перейти к публикации
208 комментариев к публикации

В офисах Екатеринбурга поздравят мужчин с 23 Февраля

22 февраля 2023, 10:42
дно пробито

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2023, 13:34
грустно дома, да? никто не поздравляет😂
Гость
22 февраля 2023, 14:04
Еще год назад у людей была радость, планы на будущее. Сегодня в глазах пустота, неопределенность, тревога, страх конца, смерти...
Гость
22 февраля 2023, 14:16
Гость
22 февраля 2023, 14:04
Еще год назад у людей была радость, планы на будущее. Сегодня в глазах пустота, неопределенность, тревога, страх конца, смерти...
Так к психотерапевту сходи
22 февраля 2023, 09:32
Сейчас начнут мерятся кто изощреннее показухой заниматься будет...каждый год одно и тоже)))
Гость
22 февраля 2023, 11:48
что плохого в том что люди развлекаются? сиди в своей конуре и не ной
Гость
22 февраля 2023, 15:20
Гость
22 февраля 2023, 11:48
что плохого в том что люди развлекаются? сиди в своей конуре и не ной
в Белгородскую область что не едешь развлекаться, весельчак?
22 февраля 2023, 16:14
Гость
22 февраля 2023, 11:48
что плохого в том что люди развлекаются? сиди в своей конуре и не ной
Во-вот - и зрелище такие же мысли навевает - лучше посидеть в своей конуре.
22 февраля 2023, 09:25
печаль какая
Гость
22 февраля 2023, 09:24
Верила, что разум восторжествует, что в Этом году никто не будет заниматься Этим…. Среди статей о погибших… Ужас
22 февраля 2023, 22:19
23-го всех защитников поздравляем, а 24-го самым активным повестки принесут
22 февраля 2023, 09:43
Год назад мог считать себя хотя бы потенциальным защитником отечества. А сейчас совесть не позволяет. На фото так же ни одного защитника не увидел.
Гость
22 февраля 2023, 10:28
Именно! А после всего, ни один уважающий себя чел не захочет ассоциировать себя с лузерами
22 февраля 2023, 13:40
Гость
22 февраля 2023, 10:28
Именно! А после всего, ни один уважающий себя чел не захочет ассоциировать себя с лузерами
Чудовищные слова. Люди проливают кровь ради вас, а вы их лузерами обзываете. Рано или поздно угодите в эту ловушку сами и станете тем самым лузером
Гость
22 февраля 2023, 13:47
Согласна. В школьном чате тоже написала, что это день защитника отечества же, им по 9, ну какие поздравления. Но нет, мамы хотят, чтобы их сыновей поздравили. У меня тоже сын, не считаю, что это праздник, с которым его нужно поздравить, учитывая, что ему 9.
Гость
22 февраля 2023, 09:20
Кроме офисов и планктона существует что-нибудь?
Гость
22 февраля 2023, 16:18
для еодин ничего, у них весь мир "в офисе"
Гость
22 февраля 2023, 19:03
Гость
22 февраля 2023, 16:18
для еодин ничего, у них весь мир "в офисе"
у них весь мир в Америке - вы хоть читайте, общайтесь, узнавайте больше фактов, чтобы правду знать. Сеть порталов принадлежит другой стране, которая наших ребят сейчас фактически убивает
22 февраля 2023, 12:33
это не праздник.
Гость
22 февраля 2023, 09:23
Блевать хочется при виде всего этого
22 февраля 2023, 10:07
А через 2 недели будет аналогичная статья про празднования 8 марта в офисах...
22 февраля 2023, 15:08
Два пальца засунь
23 февраля 2023, 07:20
Как арт-объект русалка из колбасы это конечно мило, красиво и оригинально.... А вот как пища - это вредно, так как много соли, специй и пряностей и явно не способствует долголетию... надо по максимуму кормить мужчин мясом натуральным с малым содержанием соли... тогда намного дольше будет мужчина сохранять товарный вид... Сушняк и изжога от такого количества колбас наутро гарантирован.
22 февраля 2023, 09:49
Пир во время чумы!
22 февраля 2023, 09:25
Зачем мне ваши рожи смотреть? С чем поздравлять, с годовщиной воблы?
