, 13:05
Так ради бабок женятся, не по любви
Гость
19 мая 2023, 05:50
Для кого этот шлак ?
19 мая 2023, 11:29
Не..не так - кто эти люди????
Типичная история для современных дам. Найти богатого аленя, заделать детей, развестись и жить на алименты. Мечта большинства
Гость
19 мая 2023, 09:25
Оленя ведь насильно заставили детей заделывать
Гость
19 мая 2023, 09:38
Только вот среди них дураков нет, всё через брачный контракт. Числится у папки водителем, на минималке, вот и всё алименты. У папки хорошие юристы, с судьями дружат, это тебе не слесаря Васю засудить.
Гость
19 мая 2023, 05:29
Я вообще не знаю кто это такие. Тем не менее влажное и сахарное "мы навсегда любим и уважаем друг друга, вместе воспитываем нашего тугосереньку и у нас всё хорошо." - стандартная сказка для разбегающихся с богатыми папиками Натящ и у прочих скоморохов. Любая говорящая дырка радостно несет эту чушь , но строго после того как порешает успешно по разделу имущества и алиментам и изображать пострадалицу уже не имеет смысла.
Гость
19 мая 2023, 09:26
Наоборот- до решения финансовых вопросов. Потом уже поздно будет. Если будет вякать, в одних трусах дырявых выкинут. А так дедушка может снизойти, дать что-то внучку. Если конечно нет сомнений от кого внучек. А то 30% ростят не своих детей 😁.
Гость
19 мая 2023, 06:48
кому она нужна 💩💩💩💩
Гость
19 мая 2023, 04:43
А для чего нам это знать? Новость Номер 1 я в Екатеринбурге?
Гость
19 мая 2023, 06:31
++++
Гость
19 мая 2023, 09:21
А вы только новости №1 читаете?
19 мая 2023, 13:32
вроде и время этих блондинок прошло а вы всё поминаете их всуе?
Гость
19 мая 2023, 08:12
Конец месяца. Город засыпает, просыпается Березкина и начинает клепать шлак ради плана по постам.
Гость
19 мая 2023, 09:33
Цирк закрыли на реконструкцию, где ещё повеселиться? Нам Березкины нужны. Когда цирк откроют, тогда да....
Гость
19 мая 2023, 05:18
Берёзкина перегрелась, что ли? Публика на родине в основном выросшая в СССР. Что за богатый единоросс? Красная тряпка. Рекомендую обзвонить пресс-службы предприятий, по узнавать, чего у нас в области нового интересного происходит. В театре балета новый худрук, можно взять интервью. Какая такая Бортич? Вообще ровно на неё. Новостей в городе полно, ищите, а то разоритесь уже скоро.
Гость
19 мая 2023, 05:19
На еодине. Телефон исправляет.
Гость
19 мая 2023, 05:24
Им главное "красные тряпки" в заголовках, а ещё провоцирующие фото и видео, для раздува флуда в комментариях, с помощью которых они привлекают людей к рекламному порталу.
Гость
19 мая 2023, 05:31
Гость
19 мая 2023, 05:31
Им главное "красные тряпки" в заголовках, а ещё провоцирующие фото и видео, для раздува флуда в комментариях, с помощью которых они привлекают людей к рекламному порталу.
У меня "резалка" стоит и я, как абсолютно большинство, их утырочную рекламу вообще не вижу и не планирую.
19 мая 2023, 05:27
Где она звезда? Смотрела игру на выживание, так радомть первого сезона была, что убили бортич, а второго - верника. Хотя я человек до неприличия миролюбивый. 😂
19 мая 2023, 11:30
Ну, Вы и терпеливый - я после первых 20-ти минут стёрла все
19 мая 2023, 12:23
19 мая 2023, 12:23
Ну, Вы и терпеливый - я после первых 20-ти минут стёрла все
274879521, боялась, что придеться смотреть 3 сезон, чтобы убили верника. Но нет, свезло раньше. 😂
19 мая 2023, 11:49
Оригинальный и новый в истории человечества формат взаимоотношений.
19 мая 2023, 04:49
Добился всего сам, сдавая в аренду папину недвижимость?
Гость
19 мая 2023, 05:32
Трудяга совсем парниша. И актрисе погорелых театров навдувал, а ты просто завидуешь!
Гость
19 мая 2023, 15:42
Гость
19 мая 2023, 15:42
Трудяга совсем парниша. И актрисе погорелых театров навдувал, а ты просто завидуешь!
а ты?завидуешь
19 мая 2023, 06:06
"По словам кинозвезды..."вообще такую звезду - не знаю, как и, что она этот бред несёт - "... что ее муж добился всего сам, без помощи отца...". Эту "лапшу" пусть вешает на уши наивным, кто в это поверит!!!
