эта нилета явно курсит химозой, типа качок... сплошная венозность - явное тому подтверждение, отличник по химии, бгг
Гость
2 мая 2023, 13:03
Хм, ну даже если и так, то что? Вон про того же Шварцнеггера в моем детстве так же говорили, что до старости не доживет, печень отвалится - и где сейчас Арнольд и где те умники? (сам и отвечу - многих давно уже нет в живых)
Хм, ну даже если и так, то что? Вон про того же Шварцнеггера в моем детстве так же говорили, что до старости не доживет, печень отвалится - и где сейчас Арнольд и где те умники? (сам и отвечу - многих давно уже нет в живых)
Арнольд - один на миллионы. Его звезды сложились удачно и он имеет доступ к самым передовым медицинским технологиям, а рядовое быдло зачастую просто скопычивается и уходит в земельку. Да что там рядовое быдло, даже многие реальные чемпионы по бодибилдингу на излете мрут как мухи на самом деле, в легких случаях в инвалидов превращаются. На ум сразу Флекс Уиллер приходит - из-за лошадиных доз "химии" остался без ноги по итогу
Арнольд - один на миллионы. Его звезды сложились удачно и он имеет доступ к самым передовым медицинским технологиям, а рядовое быдло зачастую просто скопычивается и уходит в земельку. Да что там рядовое быдло, даже многие реальные чемпионы по бодибилдингу на излете мрут как мухи на самом деле, в легких случаях в инвалидов превращаются. На ум сразу Флекс Уиллер приходит - из-за лошадиных доз "химии" остался без ноги по итогу
Не знаю, с чего вы взяли, что Флекс потерял ногу именно из-за химии. Пишут, что от проблем с кровообращением из-за тромбоза. Правда перед этим переболел короновирусом, совпадение? - не думаю (с)
Да и вообще жизнь у него была мягко говоря тяжелой, и проблем со здоровьем хватало.
Если он опять будет петь как на концерте Руки вверх то нафиг он нужен. Либо скачи либо пой, нет он прыгает по сцене и какие то звуки выдает при этом в микрофон - кошмар вообще.
Гость
1 мая 2023, 22:10
кому он нужен💩💩💩💩
Гость
1 мая 2023, 22:10
кто это 💩💩💩💩💩
Гость
2 мая 2023, 10:32
автор статьи как обычно дилетант, команды МАГНИТ не существует
Гость
1 мая 2023, 20:36
Какое слово не понравилось цензору каментов?:) Шаман? Император?:)
У них там нейросеть с эвристическим анализом и прочим слизистым эпителием.
У них там пара тройка пацанят лет 18-22, которые стряхивая чипсы с живота трут каменты исходя из собственного понимания политической обстановки и жизни + фильтр по словам и предложениям, настроенный эникейщиком Криворучко:D
Гость
1 мая 2023, 21:15
Гость
1 мая 2023, 20:50
У них там пара тройка пацанят лет 18-22, которые стряхивая чипсы с живота трут каменты исходя из собственного понимания политической обстановки и жизни + фильтр по словам и предложениям, настроенный эникейщиком Криворучко:D
Скорее домхозы лет 45-55.
Гость
1 мая 2023, 21:10
Отстой, не понятные звуки трансформированную в речь. Давай ЮРУ ШАТУНОВА в голограмме, у него много хороших и добрых песен.
Гость
1 мая 2023, 21:34
класс можно и на концерт и на футбол По одной цене.
Гость
1 мая 2023, 22:57
Попасть туда будет скорее ненужно, чем непросто!
Гость
2 мая 2023, 00:43
Стейк говяжий
Ахахаха, он еще и поет 😱
Гость
2 мая 2023, 05:50
Он каким местом поет ??? Точнее - издает звуки .
Гость
2 мая 2023, 06:50
Прыгающая колбаса
Гость
2 мая 2023, 10:13
не дай бог.
Гость
2 мая 2023, 10:14
здоровый он конечно! анатомию можно по нему писать!
Гость
2 мая 2023, 10:30
Отличная команда. Кривоногий урал и этот. дополняют друг друга. Две бездарности на одном поле.
Гость
2 мая 2023, 10:34
целовальник негритянских ботинок, не пойду даже туда. Кстати неплохой ник получился
Гость
2 мая 2023, 10:38
с каким ещё "Магнитом"?????
проверяйте хоть информацию, тупейшие ошибки допускаете!!!
Гость
2 мая 2023, 11:23
С каким Магнитом ничья была?)) Сразу видно автор в краснодарской теме, ассоциации проявляются))!!!
Если Арена, значит видимо Fan ID. А если собачий паспорт, то он там один танцевать будет, а все билеты бюджетникам бесплатно выданы, а то и с доплатой за посещение, лишь бы побежали по приказу создавать массовку, которая якобы пользуется нововведением. Другие по собачьим паспортам не пойдут, только бюджетники.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
Проехала по упавшим людям: как водитель это объяснила
На «Екатеринбург Арене» пройдет грандиозное шоу с Niletto