Конкурент Аватару по бюджету? Сборам? Оскарам? Звездному составу? Спецэффектам? Съемкам?
Или по тому, сколько персонажей синими в кадре были?
Гость
12 февраля 2023, 22:15
"Конкурент «Аватару»?" - в заголовке, что бы больше просмотров новости и комментариев насобирать, для привлечения людей к своему зарабатывающему на рекламе порталу. Мозг включайте.
Конкурент? Не один русский фильм не конкурент Аватару и другим фильмам производства США) и Великобритании! И вообще всех других стран. Российское кино самое убогое в мире. Извинити)
актер хороший .ытдьм как и все отечестаенные , как поет команда квн: цитирую. дороги в стране, как зарплаты в стране, как кино жкх .... гов....о
Гость
12 февраля 2023, 22:06
У ботов подгорает в одном месте, значит хороший фильм, надо сходить.
Гость
12 февраля 2023, 22:11
Будем кушать вторичный продукт назло ципсо!
Гость
12 февраля 2023, 22:34
Если бы фильм был хороший, то тебя бы не заставили его здесь защищать.
Гость
12 февраля 2023, 22:06
Я намедни, на Визе, видел молодого чернокожего африканца на велосипеде, работающего в службе доставки еды. Вот это кино было!
Гость
12 февраля 2023, 22:56
Почему студент не может подработать, пусть и темнокожий? Я живу в районе УПИ, тут на УКМе они на каждом шагу, правда не подрабатывают, а просто ходят. В темноте на улице они особенно эффектно смотрятся - лица не видно 😁
Гость
13 февраля 2023, 00:29
Гость
12 февраля 2023, 22:56
Почему студент не может подработать, пусть и темнокожий? Я живу в районе УПИ, тут на УКМе они на каждом шагу, правда не подрабатывают, а просто ходят. В темноте на улице они особенно эффектно смотрятся - лица не видно 😁
Это у дружественных стран не хватает денег содержать своего будущего хирурга.
Гость
13 февраля 2023, 09:42
Гость
12 февраля 2023, 22:56
Почему студент не может подработать, пусть и темнокожий? Я живу в районе УПИ, тут на УКМе они на каждом шагу, правда не подрабатывают, а просто ходят. В темноте на улице они особенно эффектно смотрятся - лица не видно 😁
В зеркале они хоть отражаются?
Гость
12 февраля 2023, 21:39
Давно пора свое снимать, а то вот смотрим эту иностранщину без чувства юмора.
Это юмор такой убогий, или где? Большинство фильмов и сериалов в России одноразовые в количественном отношении, да Чебурашка не плох, но только домашний просмотр и без рекламы, не плохие актёры.
Такой же конкурент Аватару , как и детский рисунок , конкурент Мона Лизе :))
Гость
12 февраля 2023, 23:17
Посмотрю может быть на ютубе или ещё где, по "параллельному импорту ".
Хорошо, что не пошла на чебурашку.
До мультика ему как до Китая пешком
Гость
13 февраля 2023, 00:54
Чебурашку смотрела по параллельному импорту
Фигня.
Посмотрел и забыл.
А мультик классный 😉
Спасибо художнику Леониду Шварцману.
Один из немногих кукольных мультиков что приятно смотреть
Более 600 человек вышли на митинг против роста тарифов ЖКХ в Барнауле
На акции, организованной КПРФ, удалось собрать не менее 400 подписей под резолюцией митинга, сообщила депутат Госдумы Мария Прусакова.
Аналогичный митинг провели и в Петрозаводске (Карелия), куда пришли около 80 человек. Собравшиеся потребовали отправить местное правительство в отставку, пишет RusNews.
Судя по всему прокатчики нагнали своих рабов посты постить и плюсы - минусы ставить.
Зря стараетесь.
Новый год прошёл, народ разве что от скуки пойдёт поп корн есть и девок в темноте лапать
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Конкурент «Аватару»? В прокат вышел новый фильм с уральским актером в главной роли