перейти к публикации
152 комментария к публикации

В Екатеринбурге прошла грандиозная дискотека с «На-На» и «Фактором-2»

30 апреля 2023, 02:48
30 апреля 2023, 09:02
От половины групп лишь только названия остались
Гость
30 апреля 2023, 10:01
Репертуар. А под фанеру рот открывать любой может
30 апреля 2023, 10:28
+++
30 апреля 2023, 13:00
Гость
30 апреля 2023, 10:01
Репертуар. А под фанеру рот открывать любой может
под оркестер симфонический! :)
30 апреля 2023, 09:00
эксгумация прошла успешно))))
30 апреля 2023, 08:16
Лучше бы дискотеку 80-х привезли - там атмосфера куда интереснее))
30 апреля 2023, 08:17
Поди под фанеру ещё пели большинство
Гость
30 апреля 2023, 08:19
А то!!!
Гость
30 апреля 2023, 10:53
Эпичную легендарность не испортит никакая фанера!
30 апреля 2023, 07:02
С красавчиком он погорячился конечно))
30 апреля 2023, 03:14
Я одна, которая узнала про Это сегодня, прочитав новость на е1? 😁🤦‍♀️ Не понимаю. Да, та эпоха была наша молодость, да музыка тех лет теперь совсем иначе воспринимается, с ностальгией. Но когда она в записи. Идти на концерт и смотреть на престарелых скачущих "мальчиков" и "девочек", впадая при этом в когнитивный диссонанс (мы-то помним их молодыми), такое себе удовольствие. Бесплатно бы ещё куда ни шло, но и то под? А так отдать деньги, отстоять очередь, надышаться со2, наобмениваться вирусами.... Даже не знаю, как бы помягче назвать всех этих прекрасных людей🤣😁🤦‍♀️
Гость
30 апреля 2023, 03:21
да, похоже, что ты одна. Весь город завешан афишами. А бесплатно ты можешь только на колбасе на трамвае прокатится...
Гость
30 апреля 2023, 03:30
Балу не спрашивали
Гость
30 апреля 2023, 05:47
Гость
30 апреля 2023, 03:21
да, похоже, что ты одна. Весь город завешан афишами. А бесплатно ты можешь только на колбасе на трамвае прокатится...
Гость, весь город? Ни одной не видел. Наверное потому что не обращаю внимания на разъездные гастроли театра музыкальной истории.
30 апреля 2023, 11:49
там уже от оригинального состава групп мало что осталось. пропаганда, демо вообще новые лица. фактор 2 , там солист другой, лысый, а этот мало пел в группе, скорее подпевал, зато теперь в одиночку ездит. из стрелок одна только приехала? там же состав чел 7 было их😳
Гость
30 апреля 2023, 05:38
А позвольте мне спросить, с какого такого перепоя Фактор 2 (кстати другое название какое то) из 90-х? На сколько я помню это начало 2002 - 2003 глды... Или я где то выпал из жизни? На-На - согласен 90-е, Демо - ну допустим, Отпетые мошенники - нет, Фактор - тем более
Гость
30 апреля 2023, 07:43
У фактора 2, не было другого названия
30 апреля 2023, 05:15
Мне вот интересно, откуда люди узнают о концерте? Я вот нигде даже рекламы не видела. Или как-то некогда было обращать внимание на рекламу и слава богу🤷🏼‍♀️😁 Лучше их в записи послушать
Гость
30 апреля 2023, 11:00
Какой-то противоречивый комментарий. На самом деле афиши по всему городу. Я не интересуюсь этой музыкой, да и то видел афиши.
30 апреля 2023, 11:21
Гость
30 апреля 2023, 11:00
Какой-то противоречивый комментарий. На самом деле афиши по всему городу. Я не интересуюсь этой музыкой, да и то видел афиши.
Гость, но я вот ни одной афиши не видела. Может быть где-то в самом центре ну там я совсем не бываю. По объездным дорогам и каду на ботанике юго-западе Кольцово - когда с работы до дому – афиш нигде не видно. Наверно только где-то в центровых районах🤷🏼‍♀️ люблю такую музыку, но видимо их лучше слушать в записи
Гость
30 апреля 2023, 13:52
30 апреля 2023, 11:21
Гость, но я вот ни одной афиши не видела. Может быть где-то в самом центре ну там я совсем не бываю. По объездным дорогам и каду на ботанике юго-западе Кольцово - когда с работы до дому – афиш нигде не видно. Наверно только где-то в центровых районах🤷🏼‍♀️ люблю такую музыку, но видимо их лучше слушать в записи
Те оно надо? Уж лучше в театр эстрады на Д90х сходить - рекомендую👍 Не реклама. Реально классное шоу. И поют голосом.
Гость
30 апреля 2023, 06:31
А где мистер Кредо? Где Профессор Лебединский?:) Отпетые это бойс бенд из начала нулевых больше.
