Все эти вилами на воде написанные гороскопы из серии типа: - "Только что человек соберется съездить в Кисловодск, пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмёт – поскользнётся и попадёт под трамвай!"
У Весов — кризис, у Скорпионов — проблемы с деньгами, у тех кто верит гороскопам проблемы с разумом.
Гость
23 апреля 2023, 20:26
у всех гороскопнутых проблема с башкой
Гость
23 апреля 2023, 21:04
Чё за бред? Я - Весы по зодиаку. Нет у меня никакого кризиса и фатальных проблем! В погребе не прячусь, никто арестовывать меня не собирается, не надо по одному челу за весь знак говорить.
Гость
23 апреля 2023, 21:12
если ты читаешь новости и комментируешь на е1 , у тебя точно кризис 💩😂
Картоху сажать предложишь или по старинке, половыми услугами?
Всё обсуждается, дорогой (-ая), всё обсуждается.
Какие есть вопросы, проблемы - у всего же есть решение.
Просто "находящийся внутри" не всегда его ВИДИТ. 😉😎❤️
Всё обсуждается, дорогой (-ая), всё обсуждается.
Какие есть вопросы, проблемы - у всего же есть решение.
Просто "находящийся внутри" не всегда его ВИДИТ. 😉😎❤️
Давай прайс:
1. Посадка картошки. Стоимость за 1 сотку?
2. Половые услуги для бабы. За 1 час?
3. Половые услуги для мужика. ВСЕ включено (!). За 1 час?
Гость
23 апреля 2023, 20:33
когда е1 превратился в маил.ру
Гость
23 апреля 2023, 21:37
Модер, не верь в гороскоп, не три коменты, не такие они уже и агрессивные
Гость
23 апреля 2023, 21:37
Немножечко любимого редакцией мракобесия. Чернуха, целлюлитные "красотки", проблемы уродов и всякая инфоциганщина. Читатели должны во всем этом как свинья в навозе валятся, по мнению редакции. Тупеть и деградировать!
Гость
23 апреля 2023, 20:05
Гороскоп писал тот самый Добаджон, парень из доставки Яндекс? На половину ставки штатным астрологом подрабатывает?
Гость
23 апреля 2023, 20:21
Божечки. Как страшно.
Для себя любимых лучше внимание уделите, в зеркало на себя посмотрите 🙄🫣😂
Не верю гороскопам, я сам себе гороскопппппп
Гость
23 апреля 2023, 21:43
У Всех — кризис, у Остальных — проблемы с деньгами.
Гость
23 апреля 2023, 20:02
не верь
Гость
23 апреля 2023, 21:11
Спасибо, вроде выживу , птфу, птфу, птфу😐👍
Гость
23 апреля 2023, 21:46
Летом будет кризис для всех, но ничего, потом всë наладится. Байден поможет.
Гость
23 апреля 2023, 21:38
Хм , давно готовлю переезд , не могу решиться. Пожалуй пора , раз в гороскопе написано)))
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
741мм 88%У Весов — кризис, у Скорпионов — проблемы с деньгами: гороскоп на май 2023 года для всех знаков зодиака