перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Студентка, актриса, главная красотка страны: как менялась «Мисс Екатеринбург» София Никитчук

16 апреля 2023, 09:49
"Одна из последних фотографий Софии в социальных сетях"... Дай Бог....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 апреля 2023, 12:49
С главной красоткой определились.... Про главного амбала расскажите!
16 апреля 2023, 09:37
Сколько ей? 30? Бесполезная сменная игрушка для престарелых.
16 апреля 2023, 12:50
Народ обделённый даром Божьим и красотой тут плюются ядом.
Гость
16 апреля 2023, 13:08
16 апреля 2023, 12:50
Народ обделённый даром Божьим и красотой тут плюются ядом.
Да бросьте. Недоплюнут
16 апреля 2023, 13:08
16 апреля 2023, 12:50
Народ обделённый даром Божьим и красотой тут плюются ядом.
чей дар? того чего нет?
16 апреля 2023, 10:26
Хорошо что не мужчина.
16 апреля 2023, 09:41
Пластика носа, круговая подтяжка. Чем старше будет, тем больше изменений. Новость дня…
16 апреля 2023, 09:46
она будет на свою маму похожа, а она так себе на вид. Высокие женщин становятся крупными.
Гость
16 апреля 2023, 10:11
16 апреля 2023, 09:46
она будет на свою маму похожа, а она так себе на вид. Высокие женщин становятся крупными.
Да, это вечная диета, не расслабиться.
Гость
16 апреля 2023, 10:29
16 апреля 2023, 09:46
она будет на свою маму похожа, а она так себе на вид. Высокие женщин становятся крупными.
Что за чушь? А карлиц толстых не бывает чтоле? Полно
16 апреля 2023, 10:21
Красивая. И лицо и фигура.
16 апреля 2023, 15:09
Фоточки с бомжами на вокзале, гастарбайтерами и гопотой на трамвайной "колбасе" прекрасны!
Заслуги не видно, от слова совсем
16 апреля 2023, 10:06
София родилась и красивой, и умной, и в том месте, и в то время. Чудесное совмещение всех факторов.
Гость
16 апреля 2023, 10:20
Ум в чем? Докторскую защитила?
Гость
16 апреля 2023, 11:08
Гость
16 апреля 2023, 10:20
Ум в чем? Докторскую защитила?
Гость, вы считаете , что каждый умный человек должен защитить докторскую ?
Гость
16 апреля 2023, 11:13
Гость
16 апреля 2023, 11:08
Гость, вы считаете , что каждый умный человек должен защитить докторскую ?
У меня 2 высших, поэтому я думаю что если мне и будет интересно почитать про женщину, так про её открытия в медицине или работу в образовании или докторскую. А здесь просто породная выставка.
16 апреля 2023, 10:16
Давно про нее не писали тут) жирно и богато ...
Гость
16 апреля 2023, 09:35
Одного никак не могу понть в этой красавице - зачем ей тонны макияжа на лице?
Гость, без пластикового мейкапа старушки выглядят весьма обыденно, а ценник же совсем не рядовой.
Гость
29 апреля, 23:02
И губы накачала. Зачем?
Гость
16 апреля 2023, 09:34
Что так? Папик уволил? Ищем нового металлурга или члена Федерации?
Гость
16 апреля 2023, 13:01
Не обязательно Федерации.. можно просто члена
Деньги закончились, приехала?
16 апреля 2023, 09:46
А почему не пишите что она ела на завтрак ? Недоработка.
16 апреля 2023, 16:55
можно еще качество стула описать.
Гость
16 апреля 2023, 09:38
И кто это, что она такое сделала чтоб мы её знали.
16 апреля 2023, 09:47
Скоро в депутаты
16 апреля 2023, 09:51
ещё одна недоросль ЕКБ...
16 апреля 2023, 10:11
Главная красотка страны? Ну только если в контексте фильма Гарри Маршалла...
16 апреля 2023, 10:20
Содомия. Эти все чуждые конкурсы. Ярмарка тщеславия. Считаю, надо запретить
16 апреля 2023, 12:48
Как менялась выяснили... Как менялся ценник напишите?
Гость
16 апреля 2023, 13:50
Высокая волатильность курса
Гость
16 апреля 2023, 09:39
Кока закончилась, теперь Никитчук будут форсить. И обязательно с фоткам выставленной вперед ножки, так сказать товар лицом 😂
Гость
16 апреля 2023, 10:00
Ну они же все одинаковые !!! Лица напрочь лишённые индивидуальности🤦‍♀️, посмотрите на первых супермоделей они же все разные их не перепутать..... а сейчас без подписи и не поймёшь кто это
Гость
16 апреля 2023, 10:30
У меня вот две дочки подрастают - сделаю все чтобы они были знамениты не своей красотой. Пусть будет какая-нибудь кафедра мат моделирования в каком-нибудь австрийском вузе (если потянут)
Гость
16 апреля 2023, 10:32
Гость, она ещё и институт закончила с отличием . Это не каждому дано
Гость
16 апреля 2023, 10:36
Гость
16 апреля 2023, 10:32
Гость, она ещё и институт закончила с отличием . Это не каждому дано
Ну Дагестан вот почти поголовно ЕГЭ на 100 баллов сдает, одни доктора наук и академики должны выходить...
