перейти к публикации

185 ответов к публикации

От Юли-красотули до театральной актрисы. Как менялась звезда «Уральских пельменей»

12 марта 2023, 15:58
почему как у бабех лишнее лаве заводится в кармане так начинается кроилово губ до безобразных размеров. это что показатель роскоши? или как в 90 х малиновый лабсердак ?
Гость
12 марта 2023, 18:15
Только портят себя, вполне милая девушка в молодости, естественная.
Гость
12 марта 2023, 21:43
Ответ: с возрастом и мудростью до них начинает доходить истинный смысл как доставить мужчине удовольствие (оральный секс) и это понимание находит реализацию в коррекции рта как органа причинения радости! Ну неужели не понимаете!
13 марта 2023, 06:00
Основной инстинкт. Ничего не поделаешь.
12 марта 2023, 18:51
Вот зачем девки себя шлёпогубками портят?
Гость
22 мая 2023, 09:49
Шлёпогубки - это и есть уральские пельмени, визитка команды
Гость
12 марта 2023, 10:36
С обложки мужского журнала, смиренно обернувшись в платок, устроила фотосессию с молельным дедушкой. После чего вновь натянула корсет. Дама широко художественно диапазона. А по поводу длинны ног видимо комплексует, 15см каблуки и гарцующие ноги на всех фото.
Гость
12 марта 2023, 12:26
Что поделать,ТУНЖик есть ТУНЖик...
Гость
12 марта 2023, 14:29
Ага уж или крестик бы сняла или трусы одела)))
Гость
12 марта 2023, 15:06
ТАК ОНА МАЛЫШКА. ПРИХОДИТСЯ😁
12 марта 2023, 13:43
С каждым годом губы шире, бюст выше....
Гость
12 марта 2023, 14:37
Омолаживающее старение.
Гость
12 марта 2023, 10:37
Секрет её успеха в "не говори музчинам нет" всё понятно)
Гость
12 марта 2023, 11:35
Бузова вон тоже мужчинам нет не говорила и что из этого хорошего вышло?
Гость
12 марта 2023, 12:08
Гость
12 марта 2023, 12:08
Бузова вон тоже мужчинам нет не говорила и что из этого хорошего вышло?
Разбогатела
Гость
12 марта 2023, 11:05
Спускалась в шахту..."нашла" пол ведра изумрудов... Шахтёры "потеряли" для неё?
12 марта 2023, 11:57
Это как м амфорами
12 марта 2023, 17:29
При этом не говорит кто спускается в ее шахту...
Гость
12 марта 2023, 10:52
Во всех интервью Юля говорит, что у нее «все свое». Ну да. По старым фото видно, что и губы свои, и скулы, и грудь. Все от матушки-природы. Кстати, кто-то знает, зачем все наши «звезды» отчаянно открещиваются от пластики? У натуральных ценник что ли выше?
Гость
12 марта 2023, 11:08
А по старой фотке, скулы и губы не видно?
Гость
12 марта 2023, 14:35
Гость
12 марта 2023, 14:35
А по старой фотке, скулы и губы не видно?
Я бы сказал, что на фото 2 разных человека. Максимум, двоюродные сестры.
Гость
12 марта 2023, 18:09
Гость
12 марта 2023, 18:09
А по старой фотке, скулы и губы не видно?
Где они? Губы обыкновенные, щёчки пышные симпатичные
12 марта 2023, 11:51
Ух какая счастливая жизнь! Не семьи не детей всю жизнь в любовницах...
Гость
12 марта 2023, 11:52
главно пластику вовремя ТО делать и норм, до 50 дотянешь в тренде...
Гость
12 марта 2023, 16:54
Так поэтому и счастливая
Гость
12 марта 2023, 18:07
Гость
12 марта 2023, 18:07
главно пластику вовремя ТО делать и норм, до 50 дотянешь в тренде...
Что то в корсете не видно пластики или сдулись
12 марта 2023, 10:48
У неё не Михалкова настоящая фамилия...