Гость
19 мая 2023, 08:04
Фуууу💩💩💩💩💩
19 мая 2023, 12:16
Ну да "у нас все хорошо, мы только напомнили о себе чтобы нас не забывали"))))
Гость
19 мая 2023, 07:35
Зачем нам знать про эту интердевочку?
Гость
19 мая 2023, 08:08
💩дичь
Гость
19 мая 2023, 08:18
Богатый единоросс.. неразделимое словосочетание..
Гость
19 мая 2023, 08:57
Ну ясен пень, расстались. У него школа ораторского искусства, а у нее лексикон как у Эллочки Людоедки
Гость
19 мая 2023, 11:08
Знаю одну хорошую актрису, Сашу Грей. А Бортич где снималась?
19 мая 2023, 11:47
Ребята, я решил вам рассказать, что не вместе уже какое то время...))) А мы то думали гадали, ночи не спали...)))
Гость
19 мая 2023, 04:35
Это кто такие оба? Более важных новостей,видимо, нет,все под запретом)
Гость
19 мая 2023, 05:25
нос у нее растет
Гость
19 мая 2023, 05:33
а у него рога выросли ветвистые и развесистые
Гость
19 мая 2023, 08:28
кто такая бортич
Гость
19 мая 2023, 08:30
Великая актировав и звезда по версии е1. Но 99% россиян не знает кто это вообще Теперь мы выяснили что еще одним неликвидом на брачном рынке станет больше
Гость
19 мая 2023, 06:17
Прочитал. Принял к сведению. Все так же хочу Василину тчк
Гость
19 мая 2023, 07:00
Хотитель василин детектед...
Гость
19 мая 2023, 09:40
А чего сидишь, кому ждёшь? Другие то не спят....
Гость
19 мая 2023, 09:50
Она только в редакции и может спрятаться от толпы "хотителей"...
Гость
19 мая 2023, 06:33
Даже лицедеи уже стараются дистанцироваться от всего что связано с главной партией...наводит на мысли разные...
Гость
19 мая 2023, 10:21
Днк поди показало что не его ребенок как у половины семей, взбрыкнул сразу. Современная тетка изворотлива и хитра
Гость
19 мая 2023, 13:39
нашла побогаче
Гость
19 мая 2023, 05:02
Хахаха, ну надо же было с чего то начинать. Даже ребенка заделать, хахаха, и самое интересное - женщины все такие. Хахаха, любят и уважают друг друга. Он тоже в это поверил?
Гость
19 мая 2023, 05:05
а чо хаха?
Гость
19 мая 2023, 06:34
Нет дружок, женщины не все такие.
Гость
19 мая 2023, 06:59
Гость
19 мая 2023, 06:59
Нет дружок, женщины не все такие.
Да ладно!? Смесь хитрости жадности и похоти в несколько разных пропорциях формируют характер любой женщины.
Гость
19 мая 2023, 09:50
Тренд на то, чтобы родить ребенка и расстаться. И дети есть, и от жизни кайфуешь.
Гость
19 мая 2023, 09:51
У неё нету каждый день вонючих носков и стирки, у него постоянных стрессов от пиления женой
Гость
19 мая 2023, 10:19
И кем вырастет ребенок разведенки ? Психом очередным ? Их уже легион
Гость
20 мая 2023, 08:24
Сегодня бабам нужно только семя, а дальше за борт и алименты! Хорошие дети будут 😀🤦🏻
Гость
19 мая 2023, 05:11
А че, бывают бедные единороссы? Не встречал.
Гость
19 мая 2023, 05:34
Мэр Орлов. Ипотечник и скромняга!
19 мая 2023, 13:27
у блондинки неполное начальное общеобразовательное. общение с сынулей ему может только повредить.
Гость
19 мая 2023, 07:23
Почему сын депутата не на сво? Срочно туда
Гость
19 мая 2023, 07:33
Видимо Бортич не устроили деньги. Слишком бедный, несмотря на то что папа его дряхлеющий местный миллиардер и комбинатор из девяностых.
Гость
19 мая 2023, 08:27
А почему постороннюю взрослую женщину на четвёртом десятке лет называешь уменьшительно-ласкательным именем? Она подружка твоя?
Гость
19 мая 2023, 08:46
Я бы не то что с таким расстаться я бы даже знакомиться не с стал с ним! Побрейте его и подстригите для начала... Как бомж какой то выглядит...
Гость
19 мая 2023, 09:05
Нам это надо? Бред какой-то собираете!
Гость
19 мая 2023, 09:19
Саша ушёл
Гость
19 мая 2023, 09:28
А кто это такая??? Целую статью не лень писать про не понятно кого?
Гость
19 мая 2023, 10:21
Второй брак уже распался у Жени и Савельев не депутат продул
Гость
19 мая 2023, 11:02
а это вообще кто?
Гость
19 мая 2023, 11:00
По политическим мотивам, к гадалке не ходи
Гость