перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ну и жуть! Топ-6 ужасающих фильмов, основанных на реальных событиях (не для слабонервных)

8 апреля 2023, 13:49
"Воспоминания об убийстве" - отличный фильм. Финал просто... Узнал о нем тока после "Паразитов" и " Токио" - режиссер тот же.
8 апреля 2023, 13:14
Смотрела корейский фильм недавно, он 2003 года, а не 2020, и это его большой плюс- в фильмах 2000-ых другие краски и диалоги
Воспоминания об убийстве - 2003 год… любимый фильм Квентина Тарантино
8 апреля 2023, 13:03
Прикольно када корейцы пытаются заткнуть голливуд снимая в несвойственном для них жанре.
Гость
9 апреля 2023, 23:39
Почему этот жанр им не свойственен? Смотрела несколько отличных детективных корейских фильмов и сериалов
10 апреля 2023, 06:38
Посмотрел „Незнакомцы“ хороший ужастик 👍🏻 рекомендую.
9 апреля 2023, 06:58
Посмотрел „Капкан“ потоп до 3 этажа дома бред конечно. Закрыть крокодила в душевой кабинке бред. Ужасов там не особо точнее пару укусов крокодила и всё безуспешно хоть бы руку отгрыз для правдоподобности.
9 апреля 2023, 02:43
что тут на реальных событиях?
8 апреля 2023, 15:26
Спасибо посмотрю, надеюсь там будет страшно.
Гость
8 апреля 2023, 12:12
Мало того ужаса который длится уже больше 13 месяцев?
Гость
8 апреля 2023, 12:37
"Лес призраков" начинала смотреть, так и не смогла - занудство
Гость
8 апреля 2023, 21:10
Бешенство итересный кин? кто смотрел скажите пжлст!
Гость
9 апреля 2023, 08:03
Нет. Полная дичь
9 апреля 2023, 13:09
Гость, вчера посмотрели, понравился)
9 апреля 2023, 15:38
Классный! Советую.Мишка только подкачал в плане графики (маленький спойлер). Актеры все на своих местах, игра великолепная.
Гость
8 апреля 2023, 13:08
Вот ''Сербский фильм'' вот это жесть.Человеческая многоножка тоже ничего
8 апреля 2023, 19:28
О слешерах тут речи и не идёт.
Гость
8 апреля 2023, 13:18
Бешенство - редкостный трешак
Гость
8 апреля 2023, 13:24
Посоветуйте че нибудь посмотреть вечерком, я эти кина уже видел
Гость
8 апреля 2023, 15:16
Почитайте учебник русского языка :-)
Гость
9 апреля 2023, 11:55
Гость
8 апреля 2023, 15:16
Почитайте учебник русского языка :-)
Гость, Не поможет.
Гость
8 апреля 2023, 13:02
Ну и бредятина.
Гость
8 апреля 2023, 12:37
Ну и жуть! Это про пенсии в рассеи?
8 апреля 2023, 12:42
Это про пенсии в Молдове.
9 апреля 2023, 00:21
8 апреля 2023, 12:42
Это про пенсии в Молдове.
А какие там пенсии?
Гость
8 апреля 2023, 12:46
Опять амно американское нам подсовывают.
8 апреля 2023, 12:41
Есть видео,где показаны симптомы бешенства,вот там куда страшнее,нежели все эти фильмы.А вообще,реально страшные фильмы можно по пальцам пересчитать.И относятся они,как правило,к арт-хаусу.
Гость
8 апреля 2023, 12:51
Есть видео, где алкаши друг друга режут, или душевнобольные навальнисты членовредительством занимаются. И это страшнее любого кино. Но зачем это сравнивать-то?
Гость
8 апреля 2023, 12:07
реклама «Бешенства» 2023 г
8 апреля 2023, 12:36
"Топ-6 ужасающих фильмов, основанных на реальных событиях", «Незнакомцы» - "Сюжет фильма целиком вымышленный"
Гость
8 апреля 2023, 12:48
Не знаю, из какой ты дыры, меня пенсия вполне устраивает. А еще есть накопления от трудовой жизни… ах, да, ты ж никогда не работал и жил на бабкины подаяния. Тогда тебе не позавидуешь, конечно.
Гость
8 апреля 2023, 13:36
тогда уже сообщи, во сколько на пенсию вышел, а то будем считать, что из рода эцилоп
Гость
9 апреля 2023, 00:17
Тот кто вкалывал, как раз и получает небольшую пенсию, а вот чинки с тёплых мест, назначили себе нехилую
Гость
9 апреля 2023, 11:54
Гость, Щас не об этом.
Гость
8 апреля 2023, 13:06
один из подборки с коротким описанием - все сдохнут ради наркомана
9 апреля 2023, 00:20
Ерунда какая-то, смотреть там нечего
Гость
9 апреля 2023, 06:37
Можно ещё добавить "Анатомия насилия".
Гость
9 апреля 2023, 07:02
Нафига подробности ? Для маньяков ?
Гость
9 апреля 2023, 11:36
Косяк с неправильным указанием года производства первого фильма кто-то будет исправлять. Дезинформация получается
Гость
9 апреля 2023, 17:13
ерунда, старые фильмы лучше!
Гость
11 апреля 2023, 02:29
Единственный страшный фильм "по реальным событиям" - Иди и смотри.
Гость
8 апреля 2023, 14:25
Мерзость какая. И ведь находятся зрители для таких фильмов...
"Трое в танке не считая Бурята" Самый актуальный фильм. 😎
Гость
8 апреля 2023, 13:57
Не смотрите эту дьявольскую гадость! Не засоряйте свою душу! Не призывайте чертей на свою голову!