Гость
12 марта 2023, 10:40
Судя по ее же словам она была любовницей депутата. Материально депутат ее устраивал, но «он был как внедорожник, а она как спортивный автомобиль». Ну вот такие вот моральные принципы. При этом она говорит о вере. Рвотненько. Впрочем, сегодня любая тетка от 18 до 50, чувствуя хоть малейшую привлекательность, начинает жить такими же принципами. Вешая лапшу мужчинкам на уши, про лубовь и заботу.
Гость
12 марта 2023, 11:28
А у депутата в это время была жена? А что говорит сам депутат? А его жена?
Гость
12 марта 2023, 11:33
Не обобщай так уж насчет всех
Гость
12 марта 2023, 11:34
Дельфин и русалка.... История не нова.
Гость
12 марта 2023, 10:45
Про связь с едимой россии забыли упомянуть.😎
12 марта 2023, 23:20
Хосподе,актриса🤦‍♂️🤦‍♂️
12 марта 2023, 10:47
Сейчас актуально, сколько родила женщина со своим достатком?
12 марта 2023, 21:14
"Барынька, мечущаяся между будуаром и молельней". Так, вроде, про Ахматову в свое время писали.
Гость
12 марта 2023, 11:33
Жаль, загубила свою карьеру. Говорил я ей в свое время - твоя ниша - кино для взрослых. Могла бы уже пару оскаров AVN Awards получить...
12 марта 2023, 14:36
Без Постовалова с Корневой, УП совершенно не интересны, глупые шутки, петросянщина.
12 марта 2023, 11:16
Это Лошагин фоткал? Зачем мне смотреть её зад?
Гость
12 марта 2023, 14:01
А неплохой зад, кстати! 👍
12 марта 2023, 15:57
Козырный Джокер, это лучшее, что в ней есть.
Гость
12 марта 2023, 11:32
Мне пофиг как она изменилась или нет. Как к ней отношусь? А никак. Искусственная кукла из шоу-биза, вся сделанная , причем, не собой, а хирургами-делальщиками кукол живых. Ну вот так и отношусь. Актриса, не спорю. Но насчет таланта... в тех ролях в Пельменях и прочей ерундистике талант вроде и не нужен, поэтому претензий к ней особых нет. Иногда Пельменей смотрю, от неча делать...бывает, но без энтузиазизма...ну вот так и отношусь, как к картинке в ящике... Картинка и картинка, фигуристая, ну и всё.
12 марта 2023, 20:07
Кто-то реально ходит на ее спектакль в Москве?
Гость
12 марта 2023, 10:32
Была женщина, а превратилась в портфолио пластического хирурга и косметолога.
Гость
12 марта 2023, 11:33
портфолио удачное
Гость
12 марта 2023, 10:40
Верующая ,но без одежды ?
Гость
12 марта 2023, 11:28
Адам с Евой вообще голыми ходили. Даже к Богу в гости.
Гость
12 марта 2023, 11:42
Гость
12 марта 2023, 11:42
Адам с Евой вообще голыми ходили. Даже к Богу в гости.
По вашей логике и попы должны голыми проповедовать???
Гость
12 марта 2023, 14:01
Гость
12 марта 2023, 14:01
По вашей логике и попы должны голыми проповедовать???
Таки да🤣
12 марта 2023, 11:22
Нравится Юля. Хороша была в "Уральских пельменях". Жалко, что ушла, не смогла побороть свои амбиции. Очень жалко. Но как оказался велик хор завистников, которые изливают в этих комментах на нее избыток своей желчи! Ну, не удалась у вас жизнь, Юля то в чем виновата?!
Гость
12 марта 2023, 12:40
устраивать жизнь через биологические отверстия, так себе навык.
12 марта 2023, 15:38
Гость
12 марта 2023, 15:38
устраивать жизнь через биологические отверстия, так себе навык.
Однако, далеко не всем, кто имеет это "отверстие", удается устраивать себе жизнь. Может, помимо этого, еще что-то требуется, а? В голове, например (только, ради Бога, не надо писать про рот).
Гость
12 марта 2023, 16:44
12 марта 2023, 16:44
Однако, далеко не всем, кто имеет это "отверстие", удается устраивать себе жизнь. Может, помимо этого, еще что-то требуется, а? В голове, например (только, ради Бога, не надо писать про рот).
