перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Телефон Клавы Коки слили в Сеть, и фанаты атаковали

23 февраля 2023, 04:05
23 февраля 2023, 12:29
Не выспалась... Что за бред. Я на ночь просто звук у телефона выключаю, и нет проблем с ночными звонками от кого бы то ни было. Утром посмотрел, если надо перезвонил. А так, ещё и спам со звуком падает, его тоже не слышно.
Гость
23 февраля 2023, 18:59
кнопку звука лучше не дергать иначе будет барахлить включение выключение звука, а вот ставить режим сон можно, звонящие услышат занято, но если они будут сразу по 2-3 раза в минуту названивать то звонок все равно пройдет
24 февраля 2023, 00:14
Ну не все же такие умные и талантливые как вы. ;) Некоторые просто не светят телефон направо и налево.
23 февраля 2023, 10:01
хоть один ее фанат отзовись здесь. и ее хит хоть один назовите. нетуууу к нее фанатов. нетууу.
Гость
23 февраля 2023, 11:09
👍
23 февраля 2023, 11:58
они просто все в тихтохе и инстаграме. ане на форуме еодина)
23 февраля 2023, 12:00
Вот мне 50, а мне она нравится).. и кстати, я не совсем тупая
23 февраля 2023, 10:05
сегодняшней статьей ешка уже заработала на круасан с какавой. клава башляет
23 февраля 2023, 05:34
А вообще - Клава красотка. (кто бы что ни говорил)
Гость
23 февраля 2023, 05:37
в чем?
23 февраля 2023, 06:18
Гость
23 февраля 2023, 05:37
в чем?
Во всём ! (сужу по фото)
23 февраля 2023, 06:30
нет, она-амбал
23 февраля 2023, 13:51
Очередная серость от серого сайтика👎
24 февраля 2023, 00:17
Это очень хорошо, что вы нашли время поделиться с серым "сайтиком" своим офигительным мнением! )) Я даже думаю, что выпускающие редакторы сегодня спать не будут испытывая бесконечное удовольствие. ;)
Какие фанаты у нее? Очередной пиар самой себя)
Гость
23 февраля 2023, 11:14
Сама о себе не напомнишь, ни кто и не вспомнит, что есть такая, колва- кака
23 февраля 2023, 13:55
че у них унитазы вместо зубов? зачем они спиливают себе зубы?
Гость
23 февраля 2023, 22:04
Ну нет тут людей с хорошими зубами!!!
23 февраля 2023, 07:36
Хейтеры конечно гадости пишут про дешевый пиар и тд, они просто завидуют, она наша землячка, красотка, поет неплохо, только я попсу не слушаю
23 февраля 2023, 07:41
К@феин, тут большинству до нее как до Луны.Их уровень-это яжемать с двумя прицепами,стоящая в очереди в пивков.
Гость
23 февраля 2023, 07:49
Да ты видать убогий в своей никчёмной жизни слаще моркови ничего и не ел!
Гость
23 февраля 2023, 08:03
Я не хейтер, я продаю имя ГЕКСОГЕН, купите, прошу вас, ну, пожалуйста...
23 февраля 2023, 11:03
Хайп на ровном месте.
23 февраля 2023, 10:24
Фанат у неё только один, тот кто эту новость запостил
Гость
23 февраля 2023, 11:16
Да не, не фанат это, а прайс сайта, сколько сейчас стоит статейка?
23 февраля 2023, 12:20
Статью не читал, сразу в комменты. Вот их интересно читать. Хоть тут наконец напишут, кто такая кокаклава из Е1.
23 февраля 2023, 15:15
у клавы—коки!
24 февраля 2023, 09:57
Лысый на заднем плане фото, неспроста банан показывает
Гость
23 февраля 2023, 09:44
Скажите ей, что даже на заднем сиденье автомобиля нужно пристегиваьтся Губернатор Мишарин подтвердит
23 февраля 2023, 07:08
Рука-лицо, сил нет уже...
23 февраля 2023, 06:50
Ну не найти ей тут мужа. Никитчук тоже не молода и одинока.
Гость
23 февраля 2023, 11:17
Да она уже просто, за то чтоб помнили, что есть такая, платить готова, не до мужа, не забывали б, и то счасье
23 февраля 2023, 23:05
а куда она не выспалась? на завод,в 7 утра,к станку?😁
Гость
23 февраля 2023, 15:35
Кока ,похоже, записалась в эскадрон Газмана Газманова
Гость
23 февраля 2023, 19:57
Не трогать эскадрон! Это святое, не надо его пачкать грязным словом Кока, я под него ещё в 13 прыгала на дискотеке, в пионер лагере. А мне уже 45. Эскадрон, это классика, почти как Белые розы, хотя они, вне конкуренции, в ближайшее пять столетий точно!
Гость
23 февраля 2023, 13:09
Она вся раскрашенная спит! Килограммы туши на глазах!
