" Красотки сфотографировались с трактором и байком, а еще сделали несколько снимков на природе." (с) Е1
Красотки сделали или фотограф?
И "Этих девушек не остановить. После они решили залезть на экскаватор" (с) Е1
Это не ЭКСКАВАТОР, это ТРАКТОР!
Купальник, связанный бабушкой из салфеток, которые клали на телевизор в СССР, порадовал и напомнил то, что в японских машинах такие накидки шли как штатная опция на сиденья под подголовники.
А в целом - старались все, чтобы было хорошо. Это достойно уважения.
Слово "красотки" стало штампом уже.
Можно чередовать со словом "уралочки" через раз.
Бульдозер. А были же трактора челябинские на гусеничном ходу?
Или нет?
ЧТЗ выпускал. Тракторный завод.
Гость
8 мая 2023, 23:18
😀😀😀😀😀😀😀
Гость
14 мая 2023, 12:23
Если уж вы так радеете за чистоту русского языка, тогда и потрудитесь уже вместо этого значка -,(с),- употреблять русское обозначение цитаты буквой (ц).Этот ваш значок ,-(с),-это неправильно означенный знак т.н.копирайта. сиречь знака авторского права. Вы что, здесь научную статью пишете, что используете знак копирайта? Да ещё неправильный?
Берёзовские пески, это карьеры чтоль? Потом с кожей не будет проблем?
И почему "байк"? Почему не по-русски "мотоцикл"? Америкосы против нас вводят санкции, а мы продолжаем употреблять иностранные слова. Есть же предложение в госдуме о замене иностранных слов...
Гость
8 мая 2023, 19:48
top, видимо не по русски «мотоцикл» потому что «мотоцикл» это французское слово. Увы. Вся эта реформа изначально обречена, современный русский язык до корней построен на заимствованиях.
top, видимо не по русски «мотоцикл» потому что «мотоцикл» это французское слово. Увы. Вся эта реформа изначально обречена, современный русский язык до корней построен на заимствованиях.
Но слово образовано из латинского и греческого, как пишет Википедия. А "байк" это вообще велосипед.
Девушки не виноваты. Возможно, что это не их инициатива именно в этой акции странной.
Возможно, их позвали для участия в фотосессии. А потом руководили ими, как встать, как сесть, как улыбнуться.
Это работа организационная большая - всех собрать в одно время, организовать транспорт, с погодой договориться, с освещением, подходящим для именно этих условии и задач съёмки, найти фотографа, хотя бы в теории, ознакомившегося со спецификой съёмки такого рода.
Один из этапов этой цепочки может подвести.
Я не про погоду в этом случае.
"Найти фотографа" в статью не заглядывала, но 146% найденный фотограф - Емельянов. Мегапрофи)
Вы меня понимаете с полунамёка!
Я про один из этапов этой цепочки.
Материалы его хороши, особенно про путешествия. Человек хороший.
Но вот иллюстрации к материалам СМИ, тут надо видеть и композицию, и свет и цвет, и как эта иллюстрация будет выглядеть в опубликованном материале...
Т.е, не снимать всё подряд, а выбрав и отбраковав из многих снимков лишнее, оставить пару-тройку фотографии. И это будут не проходные фото, а хорошие, отобранные из многих.
Поможет ли?
"Красотки" год из года одинаковые на пляжах, саунах, теперь вот в песке.
Гость
9 мая 2023, 05:34
Безрассудная смелость, бесстыдство и абсолютное отсутствие вкуса. А ведь Бажов нам рассказывал о Хозяйке медной горы и я всегда представлял её если не богиней, то царицей точно.
Но с царями тут как-то сразу не задалось.
Да боже мой, красотки 🥴. Ну вы действительно увидели здесь красоток? Молодые-да, стройные- возможно, но не все. НО где красотки то?
Гость
8 мая 2023, 21:07
Зато не НАТОвские экскортницы! Свои, родные!
Гость
8 мая 2023, 13:55
Хочется навзрыд поплакать от "этой красоты" (конечно же от зависти))))
Гость
8 мая 2023, 13:56
😂
Гость
8 мая 2023, 19:50
Вам кто -то право судить людей дал? Вы можете быть Бог?.. Не от большого ума люди других оценивают и судят. Глупость свою показываете и деградированный уровень мышления.Вас жаль.Гордыню свою усмерите иначе жизнь вам её усмерит своим способом. Отвечать будете за своё судейство природы людей которую создал Бог.Разумности вам и осознанности.
Вам кто -то право судить людей дал? Вы можете быть Бог?.. Не от большого ума люди других оценивают и судят. Глупость свою показываете и деградированный уровень мышления.Вас жаль.Гордыню свою усмерите иначе жизнь вам её усмерит своим способом. Отвечать будете за своё судейство природы людей которую создал Бог.Разумности вам и осознанности.
Эндурик это по твоему не байк? Или байк для тебя сантехника и спорт? Если что, слово байк - это слово bike. В переводе мотоцикл, чем и является эндуро.
Эндурик это по твоему не байк? Или байк для тебя сантехника и спорт? Если что, слово байк - это слово bike. В переводе мотоцикл, чем и является эндуро.
Т.е. если я сяду на эндурик, сразу стану байкером? 🧐
А я думал, эндуристом 😆
Вам кто -то право людей судить дал? Все мы Богом созданы. Побойтесь своим суждений, и не смейте судить людей не зная их и их жизни.
Боитесь быть обсуждаемым? Тогда зачем здесь эти фотографии?
Если человек показывает себя всем, что он желает получить, обсуждение, сравнение, осуждение? Вероятно он желает восхищения, но это так не работает.
Человек, знающий себе цену, не будет выкладывать в сеть свои фото, тем более в неглиже и при странных обстоятельствах.
Да, ладно вам, обычные женщины, не хуже и не лучше других.
А вот еодиновкие журналисты сильно тупят с заголовками. Им лишь-бы сыграть на эмоциях для привлечения внимания. Блокировщики рекламы в браузерах со временем решат проблему, но надо чтобы все ими пользовались.
Да, ладно вам, обычные женщины, не хуже и не лучше других.
А вот еодиновкие журналисты сильно тупят с заголовками. Им лишь-бы сыграть на эмоциях для привлечения внимания. Блокировщики рекламы в браузерах со временем решат проблему, но надо чтобы все ими пользовались.
Согласен с вами.Все девушки красивы. А заголовок, к которому цепляются один и тот же везде.
Гость
8 мая 2023, 18:19
Е1 вы задолбали со своими колхозницами ))))
Гость
8 мая 2023, 21:12
Это экскортницы ЕКБ! Их тоже кому-то нужно продвигать, согласитесь!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Возвращают транспортный налог: документ
Главные красотки Урала устроили фотосессию в купальниках на тракторе