Потому что этим "далеко не всем" мешает чувство брезгливости, стыда, совести, морали, воспитание, образование, ну и по мелочи, нормальная работа например, на которой не надо раздвигать и смазывать. Чтож поделать, такие мы, древние люди.
Гость
12 марта 2023, 11:22
Из команды Путин-тим... 😂😜
Гость
12 марта 2023, 23:53
ну падумаишь опозорилась малость с кем не бывает
Гость
12 марта 2023, 10:56
А в своей жизни Юля что нибудь сделала стоящее?
Гость
12 марта 2023, 10:59
Хотя бы на сцене отсвечивала в роли дурнушки. А вы?
12 марта 2023, 15:54
Гость, на сцене выламывалась, а что вы от неё ещё хотите?
12 марта 2023, 17:28
Регулярно делает. Тем у кого кошелек потолще...
Гость
12 марта 2023, 13:17
Тетеньке сорокет.Успокойтесь уже. Теперь клава кока в тренде с молодыми сисиписями.
Гость
12 марта 2023, 18:17
Где они у клавы?
Гость
12 марта 2023, 19:22
Гость
12 марта 2023, 19:22
Где они у клавы?
Гость, еще на силикон не накопила..
Гость
12 марта 2023, 14:56
Ещё бы она не выглядела хорошо; ведь ни детей, ни мужа, ни работы; как говорится, «ни заботушки, ни хлопотушки». А к таким 40-летним (одиноким и неустроенным) восхитительное отношение постепенно меняется на жалостливое…
Гость
12 марта 2023, 15:13
В принципе, в современном мире уже много людей не понимают значения института семьи. Техника за 3 копейки пекёт хлеб, месит тесто, моет посуду, стирает одежду, пылесосит пока вы на работе, доставка еды за 30-40 минут, хоть из магазина, хоть из ресторана, любая поломка, и мастер приедет в течении часа. Технологии сделали нашу жизнь беззаботной, поэтому людям стало гораздо проще. Теперь чтобы создать семью вы должны не просто забеременеть, а действительно изначально быть духовно и культурно очень близки. Иначе нет никакой нужды идти на уступки, искать компромиссы, потому что быт максимально упрощен. Особенно в больших городах, это явно заметно. Многодетные остро выделяются, потому как правило это южане, или беднота. А глядя на них, на эту пропасть между людьми которые живут вдесятером в трёшке (счастливая Южная семья), или русская беднота вчетвером в однушке, молодёжь совершенно правильно осознала, что выбор между собственными мечтами и амбициями, и потребностью государства в детях, выбирают свою жизнь, свои амбиции. Это естественный процесс, и его не остановить. Найдите на карте мира хоть одно государство, высокоразвитое, где индекс рождаемости выше 1.6. Таких нет. Для полного понимания моего текста, ознакомьтесь с экспериментом "Вселенная 25", и вы найдёте кучу параллелей с современным обществом.
Гость
12 марта 2023, 16:57
Есть научно доказанная, подтверждена на практике многих стран, зависимость между образованием населения, доступности медицинских услуг, и рождаемостью. Страны, где и первой и второе имеет приличный уровень, коэффициент рождаемости в среднем - 1.5 ребёнка. А для поддержания популяции необходимо 1.8. Для роста 2.1 Женщины сами не хотят выполнять функции деторождения. Получается что высокоразвитая страна неизбежно вынуждена поддерживать трудовую миграцию из бедных стран, чтобы они приезжали и плодили следующее поколение. Да, это рождает некоторые напряжённости для жителей. Но для людей в кабинете, для которых мы, люди - просто число на листе годового отчёта, это не имеет никакого значения. Абсолютно.
Гость
12 марта 2023, 21:41
а почему Михалкова, когда она Ахтямова???? а почему про мужа (сожителя или папика) ничего не сказали?
Гость
12 марта 2023, 21:50
тише, снова отпугнете любовников!
Гость
10 ноября 2023, 18:12
Почему она стыдится своей национальности??
Гость
12 марта 2023, 10:50
У Юльки праздник что-ли сегодня?
