перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Шведская певица выиграла «Евровидение» в Ливерпуле. Это ее вторая победа в карьере

14 мая 2023, 06:51
Такой вокал монетке и коке даже не снился. Они ртом больше шуршат.
Гость
14 мая 2023, 08:14
Как же плохо быть одиноким человеком и комментировать посты в 6:50 утра в воскресенье, правда?
14 мая 2023, 08:08
А песня то годная, как и исполнение.
Гость
14 мая 2023, 04:24
Достойно выступила!
Гость
14 мая 2023, 05:03
Е1, пжс, напишите как десантники тушат пожары в области
14 мая 2023, 09:21
Как уменьшается площадь и количество очагов можно смотреть онлайн - пожары наса (это NASA) и - пожары яндекс (это МЧС). Онлайн "в течении суток", либо за больший период, по мере накопления данных. (площадь пожаров рядом с нами - Асбест и на восток от него - уменьшается. а между Старотагильским и Режевским - там ноль очагов стало, практически. вернее был ноль, а сегодня снова отображаются 2 точки. но я не подскажу, фиксируются ли там торфяные пожары - которые в глубине, без открытого огня на поверхности. возможно, что нет)
Гость
14 мая 2023, 10:01
14 мая 2023, 09:21
Как уменьшается площадь и количество очагов можно смотреть онлайн - пожары наса (это NASA) и - пожары яндекс (это МЧС). Онлайн "в течении суток", либо за больший период, по мере накопления данных. (площадь пожаров рядом с нами - Асбест и на восток от него - уменьшается. а между Старотагильским и Режевским - там ноль очагов стало, практически. вернее был ноль, а сегодня снова отображаются 2 точки. но я не подскажу, фиксируются ли там торфяные пожары - которые в глубине, без открытого огня на поверхности. возможно, что нет)
Под Режом как горело, так и горит. В городе дымища. С трассы как минимум два возгорания видны.
14 мая 2023, 10:15
Гость
14 мая 2023, 10:01
Под Режом как горело, так и горит. В городе дымища. С трассы как минимум два возгорания видны.
Под Режом, СПРАВА (от тракта) - да. Вроде уже почти не было (мало очагов) и снова увеличилось. (под военными складами)
Гость
14 мая 2023, 06:50
Вместо видео выступления шведки предлагается реклама.
Гость
14 мая 2023, 09:12
Блудная Икея вернулась?!!
14 мая 2023, 08:41
Не понравилась песня 🙄
14 мая 2023, 09:12
Это нормально. (с)
Гость
14 мая 2023, 09:29
21554548, Это не песня.
Гость
14 мая 2023, 11:20
мне тоже не понравилась
Гость
14 мая 2023, 07:02
Эх, помню 2008, с каким упоением смотрели выступление Билана на Евро…тогда все казалось иным, а не «объявить человека иноагеном за его работы вразрез с нравственными ценностями»….
14 мая 2023, 08:07
А времена были хорошие.
Гость
14 мая 2023, 09:05
14 мая 2023, 08:07
А времена были хорошие.
А пятьдесят лет назад угрюмо встречали Хонеккера на Уралмаше. Чё-то ляпнул в ООН при приёмке в клоповник. Хотя была "разрядка", "детант" по-ихнему. Ну, это американы готовились к вьетнамскому исходу.
14 мая 2023, 09:11
14 мая 2023, 08:07
А времена были хорошие.
Нет. Они уже тогда были очень плохие. Просто, до очень многих, доходить это стало только сейчас ..
Наша, скрепная эстетика сцены – это Киркоров с новой пластмассовой попкой и "натуральный" Басков, а не какая-то там Кончита Вурст.
Гость
14 мая 2023, 08:32
Shaman на Евровидение не пустили. А то бы он там всем рассказал что он русский, а не какой-то там немец или латыш и ему бы за это сразу первое место дали. А так пусть пока замерзают в Европе без газа. Пока Россия греется пожарами.
Гость
14 мая 2023, 10:10
Это берберские вопли!
14 мая 2023, 06:52
А чё не эти красавцы....? Let 3-Mama ŠČ!
Гость
14 мая 2023, 09:28
Козырный Джокер, Жюри их вой не пондравился.
Гость
14 мая 2023, 04:50
Это не для нас Для нас есть SHAMAN
Гость
14 мая 2023, 08:53
Двадцать лет назад Макар был официальным другом верховного.
Гость
14 мая 2023, 06:38
зачем стадам плоды культуры
Гость
14 мая 2023, 07:34
Это вы называете культурой? На Евровидении давно культуры нет.
Гость
14 мая 2023, 13:09
Гость
14 мая 2023, 07:34
Это вы называете культурой? На Евровидении давно культуры нет.
Бездуховность.
Гость
14 мая 2023, 09:35
Господи иисусе, кто или что это?!!! Много лет назад, в одной запрещенной ныне сети, читала о вполне милых и даже красивых шведских певичках... Песенки такие попсовые попса...
Гость
14 мая 2023, 09:46
Яки-Да!
Гость
14 мая 2023, 10:13
Действительно, кто-нибудь может объяснить как это в маленькой Швеции певцов и певиц мирового уровня больше чем в России? И это уже давно - вспомнить хотя бы АББА. Назовите хотя бы одну нашу группу получившую такую мировую известность...
Гость
14 мая 2023, 10:22
Гость
14 мая 2023, 10:13
Действительно, кто-нибудь может объяснить как это в маленькой Швеции певцов и певиц мирового уровня больше чем в России? И это уже давно - вспомнить хотя бы АББА. Назовите хотя бы одну нашу группу получившую такую мировую известность...
