перейти к публикации
465 комментариев к публикации

SHAMAN спел на большом концерте в «Космосе»

25 февраля 2023, 09:30
25 февраля 2023, 10:20
Деревенщина.
25 февраля 2023, 12:12
лакмусовая бумажка шариковых
Гость
25 февраля 2023, 13:53
25 февраля 2023, 12:12
лакмусовая бумажка шариковых
да, гариковым это не нравится
Гость
25 февраля 2023, 13:54
25 февраля 2023, 12:12
лакмусовая бумажка шариковых
полиграф полиграфыч, вы предпочитаете в ельцин центре «уходят суровые годы» хором?
25 февраля 2023, 09:44
"...понравилось на 146 процентов! Я хотела [поучаствовать] в патриотической тусовке, чтобы все были за Россию." Да уж, цифра 146 прочно связана с патриотизмом.
25 февраля 2023, 11:30
Все так. Только "146" - это не "цифра", а число. Которое состоит из трех цифр.
Гость
25 февраля 2023, 13:42
25 февраля 2023, 11:30
Все так. Только "146" - это не "цифра", а число. Которое состоит из трех цифр.
А весы показывают не вес, а массу... давайте сейчас к каждому слову придираться???
25 февраля 2023, 15:48
Гость
25 февраля 2023, 13:42
А весы показывают не вес, а массу... давайте сейчас к каждому слову придираться???
Приме некорректно. Ты знаешь, не в километрах измеряется расстояние: два часа. Но давайте не будем придираться к каждому слову. И так сойдёт))
25 февраля 2023, 12:50
Как хорошо, что у нас в городе и области мало таких которые за сосиску идут слушать Шамана. А те кто пришёл ну Бог им судья у меня из родственников и знакомых никого там не было.
25 февраля 2023, 16:21
А ты - лидер общественного мнения? Выходи, спой.
25 февраля 2023, 17:45
25 февраля 2023, 16:21
А ты - лидер общественного мнения? Выходи, спой.
Ещё спою время не спокойное сейчас. И за губера автомат возьму хотя уже 56 но лучше ЗРК я когда служил радиомеханник ом зенитно ракетного комплекса был. Пойми мы здесь все или многие хотим, чтобы как Россель предлагал Уральская Республика.
Гость
25 февраля 2023, 19:28
Таких, кто его слушает - много больше чем вашего брата. И это - ура!
25 февраля 2023, 09:36
shaman - почему написано не на патриотично языке?
Гость
25 февраля 2023, 11:47
den brick, наверное потому, что теперь он Самый Главный Шаман!😎😎😎 Вот только воспоминания о сути шаманства портят его Ореол Патриота.☹️ Хотя у нас разная есть религия.
Гость
25 февраля 2023, 13:46
Гость
25 февраля 2023, 11:47
den brick, наверное потому, что теперь он Самый Главный Шаман!😎😎😎 Вот только воспоминания о сути шаманства портят его Ореол Патриота.☹️ Хотя у нас разная есть религия.
Хорошую религию придумали индусы! Или кто там ещё…
25 февраля 2023, 14:10
потому что настоящий шаман - это Александр Габышев, который знал что будет, знал, что нужно сделать чтобы не было и сам шел это делать))
25 февраля 2023, 11:09
около дома есть магазин называется "Ваша шляпа"
25 февраля 2023, 10:13
Не, в моем плей-листе такое играть не будет.
25 февраля 2023, 19:36
ваще П что у тебя играет и будет играть... представляешь?
Гость
25 февраля 2023, 20:08
Кого интересует твой лист
Гость
26 февраля 2023, 01:05
Гость
25 февраля 2023, 20:08
Кого интересует твой лист
А вот всех
25 февраля 2023, 13:19
Откуда взялся этот шаман и почему так себя назвал, какое отношение он имеет к шаманизму ??!!
25 февраля 2023, 14:12
У коки спроси
25 февраля 2023, 15:03
25 февраля 2023, 14:12
У коки спроси
😀
25 февраля 2023, 22:44
Шаманы вводят людей в транс, могут зомбировать, брешут, что общаются с духами и люди должны делать то, что велят духи.
