перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Екатеринбург приедет магический поезд из «Гарри Поттера»

20 апреля 2023, 11:30
уик-энд - это что? что-то на богатом
Гость
20 апреля 2023, 11:55
Это что то про кончину.
Гость
20 апреля 2023, 12:29
Это для образованных
Гость
20 апреля 2023, 13:12
Гость
20 апреля 2023, 12:29
Это для образованных
Образованные прекрасно владеют литературным языком. Сельские жители попавшие в большой город - наоборот. А всякие модно звучащие словечки употребляют для "пущей кулютюрности".
20 апреля 2023, 11:46
Гарри Поттер уже не тот... Видно, что регулярно угощается мандрагоровым самогоном из Слизерина.
Гость
20 апреля 2023, 13:13
Ему бы тогда собственный стояк череп пробил. Мандрагора дело такое...
20 апреля 2023, 11:47
Апдейт бампера Киркорова детям покажут?
20 апреля 2023, 11:42
Вы гоните? Где это у нас такой поезд с английским паровозом?
Гость
20 апреля 2023, 12:14
У ДК железнодорожников. Все дело только в дозировке соляшечки.
20 апреля 2023, 11:44
Где комент? Дуракам везде весело. Это мат?
20 апреля 2023, 11:43
Как грится дуракам везде весело....
20 апреля 2023, 11:43
Екабэ уже никогда не будет Свердловском, к сожалению...
20 апреля 2023, 11:58
Щас первый ливень года льёт....А чё вы видите? Вы не удалёнщики случаем? Бегаете до газетного коиска за очередным номером журнала Плейбой....
Гость
20 апреля 2023, 11:46
американская культура засилье💩💩💩💩💩💩
Гость
20 апреля 2023, 11:59
Вам стоит организовать фестиваль чебурашки и снять несколько фильмов. Может тогда кто то поверит в ваши стоны.
Гость
20 апреля 2023, 13:30
Гость
20 апреля 2023, 11:59
Вам стоит организовать фестиваль чебурашки и снять несколько фильмов. Может тогда кто то поверит в ваши стоны.
а вы задние если уехали то и сидите там в своей америке💩
Гость
20 апреля 2023, 13:47
Гость
20 апреля 2023, 13:30
а вы задние если уехали то и сидите там в своей америке💩
учитывая что пишешь ты это на технике, сделанной целиком на англо-американских технологиях и произведенной на франко-голландско-японском оборудовании, это выглядит как всегда комично😁что скажешь? то, что у тебя смартфон "китайский"? там от китайского только сборка....
Гость
20 апреля 2023, 11:45
Опять украли все или заплатили авторам за использование их песен и образов?
Гость
20 апреля 2023, 11:56
Зачем им платить? Они и так богатые а тут от успеха выступления зависит коллектив целой турбазы "Зажопьево"!
Гость
20 апреля 2023, 12:12
Гость
20 апреля 2023, 11:56
Зачем им платить? Они и так богатые а тут от успеха выступления зависит коллектив целой турбазы "Зажопьево"!
Пускай тогда сами песни пишут и персонажей придумывают хорошо постараются будет успех. А коль в головах пусто и идей нет то нужно платить за чужие.
Гость
20 апреля 2023, 13:14
Гость
20 апреля 2023, 12:12
Пускай тогда сами песни пишут и персонажей придумывают хорошо постараются будет успех. А коль в головах пусто и идей нет то нужно платить за чужие.
Не нужно. В этом то вся и прелесть. Но ты попереживай конечно же.
Гость
20 апреля 2023, 11:56
Без Мити Фомина, хай-фай - не тот 😾😾
Гость
20 апреля 2023, 12:18
Я не знаю кто это такие и слава богу. Судя по нагугленному что то унылое слащавое для совсем дегенератов.
Гость
20 апреля 2023, 12:56
Гость
20 апреля 2023, 12:18
Я не знаю кто это такие и слава богу. Судя по нагугленному что то унылое слащавое для совсем дегенератов.
👍 аналогично
Гость
20 апреля 2023, 13:18
УРАЛ - РОСТОВ ГДЕ!?
20 апреля 2023, 14:47
Гость, не заплатили за рекламу просто...)
Гость
20 апреля 2023, 11:47
вы вообще пробили дно уже это дискредитация и это статья
Гость
20 апреля 2023, 11:46
А у меня в 72 21-й поднимается. И кушать хочется.
Гость
20 апреля 2023, 11:55
Красивая баба. Поёт приятно. Я бы её взял... третьей женой.
Гость
20 апреля 2023, 11:56
Прочитал, и захотелось к морю...
Гость
20 апреля 2023, 12:57
Интересно наверное в поезде с Гарри Поттером ребенку.. Но одного не отправишь, еще маловат, вдвоем уже дорого ((
Гость
20 апреля 2023, 13:00
В воскресенье играет ФК "Урал", е1 опять забыли
Гость
20 апреля 2023, 13:10
На сектор газа бы сходил, даже пивка бы там втянул и пыхнул. В нынешнее время слушать некого, одна чепуха или совсем шляпа😸
Гость
20 апреля 2023, 13:44
Наконец-то опять услышим американское а то с этим мракобесием нельзя слушать классную музыку
Гость
20 апреля 2023, 13:43
С большим удовольствием свалил бы в Хогвартс. Варил зелья с профессором Снэгом и водил любовный роман с Нимфадорой Тонкс. А не вот это вот все.
Гость
20 апреля 2023, 13:42
Пир во время СВО.
Гость
20 апреля 2023, 17:55
Уралмаш 15😂