"...понравилось на 146 процентов! Я хотела [поучаствовать] в патриотической тусовке, чтобы все были за Россию."
Да уж, цифра 146 прочно связана с патриотизмом.
Как хорошо, что у нас в городе и области мало таких которые за сосиску идут слушать Шамана. А те кто пришёл ну Бог им судья у меня из родственников и знакомых никого там не было.
Ещё спою время не спокойное сейчас. И за губера автомат возьму хотя уже 56 но лучше ЗРК я когда служил радиомеханник ом зенитно ракетного комплекса был. Пойми мы здесь все или многие хотим, чтобы как Россель предлагал Уральская Республика.
Гость
25 февраля 2023, 19:28
Таких, кто его слушает - много больше чем вашего брата. И это - ура!
den brick, наверное потому, что теперь он Самый Главный Шаман!😎😎😎 Вот только воспоминания о сути шаманства портят его Ореол Патриота.☹️ Хотя у нас разная есть религия.
Гость
25 февраля 2023, 13:46
Гость
25 февраля 2023, 11:47
den brick, наверное потому, что теперь он Самый Главный Шаман!😎😎😎 Вот только воспоминания о сути шаманства портят его Ореол Патриота.☹️ Хотя у нас разная есть религия.
Хорошую религию придумали индусы! Или кто там ещё…
Ты забыл написать, в каком году Тальков пел эти песни и какую именно "Родину-мать" он имел в виду. Я тебе поясню. Ту, что предали проамериканские шкуры и бросили её под ноги свои хозяевам)). Поясняю это каждый раз, когда будешь цитировать Талькова, Цоя и прочих))
Ты забыл написать, в каком году Тальков пел эти песни и какую именно "Родину-мать" он имел в виду. Я тебе поясню. Ту, что предали проамериканские шкуры и бросили её под ноги свои хозяевам)). Поясняю это каждый раз, когда будешь цитировать Талькова, Цоя и прочих))
Ещё скажи, что Тальков за загибающийся совок переживал.
Скоморох бредит за деньги. За такие бабки можно и патриотом прикинуться. А вот с этими людьми, которые на его концерт пришли, что вот с ними?!! Патриоты пока еще веселяться, и еще не совсем понимают, что и ждет. Они реально бредят вместе путиным.
Это уже дно, или надо ещё подождать, когда такие певуны, мужья топ менеджера Газпром, будут на передовой? Раньше мужики содержали милых женщин, теперь наоборот. Куда страна катится....
Согласен с Вами, но настораживает ситуация обратная. Плюс, за патриотизм сейчас хорошо платят с наших налогов
При чем тут Газпром? Там вроде про топ менеджера сотовика была речь?
Ну и про содержание шамана смешно конечно.
Один концерт - 5 - 8 лямов в кармане.
Таких концертов за год будет два десятка.
Думаете, не сможет себе дошика купить?
За партиотизм с налогов тоже бред.
Чел зарабатывает концертами. Налоги наоборот платит сам.
И гораздо больше чем мы с тобой вместе взятые. Раз в сто.
В шоу голос были артисты и получше , но залы собирает шаман , проплаченный кремлем . По- другому в нашей стране и не пробиться.
Гость
25 февраля 2023, 20:14
Бред свинячий
Гость
25 февраля 2023, 21:32
Мало быть артистом, нужно ещё песни писать запоминающиеся. Собственно, в статье и процитировано, как он об этом говорит, что спустя 15 наконец-то что-то смог приличное выпустить. Ну, с его точки зрения "приличное".
Подобного рода певцы у нас всегда были. Этот удачно занял нишу, освободившуюся после Кобзона и Лещенко. Такую популярность даже не назвать искусственной - кому-то ведь надо выступать в Государственном Кремлёвском дворце перед чиновниками и депутатами
Молодец, Даниил Румянцев.
Ну нельзя к таким певунам относиться серьёзно. Я уловила иронию, а что касается фанатов - мне до них никакого дела. Ну, кайфанули люди от бреда - вот и ладненько. Каждому своё.
Гость
25 февраля 2023, 12:27
Окаянная, Иди слушай своего стасика михайлова, неугомонная.
Окаянная, Иди слушай своего стасика михайлова, неугомонная.
😂😂😂А другие варианты есть?
Шевчук, "Ногу свело", "Сплин", БГ, Земфира? У меня список длинный...
Я не перечисляю тех, кто поёт не
по-русски, патриоты облезут 🙄
А про Стаса Михайлова вы таким тётям с флагами и флажками из "Космоса" поосторожней говорите. Порвут.
Гость
25 февраля 2023, 14:17
Гость
25 февраля 2023, 12:27
Окаянная, Иди слушай своего стасика михайлова, неугомонная.
Так это бот с 404, Стас Михайлов это не ее тема. Океан ельзе, слезливо заунывная чухня про бедных несчастных окраинцев, вот ее тема.
Гость
25 февраля 2023, 10:16
За час , что висит новость, ни один комментарий не прошёл цензуру )))
Гость
25 февраля 2023, 13:47
Мантры у них не той системы!
Гость
25 февраля 2023, 15:09
Хрюканье жертвенных поросят, ведомых страдающим деменцией ведодедцшкой, не должно заходить на русскоязычном паблике, на мой взгляд. Не так ли?
Шаман (т.е. язычник) - самое патриотичное имя в православной стране. Куда уж патриотичнее. Представьте: Москва, Кремль, праздничный концерт, посвещенный пятилетний годовщине начала СВО, в первых рядах президент, правительство, патриарх, муфтий, равин, главный лама (у буддистов) и на сцене Шаман. Занавес. 🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2023, 11:26
Почему на концерт на пришла секта сима лендовцы?
Гость
25 февраля 2023, 16:30
Но точно знаю, Я вернусь пускай хоть через сто веков в страну не дураков, а гениев.
В какой то момент, в едином порыве, все встали, в том числе и люди на инвалидных колясках, встали и пошли! Чудодейственные силы источает певец ртом со сцены! Великий и могучий, одетый во всё облигающее... Он узкий!
Гость
25 февраля 2023, 12:24
"Праздник святого Йоргена", 1930. Оригинал "Фабрика святых", 1919.
Гость
25 февраля 2023, 15:06
и тольки Мыкола продолжал хныкать и попрошайничать на новые шаровары
Комментатор — молодец. ))) все выразил правильно, очень осторожно подбирая слова.
Про баленсиагу молодец, что написал.
Но вата, копившая всем селом на билет на галерке не поймёт все равно.
Гость
25 февраля 2023, 23:28
ну, конечно, все кто не с тобой то вата. А ты сам? Недоумок
ну, конечно, все кто не с тобой то вата. А ты сам? Недоумок
Вот-вот. Вата тут же и полезла.
Вы свою точку зрения даже не способны аргументировать. Только хамство прет. 😀
Ибо ни образования, ни развития, ни культуры. Той самой, великой-то.
Гость
25 февраля 2023, 10:36
Когда-то мальчик с сильным голосом выступал в проекте у Пугачевой, она его отмечала, мне он тоже сильно нравился. Сейчас же от всего вот этого просто тошнит. Годовщина … сво. Думала, наш город особенный, гордилась этим. А вот теперь… мы город бесов в плохом значении этого слова.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
730мм 84%SHAMAN спел на большом концерте в «Космосе»