перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге запустили конкурс на лучшее поздравление с 23 Февраля

27 февраля 2023, 16:06
Мужчинам нравится вкусно и красиво поесть! Это камушек в сторону тех НR, которые считают иначе)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 февраля 2023, 13:04
А слабо вместо русалки из колбасы сделать колбасу из русалки? 😂
27 февраля 2023, 13:18
черную икру можем из рыбьих глазок сделать. 👍
27 февраля 2023, 16:12
Убого то как....
Гость
27 февраля 2023, 13:29
Гвоздем всех этих поздравлений могло бы стать вручение повесток от военкомата.
Гость
27 февраля 2023, 13:36
Это на Украине ловят людей на улицах и за руки за ноги тащат повоевать. Свежих роликов помочь нагуглить? Могу помочь и со спутниковыми фото сильно и резко увеличившихся площадей кладбищ у основных украинских городов. Гугл он такой.
Гость
27 февраля 2023, 14:15
Гость
27 февраля 2023, 13:36
Это на Украине ловят людей на улицах и за руки за ноги тащат повоевать. Свежих роликов помочь нагуглить? Могу помочь и со спутниковыми фото сильно и резко увеличившихся площадей кладбищ у основных украинских городов. Гугл он такой.
Иди лучше русалку доедай, вояка офисный.
Гость
27 февраля 2023, 14:38
Гость
27 февраля 2023, 14:15
Иди лучше русалку доедай, вояка офисный.
Так тебе помочь погуглить? Или ты и дальше по какой то унылой методичке причитать будешь?
27 февраля 2023, 13:52
Русалка из колбасы и блины в топе, а всё остальное в ...)))
Гость
27 февраля 2023, 13:18
А как русалки пукают интересно?🤔
Гость
27 февраля 2023, 13:33
Спрашивай у тех кто грибы жрет и со всяким потусторонним потом общается.
Гость
27 февраля 2023, 13:57
Гость, через уши
27 февраля 2023, 13:59
как Северный поток
Гость
27 февраля 2023, 13:50
Кому нравятся эти тётки с огромными головами?
Гость
27 февраля 2023, 13:30
у директора логистической компании неплохой вкус, симпатичные сотрудницы
Гость
27 февраля 2023, 13:35
А слабо было котлетами выложить? - не лезь к нашему губернатору, Пригожин!
27 февраля 2023, 18:54
как же убого... тупо пожрать-офигеть праздник...а бухло осталось за кадром?
Гость
27 февраля 2023, 13:35
Ну конечно же вкусный и большой накрытый стол всех победит. Русалка по любому победит.🔥🔥
Гость
27 февраля 2023, 13:43
русалка отстой. Сколько нарезки заветривается.
Гость
27 февраля 2023, 13:27
no comment
Гость
27 февраля 2023, 13:31
Офисный планктон готовится к чревоугодию на 8-е марта
Гость
27 февраля 2023, 13:30
В этом году на 23-е февраля ожидаемо мало стриптиза в офисах, оно и не мудрено, все девочки в Дубай и Турцию уехали на заработки
Гость
27 февраля 2023, 13:29
А где тефтельки Пригожина?
Гость
27 февраля 2023, 13:32
Присмотрел пару неплохих милф...
Гость
27 февраля 2023, 13:33
Спасибо, смог!
Гость
27 февраля 2023, 13:32
А где стриптиз и бухло?! Квест матива! С 23 вас, походим по офису стадом. Колбасная русалка только и компенсирует тяжесть греха всех этих остальных УГ. Если бе не ее создатели то вселенная бы точно уничтожила человечество за идиотию.
Гость
27 февраля 2023, 13:37
я за блинцы от логисточек. а те, которые завтрак сделали - так сами же стоят и точат, мужиков в кадре только 1.
Гость
27 февраля 2023, 14:01
Русалка вне конкуренции - как раз для суровых уральских мужиков - карательная кулинария.
Гость
27 февраля 2023, 14:19
В топе жрачка, вот чего не хватает людям, хотя чижики и светофоры открыты, вэлком
Гость
27 февраля 2023, 14:19
Самый нормальный подарок для мужиков -еда. Где ее больше, там и лучше! Танцы в офисах - пошлятина.
Гость
27 февраля 2023, 15:08
Проголосовал за ТК Смайли из-за блондинки ,третей справа
Гость
27 февраля 2023, 15:28
Почему только офисное. Мы, жители своего дома, намного краше и патриотичнее украсили свой дом-зона с военной атрибутикой для фото сессий, выставка детских рисунков, посвященная Дню защитника Отечества, шары в виде флагов. Главное-фотогазета афганцев и служивших в ВС России, проживающих в нашем доме.Могу предоставить фото.Кстати отправляла вам в редакцию.
Гость
27 февраля 2023, 21:32
Это ужасно...
Гость
28 февраля 2023, 02:36
Русалка из мяса..... бееее......ужасно
Гость
28 февраля 2023, 09:22
Хватит , простите за выражение, только жрать!!! Когда мы начнём возраждать свою национальную культуру праздников? У нас в России столько национальностей, что не хватит дней в году, если каждой посвятить хотя бы один день! Пора в молодёжи пробуждать национальную гордость и хотя бы дружбу друг с другом!
Гость
28 февраля 2023, 12:23
Такую мясную рыбу кажлый год нарезают....уже не интересно
Гость
28 февраля 2023, 12:33
вот времени свободного уйма... лучше бы работу так работали как вы праздники любите отмечать. 😁😁😁😁
28 февраля 2023, 14:39
проголодался чет
Гость
1 марта 2023, 07:17
Супер
27 февраля 2023, 13:17
а европейцы мерзнут от голода и холода 95% тамошних жителей, тогда как России изобилие и процветание да русалки из колбас разных 😎👍
Гость
27 февраля 2023, 13:21
Там температура плюсовая, не верьте ящику. Было бы там так плохо, не нужно было бы столько об этом говорить по тв.
Гость
27 февраля 2023, 13:27
Гость
27 февраля 2023, 13:21
Там температура плюсовая, не верьте ящику. Было бы там так плохо, не нужно было бы столько об этом говорить по тв.
по ТВ, кстати, никто про замерзающую европу не говорит. Это уже фантазии ботов.
Гость
27 февраля 2023, 13:28
😜какой завуалированный сарказм