Их всех в клинику надо сдать, для опытов на вменяемость))) вон один щас в академе на полном скаку уработался в попенс какому то счастливчику... Косточки хрустнули... Достали они эти упыри... Когда уже запретят их вовсе
Гость
14 мая 2023, 13:08
Мне вот интересно, они такие же участники дорожного движения, кто им дал право ездить между рядами.
Гость
14 мая 2023, 19:30
Гость
14 мая 2023, 13:08
Мне вот интересно, они такие же участники дорожного движения, кто им дал право ездить между рядами.
Раздражают прямоточники и те, кто ездит с большим превышением, накручивая обороты. На Ленина невозможно летом окно открыть. Респектую аккуратным водителям, соблюдающим ПДД,кто ездит на полном стоке. Без прямотоков. Уважающих людей вокруг.
Гость
14 мая 2023, 13:10
Соблюдают скоростной режим и ПДД настоящие байкеры на байках, а не на пластике
Геккон (блогер- колдырье), Не е е, СВО это не их формат. Там стреляют.
Гость
13 мая 2023, 15:42
Из-за них перекрывали улицы. Общественный транспорт и пешеходов по 20 минут минимус стоять ждать приходилось. Кто компенсирует вынужденный простой? Орлов разрешил пусть платит.
Гость
13 мая 2023, 15:46
На перекрёстке Машинная, Циолковского пожарная машина с мигалками стояла и ждала конца этого сумашествия.
Гость
13 мая 2023, 15:48
Ты бы так про митинги причитал, особенно всякие несогласованные заранее. Когда толпа дебилов создает реальные проблемы да еще полно провокаторов.
Гость
13 мая 2023, 15:57
Гость
13 мая 2023, 15:48
Ты бы так про митинги причитал, особенно всякие несогласованные заранее. Когда толпа дебилов создает реальные проблемы да еще полно провокаторов.
Модератор зчем Вы покрываетет преступление. На последнем фото водитель пьет пиво перед поездкой. А слово челн это не только сексуальный подтекст, но и обозначение вхождения в какое либо сообщество , и дословный перевод англ. слова member. Наверно на алгебре в 8 классе , вы гыкали
Гость
14 мая 2023, 13:12
Тоже на это обратила внимание. Где ГАИ?
Гость
13 мая 2023, 15:53
Пусть пожар тушить едут! Без них в городе дымно.
Гость
14 мая 2023, 13:12
Их ни где нет, они только на словах
Гость
13 мая 2023, 15:36
Волонтеры и пожарники тушат леса. Другие люди пытаются в этих условиях посадить овощи и обеспечить продуктами население.
А сколько проехало молодых и сильных людей, которым больше нечем заняться?
Гость
13 мая 2023, 15:59
Им нельзя работать. У них лапки и пивное брюшко.
Гость
13 мая 2023, 16:13
Гость
13 мая 2023, 15:59
Им нельзя работать. У них лапки и пивное брюшко.
ну я пиво не пью но брюхо все равно выросло после 40 немалое, чем пояснишь? да веду малоподвижный образ и ем много сладкого
Гость
14 мая 2023, 09:35
Гость
13 мая 2023, 15:59
Им нельзя работать. У них лапки и пивное брюшко.
...и голова в шлеме вспотела.
Гость
13 мая 2023, 15:41
Задолбали они просто сил нет когда летят с шумом по улицам. Дети вздрагивают от Рева их моторов
Им понты ,нам рев моторов ? Пусть ездят по трассам , вдали от домов .
Гость
13 мая 2023, 15:56
Как я ненавижу этих с ревущими моторами
Гость
13 мая 2023, 16:14
иногда и один мотоцикл под окнами раздражает
Гость
13 мая 2023, 16:17
Рюкзак с водой им на спину и в багажники и на тушение пожаров!!!
Гость
13 мая 2023, 19:33
Рюкзак с водкой
Гость
13 мая 2023, 15:46
А почему мотоцикли почти все - недружественных стран? А где мотосикли - стран дружественных: КНДР, Кыргызстан, Монголия? Оштрафовать - мотосикли забрать. Всех в окопы. Пинками. В штрафбат.
Гость
13 мая 2023, 15:50
Ты тут такие мощные легендарные эпичные и ценные указы для своей шизофрении пишешь или братьев по маразуму ищешь?
Гость
13 мая 2023, 17:42
Гость
13 мая 2023, 15:50
Ты тут такие мощные легендарные эпичные и ценные указы для своей шизофрении пишешь или братьев по маразуму ищешь?