Гость
22 февраля 2023, 18:46
вобла тебя родила
22 февраля 2023, 21:00
Не служи что ли, похоже и не мужик
22 февраля 2023, 22:14
22 февраля 2023, 21:00
Не служи что ли, похоже и не мужик
Ты я смотрю мужиком стал, надраивая толчки зубной щеткой. Очень поспособствовало либидо твоему )))
22 февраля 2023, 09:19
кабздец ... причем полный, судя по фотографиям ... хоть бы уж не позорились на весь город со своей колхозной самодеятельностью ... гы-гы-гы ...
Гость
22 февраля 2023, 10:50
В связи с чем ажиотаж ? у мужчин праздники "их" 4 ноября (1 суббота месяца) - Всемирный день мужчин, и 19 ноября - Международный мужской день. С чего 2 дня фиг знает, но 23 февраля - это праздник не мужской и не для всех.
Гость
22 февраля 2023, 18:48
не мужской? или книжки читай, а не в интернете сиди, неуч
Гость
22 февраля 2023, 09:13
Шляпа это, а не поздравления
Гость
22 февраля 2023, 11:33
Одно и тоже каждый год)))) Шлю.и и ковбои))))) и столы русалки. Ужас))))
Гость
22 февраля 2023, 09:09
Какие поздравлния? Сейчас настоящие Защитники на СВО!!!
Гость
22 февраля 2023, 09:13
Тысяча плюсов! "Мужчины в офисах Екатеринбурга". Чуть не пробоювался от словосочетания. Давайте хотя-бы переименуем статью на "Мужчины в цехах региона", покажем настоящих МУЖИКОВ!
22 февраля 2023, 09:17
Гость
22 февраля 2023, 09:13
Тысяча плюсов! "Мужчины в офисах Екатеринбурга". Чуть не пробоювался от словосочетания. Давайте хотя-бы переименуем статью на "Мужчины в цехах региона", покажем настоящих МУЖИКОВ!
ну лучше так, чем как вы, на диване:)
Гость
22 февраля 2023, 09:19
22 февраля 2023, 09:17
ну лучше так, чем как вы, на диване:)
Я бы Вам в личное сообщение отправил ссылку на фото, где я сейчас, да возможности тут такой нет.
22 февраля 2023, 13:23
Очнитесь! Кого поздравлять в офисах? Уклонистов? Все защитники на сво или на пенсии. Поздравьте ещё тех, кто выехал из страны, сбегая от призыва.
Гость
22 февраля 2023, 17:14
Тебя провокатор самого надо отправить на сво. Гитлер правильно делал когда таких как ты гнал поганым веником.
22 февраля 2023, 18:10
А вы себя к кому относите?
Гость
22 февраля 2023, 18:47
намбер1, у тебя плохо получается - иди у родителей воспитание попроси нормальное, а то они забыли
22 февраля 2023, 13:27
это было не так противно в мирные времена, сейчас смотреть на это просто тошнотворно
22 февраля 2023, 09:30
Защитники сейчас на фронте и на заводах, а в офисах просто мущщины. Придумали праздник. Он раньше был для военных и отслуживших в армии.
Гость
22 февраля 2023, 12:47
Ошибаетесь. Защитники защищают свой дом, а не чужой. Те кто там - солдаты удачи, наемники.
Гость
22 февраля 2023, 14:18
Гость
22 февраля 2023, 12:47
Ошибаетесь. Защитники защищают свой дом, а не чужой. Те кто там - солдаты удачи, наемники.
Со стороны усоаины разве что
Гость
22 февраля 2023, 17:12
А с кем они там воюют?
Гость
22 февраля 2023, 09:37
Интересно, как раздевающиеся и танцующие коллеги потом работают вместе? Мы мужчин поздравили намного лучше этого, коллектив у нас молодой, и никакого дискомфорта потом. Хотя, возможно, кто-то так опустился, что задницей крутить перед мужчиной из своего же кабинета это нормально
22 февраля 2023, 10:20
Да нормально они работают, может и жмутся где-то по каморкам...
Гость
22 февраля 2023, 12:35
Испанский стыд...
22 февраля 2023, 10:44
Лучшее и достойное поздравление мужчин на День защитника Отечества - это повестка с военкомата. Все эти карпетки и труселя в прошлом.
Гость
22 февраля 2023, 18:41
Сережа, а ты чего сам в комментариях сидишь?
22 февраля 2023, 20:48
Гость
22 февраля 2023, 18:41
Сережа, а ты чего сам в комментариях сидишь?