Гость
1 мая 2023, 13:54
Лебединский обсирает родину издалека
Гость
1 мая 2023, 13:54
А Кредо и один соберёт цирк
30 апреля 2023, 07:33
Смотрела битву поколений. Так даже малиновая лада лучше чем на на со своей 30й фанерой.
Гость
30 апреля 2023, 03:08
утопите свое обновление приложения, с каждым разом всё хуже и хуже.
Гость
30 апреля 2023, 03:56
и рекламу пихают, которая ни кому не интересна
Гость
30 апреля 2023, 09:48
Гость
30 апреля 2023, 03:56
и рекламу пихают, которая ни кому не интересна
А она трафик жрет. А за него заплачено между прочим.
30 апреля 2023, 03:51
Знаете, над 90ми можно было хихикать и ностальгировать, твёрдо будучи уверенным что к ним возврата не будет. Сейчас же мне уже совсем не до смеха.
30 апреля 2023, 05:21
Козырный Джокер, мы снова в 80х, у нас немолодые руководители и немолодые артисты и такой же неудовлетворенный потребительский спрос и также есть танки.
Гость
30 апреля 2023, 05:50
30 апреля 2023, 05:21
Козырный Джокер, мы снова в 80х, у нас немолодые руководители и немолодые артисты и такой же неудовлетворенный потребительский спрос и также есть танки.
Ирит, танков мало. Не имеющие аналогов Т72 оказались не очень прочными при контакте с Джавелином😐
Гость
30 апреля 2023, 09:07
При чем здесь 90- е? То что сейчас происходит, ближе к 37 г. В 90- е была свобода, была уверенность, что хуже уже не будет......
1 мая 2023, 17:57
если честно, печально все выглядит это...
Гость
30 апреля 2023, 03:30
Постите всякую дрянь и ничего хорошего, заведомо формируя повестку негатива и праздности. Шоб вы там испарились.
Гость
30 апреля 2023, 05:38
Что же вы здесь так мучаетесь?
Гость
30 апреля 2023, 07:57
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
30 апреля 2023, 10:05
Гость
30 апреля 2023, 07:57
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
не мыши, а ежики, и не грызть а...😉
30 апреля 2023, 05:21
А что не пишите сколько денег увезут эти дядьки и тетки?
Гость
30 апреля 2023, 05:44
А почему вас это так волнует?
Гость
30 апреля 2023, 05:52
Ирит, какие гонорары, о чем вы? Они за корм и суточные «поют».
30 апреля 2023, 06:18
Гость
30 апреля 2023, 05:44
А почему вас это так волнует?
Гость, любопытно.
30 апреля 2023, 11:00
отпетые мошенники - самые лучшие!!!
Гость
30 апреля 2023, 11:21
Самые отпетые, если точнее.
30 апреля 2023, 04:18
Ну и "гопник - двоечник" статью писал. Я прям окунулся в 90-е. "спасибо*.
Гость
30 апреля 2023, 02:54
пенсы тряхнули стариной👍
Гость
30 апреля 2023, 03:30
А ты уже и тряхнуть не можешь - отсохло.
Гость
30 апреля 2023, 05:54
Гость
30 апреля 2023, 03:30
А ты уже и тряхнуть не можешь - отсохло.
Гость, пенс? Обиделся? Фаина фаина? Ну не грусти.
Гость
30 апреля 2023, 06:16
билет на танцпол 1200р. было супер, всё понравилось, а зануды, которым то не так, другое не так они всегда были и будут. начало концерта в 19.00 в 18.30 еще никакой очереди не было, но у нас люди привыкли опаздывать на работу с оправданием пробок, тут такая же ситуация, пришли бы по-раньше не стояли бы. многие приходили с водочкой в бутылке из под воды, а со своей водой на концерт не пускали, уходили выпивать эту поллитра. душно было после первой песни, потом включили кондиционеры и вытяжки, я даже не вспотел танцуя 3 часа. Короче мне всё понравилось, остальное мелочи не обтившие моего внимания.
Гость
30 апреля 2023, 06:21
Гость, «было супер, всё понравилось», «многие приходили с водочкой в бутылке из под воды». Это вы тот самый мужчина с пивным пузиком и в вытянутых джинсах, который после водочки радостно вышел на сцену?
Гость
30 апреля 2023, 08:11
Гость
30 апреля 2023, 06:21
Гость, «было супер, всё понравилось», «многие приходили с водочкой в бутылке из под воды». Это вы тот самый мужчина с пивным пузиком и в вытянутых джинсах, который после водочки радостно вышел на сцену?
Абьюзер чистой воды, человеку хорошо от непонятных вам вещей, ну и хорошо , что кому- то хорошо. Нет, надо все испортить.
