перейти к публикации
32 комментария к публикации

МакSим резко стало плохо на концерте в Сочи

19 марта 2023, 12:05
После тяжело перенесённой болезни нужен отдых и делительная реабилитация! Всех денег не заработаешь. Здоровье должно быть на первом месте!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2023, 20:43
Ну она же не шаман. Просто так из бюджета ей никто миллионы выделять не будет. Поэтому приходится работать
19 марта 2023, 06:40
Она же была в коме одно время. Это конец бурной жизни. Кто решил, что будет как прежде?
19 марта 2023, 06:54
Та всё с ней норм, вопреки вашим ожиданиям и думкам. Давно её знаю, причём лично и только положительно. А вы продолжайте палицей колупать собственное гумно и дивиться всей скрепности собственного мира. 😂
Гость
19 марта 2023, 11:08
19 марта 2023, 06:54
Та всё с ней норм, вопреки вашим ожиданиям и думкам. Давно её знаю, причём лично и только положительно. А вы продолжайте палицей колупать собственное гумно и дивиться всей скрепности собственного мира. 😂
Ни фига вас как прёт от личного знаклоства, аж ничего по существу😄😄😄
19 марта 2023, 17:17
Так решыла кошерная сВОРа менеджеров, продюссеров, ВРАчей, .... сосущих прибыль.
19 марта 2023, 13:04
зато стильная и самостоятельная женщина
19 марта 2023, 09:40
клип с песней "Знаешь ли ты".... шестнадцатилетней давности... в котором тов. Максим в трусах прыгала по кровати ничё так был
Гость
19 марта 2023, 11:19
Сама выгреблась в прошлом году из комы.. своего примера мало. Про Костомарова наверняка в курсе...который тоже дарить тепло людям пошел выступая болеющим. Чего она ждет интересно?когда дочь без матери оставит? Чего она ждет то
Гость
19 марта 2023, 16:53
Только Костомаров не тепло людям дарил, а заразу распространял.
Гость
19 марта 2023, 11:58
Люди!! Что за злость??? Человеку стало плохо, а вы пишите всякие гадости. Выздоравливай ,Максим
Гость
19 марта 2023, 15:01
То, что стало плохо, это следствие. А причина в чем?
Гость
19 марта 2023, 11:07
Коту Ваське всё не ймётся. Максимка провалялась уже в коме потому что плевала на свое здоровье и продолжает в том же духе.Хоть бы о дочери подумала
19 марта 2023, 09:36
В русском кириллическом алфавите нет латинской буквы S. Крепко бы штрафануть Максимку за надругательство над великим и могучим.
Гость
19 марта 2023, 12:54
Так и буквы Z нет в великом и могучем...
19 марта 2023, 05:05
Думаю, скоро все эти "звёзды", которые делали то, что им 2 года говорил телевизор, будут рекламой протезов, или фотографиями на кресте.
Гость
19 марта 2023, 12:55
3-4 дозы - это смерть.
Гость
19 марта 2023, 09:37
Миронов тоже во время выступления упал на сцене - разрыв аневризмы
Гость
19 марта 2023, 17:50
Новая порция хайпа на здоровье?
19 марта 2023, 09:35
Совесть замучила?
Гость
19 марта 2023, 10:08
Хайп хотела словить?
Гость
19 марта 2023, 10:36
А кто это? ей тоже на зубы скидываться будут?))
Гость
19 марта 2023, 12:19
рекламу в метро уберите. Кто опять захотел на ней деньги сделать?
Гость
19 марта 2023, 13:07
это вирус кракен в бессимптомной форме..
Гость
19 марта 2023, 03:34
Походу прививка.
Гость
19 марта 2023, 08:44
Метеозависимость не более
Гость
19 марта 2023, 15:04
Это она от метеозависимости так долго лечилась?
Гость
19 марта 2023, 11:30
Стареет!
Гость