На сколько корректно редакции размещать статью, посвященную жизни и деятельности бывшего/небывшего, на которого государством наложены ограничения деятельности в стране.
Гость
17 февраля 2023, 16:18
Ну, видимо в редакции есть фанаты. В России есть много всяких разных деятелей культуры, но Е1 в своих публикациях выделяет именно вот таких.
Гость
17 февраля 2023, 16:31
Не все-барские холопы. И это обнадеживает.
Гость
17 февраля 2023, 16:33
Очень корректно с учетом того, что эти ограничения - политическая цензура.
Вот именно, что вы мыслите клипами. А мы предпочитаем слушать Музыку.
Музыки нет последние 40 лет… это не значит, что нет творчества
Гость
17 февраля 2023, 22:09
Тут дело в том, что с возрастом у человека формируется художественный вкус. Не у всех, правда. Молодым и такое зайдёт, а взрослые предпочитают качественное. Как говорится - кому-то настоящая сметана, а кому-то и "сметанный продукт" сойдёт. Я в молодости тоже всякую попсу слушал. Потом рок. Теперь вот ни дня не могу без классической музыки.
Гость
17 февраля 2023, 15:19
Отец алкаш, а гены от алкаша - гениальные. Я правильно понял?
А те, у кого проблемы с пунктуацией в русском языке?...
Гость
17 февраля 2023, 15:23
Ну и зачем такое вспоминать? Еще и всплывёт. Лет через 10 никто не вспомнит. Пусть хоть ктото напоёт его песню или мелодию. Что он дал обществу? Что построил? Спас кого то или воспитал…. Даже парни с уралмаша больше дел сделали и плохих и хороших…
Гость
17 февраля 2023, 16:32
Да он вообще многим людям помогал. В том числе своей популярностью делится. Если немного углубиться в тему, то это довольно воспитанный и эмпатичный человек, который ничего не жалеет для хороших людей. Многим помог подняться профессионально.
Гость, он детям помогал, благотворительностью занимался
Гость
17 февраля 2023, 16:59
Гость, он не поёт, он крякает в своих треках))))) а что он там крякает никто не понимает
Гость
17 февраля 2023, 15:39
В январе 2018 года Моргенштерн* выпустил дисс на рэпера Юрия Хованского, где вызвал его на рэп-батл на площадке Versus Battle.
Где родной русский язык?
Гость
17 февраля 2023, 16:47
Это не музыка а уродство
Гость
17 февраля 2023, 19:37
Разве что вся дегенеративная молодежь его слушала
Гость
17 февраля 2023, 15:18
Полная деградация
Гость
17 февраля 2023, 21:18
Гость, Эх, если бы только он,😪 тут уже на поколение такое накладывается😪😢😥
Гость
17 февраля 2023, 15:21
Модераторы смотрю опять подчищают комментарии
Гость
17 февраля 2023, 16:27
Фанаты.
Гость
17 февраля 2023, 15:08
Кумир сегодняшней молодежи, поколение потеряно
Гость
17 февраля 2023, 16:04
потеряйся уже от сюда
Гость
17 февраля 2023, 16:16
Всё зависит от родителей - музыка не влияет
Гость
17 февраля 2023, 16:30
Можно подумать предыдущие поколения не потеряны. По мистеру кредо в соседней теме ностальгируют.
Об этом персонаже только матерные комментарии. Я, как отец троих детей, его просто покалечил.
Гость
17 февраля 2023, 17:14
Забудьте уже это чудо.
Гость
17 февраля 2023, 15:09
Мне он не нравится, но это не повод для гонений.
Гость
17 февраля 2023, 16:55
лапша, повод, он нарушил кучу законов. Почему тогда одних сажают, а этого простить???
Гость
17 февраля 2023, 15:35
Собственно, логический и временной порядок событий, составляющих вершину творчества персонажа, перепутали - сначала были нападки МШ, потом короткий дис Окси, потом "Я убил Марка", а уже финалочка - 8 минут the story of alisher
Гость
17 февраля 2023, 16:06
Проверяйте информацию, пожалуйста. Сначала был дисс "Я убил Марка", а уже потом STORY OF ALISHER. Журналисты, блин, даты клипов не могут сравнить
Гость
17 февраля 2023, 17:31
сам в женских нарядах
Гость
17 февраля 2023, 20:10
*Гениальные гены
вы серьезно???????
Гость
17 февраля 2023, 20:09
Ниочем чел.
Зачем пишут?
Хайпанул и сдулся.
Покойся с миром.
Гость
17 февраля 2023, 22:10
скока срубил, еодин?
Гость
18 февраля 2023, 00:24
Теперь он вроде как Евреем себя возомнил...😂
Гость
17 февраля 2023, 17:01
Странные комменты. А что вы сделали, уважаемые ? Чтобы иметь хоть сотую часть того что имеет он ? Проще всего ведь сидеть в дырявых трусах и вонючих носках и критиковать кого либо. Морген красавчик, своим умом и эпатажем добился очень и очень многого
Гость
17 февраля 2023, 22:15
Про трусы и носки уточните, пожалуйста, - это вы о себе или о ком-то из своих родных?
У меня в данный момент и с трусами и с носками всё в полном порядке. Сижу и наслаждаюсь 8-й симфонией Шуберта. Да, она с некоторых пор стала 7-й, но это в данном случае уже не важно.
Гость
18 февраля 2023, 02:46
Как ты узнал про вонючие носки??!!!!😳😳😳
Гость
17 февраля 2023, 15:08
"7 мая Минюст РФ внес в список физлиц, осуществляющих политическую деятельность на иностранное финансирование, рэпера Моргенштерна."
маразм, чистой воды, но что ещё можно ожидать от властей рфии
Гость
17 февраля 2023, 16:54
Кость, всё правильно сделали. Что он тут творил, это капец...
Гость
17 февраля 2023, 15:44
Поздравление таланту и личности.Уважаю.
Гость
17 февраля 2023, 16:12
Красавчик! Налью себе шампань, поздравлю мальчика!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Гениальные гены, кайфовый бизнес и страх уголовного преследования: история взлета и падения рэпера Моргенштерна*