25 февраля 2023, 11:53
"Родина моя, скорбна и нема! Родина моя, ты сошла с ума!" И. Тальков.
Гость
25 февраля 2023, 15:38
Любую песню Талькова включай, всё попадает под нашу сегодняшнюю действительность. Аж мурашки по коже порой...
25 февраля 2023, 15:39
Ты забыл написать, в каком году Тальков пел эти песни и какую именно "Родину-мать" он имел в виду. Я тебе поясню. Ту, что предали проамериканские шкуры и бросили её под ноги свои хозяевам)). Поясняю это каждый раз, когда будешь цитировать Талькова, Цоя и прочих))
Гость
25 февраля 2023, 16:26
25 февраля 2023, 15:39
Ты забыл написать, в каком году Тальков пел эти песни и какую именно "Родину-мать" он имел в виду. Я тебе поясню. Ту, что предали проамериканские шкуры и бросили её под ноги свои хозяевам)). Поясняю это каждый раз, когда будешь цитировать Талькова, Цоя и прочих))
Ещё скажи, что Тальков за загибающийся совок переживал.
25 февраля 2023, 09:44
Бумажные пакетики на входе выдавали ?
25 февраля 2023, 18:37
сейчас черные пластиковые в тренде
25 февраля 2023, 09:33
Все они патриоты. И чем больше патриот, тем больше паспортов с гражданством других стран спрятано в кармане.
Гость
25 февраля 2023, 11:08
Перемудрил
Гость
25 февраля 2023, 13:20
Точно !
25 февраля 2023, 10:45
Скоморох бредит за деньги. За такие бабки можно и патриотом прикинуться. А вот с этими людьми, которые на его концерт пришли, что вот с ними?!! Патриоты пока еще веселяться, и еще не совсем понимают, что и ждет. Они реально бредят вместе путиным.
25 февраля 2023, 12:25
им будет по делам, а остальным- в нагрузку за молчание
Гость
25 февраля 2023, 12:36
Главное, шляпа, чтобы ты оставался в здравом уме и твердой памяти. А то , без таких, как ты, как же мы , все остальные, проживем- то?
25 февраля 2023, 14:13
Мыкола, ты лучше подумай, что тебя ждет в 404. А за наших патриотов не переживай, их количество будет только расти, а дух крепнуть. 😎
27 февраля 2023, 11:52
достали со своим бездарным,лживым ,фальшивым шаманом.Не поёт,а орёт
25 февраля 2023, 10:00
Как в "верную" струю попал, сразу дреды срезал, а ЛГБТ-штаники так и не сменил - косяк однако, теперича галифе в моде и берцы из военторга.
25 февраля 2023, 12:30
Завидуешь?
Гость
25 февраля 2023, 15:41
25 февраля 2023, 12:30
Завидуешь?
Чему завидовать, искусству вовремя переобуться?
Гость
26 февраля 2023, 01:08
25 февраля 2023, 12:30
Завидуешь?
Его ЛГБТ штаникам? Нет, это твое дело
25 февраля 2023, 15:46
Почему у этого патриотического певца, псевдоним на латинице?
26 февраля 2023, 08:46
Потомучто и символ такой же.Z.)
25 февраля 2023, 10:18
Это уже дно, или надо ещё подождать, когда такие певуны, мужья топ менеджера Газпром, будут на передовой? Раньше мужики содержали милых женщин, теперь наоборот. Куда страна катится....
25 февраля 2023, 21:50
Содержат содержанок. Женщин просто (...) любят )))
26 февраля 2023, 07:55
25 февраля 2023, 21:50
Содержат содержанок. Женщин просто (...) любят )))
Согласен с Вами, но настораживает ситуация обратная. Плюс, за патриотизм сейчас хорошо платят с наших налогов
26 февраля 2023, 12:07
26 февраля 2023, 07:55
Согласен с Вами, но настораживает ситуация обратная. Плюс, за патриотизм сейчас хорошо платят с наших налогов
При чем тут Газпром? Там вроде про топ менеджера сотовика была речь? Ну и про содержание шамана смешно конечно. Один концерт - 5 - 8 лямов в кармане. Таких концертов за год будет два десятка. Думаете, не сможет себе дошика купить? За партиотизм с налогов тоже бред. Чел зарабатывает концертами. Налоги наоборот платит сам. И гораздо больше чем мы с тобой вместе взятые. Раз в сто.