Гость
30 апреля 2023, 08:21
Гость
30 апреля 2023, 08:11
Абьюзер чистой воды, человеку хорошо от непонятных вам вещей, ну и хорошо , что кому- то хорошо. Нет, надо все испортить.
Мммм...но я прекрасно понимаю природу этих вещей - возрастную тягу к давно постаревшим объект-субъектам массовой культуры. И поэтому осознаю всю комичность подобного времяпрепровождения и облика постаревших фанатов, всех этих залысин, пивных животиков, растянутых джинс и хмельных улыбок. При этом не оспариваю тот факт что кому то может быть хорошо при живом прослушивании этих...артистов.
Гость
30 апреля 2023, 02:52
я бы сходил на концерт Моргенштерна, Семёна Слепакова, Земфиры, Литтл Биг, Оксимирона, Максима Галкина, ДДТ, Аллы Пугачёвой, Ногу Свело и прочих уважаемых людей у которых есть своё мнение
Гость
30 апреля 2023, 05:45
Гость, следующие 50 лет в этой стране - концерты Соловьева, с песнями про особую историческую миссию. А потом…суп с котом.
Гость
30 апреля 2023, 07:20
Гость, так поезжай в Израель, они там давно уже собрались на специально выделенной земле и ждут тебя. Чего ты здесь мучаешься?
Гость
30 апреля 2023, 08:22
У кого есть свое мнение, тем запрещают концерты . Скоро и тем , кто в дивсе вчера выступал ,запретят как бездуховную музыку . Только Кобзон , "Ленин ( новый)всегда живой "
Гость
30 апреля 2023, 06:35
И где Укупник? Где Сюткин?😁 Короче, похоже что не все пенсионеры нашли свои вставные челюсти😁
30 апреля 2023, 09:08
Челюсти у них дороже твоей двухкомнатной квартиры, за них не переживай
Гость
30 апреля 2023, 02:55
"Почему зрители уходили с нее" - удивляет не то, что зрители уходили, а то, что они вообще на это пришли.
30 апреля 2023, 03:43
Время свободы)))) смешно... На фиг такая "свобода" при борьбе алкаше нужна была..
Гость
30 апреля 2023, 11:05
На самом деле, если глянуть объективно, без нытья, то 90-е годы - это действительно было самое свободное время в этой стране. Хотя для многих начало декады было и тяжёлым.
Гость
30 апреля 2023, 09:47
Я тут тоже решил послушать чтоньть из молодости. Открыл интернет нашёл что хотел и.... не зацепило как раньше. Просто время прошло и музыка уже не так обьемна по сравнению с нынешней и т.д. Буду слушать то что сейчас слушаю. По этому я вообще не пошёл.
Гость
30 апреля 2023, 10:31
Гость, Если ты пролистал и слушал на утюге, то само собой.
Гость
30 апреля 2023, 10:08
Этож надо каким быть , чтобы слушать под фанеру этих престарелых личностей, да ещё и за деньги.
Гость
30 апреля 2023, 10:30
Гость, Иди прими успокоительные
Гость
30 апреля 2023, 09:05
Пенсионеры форевер
Гость
30 апреля 2023, 09:23
Большинство команд представлены из 2000-х. 90-е это Руки, Вирус, Черникова, Салтыкова, Губин, Нэнси, Ветлицкая, Блестящие, Шура, Божья Коровка...... И очень странно почему Акулу приравнивают к 90-ым? Она появилась 2000-2001. Народ сам не понимает, куда идет, а потом высказывают недовольство. И мда, не нужно забывать, что многие составы распались, поэтому золотые составы уже вряд ли можно увидеть.
30 апреля 2023, 20:42
Судя по видео-гнилуха. Я люблю рок и дискач, но это!!!!
Гость
30 апреля 2023, 04:52
Миллионов 20-30 лет назад….
30 апреля 2023, 09:12
Ваши 20 лет быстро пролетят, не успеете оглянуться, через 20 лет будет Бузова вам скакать
Гость
30 апреля 2023, 08:38
Не понравилось то ,что люди берут билеты на сидячие места, а потом встают и скачут мешая другим смотреть, хочешь танцевать бери на танцпол, а не мешай другим,почему другие должны смотреть на ваши трясущиеся тела? Из всех лучше были На-На и Отпетые, ну ещё и фактор-2.
Гость
30 апреля 2023, 12:51
Динамит ещё норм) Не понравилась пропаганда, демо
Гость
30 апреля 2023, 02:55
группа пропаганда сегодня актуальна😂😂😂
30 апреля 2023, 11:42
Только от «радио рекорд» хорошие дискотеки 80х,90х,00х . Остальные как неудачная копия. Яндекс , ты не смог.
Гость
30 апреля 2023, 02:59
До чего же всё деградировало...
