перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге назван победитель конкурса на лучшее поздравление с 8 Марта

Гость
10 марта 2023, 16:21
Шаурма в пролете! Это как мимо унитаза!👍👍👍👍👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2023, 16:23
Шаурма из папье-маше...
Гость
10 марта 2023, 17:51
Гость
10 марта 2023, 16:23
Шаурма из папье-маше...
Шаурма из Аро😜
Гость
10 марта 2023, 16:51
Ну вы и тормоза, еша.
Гость
10 марта 2023, 17:18
все знают об этом
Гость
10 марта 2023, 17:50
Вы знаете, я бы тоже голосовала за саксофон, но мадама в черном.... просто опративила всю культуру женственности. Поэтому голосовала за Мафию 😉
Гость
10 марта 2023, 18:30
Нужно было жёстким сексом их поздравлять. Это лучший подарок был бы.
Гость
10 марта 2023, 16:15
Сегодня уже 10-е уже все поздравили и забыли, а они все еще эту тему мусолят😫
Гость
10 марта 2023, 16:23
Ну так бабы же, ещё месяц будут трещат про это.
Гость
10 марта 2023, 16:56
У меня кореш с Асбеста только вышел с синьки после 23-го февраля.
Гость
10 марта 2023, 16:15
Когда этих бесполезных персонажей на фото уже устроят работать куда на комбинат ?
Гость
10 марта 2023, 16:22
Бесолезные персонажи это авторы новостей. Но вот на комбинат их я бы не отправлял. Опасно.
Гость
10 марта 2023, 16:23
собаки лают , караван идёт )
Гость
10 марта 2023, 21:55
Спасибо что носки не подарили. Гении креатива могли зайти в Монетку, там к 8 Марта разные носки завезли в подарочных коробочках. А ещё в одной не бедной компании, коммерческий с директором закупили для офисных дам дешёвые наборы: гель для душа и шампунь, настолько дешёвые, что даже руки мыть не годились.
Гость
10 марта 2023, 23:07
Саксофонист хорошо схватил происходящее в стране исполнив тему из Титаника
Гость
10 марта 2023, 23:16
Саксоыонист победил? Три женщины ерзают в креслах слушая тягомотину. Это явно музыка на любителя. Хотя бы композицию интересную подобрали. На полу мусор. Женщины не в нарядной одежде. Позорище, похоже, что еодин передернули Спасибо что хоть не аре первое место. А то в туалет было бы не попасть.
Гость
10 марта 2023, 16:29
какие ужасные лица...
Гость
10 марта 2023, 17:18
какие суровые люди урала
Гость
10 марта 2023, 17:20
рожы
10 марта 2023, 20:48
Гость
10 марта 2023, 17:18
какие суровые люди урала
Шампанское с шаурмой чё то новенькое пивко или водка под шаурму
Гость
10 марта 2023, 16:22
У победителей мадам в платье с голыми плечами - вполне недурственна :)
Гость
10 марта 2023, 18:29
Я своей в рот вставил жёстко, вот так поздравил.
10 марта 2023, 17:42
Видите ли, друзья, этот конкурс опять подтверждает, что каждый человек на земле хочет чувствовать себя особенным и уникальным. Некоторые люди выбирают стихи и цветы, другие предпочитают шампанское и шаурму, а некоторые устраивают настоящий концерт. Но в итоге, все эти подходы направлены на одну цель - подарить радость и счастье своим близким и коллегам. И в этом суть любого праздника - делиться своей любовью и заботой с другими людьми. Поэтому не забывайте, друзья, что дарить не обязательно дорогие подарки, главное - открыть своё сердце и выразить свою искреннюю любовь!
Шаурма уже в пролёте, она ещё вчера наверняка уже переваренной выпала в дырку в полу. 😂