перейти к публикации
54 комментария к публикации

Достойный конкурент «Чебурашке»: фильм про Дамира Юсупова стал лидером кинопроката

20 марта 2023, 14:31
Лучше бесплатно пересмотрю мировые шедевры. Иногда оказывается что смотря первый раз не все воспринял, так как был ещё слишком молод.
20 марта 2023, 18:40
Вспоминается ыильм Афоня - а что мы будем делать у тебя? - попьем чай, радио послушаем... Программу для тех, кто не спит 😃
Гость
20 марта 2023, 14:24
все что интересно смотреть. качаю с торрентов
Гость
20 марта 2023, 14:28
Вот так у тебя вся жизнь проходит, отдых - КИБ, кино - торренты…
Гость
20 марта 2023, 14:34
Гость
20 марта 2023, 14:28
Вот так у тебя вся жизнь проходит, отдых - КИБ, кино - торренты…
я ж не пью. зачем мне КиБ...
20 марта 2023, 14:46
Это воровство
Гость
20 марта 2023, 14:40
Только от чебурашки блевать перестали и вот опять, точно шедевр.
Гость
20 марта 2023, 15:04
Чебурашка и людям зашел и окупился. Но ты поблюй конечно и дальше втирай про достижения демократии и самостийности которые из 6 экономики мира сделали нищую кредитную помойку с внешним управлением и аналогом местного ИГИЛ, только с закосом под СС.
Гость
20 марта 2023, 17:07
Гость
20 марта 2023, 15:04
Чебурашка и людям зашел и окупился. Но ты поблюй конечно и дальше втирай про достижения демократии и самостийности которые из 6 экономики мира сделали нищую кредитную помойку с внешним управлением и аналогом местного ИГИЛ, только с закосом под СС.
Эк вы критично о России...
Гость
20 марта 2023, 20:20
Гость
20 марта 2023, 15:04
Чебурашка и людям зашел и окупился. Но ты поблюй конечно и дальше втирай про достижения демократии и самостийности которые из 6 экономики мира сделали нищую кредитную помойку с внешним управлением и аналогом местного ИГИЛ, только с закосом под СС.
Это каким людям это г зашло? Одноклеточным?
20 марта 2023, 15:26
Я уж не знаю, о чем там кино: о мечте или «‎геройстве»‎, но уже, наверное, всем способным анализировать отчеты МАК и оценки опытных пилотов-инструкторов, очевидно, что Юсупов ситуацией в кабине не владел, весь его напускной «‎героизм»‎ обеспечен встроенной в авионику самолета защитой от дурака, а также невероятным везением. Благо за аэропортом было поле с 3-х метровой кукурузой, а не лес. Сам же Юсупов за эти три года превратился в популиста, и использует каждую возможность публично пустить пыль в глаза простудшным, которым невдомек беспредметность его «‎подвига»‎. Про второго пилота вовсе молчу. Есть десяток других, более достойных пилотов гражданской авиации, подвиги которых заслуживают экранизации...
Гость
20 марта 2023, 15:37
👍 👍 👍 Им просто повезло, что высоту набрать не смогли!!!
Гость
20 марта 2023, 15:47
вы только статьи на е1 можете анализировать.... есть результат - все живы. Что еще надо?
Гость
20 марта 2023, 16:06
Гость
20 марта 2023, 15:47
вы только статьи на е1 можете анализировать.... есть результат - все живы. Что еще надо?
Т.е.по вашему пьяный въезжает в столб!-надо дать героя-ведь все живы .Так получается? Согласно выводов ГОС комиссии ОНИ УПАЛИ!!! В чём героизм??? Нарушили ВСЁ что могли...
20 марта 2023, 23:18
Одного не пойму, почему на роль Дамира не позвали Козловского а на роль второго пилота Петрова? Куда делись эти лучшие актеры россии?
20 марта 2023, 23:38
Ходили вчера на этот фильм. Экранизация не понравилась. Не тот жанр режиссеры и сценаристы выбрали. Фильм получился скучный, растянутый.
21 марта 2023, 01:33
Раздули ситуацию до небес, еще и кино сняли🙈
Гость
20 марта 2023, 15:11
Не смешите,ходили с мужем на этот фильм,кроме нас в зале было еще 13 человек.Чуть не уснули во время просмотра,на выходе специально посчитала кодичество людей
Гость
20 марта 2023, 15:48
мы ходили - был полный зал. Фильм классный. Мне понравился очень.
