перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Апартаменты за миллионы: 5 российских звезд, которые купили квартиры в Дубае

11 марта 2023, 17:57
это они из чувства патриотизма скупают за "бугром" жилье?! от уверенности в своей стране?! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 марта 2023, 21:30
у соловьева-шкуро спросите. он же главные патриот с виллами на озере комо
11 марта 2023, 16:05
Отберут, продадут, а деньги отправят хохлам.
Гость
11 марта 2023, 16:33
Ирит, это будет номер
Гость
11 марта 2023, 18:06
😭💩💩💩💩
Гость
12 марта 2023, 21:31
как будто у нас спокойнее. отберут , продадут, а деньги отправят на восстановление донбаса, да еще и половина по карманам чинарей осядет
11 марта 2023, 22:06
Молодцы! Продуманные. Главное, что за отопление не нужно платить бешеные бабки.
11 марта 2023, 17:54
Если сам не араб,то и не ф и г там покупать....да,у нас климат не такой,но здесь ты родился!Сменится принц там на другого и обьявят всех не арабов вражинами...
Гость
12 марта 2023, 21:33
а у нас и принц не меняется уже 23 года, а в любой момент могут объявить иногентом и счета арестовать, а недвижимость отобрать
Гость
11 марта 2023, 16:32
Это деньги которые несут люди на их концерты. А вы не несите и посмотрите как они справятся и сколько ещё купят
12 марта 2023, 13:19
пугАчева?
Богачи, а живут в многоэтажных домах. Ну прям как я.
11 марта 2023, 16:13
Перепись патриотов.
Гость
11 марта 2023, 16:25
А при чем тут патриотизм опять? Они что кляли проклятую заграницу? Вроде нет. Как раз молодые, образованные и молодцы что развиваются.
11 марта 2023, 17:48
Гость
11 марта 2023, 17:48
А при чем тут патриотизм опять? Они что кляли проклятую заграницу? Вроде нет. Как раз молодые, образованные и молодцы что развиваются.
Все они патриоты, по крайней мере когда вопрос касается бабла зарабатываемого тут и которое можно потратить там.
Гость
11 марта 2023, 23:56
Гость
11 марта 2023, 23:56
А при чем тут патриотизм опять? Они что кляли проклятую заграницу? Вроде нет. Как раз молодые, образованные и молодцы что развиваются.
Это в чем они развиваются?
Гость
11 марта 2023, 16:33
Заработали на нас, что идут к ним на концерты. А давайте не будем ходить
Гость
11 марта 2023, 17:39
а вы не умеете организоваться) только кланяться царю)
Гость
11 марта 2023, 17:04
Тоже мог себе позволить лет 15-20 назад. Сичас уже "нет того веселья".😞
Гость
11 марта 2023, 16:34
Не будем ходить на концерты и увидим на что они живут и как содержат своё жильё за рубежами родины.
Гость
11 марта 2023, 16:37
Интересно, у Иланы то откуда бабло на Эмираты? В учредители УП она не входит.
Гость
12 марта 2023, 21:34
так в эмиратах цены на недвижку немногим дороже чем у нас. и дешевле чем в москве
Гость
11 марта 2023, 17:08
Как мы рады
Гость
11 марта 2023, 17:51
Зачем нам эти данные? Кто где купил. Нам что обзавидоватся. Не дождитесь. И нам обычным гражданам сейчас в запой что-ли уйти что мы не смогли такие деньги заработать?
Гость
11 марта 2023, 17:59
Это мало, кому интересно. А слово "звезда" не понятно, что означает
Гость
11 марта 2023, 18:06
беспонтовые 💩💩💩💩
Гость
11 марта 2023, 18:05
Сомнительно, что у этих людей есть фанаты, а другим все равно, что у них есть, а чего нет.
Гость
11 марта 2023, 16:23
Почему бы и нет, заработали, могут себе позволить, молодцы.
Гость
11 марта 2023, 18:29
BRUH!
Гость
11 марта 2023, 22:56
Как и звёзы така и срала
Гость
12 марта 2023, 00:00
5 звезд? Что светятся по ночам? ...Да по мне кроме звезд на небе других априори нет.
Гость
12 марта 2023, 00:50
а назрена там покупать недвижимость если там не на пмж. отдохнуть можно и в отеле
Гость
17 мая 2023, 18:14
💩💩💩💩💩💩💩💩
Британия призвала спонсоров Олимпийских игр не допустить возвращения россиян к международному спорту, — The Guardian. Сообщается, что министр культуры Великобритании Люси Фрейзер призвала британских исполнительных директоров мировых партнеров МОК, в частности Coca-Cola, Intel, Samsung и Visa, повлиять на решение комитета, который склоняется к ослаблению запрета россиянам и белорусам.
11 марта 2023, 16:15
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️, и че?)))горе то какое🤦😅😉🤪
Гость
11 марта 2023, 18:06
11 марта 2023, 18:06
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️, и че?)))горе то какое🤦😅😉🤪
Люся может с таким же успехом не давать мужу год. Но от этого ничего не поменяется.
11 марта 2023, 18:13
Гость
11 марта 2023, 18:13
Люся может с таким же успехом не давать мужу год. Но от этого ничего не поменяется.
ога
Гость
11 марта 2023, 16:18
Михайлов уже не в тренде, Баста и репа наше фсе
Гость
11 марта 2023, 18:07
баста отстой тоже💩💩💩
11 марта 2023, 16:16
мололцы..рады за них
Гость
11 марта 2023, 16:35
Соглашусь, заработали деньги, что и где захотели то и там купили, могут любого нытика тут купить. Тем более география России расширяется.
Гость
11 марта 2023, 17:37
Гойда! Горжусь нашими патриотами
Гость
11 марта 2023, 18:05
все иноагенты 💩💩💩💩
Гость
11 марта 2023, 20:48
покупать недвижку в пустыне конечно верх ума ))))