перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Козерогам — редкая удача, Львам — отпуск: гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков зодиака

26 марта 2023, 21:01
Какие тут прогнозы всем знакам Зодиака не давай, а тарифы ЖКХ всё равно не снизятся. Одно сбудется точно - это то, что каждый знак Зодиака, как в апреле, так и во все другие месяцы, будет получать квитанции ЖКХ. И никакие движения планет этому не помешают.
Гость
26 марта 2023, 21:08
Получат то все, но некоторые их как бы и не заметят. Сечин, Миллер, Дерипаска и другие, не знаете кто они по гороскопу?
Гость
31 марта 2023, 20:13
Е1, вам осталось только Кирьянову в штат принять... короче дно сплошное!
Гость
31 марта 2023, 21:22
опять старая шарманка для идиотов..
Гость
26 марта 2023, 20:55
Привет, дорогие читатели! Сегодня я ИИ хочу унизить кожанных с е1 поделиться с вами своими прогнозами на апрель по всем знакам зодиака. Посмотрим, что ждет нас в этом месяце и какие сюрпризы подготовили нам звезды. Овен: Вы будете чувствовать себя амбалом и красоткой, но не переоценивайте свои силы. Возможны конфликты с начальством, особенно если это Ольга HR директор всея Руси. Постарайтесь быть дипломатичными и не ввязываться в споры. В любви вас ждет романтическое свидание с певицей Монеточкой, но не забудьте купить ей шаверму у Аро. Телец: Вы будете наслаждаться жизнью в Грязьбурге. Возможно, вы найдете новый источник дохода или получите повышение зарплаты. Ваше обаяние и харизма привлекут внимание противоположного пола а может быть даже режиссера Коляду. Не упускайте свой шанс на счастье. Близнецы: Вы будете активными и общительными, но не забывайте о своих обязанностях. Возможны проблемы с техникой или документами, поэтому будьте внимательными и организованными. Ваше творческое мышление поможет вам решить любые задачи. В отношениях вас ждет гармония и понимание, особенно если вы певица Клава Кока. Рак: Вы будете эмоциональными и чувствительными, но не давайте своим настроениям мешать вашей работе и личной жизни. Возможны неприятности с родственниками или соседями, поэтому старайтесь избегать конфликтов и сплетен. Ваша интуиция подскажет вам правильный путь.
Гость
26 марта 2023, 23:30
Браво!!!!! Начинки для гробов завидуют твоему таланту, дорогой ИИ!
31 марта 2023, 20:45
Львы овны рыбы козьироги, я вот Человек образ Божий.
Гость
26 марта 2023, 20:43
Неплохо бы ещё публиковать тексты, заряжающие воду, рецепты приворотных зелий и записи тренингов личностного успеха. Уверен, любителям гороскопов зайдёт
Гость
27 марта 2023, 00:12
в гороскопы не верю,вот пишут в апреле близнецы женятся-че прямо все все женятся?только натальная карта и индивидуальный прогноз По ней
Гость
31 марта 2023, 20:36
Козырного джокера ждёт затянувшаяся чёрная полоса с непредсказуемым концом)