Ждал повестки , а подарили носки . Две пары аш. Вот то и сижу. Мобилизация -то закончена , как нам сказали. Мы победили , что еще надо. А ты -то с какой целью интересуешься, Любознательный ты наш.
Гость
22 февраля 2023, 10:00
ОООО день защитника офисного кулера начался 👍 Кого этот планктон рыхлый защитить может, ну не важно же, главное пожрать, побухать и не работаь 👍
Гость
22 февраля 2023, 11:40
А Вы думаете, что мужчины работающие в офисе не могут защитить женщин или свою родину? или это могут только мужчины которые на заводе работают?
22 февраля 2023, 11:38
Честно говоря, очень неприятно смотреть на поздравления в теплых офисах, пока наши парни мерзнут в блиндажах и окопах. Особенно неприятно, если организацией такого праздника занимаются компании которые декларируют или ультрапатриотическую или наоборот пацифисткую позицию.
Гость
22 февраля 2023, 18:47
честно говоря, твое мнение никого не волнует
Гость
22 февраля 2023, 09:37
Интересно, как раздевающиеся и танцующие коллеги потом работают вместе? Мы мужчин поздравили намного лучше этого и никакого дискомфорта потом. Хотя, возможно, кто-то так опустился, что задницей крутить перед мужчиной из своего же кабинета это нормально
22 февраля 2023, 15:20
Поздравлять мужчин надо!!! Не важно, офисный он работник или рабочий в цеху
Гость
22 февраля 2023, 11:12
Давно уже не понимаю смысла поздравлять всех мужчин с этим праздником.. Это как на 9 мая поздравлять друг друга с победой которую выстрадали наши деды и прадеды. А в этом году вообще тошно, потому что наши ребята молодые там гибнут на СВО, а тут в офисах лоснящиеся жирные морды псевдомужчин ликуют поздравляя друг друга в офисах поглощая заказную пиццу, бережно прижимая к засаленным рубашкам дешёвые полотенчики с надписью "Настоящему мужику"
22 февраля 2023, 12:10
Не пошел сегодня в офис, чтоб не сдохнуть от стыда.
22 февраля 2023, 15:09
Давно тебе уже нет смысла учавствовать в социуме
Гость
22 февраля 2023, 17:11
Так твой дед был такой же совок как и ты.
22 февраля 2023, 13:41
Нормальному человеку такие идеи поздравить коллег не придут в голову, фу
Гость
22 февраля 2023, 09:29
Кактусы? 😂 Вот это контент
Гость
22 февраля 2023, 09:34
Сегодня в офисах остались те, кого отбраковали, отмазали, дали бронь и тд и та. С чем поздравлять то? В офисе 10 человек с мужским полом в паспорте и ни один даже в армии не служил 😒😒😒. Поздравлю из своего окружения только служивых, и тех, кто сейчас на защите страны, остальные идут мимо
Гость
22 февраля 2023, 09:36
прям как в правительстве. 99% мужики и ни один не служил, даже генерал
Гость
22 февраля 2023, 10:56
согласен. и на 8 марта поздравлять только тех женщин, которые выполнили биологическую функцию женщины, т.е. родили ребенка
Гость
22 февраля 2023, 19:14
Настоящий мужчина делает то, что хочет, ибо у него есть свобода выбора. А раб, насильно отслуживший и возомнивший себя мужчиной — просто посмешище! Ты не мужчина, в лучшем случае мальчик с комплексами!
Гость
22 февраля 2023, 09:36
Разрыв шаблона
Гость
22 февраля 2023, 11:17
Подбешивают эти гендерные праздники. Хотите бухнуть, так сходите и бухните. Хотите пообжиматься с утра для тонуса - делайте это каждый день.
Гость
22 февраля 2023, 09:35
Что то , а конкретно в этом году этот праздник могут отмечать те, кто с автоматом на Донбассе , а не рубашки в офисе
22 февраля 2023, 16:35
Те тоже отмечают праздники - но другие.
Гость
22 февраля 2023, 10:20
Поздравлять нужно завтра и именно тех, кто защищает Отечество. Не важно как защищает: с оружием, интеллектуально, своим трудом. Сегодня женщины, которые не задумываются даже об истинном смысле праздника, поздравляют мужчин, большинство из которых живут с девизом "Я ничего никому не должен " - от места в трамвае до защиты страны. Зачем все друг другу врут???