25 февраля 2023, 09:58
Повезло Даниилу Румянцеву - бесплатно на концерт сходил!
25 февраля 2023, 09:48
Ну ок, дайте теперь собраться тем, кто против
25 февраля 2023, 14:09
Все трое придете
25 февраля 2023, 15:00
25 февраля 2023, 14:09
Все трое придете
А что страшно уже?
25 февраля 2023, 15:28
Ссыкотно дедушке))
25 февраля 2023, 11:54
всё праильно шаман делает. попляшет с накрашенными волосами перед гоями, песенки им медово - патриотические попоёт и в Израиль на пмж.
Гость
25 февраля 2023, 17:04
У него наверное уже и паспорт имеется на имя Яси Дрона
26 февраля 2023, 10:02
Судя по всему, из личного опыта))? Можешь уже возвращаться
26 февраля 2023, 12:16
26 февраля 2023, 10:02
Судя по всему, из личного опыта))? Можешь уже возвращаться
Оба. С. Санныч. Ты глубоко ошибаешься.
25 февраля 2023, 13:06
На фото, одни льготники с детьми. В зале нет молодого поколения , школьники , студенты.... концерт для того чтоб было. Не любит видимо его население.
Гость
25 февраля 2023, 23:19
на концерте аншлаг! это и есть любовь зрителей! что же ты очевидное не видишь
Гость
25 февраля 2023, 15:51
"Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других" - Марк Твен
Гость
25 февраля 2023, 17:03
Гость, 👍
25 февраля 2023, 10:13
Таки узкий
25 февраля 2023, 12:27
Чубайс тоже был патриотом
25 февраля 2023, 09:47
А вскинутая рука - это действительно та смысловая сосиавляющая, которую автор статьи хотел передать?
25 февраля 2023, 11:40
Видимо слишком часто была "вскинута" поэтому и оказалось в кадре.
Гость
25 февраля 2023, 13:28
Просто Ярик схватился за сердце, а потом потянул руку к солнцу. Бывает
Гость
25 февраля 2023, 21:31
Так с криком "я русский" обычно показывают на солнышко. Вы чего, репортажи с "манежки" не смотрели?
25 февраля 2023, 12:55
В шоу голос были артисты и получше , но залы собирает шаман , проплаченный кремлем . По- другому в нашей стране и не пробиться.
Гость
25 февраля 2023, 20:14
Бред свинячий
Гость
25 февраля 2023, 21:32
Мало быть артистом, нужно ещё песни писать запоминающиеся. Собственно, в статье и процитировано, как он об этом говорит, что спустя 15 наконец-то что-то смог приличное выпустить. Ну, с его точки зрения "приличное".
Гость
26 февраля 2023, 01:12
Гость
25 февраля 2023, 20:14
Бред свинячий
Увы, бред это ты. А этот схаман кремлём проплачен
25 февраля 2023, 16:33
"Обувь, в которой выступал SHAMAN, похожа на модель Balenciaga" Непатриотичненько! Почему не в лаптях!?
Гость
25 февраля 2023, 21:32
Боится, что перепутают с нейромонахом
25 февраля 2023, 15:36
Подобного рода певцы у нас всегда были. Этот удачно занял нишу, освободившуюся после Кобзона и Лещенко. Такую популярность даже не назвать искусственной - кому-то ведь надо выступать в Государственном Кремлёвском дворце перед чиновниками и депутатами
25 февраля 2023, 19:01
под это и стрижечку замутил
Гость
25 февраля 2023, 21:34
Ну нет, в пиджачке баритоном - это не к шаману явно. Он скорей как укупник.
