Все эти проекты с участием детей нечему хорошему не приводит, психику детскую ломают , потом начинается то покончил собой, то спился, скололся от того что не выбрали ,, меня,, , а выбрали другого.
Мне нравится, пусть развиваются. Оригинал и ремиксы я не слушал, а случайно услышанный плохо помню, поэтому не знаю, чего вы тут так сильно критикуете детей. В какой-нибудь "Свободе" вообще без проблем выступать будут.
Гость
11 февраля 2023, 07:58
Затопил печь поленцами, довольно потрескивая, она начала дарить тепло уютной избе. С утра почистил двор от снега, покормил и поросяток и курочек, задал сытного здоровяку Рексу, он ел с аппетитом лохматая морда. Погрел себе вкусного супчика, рассольничек на говяжьей косточке. С багетом чесночным. Заварил чаек ароматный, с травами таежными, да вприкуску с печеньками. Спасибо Господь! Хорошо жить нам на воле, в родном Красноуфимске!
пишете вроде складно, но одно но..раз уж до ешкиных комментов дошло дело, значит все не так уж и хорошо. Сидишь у своей печи один в обнимку с косточкой из супа)))поговорить не с кем..
Гость
11 февраля 2023, 10:41
Вообще всё эти конкурсы продажные-договорные.
Гость
11 февраля 2023, 10:42
малой тащил всю песню, видимо у родителей бабла маловато. Странные люди пишут гадости, дети ведь…
Гость
11 февраля 2023, 12:02
Славный мальчик, голос хороший, все у тебя будет хорошо, твои победы впереди.
Гость
11 февраля 2023, 14:03
Классный голос, но это конкурс, не всём быть первыми.
Молодец, талантливый мальчик.
Как я понимаю, чтобы попасть в Голос - это надо как минимум учиться в музыкальной школе. Я бы предоставил своему ребёнку возможность поучаствовать в этом шоу, если у него будет выявлен талант петь песни.
Гость
11 февраля 2023, 12:04
Е1, что за зоголовок? " Вылетел" , он не прошел , а не вылетел. Парень молодлец, голос красивый, да мал еще , старшие только движением на сцене взяли и не более.
Так это Крид? Я думал Валерий Леонтьев только немного помолодевший 😁
Гость
11 февраля 2023, 08:43
Очень классно спели, наш мальчишка понравился больше всех. И не потому что младший, а именно голосом и артистичностью. Здорово, что в нашем городе есть такие таланты. Лучше бы они на городских праздниках пели, чем за мульоны разные безголосые из нужной партии
Гость
11 февраля 2023, 08:00
Бездарность.
Гость
11 февраля 2023, 09:07
В суворовское училище на перевоспитание.
Гость
11 февраля 2023, 12:25
Фигня - все эти шоу. Куча бабла и годный продюсер даже из обезъяны сделают Мадонну. Что, собственно, с Мадонной и произошло.
Гость
11 февраля 2023, 20:02
Отличный номер получился у ребят. Спетые, каждый дополняет друг друга. Очень надеялись, что Георгий пройдет дальше. У него диапазон и тембр уникальные. Удачи, Гоша!
С удовольствием посмотрела на команды Егора Крида. Столтко талантливых детей! Наш мальчик очень хорошо пел. Когда тройка спета воедино, то хочется, что по типу Фабрики, создавались группы.
Это установка такая. Представьте собрание у главного босса Редакции городских порталов. "Мы же всё-таки городские порталы, - говорит босс, - поэтому в каждом городе должно быть хотя бы 30% материалов на местную тематику. Отслеживаем всех местных погибших в СВО, инстаграммы (сеть запрещёна в РФ) отдельных местных знаменитостей и всех местных участников программы "Голос".
Гость
11 февраля 2023, 09:57
Возвращайся в Грязьбург малыш...город бесов ждёт тебя
Гость
11 февраля 2023, 10:41
Парень вкусил прелести шоу - бизнеса, звезданул; думается, что его родители адекватны и благоразумны; смелость города берёт; молодцы
Гость
11 февраля 2023, 09:48
Это даже кавером не назвать. Отвратительное исполнение
Гость
12 февраля 2023, 19:58
👍
Гость
11 февраля 2023, 07:55
Очередной юный кривляка, чье блеяние ртом абсолютно бесполезно. С раздутым до невероятных размеров эго, уверенный в своей значимости, напыщеный самомнением до невероятных размеров!
Отключите рекламу за 30 рублей!!!!
Это лучшее предложение в моей жизни.
Спасибо, но нет.
Потом показали каких-то девочек (никакие голоса уже три сезона не смотрю) и что кто-то из них прошел?
Это возможно в одном случае, если за любую из них папа заплатил. Девочки по сравнению с мальчиками просто никакие, разве что глазки строят.
Гость
11 февраля 2023, 14:11
Это что только мне поступило эксклюзивное предложение?
😂😂😂😂За что мне такое счастье?
Гость
11 февраля 2023, 08:52
представьте - все стали певцами. и...... кто печь хлеб будет , уколы ставить и т.д. ... не тем путём страна идёт.....
все не станут, у большинства голос только чтобы из туалета кричать "занято".
Гость
11 февраля 2023, 13:25
Голос йети будь оно не ладно , кровь из ушей после этого чуда.
Гость
11 февраля 2023, 18:21
неинтересно, от слова, совсем!
Гость
11 февраля 2023, 20:29
Какой-то шабаш. Дети должны петь детские песни.Просто невозможно слушать,когда маленький ребенок поет про "губы","руки"...... Кривояние ,крик. А наставники не отстают.
Гость
12 февраля 2023, 19:57
хорошие новости -Тур Инстасамки по России в 2023 году полностью отменен Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 января, 17:10