Гость
22 февраля 2023, 13:47
в точку, это прям их девиз сейчас
Гость
22 февраля 2023, 14:11
День Защитников отечества, а не день поздравления офисного планктона мужского пола!!!
22 февраля 2023, 17:59
Знаете, мужчины вообще никого не обязаны защищать. Всё, что требуется от людей – быть рядом с родными и любимыми и вместе идти по жизни, помогая друг другу. Мужество оно в этом, а не чтобы сваливать от семьи куда подальше. И да, место в трамвае тоже уступать бы хорошо. Родина называет себя "Родиной" (как вы говорите, Отечеством), а людей "защитниками", только когда ей нужна жертвенность, которую иначе не оправдать. Люди вообще созданы для нормальной жизни, а не чтобы сдохнуть в окопе на чужой земле. Так что не наезжайте на тех, кто работает в офисе, они всё правильно делают. На их работе держится всё, что вы видите вокруг.
Гость
22 февраля 2023, 11:15
Защитники сейчас на сво, а в офисах планктон, недостойный поздравления
Гость
22 февраля 2023, 18:52
ты не груби, да не суди, а то время такое
22 февраля 2023, 10:50
Какие мощные бампера задние , у танцовщиц
22 февраля 2023, 16:18
А мне они наоборот тощими показались. * Вывод - всем не угодишь! Кому не нравятся задние бампера - пользуйтесь передними.
22 февраля 2023, 10:51
В такой задний бампер никогда не промажешь попадёшь всегда в десятку😀
22 февраля 2023, 16:32
А в яблочко слабо попасть?
Гость
22 февраля 2023, 10:54
фотки все с 2022г ))) помню их все!
Гость
22 февраля 2023, 14:28
Хорошо что у нас в компании нет этого бреда с этими поздравлениями. Вызов танцовщиц, ну это совсем бред.
Гость
22 февраля 2023, 15:01
Танцовщицы должны танцевать патриотический стриптиз! Где символика Z и V??? Что за вакханалия? Куда смотрит худсовет?
Гость
22 февраля 2023, 15:20
Какой кринж
Гость
22 февраля 2023, 15:45
Че за праздник . что и 8 марта , полное дно
23 февраля 2023, 08:57
Замужние бабы зачем то снимают штаны и в трусах трясут телесами перед по сути левыми женатыми мужиками потом вместе работают еще. Просто зачем? Самим то не стремно?
Гость
22 февраля 2023, 10:28
А есть кого поздравлять? Прошлый год показал нам Защитников Отечества. В Казахстане они))
22 февраля 2023, 17:31
Как говорит мой папа: "Не надо поздравлять меня с днем Красной армии" (он сам исправно отслужил в 70-е и у него остались и хорошие воспоминания при этом). Но вот не надо, не тот день, как его ни переименовывай. Международный Мужской День – 19 ноября. Надеюсь, когда-нибудь мы переключимся на него (кому будет хотеться отметить). 23 февраля слишком военизирован, слишком много лишних смыслов. Мы в этом году не стали отмечать в офисе – даже не сговариваясь. А в подъезде у меня повесили плакат с карапузом в военной форме. Просто тошно.
Гость
22 февраля 2023, 19:05
Милитаристский угар, плюс пропаганда, что поделаешь. Про 19 ноября полностью с вами согласен!
Гость
22 февраля 2023, 09:28
Поздравлять нужно кто на СВО, а в офисах остались …. Лучшею не позорились и не выкладывали свои столы!!!
Гость
22 февраля 2023, 14:43
А с чем их поздравлять, с захватом территорий чужой страны ? Ваша мысль такова, все верно ?
Гость
22 февраля 2023, 15:20
Дарят набор белых портянок.
22 февраля 2023, 16:40
А тапочки кончились?
Гость
22 февраля 2023, 18:47
Какой сpaм. Зaщитники - так идите зaщищайте! А лицей "девочки поздравляют мальчиков". С чем?! С чем дети поздравляют детей, можно узнать? Давно уже из этой даты нелепую клoунаду сделали, но вот СЕЙЧАС это всё особо мeрзкo.
Гость
22 февраля 2023, 18:57
Это все называется - прививание чувства патриотизма. А вы либо с другой страны пишите, либо с хозяевам ешки за одно. Не получится у вас.))
22 февраля 2023, 19:18
с чем поздравляют ???
Гость
22 февраля 2023, 11:12
Какое позорище. Все те, кто ныкался от военкомата не так давно, вновь почувствовали себя защитниками.