перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Вы точно это видели? Попробуйте вспомнить, чем закончились эти советские фильмы

9 марта 2023, 16:12
большинство не правильных вариантов ну прямо конкретная чушь🤦‍♀️🤔
Гость
9 марта 2023, 17:00
Дитё пепси-колы и вписок.😉
Гость
10 марта 2023, 11:54
абвгдейка, угадайка
9 марта 2023, 16:15
10/10😉
9 марта 2023, 16:13
10/10 Феноменально! Эти фильмы вы не просто смотрели, но и досконально помните. Конечно досканально знаю, просто я давно живу
9 марта 2023, 16:15
Аналогично😁😉
9 марта 2023, 16:19
Что происходит в конце фильма "Броненосец Потёмкин"? * Мичман Панин показывает родинку на своём плече, что доказывает его родство с капитаном Мухиным. * Киборг- убийца из ХХl века отправляется в конец ХlX века предотвратить рождение главного зачинщика беспорядков в будущем на "Броненосце Потёмкине". * Вера и Коля воруют яблоки у соседа.
9 марта 2023, 20:05
Кок Бронштейн доказывает, что в мясе не опарыши, а рис, и съедает их, предотвратив мятеж.
Гость
9 марта 2023, 16:11
Любовь и Голуби шедевр однозначно
9 марта 2023, 16:38
"Москва слезам не верит" - жуткая пошлятина и дурновкусие. За что только Оскар дали - не понятно.
9 марта 2023, 17:12
Помню комментарий одного психолога к этой ленте. "Задурили голову советским женщинам сказками о мезальянсе." ... На мою родственницу эта картина так и повлияла , с очень плачевным итогом. Хотя, она мне нравится.
9 марта 2023, 22:09
эх...8/10 - печалька
9 марта 2023, 18:41
« Катерина начинает строить отношения с Николаем» 🤣🤣🤣
9 марта 2023, 20:31
8 из 10. просто потому что 2 из этих не смотрю
9 марта 2023, 16:15
Думал, что я старый уже, а оказалось, что из 10 фильмов смотрел всего четыре. Значит ещё не совсем старый.
Гость
9 марта 2023, 17:33
Тарковский не моё
Гость
10 марта 2023, 11:40
Гость, очень жаль!
Гость
9 марта 2023, 17:48
2 фильма не люблю из теста, Бальзаминова и Покровские, потому 2 ошибки, наугад мне всегда не везет
Гость
9 марта 2023, 23:52
Как можно не любить "Покровские ворота"?!
Гость
9 марта 2023, 16:59
Отличный тест! 10 из 10 мой результат!👍 Классику надо знать!😉
Гость
9 марта 2023, 16:39
Из всех перечисленных фильмов смотрела только Любовь и голуби, вчера, и то, не до конца. Однако, 10/10. Догадаться какой из ответов верный очень легко)
9 марта 2023, 18:15
Потому что неверные ответы дебильные
9 марта 2023, 18:45
9 марта 2023, 18:15
Потому что неверные ответы дебильные
👍☺️
9 марта 2023, 16:09
Я еще не слишком стар, чтобы тянуло на совкино.
9 марта 2023, 16:13
ну и зря! Много хороших фильмов было
9 марта 2023, 18:44
Козырный Джокер, лучше смотреть совкино, чем американскую поймоку и нынешние недофильмы с недоактерами.
Гость
9 марта 2023, 16:10
Как правило фильм заканчивается концом.
Гость
9 марта 2023, 16:29
е1, уберите комментарии этого 🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️! Надоел до невозможности!
Гость
9 марта 2023, 16:48
как легко быть храбрым, зная, что между нами граница территориальная, иначе бы так "смело" тут свои скабрезности и пошлости не строчил. Только и можешь исходить желчью на чужих порталах, боец-с-мышкоювруке).
Гость
9 марта 2023, 16:58
" когда коллективная вонь называется - единый народный дух" Создатели шедевров в гробах переворачиваются от того, что вы творите!
Гость
10 марта 2023, 11:21
ненавижу советские
9 марта 2023, 16:04
Ни один из этих фильмов не смог досмотреть до конца.
9 марта 2023, 16:09
ФСБ хочет получить доступ ко всем данным клиентов Aviasales.
Гость
10 марта 2023, 11:37
Козырный Джокер, И чо?
Зато я знаю чем закончится ваше текущее жизненное "кино" 😁😂
Гость
9 марта 2023, 16:33
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️, мы и вас с собой прихватим, так что не надейся отсидеться в Варшаве😄
Гость
9 марта 2023, 16:33
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️, мы и вас с собой прихватим, так что не надейся отсидеться в Варшаве😄
Заметь, я это уже слышал раз 500. А хуже становится только на РФ. 😜 У вас всё "обещать - не значит жениться". 😂
Гость
9 марта 2023, 16:56
Заметь, я это уже слышал раз 500. А хуже становится только на РФ. 😜 У вас всё "обещать - не значит жениться". 😂
как легко быть храбрым, зная, что между нами граница территориальная, иначе бы так "смело" тут свои скабрезности и пошлости не строчил. Только и можешь исходить желчью на чужих порталах, боец-с-мышкоювруке).!!!!!