Гость
21 марта 2023, 10:34
Вам делать нечего, стоять у кинотеатров людей считать? А можете еще около пятёрочки с утра постоять, посчитать, сколько посетителей с 8 до 12? Мне стало вдруг интересно, сколько туда людей ходят. Самой-то некогда этим заниматься, нашла, наконец, человека, который промышляет такой деятельностью. Специально, говорит, стояла считала. Ну это отвал всего просто😂 Кстати, когда я ходила на этот фильм, был полный зал. И когда второй раз пошла - тоже😜
Гость
20 марта 2023, 14:16
А что на счёт того, что гос комиссия признала, что он УРАНИЛ самолёт, наделал кучу ошибок...
Гость
20 марта 2023, 14:22
Вы лучше передайте "привет" орнитологической службе Жуковского)
Гость
20 марта 2023, 14:32
Слухайте, людям нужны герои…если порыться в записях ДСП или отзывах сторонних людей, то окажется что многие героические поступки делались совсем с иным выражением лица, герои были просто людьми, которые делая ошибки каким то чудом вышли из критической ситуации живыми, а порой и вовсе были лицами с весьма сумрачным прошлым и настоящем. Но можно обратить ложь в добро, снять интересный фильм, вдохновить людей на созидательную деятельность. История уже случилась и если эту историю немного…приукрасить, то настоящее только выиграет.
Гость
20 марта 2023, 15:34
Гость
20 марта 2023, 14:32
Слухайте, людям нужны герои…если порыться в записях ДСП или отзывах сторонних людей, то окажется что многие героические поступки делались совсем с иным выражением лица, герои были просто людьми, которые делая ошибки каким то чудом вышли из критической ситуации живыми, а порой и вовсе были лицами с весьма сумрачным прошлым и настоящем. Но можно обратить ложь в добро, снять интересный фильм, вдохновить людей на созидательную деятельность. История уже случилась и если эту историю немного…приукрасить, то настоящее только выиграет.
Ага, точно, даёшь героический фильм про чикатило
Гость
20 марта 2023, 18:48
Сходил. Понравился.
Гость
20 марта 2023, 14:26
Так смотреть больше нечего ,любой шлак вышедший в кинопрокат в кинотеатре априори бьёт рекорды
Гость
20 марта 2023, 17:21
Не поняла каким местом он в лидерах проката, ходила 17.03, в зале от силы 6 чел сидело. Фильм по-своему хороший, но было ощущение, что ты сидишь на чьей-то кухне, слушаешь чужую историю жизни и тебя как мелкую по ходу рассказа учат, что такое хорошо, а что такое плохо. И свалить нельзя. Драная история повествования, то прошлое, то настоящее, то снова прошлое, то уже будущее, то снова настоящее. Я едва успевала разбираться, что за чем идет. Из всех героев мне тот армянин понравился. И его сюжетная линия хорошо прописана и актер здорово сыграл. Смотрела "Чудо на гудзоне", тоже без стрелялок, эротики, тоже по событиям пары тройки минут, но там было интересно смотреть, а тут нет.
Гость
20 марта 2023, 14:29
Ни чебуратора не смотрел, и про Дамира тоже смотреть не буду. Буду искать Оскара по документалке.
Гость
20 марта 2023, 14:37
)))👍
Гость
20 марта 2023, 21:36
👍👍👍
20 марта 2023, 16:22
Вангую, скоро и про подвиги поварят чёнить снимут....
Гость
20 марта 2023, 18:56
У тебя ЧО в голове Уж месяцев несколько как сняли Исключи тормозную жидкость из своего рациона
Гость
20 марта 2023, 23:58
Страна 404 …. Какая страна такие герои.
7 апреля 2023, 09:14
так нет же у них там на окраине Хероев.
20 марта 2023, 16:23
Российская авиация на дне.....
20 марта 2023, 16:24
Щас звезда героя уже потеряла вес....
Гость
20 марта 2023, 15:38
Никто же не ходил на него как он в лидеры вылез?
Гость
20 марта 2023, 17:19
сейчас летчиков с чебурашками будем сравнивать?
Гость
21 марта 2023, 00:19
када в прокате 2 фильма, то они достойные конкуренты, канеш))
Гость
21 марта 2023, 08:45
Люди остались живы, чего еще надо то? Случайно-не случайно, повезло- не повезло.. Не вам судить..
Гость
4 апреля 2023, 01:09
псевдогерои
Гость
20 марта 2023, 14:41
чем больше мути - тем этапажнее картина....
Гость
20 марта 2023, 15:14
Такое же вранье как про средние зарплаты.
21 марта 2023, 05:45
не хожу на российское кино
Гость
20 марта 2023, 16:49
Стране нужны новые герое и их натяжно пыжатся создать
Гость
20 марта 2023, 18:41
Любит наш народ всякое гно
Гость
20 марта 2023, 21:40
Импортозамещение во всей своей красе.
Гость
20 марта 2023, 14:24
Ничего интересного.