23 февраля 2023, 13:38
Пусть Клава Кока находит и покидает любые чаты, но чисто внешне она - солнечная девушка! Капелька позитива среди вороха опостылевших квитанций ЖКХ.
Гость
23 февраля 2023, 19:52
Может она и была капелька, лет 10-15 назад, чистая, светлая и невинная, но сейчас это не капелька уже, а большая, жирная, грязная лужа
Гость
23 февраля 2023, 12:20
да какие у нее фанаты? может какие малолетки и есть, а так все видят, что она работает на разрушение молодых и неокрепших умов. работает на разрушение русской идентичности, несет дегенеративные модели поведения, дегенеративные образы.
Гость
23 февраля 2023, 19:03
есть у нее песня называется по...
23 февраля 2023, 18:28
Опять пиарчик кого то😶
Гость
23 февраля 2023, 08:27
Бездарность и посредственность. Из серии "поющие трусы". Видать народ вообще деградировал духовно и ментально, раз эту поделку за талантливую певицу считают. Хотя о чем я, пол страны от Бузовой в восторге, что выдает общий уровень развития Стыдно.
Гость
23 февраля 2023, 08:33
Не удержался оставить комментарий, но "вызов за Ваш счёт, чтобы принять, нажмите один..." - это просто БЛЕСК🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 февраля 2023, 09:56
Все фанаты Клавы живут на Греции
Гость
23 февраля 2023, 09:54
Кто такая эта Клава клокка? И почему мы должны знать про её телефон?
Гость
23 февраля 2023, 11:01
какой то глуповатый пиар..
Гость
23 февраля 2023, 11:03
Грима то грима и фотошопа море. Стукни по затылку кило шпаклёвки отпадёт
Гость
23 февраля 2023, 11:13
Бездарь одно слово ......
Гость
23 февраля 2023, 11:16
Что, папик дозвониться не мог? Печаль.
Гость
23 февраля 2023, 11:37
Она же сама это сделала, для хайпа готовы на все.
Гость
23 февраля 2023, 12:44
неплохо придумано: вроде бы без ее согласия слили номер, а потом еще и СМИ подключили как бы нечаянно - и вот она, популярность!
Гость
23 февраля 2023, 14:08
Кока разъезжает на задней подушке авто в спальном костюме, так сказать из серии возьмите меня тепленькой.
Гость
23 февраля 2023, 15:28
такое время , момент Шаманов и Кокинакки
Гость
23 февраля 2023, 15:32
Кто это вообще ?
23 февраля 2023, 05:33
Пиар-компания ? Толково придумано. (с)
Гость
23 февраля 2023, 08:36
То есть , она накрашенная спит :))))
Гость
23 февраля 2023, 09:25
Гость, Ну да, а вдруг контакт!
Гость
23 февраля 2023, 09:20
Клавдия Рудольфовна, вновь нашла способ, пропиарить себя!? Что не сделаешь,ради славы и Бабла!?
Гость
23 февраля 2023, 13:46
Клава, я тебя обожаю.
23 февраля 2023, 10:55
В Донбассе была.
Гость
23 февраля 2023, 04:13
У этой помойки есть поклонники (фанаты), не смешно...
Гость
23 февраля 2023, 09:44
Мда... Очередная заказуха что ли? Творчество нечего обсуждать в виду отсутствия оного, вот и появилась идея со сливом номера...:))
Гость
23 февраля 2023, 11:25
Нет, это она так свои мечты пытается выдать за реальность! В статье же о ФАНАТАХ говорится, мечтает, Клавка
23 февраля 2023, 05:49
Фоточки и аудиозапись от Пригожина за сегодня нашли? Посмотрели? Как оно? Наверняка интереснее чем у Коки 😂
Гость
23 февраля 2023, 06:12
Нам то это зачем? Это тебе следить надо где Пригожин с кувалдой.
23 февраля 2023, 09:04
Гость
23 февраля 2023, 06:12
Нам то это зачем? Это тебе следить надо где Пригожин с кувалдой.
Там совсем не кувалда на фото и в его разговоре речь даже не о кувалде. Советую найти и посмотреть.
23 февраля 2023, 05:50
Короче, как выяснилось, весь Российский патриотизм стоит всего 500р. 😂
23 февраля 2023, 07:36
📃 PL, меньше даже,бутылка паленой сивухи стоит около двухсот рублей.
23 февраля 2023, 14:43
23 февраля 2023, 07:36
📃 PL, меньше даже,бутылка паленой сивухи стоит около двухсот рублей.
Моя не знать чё у вас на болотах почём. Сумма в 500р взята из Телеги, когда студенту после росписи о явке в Лужники...перечисляли на карту 500р. 😂
Гость
23 февраля 2023, 10:56
Скорее всего номер телефона, очередная глупость на е1, не доделанная статейка.
Гость
23 февраля 2023, 10:57
Kitty Cat, XXX-актриса на неё похожа, приятная девушка.
Гость
23 февраля 2023, 12:54
ну и чо. издержки славы.
Гость
23 февраля 2023, 16:38
пеар
Гость