Гость
30 апреля 2023, 07:04
алкоголь им не продают, бедненькие
Гость
30 апреля 2023, 05:54
Сходил не понравилось, звук плохой, тех кого ждал из артистов, не вышли, на выходе только и было слышно, как люди говорили, мол что вы хотели за 2тр
Гость
30 апреля 2023, 06:05
Гость, за 2к можно сходить на симфоническое исполнение композиций Ханса Циммера, но пенсионный клуб предпочел пантомиму древностей из попсы 90-начала нулевых.
Гость
30 апреля 2023, 08:15
Гость
30 апреля 2023, 06:05
Гость, за 2к можно сходить на симфоническое исполнение композиций Ханса Циммера, но пенсионный клуб предпочел пантомиму древностей из попсы 90-начала нулевых.
Ну не имеет никакой ценности этот Циммер для другого человека, как для Вас не имеют ценности Стрелки. Почему нельзя принять чужой выбор.
Гость
30 апреля 2023, 08:57
Гость
30 апреля 2023, 06:05
Гость, за 2к можно сходить на симфоническое исполнение композиций Ханса Циммера, но пенсионный клуб предпочел пантомиму древностей из попсы 90-начала нулевых.
Действительно, Ханс Циммер лучший вариант в наших условиях, когда вообще никого не привозят.
Гость
30 апреля 2023, 09:16
А где Пугачева?..
Гость
30 апреля 2023, 11:12
Она хоть и продолжала творить в 90-е и была весьма популярна, но уже не являлась символом эпохи. Так что ей не место на таких концертах.
Гость
1 мая 2023, 13:55
В Израиле
Гость
30 апреля 2023, 08:52
Девяностые это технология, кайметов, кредо.... а не это вот все. Даже в 90ые вся их на на никому нафиг не нужна была.
Гость
30 апреля 2023, 05:43
То, что предполагалось как стильная ретро-тусовка ожидаемо превратилось в треш-гоп-театр:) Задранные руки и расставленные ноги старушек, имитирующие характерные танцевальные движения девяностых-начала нулевых, пивные бочечки лысеющих дяденек. Понятен источник «спертого воздуха».
Гость
30 апреля 2023, 11:42
Оглянуться не успеешь, уж поверь.
Гость
30 апреля 2023, 08:11
После концерта зрители жаловались, что дождались не всех артистов. В «Яндекс.Афише» и правда были заявлены группы, которые так и не появились на сцене: «Русский размер», «Акула», «Тутси». --- Можно потребовать ВСЕ деньги обратно. Введение потребителя в заблуждение с целью продажи - запрещено ЗоЗПП.
Гость
30 апреля 2023, 08:31
Гость, не было вообще такого заявлено..все кто на розовой афише был-они все были..
Гость
30 апреля 2023, 08:37
Последние 2 года Березкина пургу несёт. У неё то "красавчики то красавицы " походу ещё и чувство красоты у неё отбито
Гость
30 апреля 2023, 09:57
Какая ещё Берёзкина?
Гость
30 апреля 2023, 10:31
Мужчины тоже подошли ответственно: каждый третий на концерте был в спортивном костюме - я не ходил в спорткостюме в институт в 90-е, разве что дома или в школу, а на дискотеке был один раз в конце 80-х на улице
Гость
30 апреля 2023, 11:14
Совершенно согласен с вами! Такие мероприятия надо посещать в классическом костюме-тройке.
30 апреля 2023, 14:07
староват я для такого)) 3 часа концерт...
Гость
30 апреля 2023, 06:27
Испанский стыд, просто испанский стыд…
Гость
30 апреля 2023, 09:07
А чо не украинский стыд?
30 апреля 2023, 08:29
А Махонин почему не был?
Гость
30 апреля 2023, 06:26
грандиозная дискотека )))) ЭТО ПОЗОРИЩЕ И СТАРУХИ МОРГИНАЛЬНЫЕ ТРУТСЯ ВСЕ ПРОБЛЮВАЛСЯ !
Гость
30 апреля 2023, 06:59
с уверенностью скажу что вы там не были, так как молодежи там было больше, что удивило, так то, что они еще и подпевали, видимо родаки тоже ностальгировали 😁
Гость
30 апреля 2023, 06:39
Фестиваль дурного музыкального вкуса 😁😁😁
Гость
30 апреля 2023, 07:43
Слабенько. Но зато в живую, в общем молодцы!
Гость
30 апреля 2023, 07:58
Я в годы своей «молодости» плевался, когда этих товарищей, звучащих из каждого утюга, слышал. Сейчас, конечно, временами появляется что-то вроде «ностальгии», когда кого-то из них случайно слышу. Но общее мнение об их «творчестве» прежнее.
Гость
30 апреля 2023, 08:24
Радуйтесь . Скоро и этого не будет . Чёрно-белые видео с концертов , посвященных очередному съезду КПСС . " Ленин всегда живой"