Гость, Русии не достичь такого уровня больше никогда💩
Гость
14 мая 2023, 06:12
Нас там нет. Зачем нам новости из стран 3го мира.
14 мая 2023, 06:52
Первого а не третьего. Матчасть поучи.
Гость
14 мая 2023, 06:55
Гость, ты все перепутал на 180 градусов.
Гость
14 мая 2023, 09:16
Культуртрегер… прошу не выражаться!!!
Гость
14 мая 2023, 09:37
Абба супер была у них. Милые, по нынешним временам.
Гость
14 мая 2023, 10:13
Папа чёрненькой "шведки" пленный немец, муж немецкий барон.
Гость
14 мая 2023, 06:08
Евровидение это пошлое днище, как его участники.
Гость
14 мая 2023, 06:55
Гость, почему? Потому что туда не пускают участников от Пустана?
Гость
14 мая 2023, 08:20
Гость
14 мая 2023, 06:55
Гость, почему? Потому что туда не пускают участников от Пустана?
Какое горе!! Не будет натурала среди всяких Кончит Вурст 😮😮😳
Гость
14 мая 2023, 09:08
Гость
14 мая 2023, 08:20
Какое горе!! Не будет натурала среди всяких Кончит Вурст 😮😮😳
Бородатые курсистки как баварские сосиски.
Гость
14 мая 2023, 07:30
Да плевать на это нечто в трико.И конкурс фриков не интересен.
Гость
14 мая 2023, 09:14
Танцоры, как и спортсмены в трико как в рабочей одежде. Тут художественный образ человека как есть из природы.
Гость
14 мая 2023, 10:41
Гость
14 мая 2023, 09:14
Танцоры, как и спортсмены в трико как в рабочей одежде. Тут художественный образ человека как есть из природы.
Чип-трик: трассовый Харлей-Давидсон, бутылочный Будвайзер, дробовик Винчерстер.
Гость
14 мая 2023, 11:59
Гость
14 мая 2023, 09:14
Танцоры, как и спортсмены в трико как в рабочей одежде. Тут художественный образ человека как есть из природы.
В природе люди не валяются как припадочные со странными криками для странного понта приклеив ногти из фольги.
Гость
14 мая 2023, 06:10
Не надо в этом 💩 участвовать.
Гость
14 мая 2023, 10:10
В СВО?
Гость
14 мая 2023, 11:04
Раньше так ждала этого конкурса ,не смотрю с того года ,как выиграла Кончита бородатый мужик …дальше был один шлак .Певица из Швеции хорошая ,но песня не понравилась ,эйфория была круче !
Гость
14 мая 2023, 11:23
Жюри получило методичку из заокеанского обкома – двигать шведов в нату! Восточная юкорейна захотела быть в нате, как и джапания – отказ. Зачем тратиться на логистику – и так под американским каблуком.
Гость
14 мая 2023, 14:33
Гость
14 мая 2023, 11:23
Жюри получило методичку из заокеанского обкома – двигать шведов в нату! Восточная юкорейна захотела быть в нате, как и джапания – отказ. Зачем тратиться на логистику – и так под американским каблуком.
А, может, жюри НЕ получило методичку из заокеанского обкома ........
Гость
14 мая 2023, 09:45
Странишке изгою этого не видать больше
Гость
14 мая 2023, 15:02
да уж, сУрьезный аргУмент.
Гость
14 мая 2023, 13:38
какая она шведская? по генетике видно же, что она инородец и непонятно - мальчик это или девочка, химера какая то, не пойми чьего рода-племени.
Гость
14 мая 2023, 13:48
Берберского из Магриба.
Гость
14 мая 2023, 14:58
какое нам изгоям, Евровидение, нами брезгуют, даже самые дикие нищие. В лучшем случае используют для поживы. Вот и своих талантов мы изгнали и загнобили в угоду царьку с боярами
Гость
14 мая 2023, 16:13
Плагиат
Гость
14 мая 2023, 17:47
По произношению Лореен не Лорин!
Гость
14 мая 2023, 06:03
Надеюсь, у вас тоже наступит такой же "кризис", как в Украине. Может от китайских товарищей.
Гость
14 мая 2023, 06:17
Гость, не стони
Гость
14 мая 2023, 12:39
Китай- остронуждающийся в жизненном пространстве.
Гость
14 мая 2023, 15:05
о, елеонора гройсман? залогинтесь.
Гость
14 мая 2023, 09:12
Везде в других новостях пишут, что одновременно с EV снова начались обстрелы по всей соседней стране.
Гость
14 мая 2023, 09:25
По финикам, что ли?
Гость
14 мая 2023, 12:28
Гость
14 мая 2023, 09:25
По финикам, что ли?
По финикам-стремно. Ответа будет неслабая.
Гость
14 мая 2023, 05:54
Мы теперь как дикие племена в изоляции наблюдать будем (
Гость
14 мая 2023, 09:24
такое чувство, что она на унитазе тужится
Гость
14 мая 2023, 12:32
Унитазы тема серьёзная. Из-за их отсутствия есть летальные исходы..
Гость
14 мая 2023, 14:05
ну не получиться у нее . голоса то нэт...
14 мая 2023, 06:07
мне не понравилось. Шведы местные не одобрили точно.
Гость
14 мая 2023, 10:38
А что по этому поводу думает Ибрагимович?
Гость
14 мая 2023, 15:04
Гость
14 мая 2023, 10:38
А что по этому поводу думает Ибрагимович?
шо таки тоже швед?
Гость
14 мая 2023, 09:27
Берберский шашлык в уксусе?
14 мая 2023, 06:24
Мочалка кислая. Прям из Швеции пишу. Не поспорите тут.
Гость
14 мая 2023, 13:06
Убегантам кисло должно быть везде!