Парень вам бесам поясняет как Патриот жить должен. Вы же только на словах все за Россию. Там сегодня флаги РФ были и СССР вот только это фальшь. Как и вся ваша латентная брутальность
Гость
13 мая 2023, 22:47
Гость
13 мая 2023, 17:42
Парень вам бесам поясняет как Патриот жить должен. Вы же только на словах все за Россию. Там сегодня флаги РФ были и СССР вот только это фальшь. Как и вся ваша латентная брутальность
Парни кровь на фронте проливают а тут целый батальен жирных бездельников
Гость
14 мая 2023, 00:34
А ты что не проливаеш
Гость
14 мая 2023, 13:19
Гость
14 мая 2023, 00:34
А ты что не проливаеш
Так то они себя патриотами считают
Гость
13 мая 2023, 21:50
Брутальные девки на моциках!!!Бездельники!!!У них у все отсрочка от мобилизации была???кто им выдал права интересно???
Гость
13 мая 2023, 23:32
А ты тут что сидишь в чате по желчи ? Почему ты не мобилизирован? Большая половина тех кто на мотоцикле, сделали больше для свой страны чем твоя желчь в коментах! Посмотрел бы я на тебя когда кто то из этих бездельников будет оперировать тебя или твою родню, или тушить твой дом, чинить твою нексию которая в кредите!
Гость
14 мая 2023, 13:21
Гость
13 мая 2023, 23:32
А ты тут что сидишь в чате по желчи ? Почему ты не мобилизирован? Большая половина тех кто на мотоцикле, сделали больше для свой страны чем твоя желчь в коментах! Посмотрел бы я на тебя когда кто то из этих бездельников будет оперировать тебя или твою родню, или тушить твой дом, чинить твою нексию которая в кредите!
После тебя
Гость
14 мая 2023, 13:22
Гость
13 мая 2023, 23:32
А ты тут что сидишь в чате по желчи ? Почему ты не мобилизирован? Большая половина тех кто на мотоцикле, сделали больше для свой страны чем твоя желчь в коментах! Посмотрел бы я на тебя когда кто то из этих бездельников будет оперировать тебя или твою родню, или тушить твой дом, чинить твою нексию которая в кредите!
Пожарники должны сейчас быть на тушении пожара
Гость
13 мая 2023, 16:51
Что казаки что байкеры - 🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
13 мая 2023, 17:23
Какого эти двухколесные отхватили себе площадку в центре? Шум, пыль, вонь, такое себе. Ехали бы за город
"Е-1", прежде, чем писать заголовки, хотя-бы иногда заглядывайте в словарь. "Брутальный"- грубый, жестокий мужчина, способный на зверские поступки.
Гость
13 мая 2023, 20:58
Как раз в самую точку. Разве не брутальные?
Гость
14 мая 2023, 13:23
Всё верно, судя по поведению на дорогах
Гость
13 мая 2023, 21:41
Опоздали пока ждали проезд колоны на приём к врачу
Гость
13 мая 2023, 23:42
раньше выезжать нужно
Гость
14 мая 2023, 13:21
Гость
13 мая 2023, 23:42
раньше выезжать нужно
Не нужно перекрывать, ради кучи ненужных
Гость
13 мая 2023, 15:35
Всех на сво
Гость
13 мая 2023, 15:51
Их шум не для города. Мотопсихи думают их уважать за шум будут.
Гость
13 мая 2023, 15:55
Деграданты.
Гость
13 мая 2023, 15:58
Обсалютные.
Гость
13 мая 2023, 17:57
Суббота... Только прилегла покимарить - под окном эти дрындралёты минут на 20-30... Когда-нибудь будет порядок в этом городе? Одни толпами перекрывают улицы, другие давят пешеходов.. - и все на всё имеют право..
Гость
13 мая 2023, 18:02
ЛГБТ парад какой-то, всех оштрафовать!
Гость
13 мая 2023, 21:23
Все байкеры готовы отправиться в Бахмут
Гость
13 мая 2023, 21:56
Ни одного нормального фото
Гость
13 мая 2023, 22:24
Не трогайте байкеров - они по натуре близки к портянкам.
Гость
13 мая 2023, 23:52
Достали шуметь по ночам!!!
Гость
13 мая 2023, 16:02
Отбросы.
Гость
13 мая 2023, 20:34
Купи Харлей как эти отбросы за пару лямов, элитный ты наш
Гость
14 мая 2023, 13:25
Гость
13 мая 2023, 20:34
Купи Харлей как эти отбросы за пару лямов, элитный ты наш
Это не патриотично, Урал надо
Гость
14 мая 2023, 13:25
Гость
13 мая 2023, 20:34
Купи Харлей как эти отбросы за пару лямов, элитный ты наш
В кредит
Гость
13 мая 2023, 16:37
Бруталы то где???
Гость
14 мая 2023, 13:24
В Караганде
Гость
13 мая 2023, 17:10
Какого ... ... ... ЗАРАНЕЕ не предупредили о ПЕРЕКРЫТИИ ВАЖНЕЙШИХ УЛИЦ ради этого 💩?!
ЗадолбалЕ!!! 😠
)))
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
743мм 89%Уральские байкеры открыли мотосезон в Екатеринбурге