Гость
12 марта 2023, 17:31
А к чему этот опрос? Сильно не сильно она изменилась….кому это надо? Нам важнее как наш город изменился или парк троллейбусный, сколько школ открыли, или садиков новых
Гость
12 марта 2023, 10:41
В санкционных списках, вроде?
Гость
12 марта 2023, 12:08
А почему не пишете что Юля в свое время снялась в легендарном клипе Коля ROTOFF feat. Юля Михалкова - Звезда Геленджика?
Гость
12 марта 2023, 19:02
У нас в политиках и так полно несведущих в своей работе людей и без Юли. У барышни планка явно западает. Сидела бы лучше в "пельменях", или в сериалах снималась!
Гость
12 марта 2023, 19:01
Такая глупенькая..она все пытается себя усложнить,а такая простуха
Гость
12 марта 2023, 23:15
Папики замуж не берут.
13 марта 2023, 06:05
Так ей под сорокез. Уже неликвид, как бы силикон не накачивала.
Гость
12 марта 2023, 14:33
Одна она как то не воспринимается, и ее деятельность, всегда ассоциация с УП.
Гость
12 марта 2023, 15:18
А верующими человеку обязательно надо сфоткаться в окружении жирных, заросших мужланов? Это такая традиция?
Гость
12 марта 2023, 21:20
днище
Гость
12 марта 2023, 23:52
а верующим человекам точно можно фоткаца с голой жопкой и сисечками
13 марта 2023, 13:27
PUTIN TEAM этого достаточно
Гость
12 марта 2023, 11:04
А мне нравится Юлька. Любой женщине хочется быть как можно дольше привлекательной и сексуальной, это нормально. Плохо в 30 лет выглядеть как в 45.
12 марта 2023, 15:55
Гость, плохо в 45 не иметь мозгов.
Гость
12 марта 2023, 17:24
12 марта 2023, 17:24
Гость, плохо в 45 не иметь мозгов.
плохо в 45 выглядеть на 55
Гость
12 марта 2023, 18:17
+!
11 ноября 2023, 07:58
А мне Юля нравится, красивая девушка и не дура, пускай у нее все будет хорошо!!!
Гость
12 марта 2023, 10:52
Страх то какой.
Гость
12 марта 2023, 14:29
на правах рекламы? чё по чём тогда?
Гость
12 марта 2023, 17:30
Фу вообщем, пельмень так себе.
Гость
12 марта 2023, 19:30
была красотка, а стала ...
Гость
12 марта 2023, 21:05
Что в не парнях была бездарностью... Венера лучше была... а так хорошее личико... от куда столько хайпа
Гость
12 марта 2023, 11:03
Красотка. Молодец, жаль что семью не завела и детей. А про уколы красоты- сейчас все ими пользуются, лицо посвежее становится… нет вульгарных фото и скандальных историй. Уральские пельмени смотрю с удовольствием- никакой пошлятины и юмора ниже пояса. Молодцы ребята и Юлия !
Гость
12 марта 2023, 11:28
Гость, «уколы красоты» - ботокс. Пошлятины у нее прорва, но у людей разное представление о пошлости.
Гость
12 марта 2023, 11:36
Уральские пельмени превратились в старичков-задротов, беззубых, с безопасным юмором.
Гость
12 марта 2023, 18:18
Согласна про уральских пельменей, единственные, кто не опустился ниже пояса. Тоже нравятся, смотрю с удовольствием.
Гость
12 марта 2023, 22:36
Ну, операция, на носу, ну на губах, ну на груди. И что??? Моя 45-летняя жена красивее!
Гость
13 марта 2023, 01:32
Гость, мы вам , верим"
Гость
15 марта 2023, 06:40
Актриска одной роли. В ,,пельменях,, она норм. Там её и раскрутили парни. Вот и всё. Больш ничо. А соло из нё никакое, если не найдёт себе папика, который будет пропихивать её на проекты.
Гость
11 ноября 2023, 00:07
Гость, Уже не найдёт. Поздно.
Гость
12 марта 2023, 11:41
2500 руб/час. Ну хорошо, хорошо. 3000 руб/час.
12 марта 2023, 15:59
Гость, по выходным - 5000.
Гость
12 марта 2023, 18:11
Гость, евро.
Гость