Гость
16 апреля 2023, 10:56
Гость
16 апреля 2023, 10:32
Гость, она ещё и институт закончила с отличием . Это не каждому дано
Про мотивацию молодёжи? )) Юля пельмень тоже книгу написала. Почти на ту же тему ))
16 апреля 2023, 12:49
это она там с каким то органом депутата работала? или помощником депутата?
Гость
16 апреля 2023, 10:03
Норм, скоро депутатом от ер станет
Гость
16 апреля 2023, 10:11
Не главный новостной портал ЕКБ, а Авито...
Гость
16 апреля 2023, 09:43
Ей оказывает нет еще и 30!!! Я думал ей уже сороковник😱
16 апреля 2023, 13:07
А то что она во влаг завернулась это не оскорбление чувств патриотов?
Гость
16 апреля 2023, 10:05
Интересно, Софочка будте читать эти комменты?, здесь столько ее истинных поклонников собралось)))
Гость
16 апреля 2023, 11:32
конечно будет она же заказала рекламу себя😂😂😂
Гость
16 апреля 2023, 09:49
Все-таки, не пойму я этого ажиатажа вокруг Софии, вид у нее довольно колхозный - крупная женщина с круглым лицом, с избыточным макижем, ну, где тут красота? Есть же западные образцы естественной красоты: Джоли, Одри Хепберн, Ава Гарднер, Капучине, среди русских тоже есть: Ветлицкая (молодая), Водянова. Почему показывают и рекламируют этих кукл искусственных, больше похожих на ожившие манекены?!
Гость
16 апреля 2023, 11:18
бабушка с эмиратов приехала😜😜😜
16 апреля 2023, 23:55
главная красавица всего мира, это моя жена, остальное - ешкины фантазии ну и ошибки конечно, тем более в каком году это было
16 апреля 2023, 10:02
Инкубаторская , к осени нетрудна будет
16 апреля 2023, 10:20
Была красотка стала урока вся из себя нетрогайте меня я королева
16 апреля 2023, 12:39
Дно пробито
Гость
16 апреля 2023, 12:55
Девочка была хорошенькая. В последствии, прости Господи. Ничего особенного
Гость
16 апреля 2023, 13:11
Ключевое слово "была".. поистаскалась..
Гость
16 апреля 2023, 09:37
Все это в прошлом
Гость
16 апреля 2023, 09:40
Расскажет пусть лучше, сколько получают помощницы депутатов, а то я как раз апрельскую декларацию сдаю, надо Софаньке вписать расходы на поездки в Ниццу.
Гость
16 апреля 2023, 09:55
"Меня мама растила принцессой" - когда слышу слово "растить" или еще лучше "ростить" в отношении воспитания детей - сразу понимаю: говорит глубинный колхозник.
Гость
16 апреля 2023, 10:51
Я их сейчас вообще не различаю и не запоминаю. Неее у меня нормально с головой, просто лица сейчас у них как под копирку одинаковые.
Гость
16 апреля 2023, 09:42
На спонсорские могла бы в Кембридже выучиться. Но - в 30 осталось только ноги на витрине оголять. Среди таких же помощниц.
Гость
16 апреля 2023, 09:45
Так вроде и победительницам Мисс России оплачивали образование в любом вузе мира, но ни разу не слышала, чтобы кто-то из них поехал учиться.
16 апреля 2023, 17:33
Мы живем в замечательное время Полно красивых людей Врачи Инженеры Спортсмены Писатели Актеры и тд (причем как мужчины так и женщины) Они люди дела и профессионалы и состоялись и по этому интересны. А куклы и миски не в счет…
Гость
16 апреля 2023, 09:38
Про Ваню Урганта я бы не писал, это нынче лютый зашквар. 🤮🤮🤮
Гость, для кого зашквар?
Гость
16 апреля 2023, 11:04
Гость, для кого зашквар?
Фанат Василины Березкиной, для россиян.
Гость
16 апреля 2023, 11:04
Фанат Василины Березкиной, для россиян.
Моня, для россиян нет, не зашквар.
Гость
16 апреля 2023, 11:06
Она с серьезными людьми тусуется. По ним совсем нет информации.
Гость
16 апреля 2023, 11:15
Что-то выхлоп от таких тусовок никакой.
Гость
16 апреля 2023, 09:52
Для кого она красотка, а для кого....
Гость
16 апреля 2023, 09:57
А что он сделал? Я просто не в курсе.. заклн преступил?
Гость
16 апреля 2023, 10:13
Буква Ю!
Гость
16 апреля 2023, 10:49
кто это
Гость
16 апреля 2023, 11:03
Красивая , но это фото из Армении срамота и дешевость , это такие сейчас купальники носят ?
Гость
16 апреля 2023, 11:17
почем нынче экскорт 😂😂😂😂