25 февраля 2023, 13:45
большинство женщины, мужья наверно на СВО
Гость
25 февраля 2023, 14:42
не, у них нет денег на подобное шапито
25 февраля 2023, 10:32
Молодец, Даниил Румянцев. Ну нельзя к таким певунам относиться серьёзно. Я уловила иронию, а что касается фанатов - мне до них никакого дела. Ну, кайфанули люди от бреда - вот и ладненько. Каждому своё.
Гость
25 февраля 2023, 12:27
Окаянная, Иди слушай своего стасика михайлова, неугомонная.
25 февраля 2023, 13:29
Гость
25 февраля 2023, 12:27
Окаянная, Иди слушай своего стасика михайлова, неугомонная.
😂😂😂А другие варианты есть? Шевчук, "Ногу свело", "Сплин", БГ, Земфира? У меня список длинный... Я не перечисляю тех, кто поёт не по-русски, патриоты облезут 🙄 А про Стаса Михайлова вы таким тётям с флагами и флажками из "Космоса" поосторожней говорите. Порвут.
Гость
25 февраля 2023, 14:17
Гость
25 февраля 2023, 12:27
Окаянная, Иди слушай своего стасика михайлова, неугомонная.
Так это бот с 404, Стас Михайлов это не ее тема. Океан ельзе, слезливо заунывная чухня про бедных несчастных окраинцев, вот ее тема.
Гость
25 февраля 2023, 10:16
За час , что висит новость, ни один комментарий не прошёл цензуру )))
Гость
25 февраля 2023, 13:47
Мантры у них не той системы!
Гость
25 февраля 2023, 15:09
Хрюканье жертвенных поросят, ведомых страдающим деменцией ведодедцшкой, не должно заходить на русскоязычном паблике, на мой взгляд. Не так ли?
25 февраля 2023, 18:31
Гость
25 февраля 2023, 15:09
Хрюканье жертвенных поросят, ведомых страдающим деменцией ведодедцшкой, не должно заходить на русскоязычном паблике, на мой взгляд. Не так ли?
Так, наверное, ты-то как прорвался ?
25 февраля 2023, 22:36
Ошалел от того, что дорвался до сцены и славы. Только нет ли осадочка, что известен стал, когда его раскрутили саундтреком к этому фильму?
25 февраля 2023, 20:45
Он ещё успеет заработать и свалить до того, как многое поменяется
25 февраля 2023, 12:08
В носу чота запершило от ацетона....
Гость
25 февраля 2023, 10:46
Да уж...патриотизм сейчас очень хорошо оплачивается
25 февраля 2023, 12:33
Быть вам бедным
Гость
25 февраля 2023, 13:23
25 февраля 2023, 12:33
Быть вам бедным
не надо завидовать,грешно это.
25 февраля 2023, 18:11
Видимо по-другому получается не очень...
25 февраля 2023, 22:48
Шаман (т.е. язычник) - самое патриотичное имя в православной стране. Куда уж патриотичнее. Представьте: Москва, Кремль, праздничный концерт, посвещенный пятилетний годовщине начала СВО, в первых рядах президент, правительство, патриарх, муфтий, равин, главный лама (у буддистов) и на сцене Шаман. Занавес. 🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2023, 11:26
Почему на концерт на пришла секта сима лендовцы?
Гость
25 февраля 2023, 16:30
Но точно знаю, Я вернусь пускай хоть через сто веков в страну не дураков, а гениев.
25 февраля 2023, 09:59
Когда-то запоёт по-другому по-любому.
Гость
25 февраля 2023, 11:11
Посмотрите на аудиторию этого "певца", там на лицах написано все
25 февраля 2023, 12:40
Ну, ваше то лицо кореным образом бы изменило картину)))
Гость
25 февраля 2023, 13:21
да,там такие тетки из области,а рядом меки огромные с покупками,не зря в екатеринбург съездили,хоть отоварились.
25 февраля 2023, 14:10
В зеркало посмотрел
25 февраля 2023, 15:51
Надоели со своим шаманом на 200 %
Гость
25 февраля 2023, 09:39
На фото это он зигует?
Гость
25 февраля 2023, 12:42
Монеточка недозиговала… пришлось бежать до финской границы.
