Хахаахахаха, финансовая сексуальность 😁😁😁 История с Блиновской ничему не научила? Ну что сказать: несите свои гроши и ждите просветления. Если у самих мозгов нет. Только потом не нойте что бы очередная инфо циганка вернула вам деньги
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
“Денежная энергия связана с сексуальностью женщины. Так как зачастую при неблагоприятном влиянии женщины на мужчину он попадает в банкротство.”
Женщина это почти всегда иждивенка, которая делает из мужчины банкрота своими хотелками, и ее сексуальность тут не причем, ей просто надо пойти на работу, а зарплату полностью отдавать мужу. В этом случае женская энергия будет бить ключом.
Гость
11 мая 2023, 08:14
MаcFrost, да какая там зарплата мужу…хоть в депрессию бы не впадала в связи отсутствием поездок на моря и по более доходным койкам не прыгала…но это не про современных женщин…
Как сложно назяаается профессия победительницы.... зачем так было её загифровывать?!Всё намнооо проще,ИНФОЦЫГАНКА, это уже на официальном уровне признано МОШЕННИЧЕСТВОМ, ибо все эти коучи должны иметь лиценцию на осуществление образовательной деятельности
Гость
11 мая 2023, 07:29
)))))))). Сейчас к ней очередь выстроится)))))
Гость
11 мая 2023, 07:38
"На дурака не нужен нож - ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь!" )))))))
Гость
11 мая 2023, 08:04
Ну ну... Работаю в банке, кредиты для бизнеса. Стали часто такие попадаться. Видно что дурак, дураком или дурочка инстаграмная. А говорят какими то мантрами, про снятие блоков и личную эффективность. Надо только захотеть. Вот только бизнес не так работает, вот и в долгах все эти супер женщины и мэны
всем привет! Сколько стоит поучаствовать в таком конкурсе, и сколько стоит 1 место? К кому обратиться, я бы поучаствовала.....
Гость
11 мая 2023, 09:01
Прфессия тренер по финансовой секси подразумевает, как научиться обдирать богатеньких дяденек.
Гость
11 мая 2023, 09:50
Странный конкурс, странное название) вообще делать нечего народу
Гость
11 мая 2023, 10:01
А кто получил 1,5 миллиона ? При чем тут поезда в Сочи копеечная ?
Смех , развели как лохушек
Гость
11 мая 2023, 10:04
Бастрыкин заинтересовался ???🔥🔥
Гость
11 мая 2023, 12:02
Женщина это мягкий и ласковый взгляд как у мамы а у этих женщин не улыбка а похоже на оскал животного и такой тяжелый взгляд не добрый 🥹 даже если ты успешная преуспевающая женщина ну взгляни по доброму как мама на младенца😍
я болел за преподавателя по прикладной химической обаятельности
Гость
11 мая 2023, 07:54
Ахахаххах
Гость
11 мая 2023, 08:19
Ты суп. Вот и все.
Гость
11 мая 2023, 08:42
мда... красота просто через край. расплескалась, ни оставив ничего после. 😎
Гость
11 мая 2023, 09:04
Шоу Бени Хила У нас не фабрик не заводов только финансовая сексуальность.... Это убожество...
Гость
11 мая 2023, 09:33
Очередная филосовская сага о сказке про белого бычка финико и иже с ними
Сочуствуем
Гость
11 мая 2023, 11:22
Финансовой должна быть не сексуальность, а грамотность и устойчивость. А сексуальность за финансы в дизайнерских нарядах - это по-другому называется в мире:)))
Гость
11 мая 2023, 12:07
почем сейчас финансовая сексуальность? давно не мониторил рынок, интересно
Гость
11 мая 2023, 12:14
Если человек грезет о финансах - у него не будет финансов никогда
Если все общество мечтает о финансах (а не о производстве, строительстве заводов науке и созидании) - то эта .... будет вечный кризис
Гость
11 мая 2023, 13:56
Тренера по сексфинансам налоговая еще не проверяла?)
Гость
11 мая 2023, 22:16
Вот где ужас и геноцид. Развращение женщин идёт полным ходом. Сотни тысяч живут проституцией, миллионы - стремяться. Это крах.
Гость
12 мая 2023, 18:51
Хватит завидовать... Если у Вас нет ничего внутри что писать всякую чушь...Чем наполнен то и льется...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Возвращают транспортный налог: документ
В Екатеринбурге выбрали суперженщину