перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выбрали главную бабушку. Кто она?

8 апреля 2023, 06:51
Главную над кем и в чём? Называете уж бабушкисс-Екатеринбург тогда.
8 апреля 2023, 10:34
Жалкое зрелище молодящиеся старухи. Б-р-р-р.
Гость
8 апреля 2023, 11:53
Думаешь всю жизнь будешь молодым и красивым.Молодость имеет свойство проходить.А вот за бабушек таких можно только по радоваться!
8 апреля 2023, 13:58
Гость
8 апреля 2023, 13:58
Думаешь всю жизнь будешь молодым и красивым.Молодость имеет свойство проходить.А вот за бабушек таких можно только по радоваться!
Потому и пишу , что я постарше этих бабушек буду. Молодой бы я , конечно , не написал так.
Гость
8 апреля 2023, 20:55
В жизни есть прекрасное в любом возрасте! Жаль вас, видимо, судьба вас сильно обидела… поэтому своей злобой хотите сделать этим женщинам больно!? Не получится - они самодостаточны и счастливы. Пусть и вам жизнь улыбается!
8 апреля 2023, 12:25
"G-Milf Show"
Гость
8 апреля 2023, 08:03
Хороший конкурс , и бабушки отдохнули и внуки повеселились.
Гость
8 апреля 2023, 14:05
Похоже бабушку выбрали по количеству внуков, про красоту лица и тела забыли, я старше на 6 лет,но если я с ней рядом встану,все будут говорить-мама с сыном и у меня 4 внука
Гость
8 апреля 2023, 08:41
Рубрика "когда денег много а делать нехер".
Гость
8 апреля 2023, 18:06
Господи,что же делает человеческая зависть с людьми 😂идите поешьте чего не будь сладкого,отпустит 😂как будто у вас деньги пришли украли!😂
Гость
10 апреля 2023, 09:06
Гость
10 апреля 2023, 09:06
Господи,что же делает человеческая зависть с людьми 😂идите поешьте чего не будь сладкого,отпустит 😂как будто у вас деньги пришли украли!😂
Чему завидовать? 🤣при всем уважении к этой женщине, а вы наверное и есть эта бабушка, а то смотрю всем ответили, кто не согласен с мнением жюри)
Гость
8 апреля 2023, 22:52
Будь я в жюри, этой женщине точно не светило бы стать главной бабушкой ЕКБ)
Гость
9 апреля 2023, 00:22
Поэтому вы и не в жюри!В жюри адекватных и компетентных людей с чувством справедливости и без завести!
Гость
9 апреля 2023, 23:28
Гость
9 апреля 2023, 23:28
Поэтому вы и не в жюри!В жюри адекватных и компетентных людей с чувством справедливости и без завести!
Вот сейчас реально смешно😀😀😀 Жюри выбрали предпринимательницу из Челябинской области Главной бабушкой ЕКБ, а кто то говорит об адекватности
Гость
8 апреля 2023, 20:30
Интересно по каким критериям выбирали. Выбрали страшную, неуклюжую, торгашку с Таганского ряда. Видимо бабосы решили исход конкурса.
Гость
9 апреля 2023, 00:20
Зависть берет, что это торгашка с Таганского ряда стала главной бабушкой Екатеринбурга,а не вы?Не выиграла бы она,нашлась бы другая жертва этого хейта!!!В данной ситуации можно просто порадоваться за этого человека!А всем завистникам и людям с поломанной психикой и нервами после этого конкурса нужно лишь смириться,понять,простить и попробовать поучаствовать заново в следующем году,может повезет 😉Удачи 🐀
Гость
9 апреля 2023, 14:12
Моя сестрёнка заняла 2 место
Гость
10 апреля 2023, 11:10
Твоя сестрёнка 🔥🔥
Гость
8 апреля 2023, 13:32
НУ ЧТО ОПЯТЬ ТАКОЕ. ТРУДНО ПОДПИСЫВАТЬ ФОТО КТО ЕСТЬ КТО . ЗАЧЕМ ТАКИЕ РЕПОРТАЖИ.😠😠😠
Гость
8 апреля 2023, 14:06
А когда будут выбирать лучшего папу и дедушку,почему такая дискриминация?
Гость
12 апреля 2023, 00:10
А эта бабушка вообще разговаривать умеет?посмотрел по новостям, ни а ни б, на радио , так же, говорили ведущие и организатор конкурса, она скорее всего бабушка молчунья, но никак не главная)
Гость
13 апреля 2023, 00:09
Очень яркий конкурс. Все женщины красивые и талантливые. Молодцы девочки, вас бабульки назвать язык не поворачивается.
Гость
8 января 2024, 20:31
Все бабули уже в доле с губернатором
Гость