Гость
25 февраля 2023, 12:51
Лиза не зиганула… пришлось бежать до финской границы.
Гость
25 февраля 2023, 14:48
Гость
25 февраля 2023, 12:42
Монеточка недозиговала… пришлось бежать до финской границы.
тебе-то что с того?
25 февраля 2023, 09:40
Патриот, который назвал себя большими буквами - SHAMAN - это с транно.
Гость
25 февраля 2023, 12:19
Александр Македонский, А у тебя на ведре наклеена Z. И тебя это не беспокоит.
25 февраля 2023, 18:37
Гость
25 февраля 2023, 12:19
Александр Македонский, А у тебя на ведре наклеена Z. И тебя это не беспокоит.
У него как раз навряд ли такая наклейка, напрасно вы.
Гость
25 февраля 2023, 12:19
Е1 обязательно опубликуйте когда Шалман в вымираты стартует🔥
25 февраля 2023, 10:44
В какой то момент, в едином порыве, все встали, в том числе и люди на инвалидных колясках, встали и пошли! Чудодейственные силы источает певец ртом со сцены! Великий и могучий, одетый во всё облигающее... Он узкий!
Гость
25 февраля 2023, 12:24
"Праздник святого Йоргена", 1930. Оригинал "Фабрика святых", 1919.
Гость
25 февраля 2023, 15:06
и тольки Мыкола продолжал хныкать и попрошайничать на новые шаровары
25 февраля 2023, 18:15
Гость
25 февраля 2023, 15:06
и тольки Мыкола продолжал хныкать и попрошайничать на новые шаровары
Не отчаивайся Ванятка, и тебе когда-нибудь купят новые шаровары и петушок. Не всё же голожопить. )
25 февраля 2023, 10:18
Странно, написал, что мне нравится такая музыка и 146%, что ее не будет в моем плей листе, а коммент не появился. Я что то нарушил?
25 февраля 2023, 18:29
Появился, просто у модератора сегодня день открытых дверей, пригожинских навалило - трочат как из розга изобилия. ;)
25 февраля 2023, 10:30
ну блин каламбур :) "...разогрев у Путина, зажег..."
Гость
25 февраля 2023, 14:24
"Крутое пике" в "Деревне дураков".
Гость
25 февраля 2023, 10:42
Срамота!
Гость
25 февраля 2023, 12:19
Заверните! Взад.
Гость
25 февраля 2023, 11:33
хотят тратить деньги пусть ходят
Гость
25 февраля 2023, 12:50
По чем нынче патриотизм ?
Гость
25 февраля 2023, 13:28
Гость, дак откуда знают,билеты по разнарядке выдавали лучшим труженникам села
25 февраля 2023, 22:39
Комментатор — молодец. ))) все выразил правильно, очень осторожно подбирая слова. Про баленсиагу молодец, что написал. Но вата, копившая всем селом на билет на галерке не поймёт все равно.
Гость
25 февраля 2023, 23:28
ну, конечно, все кто не с тобой то вата. А ты сам? Недоумок
26 февраля 2023, 12:24
Гость
25 февраля 2023, 23:28
ну, конечно, все кто не с тобой то вата. А ты сам? Недоумок
Вот-вот. Вата тут же и полезла. Вы свою точку зрения даже не способны аргументировать. Только хамство прет. 😀 Ибо ни образования, ни развития, ни культуры. Той самой, великой-то.
Гость
25 февраля 2023, 10:36
Когда-то мальчик с сильным голосом выступал в проекте у Пугачевой, она его отмечала, мне он тоже сильно нравился. Сейчас же от всего вот этого просто тошнит. Годовщина … сво. Думала, наш город особенный, гордилась этим. А вот теперь… мы город бесов в плохом значении этого слова.
25 февраля 2023, 12:33
мы город бесов - конечно, не надо сюда ездить)))
25 февраля 2023, 12:39
От чего "всего вот этого"? Голос остался, поет хорошо. Репертуар не нравится? Ну тогда вам вместе с Пугачевой надо, туда где репертуар другой